Полная версия   Лайт версия
18+

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 17367 17368 17369 » »»
СпортЛото69
29.06.2019 02:40
Я вот в жиже увяз, но пока не знаю хорошо это, или так себе
В шорте или лонге нефти Вы увязли?
В лонге
Флоризель
29.06.2019 02:45
В шорте или лонге нефти Вы увязли?
В лонге
В лонге - это хорошо......
На 115 долл. за баррель сдадите........ наверное.......
СпортЛото69
29.06.2019 02:48
В лонге
В лонге - это хорошо......
На 115 долл. за баррель сдадите........ наверное.......
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
СпортЛото69
29.06.2019 02:50
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
vjik
29.06.2019 02:52
В лонге - это хорошо......
На 115 долл. за баррель сдадите........ наверное.......
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
Ты пониже то слива на вечёрке увяз...или прилип...?
СпортЛото69
29.06.2019 02:56
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
Ты пониже то слива на вечёрке увяз...или прилип...?
Сам себя обманул: хотел сегодня закрыть и перезайти в пн/вт. Вместо этого переложился на 1,08$ ниже до клиры, потом на проливе разбавил немножко... Как-то так. Сижу -очкую помаленьку- МК, без учёта лонга бакса около 40 грин за бочку.
Боевой монах в немиру
29.06.2019 02:59
В лонге - это хорошо......
На 115 долл. за баррель сдадите........ наверное.......
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
бегу дурачок, срочка яд

купи лучше магнит, который вжик по 2600 ждет (недождешься, наперсточник)
Флоризель
29.06.2019 03:02
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
К арабским принцам мое высочество, разумеется, никакого отношения не имеет...... но в указанные цифры можете веровать.......
ибо Бакардия - самое честное государство в Европе........

https://www.youtube.com/watch?v=zWNISpZgV5U
vjik
29.06.2019 03:03
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
Не взирая , даже на то, что у Принца другое имя....его слова весят очень не мало !)
Ты , кстати, не хочешь стать настоящим полковником?....с перспективой получить не только чин...но и много других благ...коим и самым главным...будет являться постоянное общение с его Высочеством....что уверяю тебя, самым приятным образом отразиться на твоём депо...т.к. нет ничего более дорогого, чем знания...кои ты по неволе впитаешь при этом общении...так же ты близко познакомишься с лучшими трейдерами на нашем скромном рынке....
Это очень хорошее предложение...думаю, что Принц более предметно, разъяснит его суть !
И это не шутка, как может показаться...
СпортЛото69
29.06.2019 03:03
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
бегу дурачок, срочка яд

купи лучше магнит, который вжик по 2600 ждет (недождешься, наперсточник)
Сладкий яд!!))
А магнит не смотрю, может к зиме ближе.
vjik
29.06.2019 03:07
Да Вы, Ваше Высочество- оптимист
бегу дурачок, срочка яд

купи лучше магнит, который вжик по 2600 ждет (недождешься, наперсточник)
Тебе плохо?
СпортЛото69
29.06.2019 03:09
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
Не взирая , даже не то, что у Принца другое имя....его слова весят очень не мало !)
Ты , кстати не хочешь стать настоящим полковником?....с перспективой получить не только чин...но и много других благ...коим и самым главным...будет являться постоянное общение с его Высочеством....что уверяю тебя, самым приятным образом отразиться на твоём депо...т.к. нет ничего более дорогого чем знания...кои ты по неволе впитаешь при этом общении...так же ты близко познакомишься с лучшими трейдерами на нашем скромном рынке....
Это очень хорошее предложение...думаю, что Принц более предметно разъяснит его суть !
И это не шутка, как может показаться...
С интересом стараюсь следить за всем спектром мнений и обоснованием оных, поскольку в высшей степени нуждаюсь в разносторонней информации и не обладаю, по моему скромному разумению, достаточной квалификацией для оспаривания позиции более опытных (и очень, знаете-ли, желательно, успешных) трейдеров).
...... Это точно я написАл?
СпортЛото69
29.06.2019 03:13
Вот если бы Вас звали Салман, я бы точно уверовал в эти цифры
К арабским принцам мое высочество, разумеется, никакого отношения не имеет...... но в указанные цифры можете веровать.......
ибо Бакардия - самое честное государство в Европе........

https://www.youtube.com/watch?v=zWNISpZgV5U
Знаем мы вас, принцев.... Небось все "перероднились" и смс-ки шлёте с курсом на ближайшую пятилетку друг-другу?
Это конспирологическая версия корпоративного сговора принцев всея планеты!
vjik
29.06.2019 03:21
Не взирая , даже не то, что у Принца другое имя....его слова весят очень не мало !)
Ты , кстати не хочешь стать настоящим полковником?....с перспективой получить не только чин...но и много других благ...коим и самым главным...будет являться постоянное общение с его Высочеством....что уверяю тебя, самым приятным образом отразиться на твоём депо...т.к. нет ничего более дорогого чем знания...кои ты по неволе впитаешь при этом общении...так же ты близко познакомишься с лучшими трейдерами на нашем скромном рынке....
Это очень хорошее предложение...думаю, что Принц более предметно разъяснит его суть !
И это не шутка, как может показаться...
С интересом стараюсь следить за всем спектром мнений и обоснованием оных, поскольку в высшей степени нуждаюсь в разносторонней информации и не обладаю, по моему скромному разумению, достаточной квалификацией для оспаривания позиции более опытных (и очень, знаете-ли, желательно, успешных) трейдеров).
...... Это точно я написАл?
Совёнок!
Я рад за тебя!
Ты умён и всё схватываешь на лету....самое может такое условие не комфортное, но для этого дела абсолютно необходимое ...это отказ от своего Ника и Авы .... но взамен этого у тебя они будут не хуже.....и на самом деле Ава и Ник --- просто пустяки.....по сравнению с перспективами , которые для тебя открываются!
Мне уже прям не терпится поздравить и его Высочество и тебя!
Мы долго искали такого человека!
Как я сразу о тебе не подумал!!!!
Соглашайся Совёнок!
Точно не пожалеешь!
Я тебе плохого не посоветую!
Боевой монах в немиру
29.06.2019 03:23
бегу дурачок, срочка яд

купи лучше магнит, который вжик по 2600 ждет (недождешься, наперсточник)
Тебе плохо?
побаливаю немного после соревнований
Боевой монах в немиру
29.06.2019 03:26
я свой ник и аву никому не отдам. пиктограмма дает силы. мощная символика. благодаря ней красная армия выиграла фашистов. троцкий молодец.

верь не верь.
vjik
29.06.2019 03:27
Тебе плохо?
побаливаю немного после соревнований
Приходи в себя!
Флоризель
29.06.2019 03:27
К арабским принцам мое высочество, разумеется, никакого отношения не имеет...... но в указанные цифры можете веровать.......
ибо Бакардия - самое честное государство в Европе........

https://www.youtube.com/watch?v=zWNISpZgV5U
Знаем мы вас, принцев.... Небось все "перероднились" и смс-ки шлёте с курсом на ближайшую пятилетку друг-другу?
Это конспирологическая версия корпоративного сговора принцев всея планеты!
Интересная гипотеза......
Однако это совсем не так, как Вы думаете......

Открою Вам тайну..... по секрету......
Никакого сговора принцев не существует.....
Все решает Бильдербергский клуб....... и кстати, принцы в него тоже входят........ наверное.........
Боевой монах в немиру
29.06.2019 03:32
как только совенок сменит свой символ совы на какого нибуль полковника из кфс

СРАЗУ ПОЙДЕШЬ СОЛДАТИКОМ НА ДНО.
Флоризель
29.06.2019 03:36
С интересом стараюсь следить за всем спектром мнений и обоснованием оных, поскольку в высшей степени нуждаюсь в разносторонней информации и не обладаю, по моему скромному разумению, достаточной квалификацией для оспаривания позиции более опытных (и очень, знаете-ли, желательно, успешных) трейдеров).
...... Это точно я написАл?
Совёнок!
Я рад за тебя!
Ты умён и всё схватываешь на лету....самое может такое условие не комфортное, но для этого дела абсолютно необходимое ...это отказ от своего Ника и Авы .... но взамен этого у тебя они будут не хуже.....и на самом деле Ава и Ник --- просто пустяки.....по сравнению с перспективами , которые для тебя открываются!
Мне уже прям не терпится поздравить и его Высочество и тебя!
Мы долго искали такого человека!
Как я сразу о тебе не подумал!!!!
Соглашайся Совёнок!
Точно не пожалеешь!
Я тебе плохого не посоветую!
vjik..........
Из Вас получится отличный PR-менеджер Администрации моего высочества.........
Вы очень профессионально изложили блестящие перспективы, которые ожидают кандидата, утвержденного на должность Полковника Джеральдина.
«« « 17367 17368 17369 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы