Полная версия   Лайт версия
18+

QIWI (КИВИ)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 174 175 176 » »»
Nomercy
12.10.2018 19:59
Не ту графу скопировал))) Что-то около 15% наверное, данные разнятся)
Ну вообщем ты понял,что на бирже обращается и так хрен да нихрена,еще и Солонин 350к купил( а всего акций 60млн) то есть еще 0,6% акций себе забрал(Тут не уверен,так как не помню акция у них равна расписке или там 1 К 4) там у них еще разные классы есть,так вот класс а только у него и у кима, а в продаже класс б,который не дает по сути права управления и принятия решений
Nomercy
12.10.2018 20:00
Начал скупать потихоньку бумагу. По 700 хочу докупить как было в прошлый раз.
Не было ниже 760 никогда,не факт что дойдет,я скупаю сколько денег нет,надеюсь в ноябре не отскочет хочется еще набрать
-Штирлиц-
12.10.2018 21:12
Начал скупать потихоньку бумагу. По 700 хочу докупить как было в прошлый раз.
Не было ниже 760 никогда,не факт что дойдет,я скупаю сколько денег нет,надеюсь в ноябре не отскочет хочется еще набрать
Повторюсь! Брал по 710 В мае 2016 года ценник был 690)) как раз тогда и брал
(аккаунт удален)
12.10.2018 21:57
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
12.10.2018 21:58
Аккаунт пользователя удален
Nomercy
13.10.2018 09:26
Не было ниже 760 никогда,не факт что дойдет,я скупаю сколько денег нет,надеюсь в ноябре не отскочет хочется еще набрать
Повторюсь! Брал по 710 В мае 2016 года ценник был 690)) как раз тогда и брал
Извиняюсь ,не туда глянул))) точнее забыл, что доллар в 16 году стоил не 66 руб))
Nomercy
13.10.2018 10:14
https://incrussia.ru/fly/biznes-kodeks-sergej-s...

Очень крутая статья про Солонина,QIWI ,точку,рокетбанк,развитие образования и блокчейна в России, с удовольствием прочитал,знаю теперь куда своего ребенка отправить учиться))
Да и вообще много о дальнейшем развитии купленной "Совести" и Рокетбанка тут тоже почитать можно,как их видит CEO
Nomercy
13.10.2018 12:00
(аккаунт удален) @ 12.10.2018 21:58
она в 19 опять улетит.Пик затрат на 18 придется, дивов не будет, в 19 будут и дивы и чп лучше станет
Nomercy
14.10.2018 14:14
https://ibb.co/gqN9jU
Ребят,Солонин мне обещал,это не шутки😜
Жаль плечо нельзя взять((
Поэтому, кто успеет подешевле урвать- берите)
Манимейкер
15.10.2018 14:44
https://ibb.co/gqN9jU
Ребят,Солонин мне обещал,это не шутки😜
Жаль плечо нельзя взять((
Поэтому, кто успеет подешевле урвать- берите)
Он сказал в 19 году будет возобновлена выплата дивов?
Nomercy
15.10.2018 14:58
https://ibb.co/gqN9jU
Ребят,Солонин мне обещал,это не шутки😜
Жаль плечо нельзя взять((
Поэтому, кто успеет подешевле урвать- берите)
Он сказал в 19 году будет возобновлена выплата дивов?
Как я понял, то да.
Nomercy
15.10.2018 14:58
Странно, насдак премаркет +7,3 %, а наши котировки вообще никак не реагируют практически. К чему бы такой спред? Думают, что премаркет накроется на открытии?
Shairen07
15.10.2018 15:26
Странно, насдак премаркет +7,3 %, а наши котировки вообще никак не реагируют практически. К чему бы такой спред? Думают, что премаркет накроется на открытии?
Тоже хочу спросить, что на премаркете у амеров творится?! Что-то знают, о чем мы ещё не в курсе, и опять же Солонин на днях покупал, да ещё дороже, чем по рынку,назревает тут что то...
Nomercy
15.10.2018 17:23
Странно, насдак премаркет +7,3 %, а наши котировки вообще никак не реагируют практически. К чему бы такой спред? Думают, что премаркет накроется на открытии?
Тоже хочу спросить, что на премаркете у амеров творится?! Что-то знают, о чем мы ещё не в курсе, и опять же Солонин на днях покупал, да ещё дороже, чем по рынку,назревает тут что то...
опять амеры вниз пошли, насдак -1.3% , мне кажется киви - это тихая бухта в этом хаусе и сильной просадки уже ожидать не стоит, хотя я был бы рад закупиться в ноябре еще
Shairen07
15.10.2018 19:30
Тоже хочу спросить, что на премаркете у амеров творится?! Что-то знают, о чем мы ещё не в курсе, и опять же Солонин на днях покупал, да ещё дороже, чем по рынку,назревает тут что то...
опять амеры вниз пошли, насдак -1.3% , мне кажется киви - это тихая бухта в этом хаусе и сильной просадки уже ожидать не стоит, хотя я был бы рад закупиться в ноябре еще
Это точно...уровень 800 исторически сильный,как вроде. Купила, буду ждать, когда порастем
Nomercy
16.10.2018 12:56
опять амеры вниз пошли, насдак -1.3% , мне кажется киви - это тихая бухта в этом хаусе и сильной просадки уже ожидать не стоит, хотя я был бы рад закупиться в ноябре еще
Это точно...уровень 800 исторически сильный,как вроде. Купила, буду ждать, когда порастем
Солонин сказал,что дивы вновь начнут платить, а это будет позитивом, поэтому чем ближе к 19 году, тем по сути должен ценник подрастать, а если еще и с совестью все норм будет, то выше 1000 окажемся в 19 году точно, я все что ниже 800 выкупал с удовольствием и жду еще.
DaBro
16.10.2018 13:01
Это точно...уровень 800 исторически сильный,как вроде. Купила, буду ждать, когда порастем
Солонин сказал,что дивы вновь начнут платить, а это будет позитивом, поэтому чем ближе к 19 году, тем по сути должен ценник подрастать, а если еще и с совестью все норм будет, то выше 1000 окажемся в 19 году точно, я все что ниже 800 выкупал с удовольствием и жду еще.
Сергей, то что он в инсте написал, это еще ни о чем не говорит. Это же не официальное заявление
Nomercy
16.10.2018 13:04
Солонин сказал,что дивы вновь начнут платить, а это будет позитивом, поэтому чем ближе к 19 году, тем по сути должен ценник подрастать, а если еще и с совестью все норм будет, то выше 1000 окажемся в 19 году точно, я все что ниже 800 выкупал с удовольствием и жду еще.
Сергей, то что он в инсте написал, это еще ни о чем не говорит. Это же не официальное заявление
официальным было заявление в 17 году,что выплата останавливается на 12 месяцев и компания сохраняет стратегию выплаты дивов в долгосрочной перспективе, да и зачем ему врать? с надеждой что люди начнут покупать? Он и сам прикупил и может еще если захочет , денег навалом)
DaBro
16.10.2018 13:12
Сергей, то что он в инсте написал, это еще ни о чем не говорит. Это же не официальное заявление
официальным было заявление в 17 году,что выплата останавливается на 12 месяцев и компания сохраняет стратегию выплаты дивов в долгосрочной перспективе, да и зачем ему врать? с надеждой что люди начнут покупать? Он и сам прикупил и может еще если захочет , денег навалом)
С 17 года уже много времени прошло, официального заявления про дивы по итогам 18 ничего не сказано. В крупных компаниях манагеры спокойно покупают акции, это обычное явление. А до 1000 может и в этом году спокойно вырасти, сам знаешь, были бы новости соответствующие. Тоже держу и жду )
Nomercy
16.10.2018 13:15
официальным было заявление в 17 году,что выплата останавливается на 12 месяцев и компания сохраняет стратегию выплаты дивов в долгосрочной перспективе, да и зачем ему врать? с надеждой что люди начнут покупать? Он и сам прикупил и может еще если захочет , денег навалом)
С 17 года уже много времени прошло, официального заявления про дивы по итогам 18 ничего не сказано. В крупных компаниях манагеры спокойно покупают акции, это обычное явление. А до 1000 может и в этом году спокойно вырасти, сам знаешь, были бы новости соответствующие. Тоже держу и жду )
я с тобой абсолютно согласен, у меня подруга там работает и я вижу какая в компании атмосфера,меня она очень подкупает и я понимаю,что за таким менеджментом, который смог организовать Солонин будущее) Но я даже по 1000 не продам, разве что часть скину, съезжу зимой на отдых)
«« « 174 175 176 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы