Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 9288 9289 9290 » »»
iweeh
07.02.2023 14:35
Цюрюпа, что по веселящему видишь?

думаю вот рюмочку подставить
Хозяйкин, вот скажи, что думаешь, какая вероятность разворота, если каждый раз ставить заявку на 20пп ниже или выше каких-нибудь 5000 лотов на си? Стояла по 450
Стоп 50 пипсов, если успеваю поставить, если нет, то ручной, но еще пока не приходилось.
Чисто под пипс тема
Показать в полный размер
Вот пробую в последнее время и всегда чотка выходит

И еще вопрос, помимо копеечного фандинга (сегодня судя по всему некопеечного) по юсдф, нафига куянгу держат на си? Я вот думаю на таких вводных, что будут лить юань, что дело как раз во всяких раскоряках с новым юаньским фучом, и сделал такой вывод, что лонгистам, как ни крути, но будет больно во всех случаях. В вечных на бакс и юань отжимают вполне себе жестко по меркам их позиций, где 15% годовых это куча денех.

Простыня бесполезная вышла, раскорячьте и газуйте осторожно.
iweeh
07.02.2023 15:08
контанго в си можно сушить через еуф и ед3
по входу прямо сейчас не подскажу, у меня вход по позе сильно лучше текущих
но диапазон там не сильно широкий
вроде актуально снова
полпроца дают примерно (с плечами 2.5), риск - заплатить фандинг за лонг по еуф, но там немного обычно (по 0.03-0.1% от ГО) и то раза 3 на моей памяти случайно заплатил, за сегодня пока 0 насчитывается
0.2% слили, еще +0.3% надо
зачем контанго на си данный момент понятно, зачем оно на еу - непонятно
изредка дают входы на шорт ед шорт си лонг еу на 0.2-0.3%, но там вроде район 0.1-0.2 держат, не сильно интересно, ибо шортов в еде всё еще до опы, падение откупают
iweeh
07.02.2023 16:37
газовщики, выдохнули?)
Дракон Горыныч
07.02.2023 16:56
Восходящий тренд по газу пробили 17 декабря и в европе и в сшп. В аккурат в этот день открывали один из 6 СПГ терминалов в Вильгельмсхафене. Завтра открывают второй терминал.
https://neftegaz.ru/news/spg-szhizhennyy-prirod...
Цены на газ в США падают из-за перепроизводства. предложение превышает спрос. В ТТF уже пробили 700.

Картинка не моя, с амерского чата, но я за.
https://skr.sh/sHsyt5q9tPE
По амерской картинке недобили всего 20 п. Проверим пендюков.
Zaxxx82
07.02.2023 17:17
вроде актуально снова
полпроца дают примерно (с плечами 2.5), риск - заплатить фандинг за лонг по еуф, но там немного обычно (по 0.03-0.1% от ГО) и то раза 3 на моей памяти случайно заплатил, за сегодня пока 0 насчитывается
0.2% слили, еще +0.3% надо
зачем контанго на си данный момент понятно, зачем оно на еу - непонятно
изредка дают входы на шорт ед шорт си лонг еу на 0.2-0.3%, но там вроде район 0.1-0.2 держат, не сильно интересно, ибо шортов в еде всё еще до опы, падение откупают
Я в вечной раскоряке по 40 аллин - как раз с расчетом на сладкий фандинг по сиф с утра сижу высиживаю... методы разные - цель одна ))
аап: кому интересно - голда 6-9 до 13ти разъехались при средней около 5 ... за неделю думаю сложится.
iweeh
07.02.2023 17:22
0.2% слили, еще +0.3% надо
зачем контанго на си данный момент понятно, зачем оно на еу - непонятно
изредка дают входы на шорт ед шорт си лонг еу на 0.2-0.3%, но там вроде район 0.1-0.2 держат, не сильно интересно, ибо шортов в еде всё еще до опы, падение откупают
Я в вечной раскоряке по 40 аллин - как раз с расчетом на сладкий фандинг по сиф с утра сижу высиживаю... методы разные - цель одна ))
ага, тоже гоняю иногда внутри дня си3 - юсдф, иногда с вечеркой
перекинулся туда же на 520-530пп си3-юсдф, сегодня фандинг будет хорошим, но на вечерке гимор перекидывать обратно только, ибо 60руб фандинга проигрывает 280-400руб с раскоряки, а забирать с раскоряки против си3 дают довольно таки часто, откупающие шортисты в еде малость мешают
перевороты напрягают, но хочется в моменте уничтожить контанго на си, должны подобное исполнить
(комиссий плачу дохрена, да, до 25% профита забирают)

голда в августе или сентябре 25 разъезжалась (дальний дороже), также контракты через 1, потом сжали, результат на экранах, думаю подождать еще
Рос и я
07.02.2023 17:33
Там с завтрашнего дня интервенции. Будет сыпаться.
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/202...
посмотрим завтра
но вообще об этом было давно известно
заложено, чего и следовало ожидать
Михаил77
07.02.2023 17:54
Такое впечатление, что до обеда Силыч с Ведьмой льют баксы с юанями, а после обеда переставляют вверх под завтрашнее повторение упражнения...
iweeh
07.02.2023 18:12
Я в вечной раскоряке по 40 аллин - как раз с расчетом на сладкий фандинг по сиф с утра сижу высиживаю... методы разные - цель одна ))
ага, тоже гоняю иногда внутри дня си3 - юсдф, иногда с вечеркой
перекинулся туда же на 520-530пп си3-юсдф, сегодня фандинг будет хорошим, но на вечерке гимор перекидывать обратно только, ибо 60руб фандинга проигрывает 280-400руб с раскоряки, а забирать с раскоряки против си3 дают довольно таки часто, откупающие шортисты в еде малость мешают
перевороты напрягают, но хочется в моменте уничтожить контанго на си, должны подобное исполнить
(комиссий плачу дохрена, да, до 25% профита забирают)

голда в августе или сентябре 25 разъезжалась (дальний дороже), также контракты через 1, потом сжали, результат на экранах, думаю подождать еще
перекинул взад по 590, не надо мне фандинга больше)
заплатят по 50-60р с контракта юсдф имхо сегодня, чо дальше - хз, лой спреда 320-330 си3 еуф пару недель назад видел, это значение как раз раскоряк лонг еуф шорт си3 ед3 вынесет в +
Показать в полный размер
если валюту дадут в рост, контанго должен исчезнуть, если вниз - я хз, но это чепуха всё полная
+ надо с юанем что-то делать (купить спот вшортить новый - мало бабок, через фуч 3.23 полпроца есть норм вероятность, что окупится, но не факт, что в итоге будет профит)
iweeh
07.02.2023 19:03
с 24 февраля по 10 марта со счетов ВТБ сняли $26 млрд
у нас не имелось, вынуждены были покупать свыше 101 руб. за доллар
ВТБ получит убыток. Аналитики Альфа-банка предположили, что он может превысить 500 млрд руб.
бедные несчастные, но ничего, на кредитах под 20% со страховками отобьют (нет)
Miyagi-Do
07.02.2023 19:29
Жи-это жижа, нефть.
такой вариант
https://photo-screen.ru/i/CdmVz8vr1
Картинка конечно красивая, но ситуация больше похожа на август 2021г, там после закрытия недели на самом минимуме без подскока (что само по себе аномалия) следующий неделя зеленым баром перекрыла падение. Ну а в условиях эмбарго и боевых действий падать причин особенных нет.

https://photo-screen.ru/i/h6svoh0Gf
Как дела, друзья? Идем согласно рисунка?

P.s. По-прежнему дешево… (кукл такие канделябры изображал не для пары американских рублей профита)
Miyagi-Do
07.02.2023 19:42
План по нефти видится таким, завтра (ср) пробой 90, в чт откат и тест сверху, в пт вялый рост, в пн вынос под 100. Возможны комбинации. Проверим?
Дракон Горыныч
07.02.2023 19:44
Картинка конечно красивая, но ситуация больше похожа на август 2021г, там после закрытия недели на самом минимуме без подскока (что само по себе аномалия) следующий неделя зеленым баром перекрыла падение. Ну а в условиях эмбарго и боевых действий падать причин особенных нет.

https://photo-screen.ru/i/h6svoh0Gf
Как дела, друзья? Идем согласно рисунка?

P.s. По-прежнему дешево… (кукл такие канделябры изображал не для пары американских рублей профита)
Там через час Павлик вещает. Должен быть движ. А по жи писал же , то что ниже 87-шортовое всё.
iweeh
07.02.2023 19:47
Картинка конечно красивая, но ситуация больше похожа на август 2021г, там после закрытия недели на самом минимуме без подскока (что само по себе аномалия) следующий неделя зеленым баром перекрыла падение. Ну а в условиях эмбарго и боевых действий падать причин особенных нет.

https://photo-screen.ru/i/h6svoh0Gf
Как дела, друзья? Идем согласно рисунка?

P.s. По-прежнему дешево… (кукл такие канделябры изображал не для пары американских рублей профита)
красиво байзедипишь, хоть и чутка отморожено)), а не тупо про шорт постоянно (особенно тогда, когда уже всё упало)
Рос и я
07.02.2023 20:52
Как дела, друзья? Идем согласно рисунка?

P.s. По-прежнему дешево… (кукл такие канделябры изображал не для пары американских рублей профита)
Там через час Павлик вещает. Должен быть движ. А по жи писал же , то что ниже 87-шортовое всё.
что то интересное видать сказал
Mukado
07.02.2023 21:01
Там через час Павлик вещает. Должен быть движ. А по жи писал же , то что ниже 87-шортовое всё.
что то интересное видать сказал
или не сказал
Рос и я
07.02.2023 21:09
что то интересное видать сказал
или не сказал
ничего не сказать, тоже результат

на ночь в кеш
Дракон Горыныч
07.02.2023 21:32
Сказал что потолок госдолга надо повышать, иначе кранты экономике пендосии . Сказал, что инфляция до базового показателя тока в 2024 упадёт.
Там кстати умники появились, говорят что потолок госдолга нада вообще отменять. Мол, толку нет от него, пусть занимают сколько хотят.
Рос и я
07.02.2023 21:50
Сказал что потолок госдолга надо повышать, иначе кранты экономике . Сказал, что инфляция до базового показателя тока в 2024 упадёт.
Там кстати умники появились, говорят что потолок госдолга нада вообще отменять. Мол, толку нет от него, пусть занимают сколько хотят.
а он есть ? потолок? если они его постоянно поднимают
Домохозяйкин
07.02.2023 22:30
Цюрюпа, что по веселящему видишь?

думаю вот рюмочку подставить
Хозяйкин, вот скажи, что думаешь, какая вероятность разворота, если каждый раз ставить заявку на 20пп ниже или выше каких-нибудь 5000 лотов на си? Стояла по 450
Стоп 50 пипсов, если успеваю поставить, если нет, то ручной, но еще пока не приходилось.
Чисто под пипс тема
Показать в полный размер
Вот пробую в последнее время и всегда чотка выходит

И еще вопрос, помимо копеечного фандинга (сегодня судя по всему некопеечного) по юсдф, нафига куянгу держат на си? Я вот думаю на таких вводных, что будут лить юань, что дело как раз во всяких раскоряках с новым юаньским фучом, и сделал такой вывод, что лонгистам, как ни крути, но будет больно во всех случаях. В вечных на бакс и юань отжимают вполне себе жестко по меркам их позиций, где 15% годовых это куча денех.

Простыня бесполезная вышла, раскорячьте и газуйте осторожно.
не знаю, коллега, не проверял
«« « 9288 9289 9290 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы