Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2512 2513 2514 » »»
ДУМ
29.09.2019 08:28
Сообщение удалено автором 29.09.2019 в 09:19.
Дракон Горыныч
29.09.2019 19:23
Сообщение удалено автором 29.09.2019 в 19:29.
Дракон Горыныч
29.09.2019 19:30
Сообщение удалено автором 29.09.2019 в 20:01.
Pi
29.09.2019 20:07
, чо вы там такого секретного пишете, что потом удаляете?
Ну и нахуц тогда писать вообще?
Дракон Горыныч
29.09.2019 20:17
, чо вы там такого секретного пишете, что потом удаляете?
Ну и нахуц тогда писать вообще?
Вас давно не было...восстанавлю всю мессеги если надо...куда пойдём? у меня свои понятия конечно..
Дракон Горыныч
29.09.2019 20:28
нефть хочет вниз....эт точно...но может быть задёрг...imho///всё уже говорил...
Я КЕША
29.09.2019 20:45
всем привет. что с понедельника шортим?
Дракон Горыныч
29.09.2019 20:59
всем привет. что с понедельника шортим?
с понедельника наблюдаем Кеша..как только получаем сигнал...входим в позу....и не факт что это шорт....
Джу
29.09.2019 21:56
Сообщение удалено автором 01.10.2019 в 07:51.
betonchik
29.09.2019 21:58
Можно чуть разжевать для нубасов? Что будет главным драйвером грядущего большого слива? Госдолг сейчас ещё на второй вершине. И на рисунке написано "23-30 сентября". То есть, остался один день - понедельник 30-е. И что, он упадет за один день вниз? Короче, мало что понял, сорри. Видимо, надо было знать предысторию этого прогноза, но я не в курсе.
2) драйвером я ЩЕтаю будет инерция денежных потоков. какое новостное фуфло под это подгонят -вопрос. ну тут можно пофнтазировать на что то санкционное и на связь трампа с Российским вмешательством (бугога), т.к. по моей кофейной гуще выходит что под ударом также распадское т.е. уголь, т.е.. те кто больше всего выйграл от прихода команды трампа -пенса.
Вот появилось вроде подходящая новостная шняга. точно по графику бугога, ближе к вечеру в воскресенье росс сми - все по канонам))))
Демократы в США хотят добиться публикации разговоров Трампа с Путиным
https://news.mail.ru/politics/38901587/?frommail=1
https://ria.ru/20190929/1559256056.html

интересно что таже новость в нью йорк таймс
https://www.nytimes.com/2019/09/27/world/europe...
например проскочила 27 сентября)) и этот характерный временногй люфт прямо таки намекает на "толстые обстоятельства". вот сейчас на сомо деле не знаю шибанут они вниз госдолг с ртсиной или нет, - самому интересно посмореть как сыграют такой новостной люфт.

в принципе,. очень даже подходит такая плюха для обоснования коротких сильных движений (коррекции самое простое) по росс индексам, всяким ртсам госдолгам и прочей фиготе. ну и какие то еще активы амерские возможно тряханет в ближ время я не сморел.
с распадской сложней я её поглядел внимательно не все там однозначно так. есть вероятности что сейчас её в противоход кинут, задирать т.е. начнут на этом перегибе (у распадской притяг месячный на сентябрь -октябрь около 20-40) хоть он и нижний. хотя по "канонам" такое конечно должны вниз сыграть.

по большой картине.
если учитывать вариант "кончающейся музыки, без весомых задергов", то на мой субъективный взгляд, ближе всего к началу реального двигла может стоять начало ноября.
т.е. октябрь штиль или волатила типа на всяких разных слухах "новостях" и прочей инфоблевоте, а направленное двигло - "первый тик" на больших таймах тут возможен с ноября по конец декабря.
Pi
29.09.2019 22:09
Джу @ 29.09.2019 21:56  (сообщение удалено)
ну вы явно прикалываетесь
треуг такой по классике - продолжение
Но по инверсии ровно столько же шансов что разворотный
Pi
29.09.2019 22:18
2) драйвером я ЩЕтаю будет инерция денежных потоков. какое новостное фуфло под это подгонят -вопрос. ну тут можно пофнтазировать на что то санкционное и на связь трампа с Российским вмешательством (бугога), т.к. по моей кофейной гуще выходит что под ударом также распадское т.е. уголь, т.е.. те кто больше всего выйграл от прихода команды трампа -пенса.
Вот появилось вроде подходящая новостная шняга. точно по графику бугога, ближе к вечеру в воскресенье росс сми - все по канонам))))
Демократы в США хотят добиться публикации разговоров Трампа с Путиным
https://news.mail.ru/politics/38901587/?frommail=1
https://ria.ru/20190929/1559256056.html
оч. подходит такая плюха для обоснования движений (коррекции самое простое) по росс индексам, всяким ртсам госдолгам и прочей фиготе. ну и какие то еще активы амерские возможно тряханет в ближ время я не сморел.
с распадской сложней я её поглядел внимательно не все там однозначно так. есть вероятности что сейчас её в противоход кинут, задирать т.е. начнут на этом перегибе (у распадской притяг месячный на сентябрь -октябрь около 20-40) хоть он и нижний. хотя по "канонам" такое конечно должны вниз сыграть.

по большой картине.
если учитывать в,ариант "кончающейся музыки, без весомых задергов", то на мой субъективный взгляд, ближе всего к началу реального двигла может стоять начало ноября.
т.е. октябрь штиль или волатила типа на всяких разных слухах "новостях" и прочей инфоблевоте, а направленное двигло - "первый тик" на больших таймах тут возможен с ноября по конец декабря.
Бетончик, харе прикалываться
Лучшескжаи: или пошлинахуймырастемкакебанк

Ты ж понимаешь, отвеча придется
тут зона би фуркации - или прет наверх, или
betonchik
29.09.2019 22:23
Вот появилось вроде подходящая новостная шняга. точно по графику бугога, ближе к вечеру в воскресенье росс сми - все по канонам))))
Демократы в США хотят добиться публикации разговоров Трампа с Путиным
https://news.mail.ru/politics/38901587/?frommail=1
https://ria.ru/20190929/1559256056.html
оч. подходит такая плюха для обоснования движений (коррекции самое простое) по росс индексам, всяким ртсам госдолгам и прочей фиготе. ну и какие то еще активы амерские возможно тряханет в ближ время я не сморел.
с распадской сложней я её поглядел внимательно не все там однозначно так. есть вероятности что сейчас её в противоход кинут, задирать т.е. начнут на этом перегибе (у распадской притяг месячный на сентябрь -октябрь около 20-40) хоть он и нижний. хотя по "канонам" такое конечно должны вниз сыграть.

по большой картине.
если учитывать в,ариант "кончающейся музыки, без весомых задергов", то на мой субъективный взгляд, ближе всего к началу реального двигла может стоять начало ноября.
т.е. октябрь штиль или волатила типа на всяких разных слухах "новостях" и прочей инфоблевоте, а направленное двигло - "первый тик" на больших таймах тут возможен с ноября по конец декабря.
Бетончик, харе прикалываться
Лучшескжаи: или пошлинахуймырастемкакебанк

Ты ж понимаешь, отвеча придется
тут зона би фуркации - или прет наверх, или
еще чего отвечать -каждый за себя и все такое

да я и не прикалываюсь, стиль у меню такой
че тут рассказывать, - сам думаю куда че двинет не знаю - двигло назрело факт. характер и логика СМИшной блевоты в общем тоже в общх чертах подтверждает то как лично я вижу все это, впрочем все тут в любой момент поменять могут, игра королей все такое...

а будут резину еще тянуть или началось я хз.
тут каждый встает в меру своей наглости удачливости итп.
я в такие моменты предпочитаю волатильность покупать .
пару раз нагрело меня сильно когда полностью уверился в двигле в одну сторону а оно цуко в обратку фигануло. как я тогда "умылся" на всю жисть запомнил, укоротило это у меня желание на всю катлету с макс плечом x yяредь
Славянин
30.09.2019 06:46
доброе утро барыги и спекулянты))))))
Славянин
30.09.2019 07:18
всем привет. что с понедельника шортим?
по моему на лонг
Невозмутимый
30.09.2019 07:59
Всем доброе утро и прибыльной торговой недели! Лонг так лонг, лишь бы росло).
~Волк~
30.09.2019 08:33
В подарок на Новый год Дед Мороз нефть по 27 принесёт


Доброе утро
$calp R.
30.09.2019 08:36
всем привет. что с понедельника шортим?
по моему на лонг
Привет всем, посмотрим по нефти, трудно сейчас поверить так как движение рваное, на мой взгляд канал вниз долгосрочный есть (ну начало его) цели страшные, поэтому я только внутри дня, или хедж опционами, в лонг верю не долгий, на 63 в новом посмотрю как там себя поведет, пройдет - если хорошо то можно и цели посмотреть дальше, а так
Лучше сишку прикуплю от 65 000 на уровне, стоп можно воткнуть короткий - хороший, цель 66 100.
Или Ри можно шорт еще на 134200, или в лонг на отскок пробовать.
Невозмутимый
30.09.2019 08:40
по моему на лонг
Привет всем, посмотрим по нефти, трудно сейчас поверить так как движение рваное, на мой взгляд канал вниз долгосрочный есть (ну начало его) цели страшные, поэтому я только внутри дня, или хедж опционами, в лонг верю не долгий, на 63 в новом посмотрю как там себя поведет, пройдет - если хорошо то можно и цели посмотреть дальше, а так
Лучше сишку прикуплю от 65 000 на уровне, стоп можно воткнуть короткий - хороший, цель 66 100.
Или Ри можно шорт еще на 134200, или в лонг на отскок пробовать.
si - хорошо) прикупил, пока внизу была, сейчас порцайками продаю по мере роста
Pi
30.09.2019 09:02
а какой форекс-брокер на текущий момент наиболее безопасен?
«« « 2512 2513 2514 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы