Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] За кого бы Вы проголосовали на выборах мэра г. Москва в ближайшее воскресенье

Новое сообщение | Новое голосование |
За кого бы Вы проголосовали на выборах мэра г. Москва в ближайшее воскресенье
(открытое, автор: andru730, 28 июл 2013 – 4 авг 2013)
1 2 » »»
Мир в экономике
28.07.2013 19:29
на сайте Новой газеты в лидерах подобного опроса Митрохин, Навальный на втором месте с большим отрывом)))

так что нормуль))
Анонимный
29.07.2013 08:45
Вот и замечательно. появится повод сравнить, насколько репрезентативный срез на форуме будет соответствовать настроениям в обществе. В частности, в Московском!

А то горлопанить все мастера!!... особенно в среде, где количество участников опроса, как правило, не превышает и 100 человек!
Анонимный
29.07.2013 12:29
про Дегтярёва вообще не слышал ни разу...
63653
29.07.2013 13:41
про Дегтярёва вообще не слышал ни разу...
Это ручной пулемет. Шняга неплохая но Калашников практичнее. И судя по тому что сейчас в происходит, он непременно понадобится и очень скоро.
63653
01.08.2013 16:41
https://www.youtube.com/watch?v=SZbMWIGcs2M

Нашистам в Селигере поставили Навального, но методички не раздали. Сначала толпа зачарованно и недоуменно смотрит на экран. Что, власть сменилась? Потом начинают подтанцовывать
63653
09.08.2013 12:35
Собянин: Москве необходим дополнительный приток рабочей силы

"Москва не может сегодня развиваться без дополнительного притока рабочей силы. Профицит рабочих мест составляет около 3 миллионов человек", — сказал Собянин в интервью телеканалу "Россия 1".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1093140

Собянину просто необходимо ЕЩЕ 3 млн. джамшутов. Бордюры и плитку некому укладывать. Профицит рабочих мест, а супружница на нужные объемы из-за этого никак не выйдет
Eduard777
09.08.2013 18:57
Не родился ещё такой человек, который бы хотел сделать столицу чище во всех смыслах слова...
<L>
14.08.2013 00:16
Процитированное сообщение не найдено.
Конечно же нет. Голосование не объективное. Оно априори не может быть объективным по той причине,что чьё мнение не совпадает с желательным мнением создающего голосование (или определённых агрессивно настроенных лиц) подвергается высмеиванию и гноблению...Потому кто на самом деле думает иначе,видя такое, попросту не участвует в таких голосованиях....(за исключением некоторых конечно.. в том числе и меня....но я слава Богу не москвичка,потому и не участвую....А так. Собянин будет мэром.100%!.. Спокойной ночи...В дальнейшей полемике не участвую...Слишком скучно и предсказуемо всё..
Анонимный
14.08.2013 09:01
Лука, ну а тебе какой резон глотку - то драть?
Ладно бы, Навальный баллотировался в мэры Красноярска. А так он баллотирутеся в мэры Москвы.
Я думаю, москвичи сами разберутся кто им нужен: мэр - хозяйственник, мэр - политик, или просто мэр - хороший человек!
63653
14.08.2013 12:55
Лука, ну а тебе какой резон глотку - то драть?
Ладно бы, Навальный баллотировался в мэры Красноярска. А так он баллотирутеся в мэры Москвы.
Я думаю, москвичи сами разберутся кто им нужен: мэр - хозяйственник, мэр - политик, или просто мэр - хороший человек!
Мэр-хозяйственник - это в переводе на русский - мэр джамшутов, плитки и бордюра ? Ну кто-то и за собянина проголосует. Бюджетников подтянут. Малый бизнес правда уже не подтянешь, исдох-с. Лана вон может из Иваново приедет по открепительному еще
63653
14.08.2013 14:15
Пресс-служба: Собянин не имеет отношения к квартире дочери в Петербурге

Пресс-служба Собянина утверждает, что квартира Анны Собяниной (старшей дочери Сергея Собянина) куплена на деньги ее мужа, а сам Сергей Собянин не имеет к ней никакого отношения. Муж Анны занимается бизнесом, каким именно — и.о.руководителя пресс-службы мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова не уточнила.

http://www.mr7.ru/articles/89563/

Бугага. Но хоть к своей дочери то Собянин имеет какое-то отношение ?
<L>
14.08.2013 14:55
Боровой,какой же ты скучный...Настолько предсказуемый
Лука, ну а тебе какой резон глотку - то драть?
Ладно бы, Навальный баллотировался в мэры Красноярска. А так он баллотирутеся в мэры Москвы.
Я думаю, москвичи сами разберутся кто им нужен: мэр - хозяйственник, мэр - политик, или просто мэр - хороший человек!
Мэр-хозяйственник - это в переводе на русский - мэр джамшутов, плитки и бордюра ? Ну кто-то и за собянина проголосует. Бюджетников подтянут. Малый бизнес правда уже не подтянешь, исдох-с. Лана вон может из Иваново приедет по открепительному еще
И это.....А теперь берём всё в кучу,систематизируем и анализируем сверяя время сообщений.
Процитированное сообщение не найдено.
Конечно же нет. Голосование не объективное. Оно априори не может быть объективным по той причине,что чьё мнение не совпадает с желательным мнением создающего голосование (или определённых агрессивно настроенных лиц) подвергается высмеиванию и гноблению...Потому кто на самом деле думает иначе,видя такое, попросту не участвует в таких голосованиях....(за исключением некоторых конечно.. в том числе и меня....но я слава Богу не москвичка,потому и не участвую....А так. Собянин будет мэром.100%!.. Спокойной ночи...В дальнейшей полемике не участвую...Слишком скучно и предсказуемо всё..
<L>
14.08.2013 15:02
Боровой и всё таки ты меня любишь...)))..Не даёт тебе покоя моё имя не днём, не ночью.Да моё ты солнышко.Крепись!Держи себя в руках!..))..Хотя мне приятно конечно
63653
14.08.2013 15:04
Боровой и всё таки ты меня любишь...)))..Не даёт тебе моё имя не днём, не ночью.Да моё ты солнышко.Крепись!Держи себя в руках!..))
Сонце мое, я же хочу чтобы как лучше было для тебя. Приедешь на автобусе в столицу нашу, проголосуешь как надо, покушаешь, достопримечательности посмотришь. На Селегер может свозят. Хорошо же!
<L>
14.08.2013 15:12
Боровой и всё таки ты меня любишь...)))..Не даёт тебе моё имя не днём, не ночью.Да моё ты солнышко.Крепись!Держи себя в руках!..))
Сонце мое, я же хочу чтобы как лучше было для тебя. Приедешь на автобусе в столицу нашу, проголосуешь как надо, покушаешь, достопримечательности посмотришь. На Селегер может свозят. Хорошо же!
А я то тут с какого боку?. Я как надо мне проголосовать у себя,в Липецке проголосую. А на Селигер бы конечно не против.Только ктож меня туда,старушку то возьмёт?!....По Селигерам тоже надо вовремя ездить.....Это деньги конючить у госдепа и иных заинтересованных зарубежных лиц, на проведение болотных митингов ,без возрастных рамок можно... Эх,несправедливо однако.
63653
14.08.2013 15:20
Сонце мое, я же хочу чтобы как лучше было для тебя. Приедешь на автобусе в столицу нашу, проголосуешь как надо, покушаешь, достопримечательности посмотришь. На Селегер может свозят. Хорошо же!
А я то тут с какого боку?. Я как надо мне проголосовать у себя,в Липецке проголосую. А на Селигер бы конечно не против.Только ктож меня туда,старушку то возьмёт?!....По Селигерам тоже надо вовремя ездить.....Это деньги конючить у госдепа и иных заинтересованных зарубежных лиц, на проведение болотных митингов ,без возрастных рамок можно... Эх,несправедливо однако.
Лана, я тя умоляю, ну какие на болотной гранты могли быть, какая раздача денег. Все пришли абсолютно бесплатно, ни одного случая раздачи не было зафиксирована. Раздача была только на путингах, при чем даже больше кидки. Обещали по 300-500 рублей, а потом кинули. И почему ты думаешь что тебя на селегер не возьмут уже. Там лет в 30 берут свободно, надо просто поактивнее себя проявлять
63653
14.08.2013 15:21
Процитированное сообщение не найдено.
Мизулина это даже комплемент кстати. Бабка конечно eб^%$$я на всю голову, но зато бабла насосал в госдуре, недвижку прикупила, сына к бельгийским п%;рам устроила. Все у нее сложилось в жизни.
Анонимный
14.08.2013 15:21
да не победит навальный....бандерлогов ,к счастью,не очень много....выберите его себе хоть мэром,хоть президентом в вертуале и успокойтесь....
..был один интересный комментарий -"москвичи,выберите навального,а россия посмеётся"....
<L>
14.08.2013 15:23
Лукамор,как же любопытно почитать,что ты там пишешь.Мож хоть ты меня чем удивишь?..Так надоела предсказуемость..Нет,сила воли-страшное дело,женскому любопытству-бой.Сиди в моём игноре...Тем более наверняка всё то же,всё так же и в таком же духе...Скукотища.
63653
14.08.2013 15:24
да не победит навальный....бандерлогов ,к счастью,не очень много....выберите его себе хоть мэром,хоть президентом в вертуале и успокойтесь....
..был один интересный комментарий -"москвичи,выберите навального,а россия посмеётся"....
Россия обзавидуется и захочет его в президенты. Увидишь
1 2 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы