Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20088 20089 20090 » »»
Розенберг
06.08.2021 20:46
Ввод в эксплуатацию первого в мире завода по промышленному производству бензина из природного газа недалеко от столицы — Ашхабада, позволил в 2020 году государственному концерну «Турменгаз» нарастить производство экологически чистого бензина в 3,6 раза, а также почти на 20% увеличить объемы получения сжиженных углеводородных газов. Новое предприятие также обеспечило дополнительную занятость более 700 человек

Бензин в Туркменистане подешевел и сейчас стоит 22 цента, почти втрое ниже чем в России. В 2018 году бензин в Туркмении стоил 42 цента
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Babochka
06.08.2021 20:55
Каким боком к Туркмении имеет место Кадыровское детище?
В год запуска газо-бензинового завода ВВП на душу у Туркмении выросло на рекордные 9%. Думаю Кадырову этим летом дали зелёный свет и средства на все его проекты. Сечин уступил
Розенберг
06.08.2021 20:59
Каким боком к Туркмении имеет место Кадыровское детище?
Глядя на головокружительный успех Туркмении, всё что говорилось в иске про противодействие Рокфеллеров выглядит очень правдоподобно. Во что превратятся Роснефти и ЛУКОЙЛы когда бензин начнут делать из газа?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Babochka
06.08.2021 21:03
Вот не надо Кадыровский бред насчет Рокфеллера поддерживать. Рокфеллер про Кадырова не знает, а Дитрих такой же мошенник, как и Кадыров.https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=31901
Каким боком к Туркмении имеет место Кадыровское детище?
Глядя на головокружительный успех Туркмении, всё что говорилось в иске про противодействие Рокфеллеров выглядит очень правдоподобно. Во что превратятся Роснефти и ЛУКОЙЛы когда бензин начнут делать из газа?
AShiM
06.08.2021 21:04
Вся информация проверенная и фактическаЯ!
А не с сайта блефогона Кадырова!
У фирмы ничего нет!
Она обналичивал деньги!
Уголовное дело от февраля 2021года!
Байки про любую страну с 15-16 года!
Вот вся проверенная информация и фактическая!!!
У гтл ряд контрактов и соглашений с зарубежными партнерами!
У гтл передовые научные разработки.
Один крупный акционер гтл с помощью своих не названных источников все таки нашел установку гтл, Рафис Кадыров прячет её от конкурентов.
Вперед, Рафис!!!!
Только у гтл ничего нет!
Никаких установок, или разработок.
Один обнал! Что установила инспекция фнс !!!!!
А дальше кадыр может выдумывать что хочет
Патриот 124758
06.08.2021 21:08
Каким боком к Туркмении имеет место Кадыровское детище?
Глядя на головокружительный успех Туркмении, всё что говорилось в иске про противодействие Рокфеллеров выглядит очень правдоподобно. Во что превратятся Роснефти и ЛУКОЙЛы когда бензин начнут делать из газа?
Я как то тоже предпологал что кадырову просто не дают работать... это похоже на историю с теми людьми например: я как то читал что был у нас один чел который придумал двигатели на воде и тому подобных всяких хороших дешевых технологий давно уже изобрели НО дорогу им не дали в жизнь а почему? а потому что не выгодно это алигархам нефтяным, так вот тот чел как и многих которые придумывали дешевые технологии просто пропадали бесследно.... а кадыр не пропал ему просто не дают..... ну как вариант в данном случае с GTL я имею ввиду
Babochka
06.08.2021 21:17
не пишите ерунду, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ ему всячески помогало, а Кадыров им постоянно "не врал"
Глядя на головокружительный успех Туркмении, всё что говорилось в иске про противодействие Рокфеллеров выглядит очень правдоподобно. Во что превратятся Роснефти и ЛУКОЙЛы когда бензин начнут делать из газа?
Я как то тоже предпологал что кадырову просто не дают работать... это похоже на историю с теми людьми например: я как то читал что был у нас один чел который придумал двигатели на воде и тому подобных всяких хороших дешевых технологий давно уже изобрели НО дорогу им не дали в жизнь а почему? а потому что не выгодно это алигархам нефтяным, так вот тот чел как и многих которые придумывали дешевые технологии просто пропадали бесследно.... а кадыр не пропал ему просто не дают..... ну как вариант в данном случае с GTL я имею ввиду
Maximu$
06.08.2021 21:25
Сообщение удалено автором 06.08.2021 в 23:55.
Патриот 124758
06.08.2021 21:25
не пишите ерунду, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ ему всячески помогало, а Кадыров им постоянно "не врал"
Я как то тоже предпологал что кадырову просто не дают работать... это похоже на историю с теми людьми например: я как то читал что был у нас один чел который придумал двигатели на воде и тому подобных всяких хороших дешевых технологий давно уже изобрели НО дорогу им не дали в жизнь а почему? а потому что не выгодно это алигархам нефтяным, так вот тот чел как и многих которые придумывали дешевые технологии просто пропадали бесследно.... а кадыр не пропал ему просто не дают..... ну как вариант в данном случае с GTL я имею ввиду
где минэконом и где рокфеллеры.....
Babochka
06.08.2021 21:33
Сообщение удалено автором 06.08.2021 в 23:07.
Babochka
06.08.2021 21:42
Рокфеллеры- бред воображения Кадырова. А Вот МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ были заинтересованы в запуске завода в Судане и всячески Кадырову способствовали, но Кадыров не имея реальной промышленной установки, водил всех за нос весьма долго, посол Судана отменил встречу, так как узнал, что ни с одним из подрядчиков Кадыров реальные договора на поставку оборудования не заключал, а суданцам говорил, что оборудование куплено и лежит на складах и отгрузит только после получения денег с Суданской стороны. И сынок на встречах в офисе пел такие же песни.
не пишите ерунду, МИНЭКОНОМРАЗВИТИЕ ему всячески помогало, а Кадыров им постоянно "не врал"
где минэконом и где рокфеллеры.....
Кнст
06.08.2021 22:47
Но с другой стороны я бы на месте Рафиса до получения денег от Судана и оборудование заказывать не стал бы. Это же Африка. Они умеют только брать деньги и пилить их.
Вспомним времена СССР - они привыкли, что все только даром, да еще и деньги в придачу.
Babochka
06.08.2021 23:03
А Суданцы перевели на ГТЛ-Африка 30 миллионов долларов, по тогдашнему курсу миллиард рублей, но навели справки насчет покупки у подрядчиков оборудования и выяснили, что никаких договоров с подрядчиками ГТЛ не заключал. А когда решили у Кадырова получить разъяснения, то он их послал в оскорбительной форме,и они деньги отозвали с совместного предприятия.
Но с другой стороны я бы на месте Рафиса до получения денег от Судана и оборудование заказывать не стал бы. Это же Африка. Они умеют только брать деньги и пилить их.
Вспомним времена СССР - они привыкли, что все только даром, да еще и деньги в придачу.
Maximu$
07.08.2021 00:15
Сообщение удалено автором 08.08.2021 в 17:56.
Maximu$
07.08.2021 00:19
Кадыров же сказал, что обжёгся, теперь никаких новостей раньше времени
Babochka
07.08.2021 00:28
ГТЛ занималась имитацией деятельности и обналичиванием средств под разговоры о заводе в Судане, который они строить там не собирались.
Maximu$ @ 07.08.2021 00:15  (сообщение удалено)
Maximu$
07.08.2021 01:10
Сообщение удалено администратором admin 07.08.2021 в 14:00.
Причина: троллинг
Maximu$
07.08.2021 01:12
Мол говорите, всё плохо, ни че нет, как соберём пакет, перевернётесь обратно
AShiM
07.08.2021 01:32
У Кадырова ничего нет!!!
Тут может быть только разгон!!!
На псевдо позитивных новостях!
НоZичек
07.08.2021 03:37
Сообщение удалено автором 08.08.2021 в 01:25.
«« « 20088 20089 20090 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы