Полная версия   Лайт версия
18+

Красный Котельщик (ТКЗКК, KRKO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 86 87 88 » »»
200% в ₽
09.06.2021 10:52
Сообщение удалено автором 09.06.2021 в 15:26.
Причина: Покупать пока дают .
(аккаунт удален)
09.06.2021 19:26
Аккаунт пользователя удален
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
10.06.2021 05:49
(аккаунт удален) @ 02.06.2021 15:16
Объявленные акции болтались в Уставе с 1998 года.Так что это далеко не факт, что будет допка.
Хотя, этого исключать ни в коем случае нельзя.
А предлагаемый Устав просто необходимо смотреть СЕЙЧАС - перед ГОСА,где будет рассматриваться его принятие.
И вот почему. Вообще не исключаю, даже скорей всего, будет ущемление прав акционеров-владельцев привележек.
Это и к бабке не ходи.
По этой причине вполне возможен вариант когда устав может быть принят ТОЛЬКО если большинство проголосовавших владельцев привележек выскажутся ЗА принятие Устава в новой редакции.
Ну, купил Мордашев 5% привележек и имеет основания полагать ЧТО ЭТО БУДЕТ БОЛЬШИНСТВО....
При таком-то подходе - ПОСМОТРЮ УСТАВ ПОСЛЕ СОБРАНИЯ.
Не зря же это все так засекретили.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
10.06.2021 05:52
Мордашов хороший управленец , поэтому котлы хорошо вырастут в цене
И что? Гордиться этим? При том, что на кармане это ну почти никак не скажется в лучшую сторону.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
10.06.2021 06:03
Если допка , значит это плюс и снова переписываем максимумы
Потрясающе!
А что если допка по префе пройдет ПО НОМИНАЛУ?
И это логично - обычка именно по такой цене и разместилась.
При этом Вас забудут пригласить поучаствовать или разместятся в предельно ускоренном виде - ну как ВТБ пригласило поучаствовать в SPO в 21.50 до 23.50!
Итак, разместится это все по 1 рублю. Как раз суммы сэкономленных дивидендов Мордашеву вполне хватит на выкуп почти всей допки еще миллионов 40 останется отпраздновать свой успех - какой он умный и как он красиво развел лохов ушастых....
Прямо не только по понятиям,
А ЕЩЕ И ПО ЗАКОНУ....
Фраерку это вдвойне приятней!
Это не дивы у лохов ПОДВОРОВЫВАТЬ - ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРИЯТНЕЙ!
Конторка денег не получит - эта сумма курам на смех.
Эффект один - у Мордашова будет явно больше 50% привележек.
Ну, теперь можно на следукющий год НОВОМУ ПОПАНДОПУЛЕ и платить дивиденды по Уставу
(жалко, конечно, но уже себе любимому и зажравшемуся НЕ ТАК ОБИДНО).
И какие же это будут дивиденды при такой же ЧП?
А вот какие - если в этом году можно было ждать 2 рубля, то при разводнении после допки - 0,8 рублей.
При дивах 0,8 рубля СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРИВЕЛЕЖКА? Я думаю 8 рублей с хвостиком - ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА на графике, а Вы, уважаемый, при этом таки можете ГОРДИТЬСЯ КОТЛАМИ -имеете полное право.
200% в ₽
10.06.2021 06:51
Если по 8 р будет преф , то подарок господа , так поблагодарим Мордашова , что он думает о нас догосрочниках инвесторах . Конечно спекулям здесь делать ничего .
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
10.06.2021 07:17
Если по 8 р будет преф , то подарок господа , так поблагодарим Мордашова , что он думает о нас догосрочниках инвесторах . Конечно спекулям здесь делать ничего .
Что с покупками по 12,5 будете делать, уважаемый?
Я уж по 15 и не говорю....
Хорошо, Бог с ними....
А по 8,5 ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ?
Вы мне напоминаете майора из Хопра....
Сначала акции - чай потом....
А такие девушки чай предлагают - лошара!
Кто хотя бы словом обмолвился ЧТО ДИВИДЕНДЫ будут хотя бы какие-нибудь или КОГДА-НИБУДЬ?
У него ВСЯ ОБЫЧКА... Продавать ее не собирается...
А с прибылью сделает НУ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ.... от слова вообще....
Зачем вообще платить дивиденды? Можете объяснить?

Если так будет, то и 3 рубля не за горами - лет через 10.....
Причем фраерок даже объяснять лохам ничего не будет - НЕКОГДА...ЗАНЯТ....
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
10.06.2021 07:28
Единственная надежда в этой бумаге - обнуленный уйдет НА ОТДЫХ
и весь тот , что у нас сейчас в корпоративном праве приведут к норме.
Если к этому моменту положение в Уставе о дивидендах 10% на привележи останется - то, БИНГО,
считайте, уважаемый, что ВСЕХ ПОБЕДИЛИ...
Но, я так думаю, до 2036 можете даже и НЕ МЕЧТАТЬ....
ну а там, как пойдет...
200% в ₽
10.06.2021 07:55
Лично я буду инвестеровать , а на остальное уважаемый
(аккаунт удален)
10.06.2021 09:50
Аккаунт пользователя удален
200% в ₽
10.06.2021 16:48
(аккаунт удален) @ 10.06.2021 09:50
Купить за 8 хочется , вот и начинает излагать свои истории ...
(аккаунт удален)
10.06.2021 17:27
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
10.06.2021 17:35
Аккаунт пользователя удален
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
14.06.2021 07:23
Лично я буду инвестеровать , а на остальное уважаемый
Дело Ваше.
И вообще Хозяин - Барин....
Правда, есть еще эта же поговорка в другой транскрипции.
Итак, что имеем?
Имеем типа ПАО с единственным владельцем голосующих акций и привилегированные акции со множеством владельцев с ничтожной записью в Уставе об их праве на 10% прибыли за отчетный период.
Кроме того, это ПАО при данном руководстве нигде и никогда НЕ ОБЕЩАЛОСЬ плптить дивиденды какие-либо, когда либо. Прекрасно.
Само собой у этого ПАО нет по факту Дивидендной Политики Общества даже на словах.
Чудненько.
При этом это ПАО имеет море объявленных акций, которые будут размещены по номиналу.
Даже местные инсайдеры в лице не так чтоб очень уважаемого Ва-банка этого не отрицают.
Потрясающе.
Тогда нужно отдавать себе отчет ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ можно приобретать эти с позволения сказать ЦЕННЫЕ бумаги?
Получается, исключительно ИЗ-ЗА ИХ ЛИКВИДАЦИОННОЙ СТОИМОСТИ.
Вот будет конторка самоликвидироваться и тогда уже все всем ЧЕСТНО ОТДАДУТ....
АГА...
Ну, Вы и ОПТИМИСТЫ!
Вы имеете дело с ТКЗ Красный котельщик.
Более уродской конторы в плане корпоротивных отношений я не встречал...
Даже при прежнем руководстве.
Работал очень недалеко...Совсем недалеко. Я бы даже сказал ТЕСНО.
А реестр ТКЗ в определенные моменты мог смотреть неформально по первому устному требованию. Так что с ситуацией и историей ТКЗ знаком очень хорошо.
Господин Мордашев и нынешняя ситуация на ТКЗ вполне целостно и органически дополняют и продолжают историю ТКЗ в ее худших корпоративных традициях.
Так что, Уважаемый, ориентироваться на Отчеты ТКЗ при покупке ее привележек в расчете на то, что это сделают другие - это и есть СПЕКУЛЯЦИЯ, это все равно, что
на заборе написать слово из трех букв и ожидать, что женщины этим объектом заинтересуются.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
14.06.2021 08:45
Сообщение удалено автором 14.06.2021 в 08:46.
Причина: repeat
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
14.06.2021 08:52
А все-таки уважаемый Ва-банк ходит ПОНАД забором и уговоривает (не только женщин)
таки обратить внимание на объект!.
Сдается мне, что этот товарищ из вполне определенного кабинета ТКЗ....
На ТКЗ кабинеты в административном корпусе были (не знаю как сейчас) просто огромны с высоченными потолками.
Настолько огромны, что раньше в одном кабинете вмещались и служба безопасности и отдел по работе с акционерами.
Все как положено - портрет Дзержинского на стене почему-то у руководителя отдела по работе с акционерами....
200% в ₽
14.06.2021 10:29
А все-таки уважаемый Ва-банк ходит ПОНАД забором и уговоривает (не только женщин)
таки обратить внимание на объект!.
Сдается мне, что этот товарищ из вполне определенного кабинета ТКЗ....
На ТКЗ кабинеты в административном корпусе были (не знаю как сейчас) просто огромны с высоченными потолками.
Настолько огромны, что раньше в одном кабинете вмещались и служба безопасности и отдел по работе с акционерами.
Все как положено - портрет Дзержинского на стене почему-то у руководителя отдела по работе с акционерами....
Какая средняя ?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
14.06.2021 10:32
Какая средняя ?
У меня что-ли. уважаемый?
Если у меня, то и не помню.
По обычке помню - 4000 штук за ваучер. ВО!
По префе тут сложней.
Обычку всю в 2006 году в конце слил по хорошим ценам.
А префу переписал по 10 рублей (довольно высоко) и с тех пор и висела.
С какой целью интересуетесь-то?
В принципе я не против чтобы ТКЗ котлы НЕ ПРОИЗВОДИЛ и ОБАНКРОТИЛСЯ.....
Вариант когда ТКЗ котлы производит и все лучше и лучше, а дивиденды на основе МОШЕННИЧЕСКОГО упоминания о правах в Уставе НЕ ПЛАТЯТ - вообще не устраивает.
В принципе прямо сейчас продам по 15,5 все с обязательством больше не покупать эту бумагу.
Чуть выше 13,0 продам четверть в рынок (в течение 2-3 месяцев если вдруг будет).
200% в ₽
14.06.2021 11:43
Вы один из многих на ф.р. кто не успел по каким то личным причинам продать , жадность , лень , тупость . ))) Ждите , когда нибудь 15 р нарисуют , в обозримом будущем .
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
14.06.2021 11:58
Вы один из многих на ф.р. кто не успел по каким то личным причинам продать , жадность , лень , тупость . ))) Ждите , когда нибудь 15 р нарисуют , в обозримом будущем .
Уважаемый, я на ФР действую ПО СОБСТВЕННЫМ ПРАВИЛАМ и НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЮ.
Больше чем я продал по средней в 15,8 я ПРОДАТЬ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ.
Вот сколько продал - столько и должен был продать.
Остальное пусть висит... РАЗБЕРЕМСЯ....
Причем, Уважаемый, моя такая стратегия позволяет мне совершенно ЧЕСТНО И ОТКРЫТО говорить ЧТО ДУМАЮ о проблеме.
Именно эта стратегия мне позволила проехаться за 4 месяца на ММК с 35 до 56 и 66 и
именно эта стратегия позволяет мне держать НЛМК, купленный грубо по 125 и сейчас и получать усиленные дивиденды.
Так что, Я ДЕЛАЛ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
ТКЗ, регулятор, ЗАКОНОДАТЕЛЬ и СУД - НЕТ.....
«« « 86 87 88 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы