Полная версия   Лайт версия
18+

Павловский автобус (PAZA)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 99 100 101 » »»
7777777₽
23.08.2023 10:36
Отлично.
152606
23.08.2023 11:25
за нефазом поглядывайте...
Lapochka Inc.
23.08.2023 17:48
Интересно наблюдать за манипулятором данной бумаги, однозначно, это заслуживает анализа и внедрения в собственный опыт.
Говорю же - интересный малый.. Наверное, уже пошёл в полноценные планки, поскольку за прошедшие дни, однозначно, привлёк внимание "санитаров" Мосбиржи, обратной дороги уже нет..
P.S. Не ИИР.
Он реально что ли не понимает, что тактика, которую он выбрал - хорошая (обеспечивает рост купившим акции, если лишний раз не дёргаться), но вот именно как для манипулятора непродуктивная, ему могут впаять 10% планку даже по сегодняшним результатам торгов, какими бы они ни были, поскольку он слишком уж хитро-прямолинейно ведёт бумагу все крайние дни, и там даже весны ждать не надо, чтобы увидеть кто где отмечался, чтобы показать на него пальцем..

P.S. Оставаться в данной бумаге после сегодняшнего дня - это значит безрассудно начинать искать себе приключения.
152606
23.08.2023 18:10
Говорю же - интересный малый.. Наверное, уже пошёл в полноценные планки, поскольку за прошедшие дни, однозначно, привлёк внимание "санитаров" Мосбиржи, обратной дороги уже нет..
P.S. Не ИИР.
Он реально что ли не понимает, что тактика, которую он выбрал - хорошая (обеспечивает рост купившим акции, если лишний раз не дёргаться), но вот именно как для манипулятора непродуктивная, ему могут впаять 10% планку даже по сегодняшним результатам торгов, какими бы они ни были, поскольку он слишком уж хитро-прямолинейно ведёт бумагу все крайние дни, и там даже весны ждать не надо, чтобы увидеть кто где отмечался, чтобы показать на него пальцем..

P.S. Оставаться в данной бумаге после сегодняшнего дня - это значит безрассудно начинать искать себе приключения.
Согласен... Вышел
152606
23.08.2023 18:23
переходим на ветку нефаза
ПрОсперус
23.08.2023 18:43
Говорю же - интересный малый.. Наверное, уже пошёл в полноценные планки, поскольку за прошедшие дни, однозначно, привлёк внимание "санитаров" Мосбиржи, обратной дороги уже нет..
P.S. Не ИИР.
Он реально что ли не понимает, что тактика, которую он выбрал - хорошая (обеспечивает рост купившим акции, если лишний раз не дёргаться), но вот именно как для манипулятора непродуктивная, ему могут впаять 10% планку даже по сегодняшним результатам торгов, какими бы они ни были, поскольку он слишком уж хитро-прямолинейно ведёт бумагу все крайние дни, и там даже весны ждать не надо, чтобы увидеть кто где отмечался, чтобы показать на него пальцем..

P.S. Оставаться в данной бумаге после сегодняшнего дня - это значит безрассудно начинать искать себе приключения.
а я о чём?
говно эта папира...
а ММ - ПИ- Д--ОР!!!
mmisha
23.08.2023 19:48
Он реально что ли не понимает, что тактика, которую он выбрал - хорошая (обеспечивает рост купившим акции, если лишний раз не дёргаться), но вот именно как для манипулятора непродуктивная, ему могут впаять 10% планку даже по сегодняшним результатам торгов, какими бы они ни были, поскольку он слишком уж хитро-прямолинейно ведёт бумагу все крайние дни, и там даже весны ждать не надо, чтобы увидеть кто где отмечался, чтобы показать на него пальцем..

P.S. Оставаться в данной бумаге после сегодняшнего дня - это значит безрассудно начинать искать себе приключения.
а я о чём?
говно эта папира...
а ММ - ПИ- Д--ОР!!!
Зря вы на мм наговариваете, хороший человек, дал нам заработать, а большего и не надо!
mmisha
24.08.2023 10:09
Этот парниша далеко не глупый. Так вырасти и избежать ограничений - мое почтение!
Lapochka Inc.
24.08.2023 19:54
Этот парниша далеко не глупый. Так вырасти и избежать ограничений - мое почтение!
Для этого далеко неглупого парнишки, как для самого умного, сделали исключение и назначили ему планку в день, когда его акции начали ходить в минус.. только что ему назначили 10% планку.
ROSCOSMOS 2688
24.08.2023 20:42
https://www.moex.com/n63392/?nt=0

10% ограничили
mmisha
25.08.2023 08:59
Этот парниша далеко не глупый. Так вырасти и избежать ограничений - мое почтение!
Для этого далеко неглупого парнишки, как для самого умного, сделали исключение и назначили ему планку в день, когда его акции начали ходить в минус.. только что ему назначили 10% планку.
Мдя, да биржа все более и более непредсказуема становится, я думаю даже сам мм прифигел немного
ригош
25.08.2023 11:00
Сообщение удалено администратором admin 25.08.2023 в 15:16.
Причина: клон
Lapochka Inc.
25.08.2023 11:23
Для этого далеко неглупого парнишки, как для самого умного, сделали исключение и назначили ему планку в день, когда его акции начали ходить в минус.. только что ему назначили 10% планку.
Мдя, да биржа все более и более непредсказуема становится, я думаю даже сам мм прифигел немного
Это что, оповещение, что Павловскому автобусу снижают планку до 10% на Мосбирже выложили уже второй раз, первый - вчера вечером, второй - сейчас.. Видимо, как исключение для нашего умного парнишки, стебясь над его хитропопостью..
mmisha
25.08.2023 11:25
Мдя, да биржа все более и более непредсказуема становится, я думаю даже сам мм прифигел немного
Это что, оповещение, что Павловскому автобусу снижают планку до 10% на Мосбирже выложили уже второй раз, первый - вчера вечером, второй - сейчас.. Видимо, как исключение для нашего умного парнишки, стебясь над его хитропопостью..
Ахахахаах только что заметил, реально, чтоб уж точно не рыпался
mmisha
25.08.2023 11:28
Это что, оповещение, что Павловскому автобусу снижают планку до 10% на Мосбирже выложили уже второй раз, первый - вчера вечером, второй - сейчас.. Видимо, как исключение для нашего умного парнишки, стебясь над его хитропопостью..
Ахахахаах только что заметил, реально, чтоб уж точно не рыпался
Сначала, как только увидел павловский автобус, думаю неужели вечером по ошибке 10 процентов поставили, думал может 40 вернули
Lapochka Inc.
25.08.2023 12:55
Что то он затаился, практически не сливает ничего, наверное, после дневной коррекции рынка (если она ещё не была), хочет сделать финт ушами и на вредность всем уйти в 10% планку, тем самым показав "санитарам" Мосбиржи, что он тоже не пальцем деланный.. Эх, рискнуть что ли и заработать на этом..
P.S. Не ИИР.
Кукл Водович
07.09.2023 22:03
... 10 процентов поставили, думал может 40 вернули
Завтра или в понедельник (не позднее) должны вернуть 40%.
Мониторьте новости с утра здесь : https://www.moex.com/ru/news/
Ben-10
25.09.2023 13:32
Пассажирский транспорт в регионах обновят автобусами малого класса за счет ФНБ
https://www.interfax.ru/business/922511
mmisha
24.10.2023 15:47
ух страсти то какие, а на форуме тишина
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
24.10.2023 16:05
взял 20 лотов
может опять на 22 000 дёрнут?
«« « 99 100 101 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы