Полная версия   Лайт версия
18+

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4778 4779 4780 » »»
Коломбо
06.05.2020 21:15
Хосе @ 06.05.2020 20:51  (сообщение удалено)
Я раньше, пока 6 мес в лонге был заперт, сидел на тамошней ветке каждодневно - но там другое совсем... там персонаж - частенько подбухивающий, находившийся в стадии личного банкротства (с его слов и то и другое) и пишущий по несколько раз на дню свои рекомендации, хер знает кому нужные ибо ключевой аргумент - слово «вижу», а от количества орфографических и не только ошибок рябило в глазах... так-то он безобидный (был, в этом году с января почти не читаю ветку, может поменялся), но словесный понос было не остановить, поэтому многие его сразу в игнор и все на этом. Видать навеселе с кем-то зарубился на форуме и не удалил, ну а админа видимо количество жалоб достало)
SEKATOR
06.05.2020 21:45
Хосе @ 06.05.2020 19:51  (сообщение удалено)
всем привет! так голосовать могут только активные в обсуждениях "товарищи", кто минуса может ставить, или нет?.. я не так часто пишу в форуме, голосовал, но непонятно, учитывается голос или нет. Если что, я "за"
Swoi
06.05.2020 21:48
На ветке сурика сейчас муз тв включили .
Ветка то у нас чистая , роста бы котирам
save
06.05.2020 22:08
На ветке сурика сейчас муз тв включили .
Ветка то у нас чистая , роста бы котирам
Часто бываю у вас в гостях.Ветка нравится-строго и по делу.
Чистота не там где убирают, но без веника совсем тоже нельзя.Решать завсегдатым этой ветки.
По делу:
Дивы то будут?
Когда заседание по ним?
Хосе
06.05.2020 22:46
Сообщение удалено автором 12.05.2020 в 14:14.
Trawell
06.05.2020 22:55
фьючи начали выравниваться - разница между контрактами снижается. пошли даже обьемы (осторожные)... адекватная реакция +-... 2-5$ Бори роли не сыграют.
вопрос на каком уровне будет спрос 85-90 млнб/с было бы шикарно...
и как долго будем разгружать запасы.
я отвел в моих подсчетах 3 млнб/с на авиаперевозки 2 млнб/с это мореходство
5-10млнб/с это кризис но это оптимистичный вариант...
https://ru.investing.com/economic-calendar/eia-...
стата по запасам вышла. вроде не так уж и плохо, но это с учетом того что снижения добычи уже частично имело место быть в апреле.
Но потекли на данных по безработице. Интересно, польется нефть ниже или от 28 - 29 опять рост?
БϒLГΛKОВ
06.05.2020 22:56
Сообщение удалено администратором admin 07.05.2020 в 01:40.
Причина: выяснение отношений
БϒLГΛKОВ
06.05.2020 23:09
Если кто помнит в сентябре 2019 в Сургутнефтегазе начались адовые движения.
Так вот. Кросс был там, я там был. Я вообще там несколько лет был на постоянной основе, как сюда (на мфд) пришёл.

Вы не представляете себе, что там на ветке Сургута творилось и что писали в сентябре октябре ноябре (смотрите мои посты от октября ноября и декабря. Можете даже по графику синхронизировать.)
Да и неинтересно было, что там кто пишет и в чью сторону.
Торговля шла бойко и никому было не интересно читать всякий флуд, которого там было в избытке.
Все смотрели на график и депо.

И были там тролли, и меня называли троллем, когда акция росла, а я свой сценарий писал, который говорил не о 60 и выше, а о коррекциях в сторону 39.

Так вот, что хотел сказать - не должно быть времени заниматься и читать неинтересные посты.
Пусть пишут- кто угодно, что угодно.

Если нарушает правила - нажать кнопку и все.
Забанят раз, забанят два. и привет.

Удачи всем и прекращайте эти бесполезные войны.
Хосе
06.05.2020 23:19
Сообщение удалено автором 12.05.2020 в 14:14.
Anton78
06.05.2020 23:28
БϒLГΛKОВ @ 06.05.2020 22:56  (сообщение удалено)
Для тех кто на бронепоезде - мы в своей песочнице сами разберемся, что нам делать и как нам жить и не надо указывать нам и передергивать. Художества кроса все видели. 29.04 достаточно открыть ветку.

Более того, ощущение, что вы веткой ошиблись. Здесь про акции, фьючи, облиги, а не девчонки в курилке собрались. И мы не воюем. Мы проводим голосование, которое предусмотрено правилами форума, и к вам это не имеет никакого отношения. А вы все никак не угомонитесь.

P.s. Кстати, не видел, что бы на этом форуме, хоть одного приличного человека троллем называли. Я не про кросса, если что.
Сообщение восстановлено автором 06.05.2020 в 23:51.
Anton78
07.05.2020 00:00
фьючи начали выравниваться - разница между контрактами снижается. пошли даже обьемы (осторожные)... адекватная реакция +-... 2-5$ Бори роли не сыграют.
вопрос на каком уровне будет спрос 85-90 млнб/с было бы шикарно...
и как долго будем разгружать запасы.
я отвел в моих подсчетах 3 млнб/с на авиаперевозки 2 млнб/с это мореходство
5-10млнб/с это кризис но это оптимистичный вариант...
Но потекли на данных по безработице. Интересно, польется нефть ниже или от 28 - 29 опять рост?
Запасы сегодняшние бычьи. Думаю, спрос будет постепенно повышаться. Но мне кажется, что все же что то устроят для выноса цены. Есть устойчивый сигнал по боре в район 60. Насчет авиа - все может быть гораздо оптимистичнее. Завтра кстати Саудиты опубликуют отпускные цены на след месяц.
Тимеркеше
07.05.2020 00:17
Хосе @ 06.05.2020 22:46  (сообщение удалено)
Так сабантуй через месяц! Они от него ещё неделю отходить будут. Стало быть, после 14 июня "вернутся к рассмотрению". Долго, однако, ждать...
Тимеркеше
07.05.2020 00:35
Сообщение удалено администратором admin 07.05.2020 в 16:56.
Причина: троллинг
Anton78
07.05.2020 01:02
На ветке сурика сейчас муз тв включили .
Ветка то у нас чистая , роста бы котирам
Часто бываю у вас в гостях.Ветка нравится-строго и по делу.
Чистота не там где убирают, но без веника совсем тоже нельзя.Решать завсегдатым этой ветки.
По делу:
Дивы то будут?
Когда заседание по ним?
Должны быть. Еще не назначали. Сов дир в этом месяце по идее.
Ф
07.05.2020 08:16
Цифры, приведенные на совещании главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым, показывают сложную картину спада уплаты налогов в апреле.
В сокращении валового сбора на 30% наибольшая доля обеспечена снижением цен на нефть.
Снижение НДПИ составило 50,3% (год к году).
Потребление топлива на АЗС сокращалось в первую неделю апреля на 44%, в последнюю неделю сокращение составило лишь 12% к аналогичным периодам до ограничений.
https://www.kommersant.ru/doc/4337444?from=main_5
восстанавливаемся
Снеговик
07.05.2020 08:30
Башкирия закупит пассажирские автобусы почти на миллиард рублей. Об этом свидетельствует документация, опубликованная на сайте госзакупок.
https://ufa.aif.ru/auto/bashkiriya_zakupit_pass...
Базелик
07.05.2020 08:37
На ветке сурика сейчас муз тв включили .
Ветка то у нас чистая , роста бы котирам
Часто бываю у вас в гостях.Ветка нравится-строго и по делу.
Чистота не там где убирают, но без веника совсем тоже нельзя.Решать завсегдатым этой ветки.
По делу:
Дивы то будут?
Когда заседание по ним?
Чем чище ветка, тем меньше дивы и беспонтовее котиры!!!!
Базелик
07.05.2020 08:38
Башкирия закупит пассажирские автобусы почти на миллиард рублей. Об этом свидетельствует документация, опубликованная на сайте госзакупок.
https://ufa.aif.ru/auto/bashkiriya_zakupit_pass...
Про дивы можно забыть!
Снеговик
07.05.2020 08:44
Башкирия закупит пассажирские автобусы почти на миллиард рублей. Об этом свидетельствует документация, опубликованная на сайте госзакупок.
https://ufa.aif.ru/auto/bashkiriya_zakupit_pass...
Про дивы можно забыть!

Почему? На покупки, стройки, больницы, корону итд нужны деньги сейчас, а не в следующем году!
Базелик
07.05.2020 08:59
Про дивы можно забыть!

Почему? На покупки, стройки, больницы, корону итд нужны деньги сейчас, а не в следующем году!
В прошлом году столетие Башкирии хорошо отпразновали, а минором урезали дивы вдвое!!!!!!!!. А в этом году миноры заплатят и за автобусы и за корону!!. А как кинуть миноров найдут способ им не привыкать!!
«« « 4778 4779 4780 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы