Полная версия   Лайт версия
18+

Американские акции

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 314 315 316 » »»
НиМфА
26.07.2021 11:20
Привет, Туса какая комиссия берётся за начисление див?
Боюсь где то попасть
Сама сейчас в Virgin в минусе....
Ď0Ђρыύ
26.07.2021 11:43
Календарь отчётностей США* (кап. > $50 млрд):

Пн:
Tesla
Lockheed Martin

Вт:
Apple
Microsoft
Alphabet
Visa
UPS
Starbucks
Raytheon Technologies
3M
General Electric
AMD
Stryker
Mondelez
Chubb
Sherwin-Williams
Fiserv
Boston Scientific
Ecolab
Waste Management

Ср:
Facebook
PayPall
Pfizer
Thermo Fisher
Shopify
McDonalds
Qualcomm
Bristol-Mayers
Boeing
ServiceNow
GlaxoSmithKline
Lam Research
Automatic Data Processing
CME Group
Equinix
Moody’s
Norfolk Southern Corp
Humana
Ford
Enterprise Products
Spotify*

Чт:
Amazon
MasterCard
Comcast
Merck
T-Mobile US
AstraZeneca
Royal Dutch Shell
Anheuser-Busch Inbev
Sanofi
American Tower
Vale
TotalEnergies
S&P Global
Altria
Gilead
Twillio
Intercontinental Exchange
Atlassian Corp
Edwards Lifesciences
Northrop Grumman
Vertex
Keurig Dr Pepper
Ambev SA
Pinterest*

Пт:
P&G
Exxon Mobile
AbbVie
Chevron
Linde
Charter Communications
Caterpillar
Enbridge
Illinois Tools
Colgate Palmolive
IDEXX Lab
Takeda Pharma
Aon

* Кап. < $50 млрд
Tusa
26.07.2021 19:07
Привет, Туса какая комиссия берётся за начисление див?
Боюсь где то попасть
Сама сейчас в Virgin в минусе....
Что значит комиссия? Налог? Налог у разных бумаг разный, я точно еще не изучала, потом здесь у ребят спрошу. В основном 3% надо доплачивать при подписанной льготной форме, а есть бумаги с бОльшим налогом, например мой ET.
Я все равно на декларацию попала уже, здесь капают дивы + в X5 на дивы пошла. Мне все равно теперь, говорят там не сложно, разберусь. Я раньше по другим вопросам сама заполняла и подавала декларацию, норм
Malchish
26.07.2021 19:08
https://finance.yahoo.com/quote/RIOT/

Riot Blockchain

если биток пойдет вверх
Что и требовалось доказать
Как биткоин с "плечами" 😊👍$$$$

https://finance.yahoo.com/quote/RIOT/
Gargomel
26.07.2021 19:35
Акции Johnson & Johnson в растущем тренде. Стоит инвестировать??? https://vk.com/@-179087678-akcii-johnson-johnso...
Мир в экономике
26.07.2021 19:36
⚠️про #тарифы Альфы. Делал лайфхак об этом год назад, но, в связи, с появлением новых ц.б., дешевле $10 - важно повторить.
#rig #tal

https://youtu.be/LL4L7bRu-y0

Пример:
10 акций #tal по $4.0, купил -$40, комиссия не 0.05% с сделки (2 цента), а такая:
кол-во акций * 1 цент, т.е. $0.10. в 5 раз выше!
Meador72
26.07.2021 21:15
NCTY есть у кого в портфеле?
а я много сюда вбухал....
Meador72
26.07.2021 21:15
Сообщение удалено автором 26.07.2021 в 21:16.
Ď0Ђρыύ
27.07.2021 11:37
Ночью Tesla отчиталась о финансовых результатах. Компания стала прибыльной восьмой квартал подряд, впервые за историю автопроизводителя квартальная прибыль превысила $1 млрд, составив $1,14 млрд. Это в 11 раз больше, чем в том же периоде годом ранее ($104 млн) и на 161% больше, чем в предыдущем квартале ($438 млн). Выручка Tesla почти удвоилась, достигнув $11,96 млрд.

На американском премаркете, который только что стартовал, акции Tesla показывают слабую динамику — растут на 0,5%, в то время как основную сессию понедельника котировки завершили ростом на 2,2% 🤔
НиМфА
27.07.2021 15:11
Гуру что это значит? Брок сбер прислал....
Вам доступна информация: Подтверждение освобождения от удерживаемого налога Cinemark Holdings, Inc._Ordinary sh (ISIN US17243V1026).
Я там лося резанула из за этого?
TNT
27.07.2021 15:47
СПБ Биржа предупредила о риске делистинга бумаг TAL Education
Всем Привет
Malchish
27.07.2021 15:58
NCTY есть у кого в портфеле?
а я много сюда вбухал....
Почем брал и когда?😊
ROSCOSMOS 2688
27.07.2021 17:44
Гуру что это значит? Брок сбер прислал....
Вам доступна информация: Подтверждение освобождения от удерживаемого налога Cinemark Holdings, Inc._Ordinary sh (ISIN US17243V1026).
Я там лося резанула из за этого?
ну так значит доход идет от Cinemark,по законодательству США налог 30%.
Можно его уменьшить ( нерезидентам) подписав форму- (W-8BEN для физических лиц) до 10%.
США автоматически удерживает 10% с дивидендов. При этом 3% нужно заплатить самостоятельно.
И чего лося то резала?
если ничего не делать- просто снимут налог с див. 30%
НиМфА
27.07.2021 19:00
Гуру что это значит? Брок сбер прислал....
Вам доступна информация: Подтверждение освобождения от удерживаемого налога Cinemark Holdings, Inc._Ordinary sh (ISIN US17243V1026).
Я там лося резанула из за этого?
ну так значит доход идет от Cinemark,по законодательству США налог 30%.
Можно его уменьшить ( нерезидентам) подписав форму- (W-8BEN для физических лиц) до 10%.
США автоматически удерживает 10% с дивидендов. При этом 3% нужно заплатить самостоятельно.
И чего лося то резала?
если ничего не делать- просто снимут налог с див. 30%
А что у него дивы были на днях?
Я держала его с четверга до понедельника... Это моя вторая ин бумага я не вкурсе что к чему... Попала что-ли на дивы?
Ну пусть снимают 30%не хочу замарачиваться совсем крохи были....
Спс
Gargomel
27.07.2021 19:56
Компания Neenah — малая капитализация c высокими дивидендами. https://vk.com/@-179087678-kompaniya-neenah-mal...
Tusa
27.07.2021 21:15
ну так значит доход идет от Cinemark,по законодательству США налог 30%.
Можно его уменьшить ( нерезидентам) подписав форму- (W-8BEN для физических лиц) до 10%.
США автоматически удерживает 10% с дивидендов. При этом 3% нужно заплатить самостоятельно.
И чего лося то резала?
если ничего не делать- просто снимут налог с див. 30%
А что у него дивы были на днях?
Я держала его с четверга до понедельника... Это моя вторая ин бумага я не вкурсе что к чему... Попала что-ли на дивы?
Ну пусть снимают 30%не хочу замарачиваться совсем крохи были....
Спс
Декларацию по закону все равно надо подавать. Но в случае копеек можно и забить наверное. Многие в чатах при копеечныхдоходах забивают на это дело, а тут и вообще доплачиватьничего не надо. Но по ЗАКОНУ положено! Не знаю как они отслеживать это будут, но все переходит на цифру и рано или поздно полетят штрафы за не подачу декларации.
ROSCOSMOS 2688
28.07.2021 00:00
ну так значит доход идет от Cinemark,по законодательству США налог 30%.
Можно его уменьшить ( нерезидентам) подписав форму- (W-8BEN для физических лиц) до 10%.
США автоматически удерживает 10% с дивидендов. При этом 3% нужно заплатить самостоятельно.
И чего лося то резала?
если ничего не делать- просто снимут налог с див. 30%
А что у него дивы были на днях?
Я держала его с четверга до понедельника... Это моя вторая ин бумага я не вкурсе что к чему... Попала что-ли на дивы?
Ну пусть снимают 30%не хочу замарачиваться совсем крохи были....
Спс
про дивы не знаю..может и были. А может просто сбер шлет- типа инф. рассылки,на будущие периоды выплат( заранее так сказать)
Malchish
28.07.2021 09:30
Amazon accepts Bitcoin by the end of 2021’

Это может превратить криптовалюту из объекта спекуляции в общественное признание.
Эксперт считает, что если такие гиганты, как Amazon, будут использовать биткойны, это будет не только большим шагом к всеобщему признанию, но и вызовет эффект домино.

https://ecommercenews.eu/amazon-accepts-bitcoin...
(аккаунт удален)
28.07.2021 09:51
Аккаунт пользователя удален
REDCOONE
28.07.2021 11:02
ну так значит доход идет от Cinemark,по законодательству США налог 30%.
Можно его уменьшить ( нерезидентам) подписав форму- (W-8BEN для физических лиц) до 10%.
США автоматически удерживает 10% с дивидендов. При этом 3% нужно заплатить самостоятельно.
И чего лося то резала?
если ничего не делать- просто снимут налог с див. 30%
А что у него дивы были на днях?
Я держала его с четверга до понедельника... Это моя вторая ин бумага я не вкурсе что к чему... Попала что-ли на дивы?
Ну пусть снимают 30%не хочу замарачиваться совсем крохи были....
Спс
Замарочиться все равно придется в следующем году, самостоятельная сдача декларации при получении дохода с дивидендов
«« « 314 315 316 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы