Полная версия   Лайт версия
18+

Селигдар (SELG)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3604 3605 3606 » »»
Падре...
13.03.2024 18:15
На ни о чём уровне зависли, не нравится мне. Уж или на добор, или к звездам хочется Невтерпёж называется
andrey061274
13.03.2024 18:15
Где движуха?
Падре, хватит добирать, помчали на 95!
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
13.03.2024 18:25
145000 лотов навес вам мал что-ли ))


..к вопросу о доборе и к звёздам)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Падре...
13.03.2024 18:31
145000 лотов навес вам мал что-ли ))


..к вопросу о доборе и к звёздам)))
А они чьих будут ? Пущай сливают.
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
13.03.2024 19:30
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Рантье
13.03.2024 19:36
«Селигдар» поддержал День оленевода в Нерюнгринском районе. В этом году он был посвящен Году семьи в России и Году детства в Якутии.
В мероприятии приняли участие более тысячи жителей и гостей района. Ежегодное проведение праздника – это яркий пример сохранения и продолжения национальных традиций и обычаев, а также культурных, исторических и духовных ценностей эвенкийского народа.
Спортивные состязания, творческие конкурсы, фотовыставки, праздничная концертная программа, а также самое яркое событие – оленьи гонки – вызвали массу положительных эмоций у гостей праздника. По итогам мероприятия «Селигдар» наградил победителей заезда сертификатами на приобретение хозяйственной техники.
ФСК_45
13.03.2024 20:27
«Селигдар» поддержал День оленевода в Нерюнгринском районе. В этом году он был посвящен Году семьи в России и Году детства в Якутии.
В мероприятии приняли участие более тысячи жителей и гостей района. Ежегодное проведение праздника – это яркий пример сохранения и продолжения национальных традиций и обычаев, а также культурных, исторических и духовных ценностей эвенкийского народа.
Спортивные состязания, творческие конкурсы, фотовыставки, праздничная концертная программа, а также самое яркое событие – оленьи гонки – вызвали массу положительных эмоций у гостей праздника. По итогам мероприятия «Селигдар» наградил победителей заезда сертификатами на приобретение хозяйственной техники.
...лучше бы он своих "Лосеводов" поддержал....
ЖАДИНА.
14.03.2024 08:53
Пусть и страусов поддержит...
Хомяк с биржи
14.03.2024 09:03
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=218849
🐹Селигдар.
🥜Так Друзья, вчера с стабилизацией не ошибся, движение всё же было. На 22:00 больше половины слили и вновь попытка стабилизации.
🥜Набросал для себя краткосрочную спекулятивную структуру. Есть вариант что в этом ценовом диапазоне бумага может попилить, а если так, то я тут поспекулирую. Посмотрим сколько получится взять на этом отрезке.
🥜Если по итогу цена уйдёт ниже нижней линии, то вновь переключаюсь на ТС и дневной график. Зоны для планирования усреднений остаются теми же!

🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
andrey061274
14.03.2024 15:06
Вижу предпосылки для оптимизьма!
bsv_sml
14.03.2024 21:52
Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую средуЗаказчик: Общество с ограниченной ответственностью «Самолазовское» (ООО «Самолазовское»)...

Наименование планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности:
«Установка обжига упорных руд ГРК Самолазовский. 2 этап»
Цель планируемой (намечаемой) хозяйственной и иной деятельности: обжиг упорных руд перед кучным выщелачиванием с целью разложения сульфидных минералов, содержащих золото...
https://seligdar.ru/media/news/uvedomlenie-o-pr...
Рантье
15.03.2024 10:54
При поддержке «Селигдара» молодые биатлонисты Якутии одерживают новые победы. В начале марта в г.Увате Тюменской области состоялось первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок в возрасте от 19 до 21 года. В эстафетной дисциплине приняли участие 16 команд из многих регионов России. Хорошие результаты показали алданские лыжники. В смешанной эстафете (1 Ж х 6,0 км + 1 М х 7,5 км) алданские спортсмены Регина Петрова и Александр Процук завоевали бронзовые награды. А.Процук после этих соревнований получил звание мастера спорта по биатлону!
Поддержка зимних олимпийских видов спорта, которые культивируются на территории Якутии, была и остается одним важным направлением спонсорской и благотворительной деятельности в рамках программы устойчивого развития ПАО «Селигдар» на ближайшие годы.
как ветер
15.03.2024 11:02
какой-то прикольный сбой в БКС - все активы отражаются, как 2х
открыл квик - меня чуть кондратий не хватил ))
мне одному так повезло - или у других клиентов БКС такой же сбой?! ))
Падре...
15.03.2024 11:15
какой-то прикольный сбой в БКС - все активы отражаются, как 2х
открыл квик - меня чуть кондратий не хватил ))
мне одному так повезло - или у других клиентов БКС такой же сбой?! ))
У меня норм всё. БКС
Падре...
15.03.2024 11:24
https://mfd.ru/blogs/posts/view/?id=218849
🐹Селигдар.


🐹Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: https://t.me/%204-I0ZRbmdTg4Nzcy (АО "Хомяк с биржи. Инвестиции и трейдинг".)
Подсказал бы народу за Росбанк. 30% за два дня и не предел....., а тут структуры малевать большинство и самостоятельно может
bsv_sml
15.03.2024 12:35
«Росгеология» и полиметаллический холдинг «Селигдар» (MOEX: SELG) подписали соглашение, которое предусматривает совместное геологическое изучение и разведку месторождений рудного золота на территории Алданского района Республики Саха (Якутия).
Перспективные участки, среди которых «Джекондинская» и «Курачан», расположены в районе действующих производственных комплексов Холдинга «Селигдар» - «Рябиновый» и «Подголечный».
Геологоразведочные работы в рамках учреждения совместных предприятий станут продолжением стратегического сотрудничества между ПАО «Селигдар» и АО «Росгеология». Аналогичную работу компании ведут на других перспективных проектах золотодобывающего дивизиона Холдинга «Селигдар» – Хохойское рудное поле и Чулковская площадь в Алданском районе Республики Саха (Якутия).
Кроме того, в рамках договора подряда стороны ведут работы по геологоразведке по перспективному проекту Курьинская площадь в Алтайском крае.
https://rusgeology.ru/press/news/rosgeologiya-i...
andrey061274
15.03.2024 12:47
Здорово, БрАтия и СЕстры! Аналы кричат тренд в голде будет продолжительностью от полугода до года! Селю-то куда увезут? Рупий бы 200 за бумагу...
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
15.03.2024 13:01
300..

(без шуток..)

)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
andrey061274
15.03.2024 14:20
300..
(без шуток..)
)))
Нууууу знаешь, на 300 я стану почетным пенсионером!
Jankyn
15.03.2024 16:56
какой-то прикольный сбой в БКС - все активы отражаются, как 2х
открыл квик - меня чуть кондратий не хватил ))
мне одному так повезло - или у других клиентов БКС такой же сбой?! ))
Все нормально отображается. У тебя в квике скорее всего кэш забился. Сохрани файл с настройками куда-нибудь вне папки квика (да хоть на рабочий стол) и почисти кэш и куки. Если не знаешь как, попроси в приложении в чате инструкцию подскажуn. А так все четко работает
«« « 3604 3605 3606 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы