Полная версия   Лайт версия
18+

Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14 15 16 » »»
олегun
06.01.2018 00:00
С Финамом 10 лет, вообще никаких проблем. Если какие вопросы , всё решается моментально, даже и не парился никогда. По случаю позвольте выразить респект! и с наступающим Рождеством всех!
& Rybak &
06.01.2018 00:13
С Финамом 10 лет, вообще никаких проблем. Если какие вопросы , всё решается моментально, даже и не парился никогда. По случаю позвольте выразить респект! и с наступающим Рождеством всех!
Что делал 10 лет в финаме?
Гелик
08.01.2018 16:05
Блин, походишь по разным форумам, почитаешь, что пишут и складывается впечатление, что работать нельзя вообще ни с кем. Видимо, очень хорошо конкуренты подставы устраивают друг другу. Потому что там, посмотришь, проблемы, тут проблемы. А торговать то, у кого? Вроде и неплохие условия Финам предлагает. Ну да, комисы не самые низкие. Но комисы - это доход брокера. А куда без него, родимого?
ivan111
08.01.2018 17:04
Это всЁ хрень. Открой сначала в одном из крупнейших - Финам, БКС, Сбер, ВТБ, Газпромбанк - поработаешь, разберёшься сам, потом уже думать будешь. Почти всЁ у всех у них одинаково.

Открывай там сначала, где тебе самому удобнее (поближе территориально).
ВалентинStajn
09.01.2018 16:07
Потому что там, посмотришь, проблемы, тут проблемы.
Гелик, так идеального нет ничего, походу. Я уже тоже это понимаю. Когда ты только регистрируешься, тебя везде облизывают с ног до головы, а потом начинается обратная сторона сотрудничества и часто она очень неблаговидная. У одного брокера меня подключали на услугу по неопытности и там я неплохо попал на деньги. После такого, конечно, начинаешь понимать, что еще до первой покупки нужно внимательно следить за всем. Читать. И не тупить
Гелик
10.01.2018 22:12
ПУ одного брокера меня подключали на услугу по неопытности и там я неплохо попал на деньги.
Да многие сегодня стремятся обуть. Поэтому я и хожу по форумам, с целью что-то увидеть и прочитать. Но чем больше читаешь, тем больше понимаешь, что форумы - это вообще отдельная тема для разговора. Правды здесь сложно добиться. Конкуренты не дремлют. Вот здесь, к примеру, зашел - Финам ругают, на других форумах другие конторы попадают под раздачу, а про Финам больше хорошего говорят. Черт их знает. И еще, надо понимать, что в принципе, идеальных брокеров нет, как и идеальных точек входа на рынке. Каждый находит какие-то свои преимущества. И то, к примеру, что подходит мне, тебе может и не подойти.
ВалентинStajn
14.01.2018 22:45
В общем, думаю открываться в Финам. Дему уже погонял, с ними пообщался. Для начала закину минималку, а там посмотрим. Я просто мобильный постоянно, поэтому и обращал внимание на мобильный терминал. Вроде пока что тьфу-тьфу все нравится более-менее. По крайней мере в демо. Ну а там посмотрим, как на реале себя покажет.
Гелик
16.01.2018 23:08
В общем, думаю открываться в Финам.
Да я тоже склоняюсь все-таки к ним. В последнее время очень внимательно наблюдаю за их аналитикой. Знаю, что они именно с аналитики и начинали и на самом деле, вижу хорошее качество именно этого продукта. Думаю, что раз так, то и все остальное тоже на уровне. Отпишусь тогда как что, когда поработаю какое-то время.
А это ,Я, Толян!
17.01.2018 13:53
Только у меня одного такая проблема что не отображаются денежные средства на счёте в Транзак ???
Пожарник777
18.01.2018 00:21
финам меняет правила во время игры - такого даже шулеры не делают.почему я не могу купить ГИТ.Опин,сибирский гост. и тд.?
ulrih
18.01.2018 12:29
Мне вчера пытались впарить цессии р2р с доходом до 14,5-16% годовых , т.е. это небанковсское кредитование частными кредиторами. 14,5 это по автокредитам , 16 по ипотечнымю Что-то высокие % , видимо такие кредиты берут те , кому отказали банки.
Кто-нибудь пользуется такими инвестпродуктами ? Насколько это рискованно и доходно ?
По сути финам дает возм-ть стать частным ростовщиком.
И еще я хотел бы во всех подробностях знать механизм отбора заемщиков и контроля за ними + кто конкретно и как этим занимается.
хрю
02.03.2018 15:35
ФИНАМ и не такое вытворяет-их вообще пора лицензии лишать!
финам меняет правила во время игры - такого даже шулеры не делают.почему я не могу купить ГИТ.Опин,сибирский гост. и тд.?
ivan111
14.03.2018 05:45
Финам, верните возможность воспользоваться старой версией страницы "Лидеры роста-падения". Неужели вам не важно, чтобы давние клиенты пользовались хорошим продуктом, а не гавном, которое у вас сейчас пришло на его смену? https://www.finam.ru/analysis/leaders/

Или не присылайте тогда мне на почту ваши тухлые финансовые предложения, если вам по хрену интересы клиентов.

И отвечайте на вопросы и предложения-то на ветке, не видно что-то, что вы ведЁте систематическую работу на форуме.
хрю
14.03.2018 06:06
Они сейчас используют Статья 51 Конституции РФ 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом. ... Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.потому и след простыл...
Финам, верните возможность воспользоваться старой версией страницы "Лидеры роста-падения". Неужели вам не важно, чтобы давние клиенты пользовались хорошим продуктом, а не гавном, которое у вас сейчас пришло на его смену? https://www.finam.ru/analysis/leaders/

Или не присылайте тогда мне на почту ваши тухлые финансовые предложения, если вам по хрену интересы клиентов.

И отвечайте на вопросы и предложения-то на ветке, не видно что-то, что вы ведЁте систематическую работу на форуме.
igorь
19.03.2018 13:06
месяц пытаюсь высти 30тыщ , первый раз прислали уведомление на 14 рублей. Второй на 65 рублей , третий на 300....Че за херня?
хрю
19.03.2018 19:07
Ваши деньги если себе крутят-в суд обращайтесь на них,и материалы собирайте...
Но точно всё сперва проверьте...
И-для подъёма настроения:
Мы деляги из Финама,
Вас мы мигом оберём,
Ждут в аду нас наши мамы,
Но-ведь это лишь потом!...
месяц пытаюсь высти 30тыщ , первый раз прислали уведомление на 14 рублей. Второй на 65 рублей , третий на 300....Че за херня?
хрю
09.05.2018 12:25
Празднуйте День Победы!Информацию по делам пока не даю-РАНО.Если будет личная переписка по делам-отвечу-думаю на этой ветке у людей много вопросов....С Днём ПОБЕДЫ поздравить надо!А то америкашки нашу ПОБЕДУ себе приписать пытаются-чего нам допустить нельзя!Благодарю всех за материалы на данной ветке форума-хорошо праздник отпраздновать!
$ega
09.05.2018 16:48
2 года держу два брокерских счета на Финам. Несколько раз были некорректное отображение счета. Но быстро по звонку все решалось. Удобное мобильное приложение Финам трейд. Стационарное транзак. Для начинающих первый месяц удобный тариф. Торгуйте хоть по 1 лоту, комиссия будет 0,017%. Потом 0,036%, но минимум 41р за сделку. Можно открыть счёт в Финам банке. Единый личный кабинет для брокерского счета и интернет-банка. Лёгкий и быстрый перевод средств со счета в банке на брокерский и наоборот . Банковская карта с бесплатным обслуживанием. Появилась возможность пополнения банковской карты с другой карты до 100т.р. в месяц без комиссии.
Это не реклама.
хрю
14.07.2018 15:56
Больше двух месяцев ветка замолчала-и то верно-ФИНАМ в щель забились...
Раз "хвалят"-похвала только у немногих с очень низким ай-кью подозрений не вызывает!
2 года держу два брокерских счета на Финам. Несколько раз были некорректное отображение счета. Но быстро по звонку все решалось. Удобное мобильное приложение Финам трейд. Стационарное транзак. Для начинающих первый месяц удобный тариф. Торгуйте хоть по 1 лоту, комиссия будет 0,017%. Потом 0,036%, но минимум 41р за сделку. Можно открыть счёт в Финам банке. Единый личный кабинет для брокерского счета и интернет-банка. Лёгкий и быстрый перевод средств со счета в банке на брокерский и наоборот . Банковская карта с бесплатным обслуживанием. Появилась возможность пополнения банковской карты с другой карты до 100т.р. в месяц без комиссии.
Это не реклама.
С Финамом 10 лет, вообще никаких проблем. Если какие вопросы , всё решается моментально, даже и не парился никогда. По случаю позвольте выразить респект! и с наступающим Рождеством всех!
Что делал 10 лет в финаме?
kuklolyub
27.08.2018 19:41
О выявлении фактов манипулирования рынками ряда финансовых инструментов

http://cbr.ru/press/PR/?file=27082018_150000sbr...

"...Во всех установленных случаях в числе лиц, осуществлявших манипулирование рынками, присутствовали иностранные юридические лица, имеющие взаимосвязи с АО «ФИНАМ», а также лица, выдавшие доверенности на совершение сделок с ценными бумагами на имя лиц, являвшихся в соответствующие периоды работниками АО «ФИНАМ»..."

Ну что, господа финамщики, доколе будете куканить народ ???
Ответьте плиз, вы же читаете форум
«« « 14 15 16 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы