Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3756 3757 3758 » »»
Stronen
09.10.2019 10:28
Ну что братья и сестры , начинаем потихоньку закупаться липкой от 128 ....Цели высокие .... Дно не определено ...

p.c .... Куплено чуток 128,08 ....
Vadik80
09.10.2019 10:29
и рынок наш парадоксален
то он идет вслед за внешним фоном, то, как сегодня, при адски негативном внешнем фоне открывает в уверенной зеленой зоне. Правда сейчас в ряде бумаг пытаеются заливать.
Парадокс в другом... Какой уже год нам рапортуют про накопленные Правительством триллионы.. Что будет с нашим рынком когда эти триллионы начнут наконец заливать в экономику?? Вопрос риторический.
металлурги порастут)
энергетики порастут)
Мефистофель
09.10.2019 10:29
(аккаунт удален) @ 09.10.2019 10:26
Я на отсечку всегда выхожу... За редким исключением... Были сделки и по 131,5... Но не вижу смысла все эти просадки в акциях пересиживать...
Gnom
09.10.2019 10:30
Доброго дня, 130 уверенно пробили, кто то пару месяцев назад в это не верил и спорил со мной. Я хотел покупать лестницей вниз от 135, но подвели другие бумаги. Сейчас не покупаю ничего. Теперь если прислушаться к Galki и 115 можно увидеть.
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:30
и рынок наш парадоксален
то он идет вслед за внешним фоном, то, как сегодня, при адски негативном внешнем фоне открывает в уверенной зеленой зоне. Правда сейчас в ряде бумаг пытаеются заливать.
Парадокс в другом... Какой уже год нам рапортуют про накопленные Правительством триллионы.. Что будет с нашим рынком когда эти триллионы начнут наконец заливать в экономику?? Вопрос риторический.
самые матерые хомяки нежданчиком пополнят ряды форбса!
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:31
Доброго дня, 130 уверенно пробили, кто то пару месяцев назад в это не верил и спорил со мной. Я хотел покупать лестницей вниз от 135, но подвели другие бумаги. Сейчас не покупаю ничего. Теперь если прислушаться к Galki и 115 можно увидеть.
не слухай ее!
Ремора
09.10.2019 10:31
Вряд ли от текущей цены дадут сильно вниз спуститься…
ГЕП скорее всего быстро закроют.
бакс подрос, фьюч на рулонную сталь в США так же в отскок пошел.
Мефистофель
09.10.2019 10:33
Доброго дня, 130 уверенно пробили, кто то пару месяцев назад в это не верил и спорил со мной. Я хотел покупать лестницей вниз от 135, но подвели другие бумаги. Сейчас не покупаю ничего. Теперь если прислушаться к Galki и 115 можно увидеть.
А можно и не увидеть.... Предсказания Galki противоречат предсказаниям брокера Leski)))
Smartass)
09.10.2019 10:33
Ну что братья и сестры , начинаем потихоньку закупаться липкой от 128 ....Цели высокие .... Дно не определено ...

p.c .... Куплено чуток 128,08 ....
как ты так попал чётко? в первую секунду??
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:33
Вряд ли от текущей цены дадут сильно вниз спуститься…
ГЕП скорее всего быстро закроют.
бакс подрос, фьюч на рулонную сталь в США так же в отскок пошел.
а не сильно это рябчикофф 5?
BursaTur
09.10.2019 10:38
и рынок наш парадоксален
то он идет вслед за внешним фоном, то, как сегодня, при адски негативном внешнем фоне открывает в уверенной зеленой зоне. Правда сейчас в ряде бумаг пытаеются заливать.
Парадокс в другом... Какой уже год нам рапортуют про накопленные Правительством триллионы.. Что будет с нашим рынком когда эти триллионы начнут наконец заливать в экономику?? Вопрос риторический.
их НЕ будут заливать в экономику. Ими будут спасать экономику, когда трэш в мире из вангуемого перерастет в реальный...
хрю
09.10.2019 10:38
Вопрос с утречка.
Верно ли поверье, что при переносе короткой позиции через дивидендный гэп брокер снимает полностью всю сумму дивов? То есть косолапых налогом облагают дважды, через перенос гэпа и во время вывода денег с депо?
Да-брокер сумму дивов снимает в этом случае полностью-обычно в течение двух недель,не сразу.
Обычно это делает-когда зашортивших надо окончательно дожать-поэтому списывает в выгодный для этого момент.Чтоб они побольше шортов набрали а потом покрупней влетели.
Ремора
09.10.2019 10:40
Вряд ли от текущей цены дадут сильно вниз спуститься…
ГЕП скорее всего быстро закроют.
бакс подрос, фьюч на рулонную сталь в США так же в отскок пошел.
а не сильно это рябчикофф 5?
копеек 50 и то под большим вопросом ..
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:40
расклад такой.(для плечевиков)

у кого средняя ниже 140 и пошли на дивы есть шанс.
пусть даже дивы будут 10%. маржиналка 13-18%(зависит от брока) так что есть возможность тупо скармливать броку дивы и ждать б/у. в худшем случае потеряете на разнице -но шанс отскочить на 150+ гипотетически выше чем поймать лося ,если сидеть в долгую.
как то так.
Шйорт Побьяры
09.10.2019 10:41
Ну конечно! Перед разворотом график прямо напишет свечками "разворот", лично Лисин всех поблагодорит за терпение и объявит, что теперь движемся на север, всем приятного пути. Ко всем купившим, будут приходить красивые девушки, предлагать всяческие явства, и радовать своей красотой. Чтобы все поняли, всю мощь разворота в нлмк, и не осталось ни одного трейдера который не стал в лонг.
Я не утверждал о развороте. Не надо мне приписывать.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:41
а не сильно это рябчикофф 5?
копеек 50 и то под большим вопросом ..
запишем в блокнотик!
BursaTur
09.10.2019 10:42
Вопрос с утречка.
Верно ли поверье, что при переносе короткой позиции через дивидендный гэп брокер снимает полностью всю сумму дивов? То есть косолапых налогом облагают дважды, через перенос гэпа и во время вывода денег с депо?
Да-брокер сумму дивов снимает в этом случае полностью-обычно в течение двух недель,не сразу.
Обычно это делает-когда зашортивших надо окончательно дожать-поэтому списывает в выгодный для этого момент.Чтоб они побольше шортов набрали а потом покрупней влетели.
сбер списывает в день официальной отсечки. Причем, что характерно списание происходит "по номиналу" т.е. без учета налога

я так летом пролюбил отсечку в гидре и внес свою лепту в 72 ярда прибыли сбера

грубо шортисты липки через сбер увидят счастье 10.08.2019 в размере 3,68 плюсом к обычным платежам
G@lka
09.10.2019 10:42
Доброго дня, 130 уверенно пробили, кто то пару месяцев назад в это не верил и спорил со мной. Я хотел покупать лестницей вниз от 135, но подвели другие бумаги. Сейчас не покупаю ничего. Теперь если прислушаться к Galki и 115 можно увидеть.
не слухай ее!
тебя слушаем)))))))
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:43
Да-брокер сумму дивов снимает в этом случае полностью-обычно в течение двух недель,не сразу.
Обычно это делает-когда зашортивших надо окончательно дожать-поэтому списывает в выгодный для этого момент.Чтоб они побольше шортов набрали а потом покрупней влетели.
сбер списывает в день официальной отсечки. Причем, что характерно списание происходит "по номиналу" т.е. без учета налога

я так летом пролюбил отсечку в гидре и внес свою лепту в 72 ярда прибыли сбера

грубо шортисты липки через сбер увидят счастье 10.08.2019 в размере 3,68 плюсом к обычным платежам
вот ты халявщик! думал родное гос-во не снимет с тебя налог!?
Фон Дон КаскЪ
09.10.2019 10:44
не слухай ее!
тебя слушаем)))))))
расклад такой.(для плечевиков)

у кого средняя ниже 140 и пошли на дивы есть шанс.
пусть даже дивы будут 10%. маржиналка 13-18%(зависит от брока) так что есть возможность тупо скармливать броку дивы и ждать б/у. в худшем случае потеряете на разнице -но шанс отскочить на 150+ гипотетически выше чем поймать лося ,если сидеть в долгую.
как то так.
«« « 3756 3757 3758 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы