Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3354 3355 3356 » »»
YarosLove
06.12.2018 11:29
Ладно, привет всем! Жду 144-148.
VENI VIDI VICI
06.12.2018 11:31
ты тоже не слушай ни кого,у тебя своя голова есть?
Ладно объясню проще
Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.
На сайте mfd.ru запрещены
дублирование тем и повторение сообщений в теме без разрешения администратора;
размещение множества бессмысленных или малоосмысленных сообщений («флуд»);

Это раздражает,это малообъективно,не аргументированно. Мы все чего то ждём, какой то уровень ВСЕ. Но большинство пишет причины и размышления - вот что интересно остальным. А своё простое мнение насчёт какую цифру ждёшь можно и при себе попридержать.
в рекомендациях не нуждаюсь
VENI VIDI VICI
06.12.2018 11:32
Ладно объясню проще
Ежедневно наш сайт посещают тысячи профессионалов и любителей, «гуру» и новичков, тех, кому интересен мир финансов, – по роду деятельности или из любопытства. Мы приглашаем на наш сайт всех, кому есть что сказать, кто желает что-то обсудить или просто почитать интересные сообщения и материалы.
На сайте mfd.ru запрещены
дублирование тем и повторение сообщений в теме без разрешения администратора;
размещение множества бессмысленных или малоосмысленных сообщений («флуд»);

Это раздражает,это малообъективно,не аргументированно. Мы все чего то ждём, какой то уровень ВСЕ. Но большинство пишет причины и размышления - вот что интересно остальным. А своё простое мнение насчёт какую цифру ждёшь можно и при себе попридержать.
Зря ты так раздражаешься. Ну пишет чел про 150. Почему нет? Посмотри на недельный график. В этом году там были дважды. Чего тут еще объяснять??? Какие еще аргументы нужны? Я сам не сторонник похода на 150, рискованно очень, если пробьет, то может обвалить до 140. Сам в лонге и добрал на 158,6 вчера
считаю правильный вывод
Aleks-02
06.12.2018 11:39
Недавно же проскакивала инвест идея в лонг от БКС там стоп где то на 156+...кто помнит, где у них стоп стоит ?
Соскочу при первой же возможности. Мне честно, и дивов никаких не надо. Не хочу на падающем тренде сидеть потом.
Как думаете, сейчас наступило это время соскочить? Честно говоря не хочется - только профит начал вырисовываться в портфеле
Консервативный спекулянт
06.12.2018 11:57
Паникёры пошли, значит, ещё по падаем, а потом по законам жанра вверх, видимо точка разворота близко, балласт будет сброшен.

p/s Вообще на мой взгляд нлмк спокойная бумага, это в новатэке нужно напрягаться, потому как падение мб стремительным и быстрым, и показатели пузыря, а тут все ровненько, дивы хорошие, фундамент тоже. Поэтому если вы не торгуете 15 минутки, то спокойствие в любом случае будет награждено, на интервале пара месяцев.
Sergey_W
06.12.2018 11:57
... Вы мне скажите, куда ГМК так прет, когда все метало-фишки в минусе.... причем который день... не считая вчерашнего?...
Цены на палладий в ходе торгов в среду превышали котировки золота, чего не наблюдалось уже 16 лет.
Палладий подорожал на четверть за последние четыре месяца на опасениях дефицита этого драгметалла, который используется в производстве систем фильтрации автомобильных выхлопов.
ГМК «Норникель» - прямой бенефициар этого роста.
... спасибо ...
Екатерина Koshka
06.12.2018 12:04
Соскочу при первой же возможности. Мне честно, и дивов никаких не надо. Не хочу на падающем тренде сидеть потом.
Как думаете, сейчас наступило это время соскочить? Честно говоря не хочется - только профит начал вырисовываться в портфеле
Сейчас еще не знаю.Решила, что подержу до НГ. А там видно будет.
Екатерина Koshka
06.12.2018 12:18
Начало дня везде выглядит печально. Не только в Липке. Но вообще первая половина дня не информативна. В последнее время стараюсь мониторить только после 17:00 по МСК. Важно закрытие на конец дня, а не начало. Сейчас может быть так. А в конце или свернутая свеча с хвостом или вообще закрытие в зеленой зоне.
AVS_75
06.12.2018 12:39
Всем хорошего дня и профита
Держу бумагу средняя 159.90
Закупал частями ,сейчас покупаю - продаю согласно ситуации
Вопрос другой а не чего что у нас див гэп до сих пор не закрыт ?
Через месяц новые дивы
Гэпы октября 17 и января 18 были закрыты быстро
Гэпы июня и октября закрываются гораздо хуже
Не сигнал ли это на то что надо валить отсюда ?
Или менять пол (с быка превращаться в медведицу) ?
Да прогноз по дивам до июня 19 меня устраивает вполне
Но вот эти гэпы напрягают, в севки, макаке и норки что то такого нет.
Rezistor78
06.12.2018 12:53
Всем хорошего дня и профита
Держу бумагу средняя 159.90
Закупал частями ,сейчас покупаю - продаю согласно ситуации
Вопрос другой а не чего что у нас див гэп до сих пор не закрыт ?
Через месяц новые дивы
Гэпы октября 17 и января 18 были закрыты быстро
Гэпы июня и октября закрываются гораздо хуже
Не сигнал ли это на то что надо валить отсюда ?
Или менять пол (с быка превращаться в медведицу) ?
Да прогноз по дивам до июня 19 меня устраивает вполне
Но вот эти гэпы напрягают, в севки, макаке и норки что то такого нет.
С быка менять пол на медведицу не стоит, думаю А дивгэп как раз и должны закрыть до след дивов. У меня на то и расчет, беру сейчас. Если ниже 154,5 упадет, буду сливаться.
AVS_75
06.12.2018 13:04
Всем хорошего дня и профита
Держу бумагу средняя 159.90
Закупал частями ,сейчас покупаю - продаю согласно ситуации
Вопрос другой а не чего что у нас див гэп до сих пор не закрыт ?
Через месяц новые дивы
Гэпы октября 17 и января 18 были закрыты быстро
Гэпы июня и октября закрываются гораздо хуже
Не сигнал ли это на то что надо валить отсюда ?
Или менять пол (с быка превращаться в медведицу) ?
Да прогноз по дивам до июня 19 меня устраивает вполне
Но вот эти гэпы напрягают, в севки, макаке и норки что то такого нет.
С быка менять пол на медведицу не стоит, думаю А дивгэп как раз и должны закрыть до след дивов. У меня на то и расчет, беру сейчас. Если ниже 154,5 упадет, буду сливаться.
Если так то январский гэп к концу мая закроем ?
А в июне самые самые дивы

P.S. Есть ли тут лосеводы имени Аркадия Ротенберга
какие мысли по мостотресту ?
Aleks-02
06.12.2018 13:05
Сегодня день падения на мамбе. Металлистам надо отдать должное уважение - не осыпались вслед, держутся. Т е пока мы лучше рынка. Сбер по графику подходит к нижней тренда - будет проторговка уровня или отскок. Нам же подниматься. Пытался анализировать графики не от позы - при отсутствии негатива на уровне 156-157 надо закупаться
Екатерина Koshka
06.12.2018 13:22
Сегодня день падения на мамбе. Металлистам надо отдать должное уважение - не осыпались вслед, держутся. Т е пока мы лучше рынка. Сбер по графику подходит к нижней тренда - будет проторговка уровня или отскок. Нам же подниматься. Пытался анализировать графики не от позы - при отсутствии негатива на уровне 156-157 надо закупаться
Ужо и так закуплено на 157! Только меня сюда уже второй раз привезли А думала уже все, оторвались!
LILU
06.12.2018 13:31
Сегодня день падения на мамбе. Металлистам надо отдать должное уважение - не осыпались вслед, держутся. Т е пока мы лучше рынка. Сбер по графику подходит к нижней тренда - будет проторговка уровня или отскок. Нам же подниматься. Пытался анализировать графики не от позы - при отсутствии негатива на уровне 156-157 надо закупаться
В последнее время только такие сообщения на нашей ветке.
Кто купил, кто усреднился.
Есть тут шортисты? Кота Васьки не хватает, чтобы магедонить. Давайте быстренько, продавцы, набежали и написали здесь, как все плохо!
п.с. импульса вверх нет, вчера не состоялся тоже.
Екатерина Koshka
06.12.2018 13:50
Помню, как радовались мы, когда на 166 уехали. Кто б мог подумать. Рынок обломал жестко.
Екатерина Koshka
06.12.2018 13:55
Впереди еще годовой отчет так-то.
Aleks-02
06.12.2018 14:19
Сегодня день падения на мамбе. Металлистам надо отдать должное уважение - не осыпались вслед, держутся. Т е пока мы лучше рынка. Сбер по графику подходит к нижней тренда - будет проторговка уровня или отскок. Нам же подниматься. Пытался анализировать графики не от позы - при отсутствии негатива на уровне 156-157 надо закупаться
В последнее время только такие сообщения на нашей ветке.
Кто купил, кто усреднился.
Есть тут шортисты? Кота Васьки не хватает, чтобы магедонить. Давайте быстренько, продавцы, набежали и написали здесь, как все плохо!
п.с. импульса вверх нет, вчера не состоялся тоже.
Шортить от нижней тренда... Кто враг своему депозиту?
Кто купил в 2017 по 110-130, тот давно уже сдал позу. Бумага - не для быстрого кратного роста. Потому на каждом уровне новички, но в лонге. Тренд растущий и шортить бумагу с опаской и только от верхней тренда.
Мож я не прав или это магедон. Но я в бумаге...
$ega
06.12.2018 14:55
В последнее время только такие сообщения на нашей ветке.
Кто купил, кто усреднился.
Есть тут шортисты? Кота Васьки не хватает, чтобы магедонить. Давайте быстренько, продавцы, набежали и написали здесь, как все плохо!
п.с. импульса вверх нет, вчера не состоялся тоже.
Шортить от нижней тренда... Кто враг своему депозиту?
Кто купил в 2017 по 110-130, тот давно уже сдал позу. Бумага - не для быстрого кратного роста. Потому на каждом уровне новички, но в лонге. Тренд растущий и шортить бумагу с опаской и только от верхней тренда.
Мож я не прав или это магедон. Но я в бумаге...
Не надо за всех говорить. Я вот зашел на 112, вышел на 126, пытался шортить (по совету Лилу, Лен, без претензий) , но вернулся в лонг по 135 и с тех пор в бумаге с многочисленными перезаходами пониже. Вот последний раз сдал по 173, вернулся по 162.
В бумаге как раз мало новичков. Новички тут в основном шортящие. Появляются и исчезают в никуда.
И не исключаю что сейчас вся игра ради них.
LILU
06.12.2018 15:18
Шортить от нижней тренда... Кто враг своему депозиту?
Кто купил в 2017 по 110-130, тот давно уже сдал позу. Бумага - не для быстрого кратного роста. Потому на каждом уровне новички, но в лонге. Тренд растущий и шортить бумагу с опаской и только от верхней тренда.
Мож я не прав или это магедон. Но я в бумаге...
Не надо за всех говорить. Я вот зашел на 112, вышел на 126, пытался шортить (по совету Лилу, Лен, без претензий) , но вернулся в лонг по 135 и с тех пор в бумаге с многочисленными перезаходами пониже. Вот последний раз сдал по 173, вернулся по 162.
В бумаге как раз мало новичков. Новички тут в основном шортящие. Появляются и исчезают в никуда.
И не исключаю что сейчас вся игра ради них.
Хоть как-то в твоей жизни отметилась (без обид, конечно)
Хорошие были времена, липка без откатов шла наверх, не знаю, о чем думала...
Rezistor78
06.12.2018 15:21
Ну судя по экстремумам от января 2016 года, может и на 150 выпасть вниз, но все равно это в пределах канала. Негатива вроде нет, чтоб так просесть, да и попадали уже неплохо, пора и вверх теперь.
«« « 3354 3355 3356 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы