Полная версия   Лайт версия
18+

Лензолото (LNZL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1064 1065 1066 » »»
Василий Синюков
17.11.2022 19:57
префа у инвесторов чем дешевле ее втаришь, тем больше гешавта
и вместо выплат по ликвидации - он просто выдаст акции полюса за 1 префовую или обычную
В таком случае выгодно сейчас продать обычку и купить префы ? Скажем, 100 шт. АО превратятся в 1.125 шт. АП, а при обмене АП на Полюс 1:1 можно как-то неприлично много получить. Но зачем Полюсу менять префы ЛЗ на акции Полюса 1:1 ?
nikolo88
17.11.2022 20:14
В таком случае выгодно сейчас продать обычку и купить префы ? Скажем, 100 шт. АО превратятся в 1.125 шт. АП, а при обмене АП на Полюс 1:1 можно как-то неприлично много получить.
Так никто не знает как пройдёт конвертация
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ГАЗОВИК
17.11.2022 20:36
префа у инвесторов чем дешевле ее втаришь, тем больше гешавта
и вместо выплат по ликвидации - он просто выдаст акции полюса за 1 префовую или обычную
В таком случае выгодно сейчас продать обычку и купить префы ? Скажем, 100 шт. АО превратятся в 1.125 шт. АП, а при обмене АП на Полюс 1:1 можно как-то неприлично много получить. Но зачем Полюсу менять префы ЛЗ на акции Полюса 1:1 ?
ты вообще не понял ничего обычку торгуют два инвалида
остальное полюс крутит в стакане - ему нужна префа

никакой дебил не купит обычку по такой цене учитывая что дивиденды последние а лохи по 18000 никогда не покупают


зачем менять? - чтобы заработать откат НАЛОМ - префу собирает частное лицо

частному лицу дадут полюс онн его продаст в стакан и получается чистая обналичка
Хотели бы по честному давно бы ликвидировали и разделили все на всех)
МУДРЫЙ НЕУД
17.11.2022 20:41
какой такой обмен на полюс?. ликвидация и ноль на депозите
скорее так
Миша XXL
17.11.2022 20:56
Дивы дали
ГАЗОВИК
17.11.2022 21:00
какой такой обмен на полюс?. ликвидация и ноль на депозите
скорее так
неуд - ну ты тупишь) как в кеш бабки выводить когда налоговая за всем сдедит ???

100-1000 подконтрольным лицам выжрать префу
обменять на полюс сдать ее потом в стакан

скольк обнального баблища будет?????
Василий Синюков
17.11.2022 21:02
ты вообще не понял ничего обычку торгуют два инвалида
остальное полюс крутит в стакане - ему нужна префа

никакой дебил не купит обычку по такой цене учитывая что дивиденды последние а лохи по 18000 никогда не покупают
Ладно, пусть я туплю сейчас, но заявки-то по обычке в стакане на покупку есть - что мешает мне или кому-то ещё скормить за день свой небольшой пакет, пусть даже сбрасывая по 1 штуке ?
Василий Синюков
17.11.2022 21:03
какой такой обмен на полюс?. ликвидация и ноль на депозите
скорее так
НЕУД, хоть ты-то логику ГАЗОВИКа понимаешь или нет ?
частному лицу дадут полюс онн его продаст в стакан и получается чистая обналичка
Хотели бы по честному давно бы ликвидировали и разделили все на всех)
Ведь и я частное лицо - значит, и мне дадут Полюс взамен префы ? Встаёт же вопрос только в коэффициенте обмена: разве можно обменять Полюс стоимостью 6.500 руб. на Лензолото ап стоимостью 1.650 руб. один к одному ?
ГАЗОВИК
17.11.2022 21:05
ты вообще не понял ничего обычку торгуют два инвалида
остальное полюс крутит в стакане - ему нужна префа

никакой дебил не купит обычку по такой цене учитывая что дивиденды последние а лохи по 18000 никогда не покупают
Ладно, пусть я туплю сейчас, но заявки-то по обычке в стакане на покупку есть - что мешает мне или кому-то ещё скормить за день свой небольшой пакет, пусть даже сбрасывая по 1 штуке ?
«Полюс» является крупнейшим акционером ПАО «Лензолото», ему принадлежит 94,79% голосующих акций компании и 4,46% «префов».

вот кому нужно мараться и скидывать по 1 штуке тебе !!!
Василий Синюков
17.11.2022 21:10
«Полюс» является крупнейшим акционером ПАО «Лензолото», ему принадлежит 94,79% голосующих акций компании и 4,46% «префов».

вот кому нужно мараться и скидывать по 1 штуке тебе !!!
ГАЗОВИК, я ещё раз повторю: в стакане вижу заявки на покупку обычки по 18 тыс. - что мешает мне продать свои акции тому, кто бы там ни стоял за этими заявками ?
ГАЗОВИК
17.11.2022 21:42
«Полюс» является крупнейшим акционером ПАО «Лензолото», ему принадлежит 94,79% голосующих акций компании и 4,46% «префов».

вот кому нужно мараться и скидывать по 1 штуке тебе !!!
ГАЗОВИК, я ещё раз повторю: в стакане вижу заявки на покупку обычки по 18 тыс. - что мешает мне продать свои акции тому, кто бы там ни стоял за этими заявками ?
я смотрел стакан снизу 50 лот покупка сверху 50 лот продажа
и идет накрутка оборотов продающие и покупающи не решают ничего

цель к осечке 30000
кто последний купит тот папа
ГАЗОВИК
17.11.2022 21:47
«Полюс» является крупнейшим акционером ПАО «Лензолото», ему принадлежит 94,79% голосующих акций компании и 4,46% «префов».

вот кому нужно мараться и скидывать по 1 штуке тебе !!!
ГАЗОВИК, я ещё раз повторю: в стакане вижу заявки на покупку обычки по 18 тыс. - что мешает мне продать свои акции тому, кто бы там ни стоял за этими заявками ?
Ожидаю откат в район 1600-1550. Затем цель 1. 2000 2. 2500. 3. 4200

2200 -2300 префу забросят стопудова к осечке

а после сравняются с обычкой) на 4200 - ГЫ
Василий Синюков
17.11.2022 22:01
я смотрел стакан снизу 50 лот покупка сверху 50 лот продажа
и идет накрутка оборотов продающие и покупающи не решают ничего
Мне этих заявок на покупку хватит, чтобы завтра продать свою обычку
2200 -2300 префу забросят стопудова к осечке

а после сравняются с обычкой) на 4200 - ГЫ
и сразу взамен купить префы.
ГАЗОВИК
17.11.2022 22:18
я смотрел стакан снизу 50 лот покупка сверху 50 лот продажа
и идет накрутка оборотов продающие и покупающи не решают ничего
Мне этих заявок на покупку хватит, чтобы завтра продать свою обычку
2200 -2300 префу забросят стопудова к осечке

а после сравняются с обычкой) на 4200 - ГЫ
и сразу взамен купить префы.
Ты в стакан сейчас разбрасывай по лоту
А то испугается продаж и повезет всех твоих друзей вниз
Василий Синюков
17.11.2022 22:36
Ты в стакан сейчас разбрасывай по лоту
А то испугается продаж и повезет всех твоих друзей вниз
Не знаю, о каких друзьях речь, но я так и говорил чуть ранее: сбрасывая по одной бумаге, за день можно продать всё.
ГАЗОВИК
17.11.2022 23:07
Ты в стакан сейчас разбрасывай по лоту
А то испугается продаж и повезет всех твоих друзей вниз
Не знаю, о каких друзьях речь, но я так и говорил чуть ранее: сбрасывая по одной бумаге, за день можно продать всё.
Тут пишет Мега опытный спек неуд он видимо постарел ? Или я закон забыл

Полюс» является крупнейшим акционером ПАО «Лензолото», ему принадлежит 94,79% голосующих акций компании и 4,46% «префов».

Префа в связи с невыплатой дивидендов теперь голосующая

Чтобы провести добровольную ликвидацию нужно организовать выкуп у несогласных
Средняя по префе допустим 1300 зачем по ней выкупать если можно разогнать ее прокачать среднюю и вуаля тащи 3 средняя .
Иначе формально кучу частников будет против )
Короче время помпа в префе наступает в противном случае она бы дано уже выросла !!!!!!

Всем все понятно ???
ГАЗОВИК
17.11.2022 23:43
какой такой обмен на полюс?. ликвидация и ноль на депозите
скорее так
Неуд почитай
https://prava-expert.turbopages.org/turbo/prava...

По отчетам 94.75 обычки и 5 префы у Лензолота
Префа голосующая … теперь раскинь
По суду это банкротство и тень на полюс
По добровольному это собрание и выкуп несогласных

Если бы они не хотели пампить предку то кинули бы на нее 100 рублей дивов .

выкупать ? Где деньги брать ? Банкротить ? Полюс мошенниками обзывать

Ну получаем самый чистый способ обменять на акции полюса . Как будешь менять? Ну коэффициенты посчитать либо один к одному и не париться?

С началом вас товарищи помпа по префке ! Накопление завершилось пошел разгон !!!
Василий Синюков
18.11.2022 00:12
Интересно, почему решили ровно 4 млрд распределить дивами ? Рублём меньше - и уже 3,999 млрд получается.

И что собираются делать с оставшимися полутора млрд ?
Василий Синюков
18.11.2022 00:15
С началом вас товарищи помпа по префке ! Накопление завершилось пошел разгон !!!
Наблюдаем и ждём, сбудется или нет, а если сбудется, то до какого уровня.
ГАЗОВИК
18.11.2022 01:37
С началом вас товарищи помпа по префке ! Накопление завершилось пошел разгон !!!
Наблюдаем и ждём, сбудется или нет, а если сбудется, то до какого уровня.
нет уровней они все выше 2000

1 на выкуп у несогласных с добровольной реарганизацией путем ликвидации ( присоединения к полюсу)
2 на дивы за год , тогда уже с дивами на префку. а потом уже полюс покажет более 95% на баллансе обычки и будет диктовать условия , но не ниже средневзвеса за месяц


так то игра очень опасная так как дивы за 2021+дивы за 2022 = текущей котировке и у полюса или игрока - акции уже бесплатные !!!

короче в каком то типе акций сидит дядька с прошлых времен и его типа нужно выпускать довольным либо он будет несогласен или изначально такие договоренности были
«« « 1064 1065 1066 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы