Полная версия   Лайт версия
18+

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3791 3792 3793 » »»
/школяр/
15.05.2019 12:39
(аккаунт удален) @ 15.05.2019 11:17
фьючем
Rossoneri F.
15.05.2019 12:57
(аккаунт удален) @ 15.05.2019 11:17
После прохождения унизз 196 можно начинать
Имхо
(аккаунт удален)
15.05.2019 13:13
Аккаунт пользователя удален
Rossoneri F.
15.05.2019 13:18
(аккаунт удален) @ 15.05.2019 13:13
Для этого есть стопы
И перезаходы
Мойва
15.05.2019 13:38
Сообщение удалено автором 03.06.2019 в 09:41.
rock-retiree (Z)
15.05.2019 13:42
Лондон. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Китайская компания Huawei рассчитывает подписать с правительством Великобритании и другими странами соглашение, в рамках которого производитель телеком-оборудования гарантирует безопасность разработок сетей 5G, сообщают западные СМИ со ссылкой на представителя компании Лян Хуа.
"Мы хотели бы подписать соглашения с рядом правительств, в том числе с правительством Великобритании, в котором мы берем обязательства, что наше оборудование соответствует международным стандартам без элементов шпионажа", - заявил Лян Хуа журналистам во время визита в Лондон.
Ранее неоднократно звучали предостережения, что китайские власти якобы могут при помощи технологий Huawei следить за коммуникациями зарубежных государств и получать доступ к их критически важной инфраструктуре.
Huawei лишилась контрактов на поставку телекоммуникационного оборудования в США на фоне обвинений в том, что это оборудование используется для сбора информации в интересах властей КНР. При этом Вашингтон призывал партнеров по разведывательному альянсу Five Eyes, куда помимо США входят Великобритания, Австралия, Канада, Новая Зеландия, последовать его примеру.
Британская газета The Times утверждала в апреле, что ЦРУ сообщило союзникам США о получении Huawei финансирования от органов безопасности КНР. По данным ЦРУ, Huawei получает средства от Народно-освободительной армии Китая и от комиссии по национальной безопасности Коммунистической партии Китая, отмечала газета.
В начале мая премьер-министр Британии Тереза Мэй отправила в отставку министра обороны страны Гэвина Уильямсона. Как сообщалось, к такому решению она пришла по итогам внутреннего расследования в Совете национальной безопасности, которое было проведено в связи с несанкционированным раскрытием информации для СМИ по итогам заседания совета на прошлой неделе. На встрече совета было принято решение о том, что Лондон разрешит Huawei помочь Британии с разработкой сети 5G.
(аккаунт удален)
15.05.2019 13:42
Аккаунт пользователя удален
Мойва
15.05.2019 13:48
Сообщение удалено автором 03.06.2019 в 09:41.
Мойва
15.05.2019 13:51
Сообщение удалено автором 15.05.2019 в 13:52.
Причина: повтор
rock-retiree (Z)
15.05.2019 14:03
Всем доброго!
Индексный провайдер MSCI объявил о пересмотре MSCI Russia 10/40, поскольку по состоянию на вчерашнее закрытие (14.05) вес Газпрома превысил порог в 10%. В результате веса 19 бумаг в составе индекса были пересмотрены, изменения вступили в силу на вчерашнее закрытие.
«Главным итогом пересмотра стало сокращение веса GAZP, одной из четырех крупнейших бумаг в индексе Russia 10/40, поскольку вчерашнее ралли позволило бумаге с легкостью превысить максимально допустимый вес в составе индекса (10%), в связи с чем вес был снижен до 9,07%, – отмечают аналитики BCS Global Markets. – Прочие изменения относительно несущественны, при этом в наибольшем выигрыше оказались Лукойл, Татнефть и Северсталь».
размер дивидендов газика укрепит рубль, что хорошо для сбера и МТС, но не весело для сур. пр.
вопросик имеется, как бы щедрые дивы газика не оказались одноразовыми
rock-retiree (Z)
15.05.2019 14:04
Прогноз результатов МТС за I квартал по МСФО: выручка выросла на 9,6% г/г
https://1prime.ru/experts/20190515/829975370.html
rock-retiree (Z)
15.05.2019 14:17
Мало штрафов от пиндосов, надо еще самим подгадить, отжать что-нибудь...
________________________________________
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала операторов сотовой связи Tele2, МТС и "Вымпелком" (бренд "Билайн") нарушителями закона "О защите конкуренции". Как отмечается в сообщении ФАС, операторы предоставляли компаниям с государственным участием более выгодные условия.

"Антимонопольная служба выявила разницу, которая может достигать до 10 раз, то есть компании с госдолей могли платить в несколько раз меньше, чем частные. Такое обстоятельство создаёт дискриминационные условия и противоречит антимонопольному законодательству. Одним из примеров, в частности, является осуществление банками информационных, сервисных и транзакционных рассылок СМС-сообщений", — отмечается в сообщении службы.

ФАС поясняет также, что компания "Вымпелком" отменила возможность транслитерации смс-сообщений с кириллицы на латиницу. Это привело к удорожанию стоимости рассылки в 2 раза. Обоснования этому решению компании отсутствуют.

Также регулятором было установлено, что сотовыми операторами были установлены монопольно высокие цены на услугу рассылки смс-сообщений.

"Антимонопольная служба выдаст ПАО "МТС", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Вымпелком" предписание об устранении нарушения Закона о защите конкуренции. Кроме того, ответственность за них предусмотрена ст. 14.31 КоАП",- сообщает ведомство.

Дело в отношении оператора "Мегафон" будет рассмотрено в четверг, 16 мая.
В МТС ответили на претензии ФАС о доминировании на рынке
https://rns.online/it-and-media/V-MTS-otvetili-...
________________________
лучше бы артемьев попробовал оспорить постановления правительства о подключениях госов к госкомпании. вот там действительно вразрез с законом. с точки зрения права федеральный закон повыше уровнем, чем прав. постановления
Vысокий
15.05.2019 14:45
Мало штрафов от пиндосов, надо еще самим подгадить, отжать что-нибудь...
________________________________________
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала операторов сотовой связи Tele2, МТС и "Вымпелком" (бренд "Билайн") нарушителями закона "О защите конкуренции". Как отмечается в сообщении ФАС, операторы предоставляли компаниям с государственным участием более выгодные условия.

"Антимонопольная служба выявила разницу, которая может достигать до 10 раз, то есть компании с госдолей могли платить в несколько раз меньше, чем частные. Такое обстоятельство создаёт дискриминационные условия и противоречит антимонопольному законодательству. Одним из примеров, в частности, является осуществление банками информационных, сервисных и транзакционных рассылок СМС-сообщений", — отмечается в сообщении службы.

ФАС поясняет также, что компания "Вымпелком" отменила возможность транслитерации смс-сообщений с кириллицы на латиницу. Это привело к удорожанию стоимости рассылки в 2 раза. Обоснования этому решению компании отсутствуют.

Также регулятором было установлено, что сотовыми операторами были установлены монопольно высокие цены на услугу рассылки смс-сообщений.

"Антимонопольная служба выдаст ПАО "МТС", ООО "Т2 Мобайл", ПАО "Вымпелком" предписание об устранении нарушения Закона о защите конкуренции. Кроме того, ответственность за них предусмотрена ст. 14.31 КоАП",- сообщает ведомство.

Дело в отношении оператора "Мегафон" будет рассмотрено в четверг, 16 мая.
В МТС ответили на претензии ФАС о доминировании на рынке
https://rns.online/it-and-media/V-MTS-otvetili-...
________________________
лучше бы артемьев попробовал оспорить постановления правительства о подключениях госов к госкомпании. вот там действительно вразрез с законом. с точки зрения права федеральный закон повыше уровнем, чем прав. постановления
Попытка оспорить понятна. Но сам факт, что операторы предоставляли существенные скидки ГОСкомпаниям и за это государство их решает наказать под предлогом нарушения антимонопольного беспорядка...
sever+partisan%
15.05.2019 15:00
По мтс у меня по прогнозным квартальным уровням появился прогноз на 202 рубена в течении 1-1,5 квартала...
rock-retiree (Z)
15.05.2019 15:14
По мтс у меня по прогнозным квартальным уровням появился прогноз на 202 рубена в течении 1-1,5 квартала...
думаю, что перед дивами или скоро после них Система продавит новую программу байбека.
BROДЯГА
15.05.2019 15:15
На мой взгляд очень маловероятно... Но если такое все таки произойдет на нашем руссорынке то я готов на минимум 50% от дивов этого летнего дивсезона его прикупить докупить... Но очень сильно сомневаюсь что энто произойдет... Кстати в конце этой начале следующей недели бабки летние дивидендные начнут уже зачисляться уже вроде несколько компаний отсеклась, а через месяц основной дивидендный дождичек наливаться начнет Возможно я даже их под сложнодивный процент засуну а то тут некоторые еще от 14% годовых торгуются, есть даже 40% годовых , но там одноразово но чутка почему бы инет для разнообразия эмитентов в портфеле можно я считаю...
По мтс у меня по прогнозным квартальным уровням появился прогноз на 202 рубена в течении 1-1,5 квартала...
viraddict
15.05.2019 15:42
По мтс у меня по прогнозным квартальным уровням появился прогноз на 202 рубена в течении 1-1,5 квартала...
думаю, что перед дивами или скоро после них Система продавит новую программу байбека.
я думаю многие тут поскидывают остальные бумаги и прикупят, при закрепленной див политике в 28 рублей то ...
riedle
15.05.2019 15:51
я думаю многие тут поскидывают остальные бумаги и прикупят, при закрепленной див политике в 28 рублей то ...
Есть предчувствие, что в следующем году делеверидж будет у МТС, дивы маленькие будут.
Сам бесконечный акционер мтс
Отправлено через мобильное приложение МФД.
попондопуло
15.05.2019 16:03
Добавил СБ 224,92р
(аккаунт удален)
15.05.2019 16:28
Аккаунт пользователя удален
«« « 3791 3792 3793 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы