Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6488 6489 6490 » »»
webj
28.06.2022 10:23
О, налили по старой заявке по 0,1802 )) Что мешало до див выйти кому-то не понятно.
Диванный инвестор
28.06.2022 11:58
Всех с добрым утром и началом новой недели!...
Так себе начало для акционеров MRKP. Что, где-то прошла инфа о сокращении дивидендов со следующего года?
Народ рассийский меньше за электричество стал платить или тарифы снизились?
Башня
28.06.2022 12:04
+++
Начал тем не менее. По 1802-1805 добрал немного.
В этом году, похоже, гепы будут заметно ниже див. Даже не смотря на ставку и ожидание ( мое) по ней 7-7.5%. Рынок нервный. И не скоро, похоже, успокоится.
Ждём осенние распродажи.
А пока, надеюсь, с четверга Газпром потащит наш рынок выше. ГОСА. Жду дивы и там.
Немного смущает топтание на месте. Может, перенос на осень? Интрига, однако. Скоро во всех кинотеатрах терминалах страны.
У меня заявка стоит!😉
Орёлики, Не спешите покупать... До следующих див ещё год... А за этот год, ежели Цыпа не сходит хотя бы на 0.16, то можете бросить в меня камень...

Воот.
999,9
28.06.2022 12:15
+++
Начал тем не менее. По 1802-1805 добрал немного.
В этом году, похоже, гепы будут заметно ниже див. Даже не смотря на ставку и ожидание ( мое) по ней 7-7.5%. Рынок нервный. И не скоро, похоже, успокоится.
Ждём осенние распродажи.
А пока, надеюсь, с четверга Газпром потащит наш рынок выше. ГОСА. Жду дивы и там.
Немного смущает топтание на месте. Может, перенос на осень? Интрига, однако. Скоро во всех кинотеатрах терминалах страны.
Орёлики, Не спешите покупать... До следующих див ещё год... А за этот год, ежели Цыпа не сходит хотя бы на 0.16, то можете бросить в меня камень...

Воот.
Добрый день!
На локальных минимумах беру очень мало!🤷‍♂️
Сегодня заявка стоит на 0.180!
ИнвесторИкс
28.06.2022 15:09
+++
Начал тем не менее. По 1802-1805 добрал немного.
В этом году, похоже, гепы будут заметно ниже див. Даже не смотря на ставку и ожидание ( мое) по ней 7-7.5%. Рынок нервный. И не скоро, похоже, успокоится.
Ждём осенние распродажи.
А пока, надеюсь, с четверга Газпром потащит наш рынок выше. ГОСА. Жду дивы и там.
Немного смущает топтание на месте. Может, перенос на осень? Интрига, однако. Скоро во всех кинотеатрах терминалах страны.
Мне кажется крупняк делает ставку на девальвацию рубля.
Купить доллар по 53 и продать по 63+ - это 19+% дохода за квартал допустим.
Что больше див ЦП, которых ждать год.
Кто не успеет в доллар - тем покупать рынок, который должен быстро начать расти после продажи крупняком долларов по 63+ и перекладки в экспортёров.
Shareholder
29.06.2022 08:41
Сбер прислал уведомлялку, что дивиденд зачислят не позднее 11.07
По опыту прошлых лет, зачислят раньше
riedle
29.06.2022 14:37
Докупил немного бумаг.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
A++++A
29.06.2022 16:52
Сбер прислал уведомлялку, что дивиденд зачислят не позднее 11.07
По опыту прошлых лет, зачислят раньше
11.07 - ну, это по срокам хорошо.
Wizard White
29.06.2022 16:55
Ждём дивы и будем докупать!
riedle
29.06.2022 17:02
Ждём дивы и будем докупать!
Цены и правда шоколадные.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Башня
29.06.2022 19:35
Тоже взял чуть.
Но пока сконцентрируюсь на Газпроме и валюте. Покупал много сегодня.
Ох, жду завтра хорошие новости!)
Хотя и сегодня неплохо. Работаю с юанем. Хорошо подобрал сегодня. И отскок случился почти на 7%. Правда, в целом по валюте сижу в минусе)
Жду дивы по ГП и ценник 400. Там сдам часть и в ЦП. Надеюсь, к этому времени на 16 сходит.
Такая, понимаешь, загагулина)
Докупил немного бумаг.
Виктор...
29.06.2022 19:54
Цены и правда шоколадные.
Шоколадными они будут на 0.16 и ниже... А пока они соевые...)))))))

Воот.
Тарабас
29.06.2022 19:57
Тоже взял чуть.
Но пока сконцентрируюсь на Газпроме и валюте. Покупал много сегодня.
Ох, жду завтра хорошие новости!)
Хотя и сегодня неплохо. Работаю с юанем. Хорошо подобрал сегодня. И отскок случился почти на 7%. Правда, в целом по валюте сижу в минусе)
Жду дивы по ГП и ценник 400. Там сдам часть и в ЦП. Надеюсь, к этому времени на 16 сходит.
Такая, понимаешь, загагулина)
Докупил немного бумаг.
У меня схожие мысли и планы...
999,9
29.06.2022 19:59
Добрый вечер!
ВТБ, дивы до 21.07.22г.
Sedoi
29.06.2022 20:27
сегодня прикупил себе ЦП чуть ниже 0.18 .
Последние пару лет не инвестировал в цыпу,
Смущала дебиторка, стабильные 27 ярдов, да, это конечно минус.
Но сейчас фунд. показатели выглядят очень привлекательно

P/E где-то 1.9-2.0.
Долг всего 1 EBITDA
Отчет за первый квартал вполне позитивен.
Див доходность двузначная

Что еще для счастья надо...
Башня
29.06.2022 22:27
Минфин России раскрыл причину дефолта: «Перевод был выполнен, но мы не учли комиссию Тинькофф-банка».
Wizard White
29.06.2022 22:45
Тоже взял чуть.
Но пока сконцентрируюсь на Газпроме и валюте. Покупал много сегодня.
Ох, жду завтра хорошие новости!)
Хотя и сегодня неплохо. Работаю с юанем. Хорошо подобрал сегодня. И отскок случился почти на 7%. Правда, в целом по валюте сижу в минусе)
Жду дивы по ГП и ценник 400. Там сдам часть и в ЦП. Надеюсь, к этому времени на 16 сходит.
Такая, понимаешь, загагулина)
Докупил немного бумаг.
Я вот в газик решительно не хочу влезать, слишком сильно его разгоняют, из каждого утюга буквально, хомяка набилось, полный состав. Даже если объявят щедрые дивки, гэп, скорее всего не закроют, в следующем году такой щедрости не жду(политика давлеет). Да и вряд-ли он сильно на этой новости порастёт, продаваны зальют, большие дивы - уже всем известная инфа, а папиры на интригах пуляют. Ну а если до 400 дойдет, буду рад за вас, хотя и сильно удивлюсь.
Wizard White
29.06.2022 23:00
Цены и правда шоколадные.
Шоколадными они будут на 0.16 и ниже... А пока они соевые...)))))))

Воот.
В вашем возрасте шоколад уже вредно, а Соя кстати, для диабетиков, гастритиков и прочих веганов страдальцев/пенсионеров - идеальный продукт, так что налетайте Виктор, не стесняйтесь!
Василий Синюков
29.06.2022 23:59
Даже если объявят щедрые дивки, гэп, скорее всего не закроют
Интересно, хоть в какой-нибудь бумаге дивгэп закроется в обозримом будущем ? На тот же Норникнль без слёз не взглянешь.
Второй_эшелон
30.06.2022 08:11
Тоже взял чуть.
Но пока сконцентрируюсь на Газпроме и валюте. Покупал много сегодня.
Ох, жду завтра хорошие новости!)
Хотя и сегодня неплохо. Работаю с юанем. Хорошо подобрал сегодня. И отскок случился почти на 7%. Правда, в целом по валюте сижу в минусе)
Жду дивы по ГП и ценник 400. Там сдам часть и в ЦП. Надеюсь, к этому времени на 16 сходит.
Такая, понимаешь, загагулина)
Я вот в газик решительно не хочу влезать, слишком сильно его разгоняют, из каждого утюга буквально, хомяка набилось, полный состав. Даже если объявят щедрые дивки, гэп, скорее всего не закроют, в следующем году такой щедрости не жду(политика давлеет). Да и вряд-ли он сильно на этой новости порастёт, продаваны зальют, большие дивы - уже всем известная инфа, а папиры на интригах пуляют. Ну а если до 400 дойдет, буду рад за вас, хотя и сильно удивлюсь.
по Газпрому цель 100 рублей и ниже.
«« « 6488 6489 6490 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы