Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3777 3778 3779 » »»
ДОКА
13.01.2019 15:54
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:10.
Причина: ответ на удаленное
rostov77
13.01.2019 15:55
так я тебя уже два года почти читаю...можно ж понять уже,какой у человека калькулятор))
в чем-то сравнить их можно,конечно,но ДОКА более объективен и трезв в оценках,как мне кажется ,и машинка(калькулятор) у него ,видимо,японский,а не китайский..т.е. считает лучше
Citizen . А как угадал ? Хотя новый купил красивый -китайский ,но привык на этом япохе набирать и на китайском путаюсь уже . Так и лежит китаец..
Aleks-02
13.01.2019 15:58
Мюллер @ 13.01.2019 15:20  (сообщение удалено)
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
Нам то этот вынос по... На дивы повлияет разве что новая возможность докупиться. Это нацику с болванчиком надо ссать, просчитывать вса и ставить стопы
Мюллер
13.01.2019 16:06
а с этим сообщением (в части сути)вполне согласен...только слово "валимся" вряд ли уместно,скорее чуть подсъедем....и вынос,возможно,будет не через 10 дней,а чуть попозже..но это уже детали
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
Я тебя услышал. И тоже записал. Завтра гляну график цп и назову цифру, выше которой она в этом году точно не поднимется. Она от 27 копеек не сильно отличается. Так что вряд ли сидельцы обрадуются.
rostov77
13.01.2019 16:08
вот тут согласиться не могу..сорри)
а с этим сообщением (в части сути)вполне согласен...только слово "валимся" вряд ли уместно,скорее чуть подсъедем....и вынос,возможно,будет не через 10 дней,а чуть попозже..но это уже детали
Я тебя услышал. И тоже записал. Завтра гляну график цп и назову цифру, выше которой она в этом году точно не поднимется. Она от 27 копеек не сильно отличается. Так что вряд ли сидельцы обрадуются.
Мюллер
13.01.2019 16:08
Хе-хе. Ростов, нервы, да?
Я спецом записал - примерно еще 10 дней валимся а дальше вынос. 10 торговых дней - это с 28 января ждем вынос?
Все слышали?
Нам то этот вынос по... На дивы повлияет разве что новая возможность докупиться. Это нацику с болванчиком надо ссать, просчитывать вса и ставить стопы
Дивы, дивы, дивы. судя по графику там вам светят не дивы, а более короткое слово.
Мюллер
13.01.2019 16:09
вот тут согласиться не могу..сорри)
Я тебя услышал. И тоже записал. Завтра гляну график цп и назову цифру, выше которой она в этом году точно не поднимется. Она от 27 копеек не сильно отличается. Так что вряд ли сидельцы обрадуются.
Несогласен с тем, что я записал? Тогда запомнил.
rostov77
13.01.2019 16:09
Мюллер,ты наверное первый,кто определяет будущие дивы не по показателям компании,а по графику)))
Нам то этот вынос по... На дивы повлияет разве что новая возможность докупиться. Это нацику с болванчиком надо ссать, просчитывать вса и ставить стопы
Дивы, дивы, дивы. судя по графику там вам светят не дивы, а более короткое слово.
rostov77
13.01.2019 16:10
думаю,что ты понял суть моего ответа..ибо оДманУешь маленьких)))
вот тут согласиться не могу..сорри)
Несогласен с тем, что я записал? Тогда запомнил.
ХОТЭЙ
13.01.2019 16:27
Ты нас призываешь покупать более дорогое и менее доходное . Что то логики нет. Если спекули гоняют этот Магнит ,то это не значит ,что он реально стоит этих денег. Дивдоха его даже меньше ОФЗ ,а Р/Е дороже средней рыночной в России в 2 раза. Так же и двумя другими. Они даже с средне рыночными показателями бумаг отстают ,не говоря уже о ЦП. Так не надо людям мозг выносить. Есть бумаги для инвесторов ,а есть для спекулей. И спекулю пофиг дым и ДД и Р/Е и другие мульты. Спекуль может любым отстоем торговать ,лишь бы людей нагреть в бумаге.
Я ничего не призываю покупать, тем более магнит, я высказал общий подход, что на мульты надо смотреть в контексте рынка и его трендов, а не на как на вещь в себе... Та же доходность, если на неё взглянуть несколько под другим углом, то многие бумаги с 5-6% ДД чаще для рынка более привлекательны, чем бумаги с аномально высокой доходностью, потому что первые закрывают свои гэпы достаточно быстро, давая чистую доходность с возможностью выйти и взять ещё одну такую бумагу за один дивсезон, потом дополнительно получить ещё 3-4% в бумагах зимнего дивсезона, в то время как бумаги с высокой доходностью практически гарантируют, что инвестор в ней будет заперт на многие месяцы вплоть до года, а то и больше. В первом случае окажется, что суммарная ДД выше, чем во втором случае.
Кто-то вкладывает 1 млн... и ждет див со средним доходом 10-15%... получая 100-150 тыр...

А кто то берет на тот же 1 млн- 10-20 бумаг соскребая их на дне по 30-50 тыр... и ждет планко сезона.... и по два раза в год продает на планках... зарабатывая 100-200%😂😂

Так что у каждого своя стратегия... каждому по возможностям как говорится....
Aleks-02
13.01.2019 16:29
Нам то этот вынос по... На дивы повлияет разве что новая возможность докупиться. Это нацику с болванчиком надо ссать, просчитывать вса и ставить стопы
Дивы, дивы, дивы. судя по графику там вам светят не дивы, а более короткое слово.
Мюллер, да пусть там хоть вса светит, прибыль от этого не уменьшится.
У компании впереди рост показателей, что обязательно отразится в росте котировок.
Те, кто закупил бумагу по 34коп, получили дивы по 4коп и получат еще столько же (по скромному сценарию). В итоге получается средняя 26. Двже если после отсечки и будет 26 цена, то уже не в убыток. А с прибылью можно выйти перед отсечкой.
Ну не всем же дано читать вса и пипсовать сайзом в 2мио. У супруги моей на счете муниципальные облиги и она в год делает только 4 операции на счете - докупает по рынку такие же облиги на полученные купоны. Не читает форум и не знает, что кто-то готов отжать ее депо и увести со стадом на бойню
ХОТЭЙ
13.01.2019 16:31
ДОКА @ 13.01.2019 15:54  (сообщение удалено)
Так продавать что ли?
Че ждать то?
Ты уже скажи как то внятно... а то боюсь в понедельник ошибится...😊
Цели по входу и выходу есть?
Aleks-02
13.01.2019 16:37
Я ничего не призываю покупать, тем более магнит, я высказал общий подход, что на мульты надо смотреть в контексте рынка и его трендов, а не на как на вещь в себе... Та же доходность, если на неё взглянуть несколько под другим углом, то многие бумаги с 5-6% ДД чаще для рынка более привлекательны, чем бумаги с аномально высокой доходностью, потому что первые закрывают свои гэпы достаточно быстро, давая чистую доходность с возможностью выйти и взять ещё одну такую бумагу за один дивсезон, потом дополнительно получить ещё 3-4% в бумагах зимнего дивсезона, в то время как бумаги с высокой доходностью практически гарантируют, что инвестор в ней будет заперт на многие месяцы вплоть до года, а то и больше. В первом случае окажется, что суммарная ДД выше, чем во втором случае.
Кто-то вкладывает 1 млн... и ждет див со средним доходом 10-15%... получая 100-150 тыр...

А кто то берет на тот же 1 млн- 10-20 бумаг соскребая их на дне по 30-50 тыр... и ждет планко сезона.... и по два раза в год продает на планках... зарабатывая 100-200%😂😂

Так что у каждого своя стратегия... каждому по возможностям как говорится....
Маладэс... возьми с полки пирожок. Нам то что с твоих возможностей? Решил пропиарить свои подписки? Круто. В гтл наверное много желающих.
По случаю...
В одной деревне у мужиков письки 25см, а в другой - 15см.
В первой деревне был опрос, а в другой - замер
Aleks-02
13.01.2019 16:40
ДОКА @ 13.01.2019 15:54  (сообщение удалено)
Так продавать что ли?
Че ждать то?
Ты уже скажи как то внятно... а то боюсь в понедельник ошибится...😊
Цели по входу и выходу есть?
Вот ты настырный какой... Говорят тебе, цель - дивы
ХОТЭЙ
13.01.2019 16:40
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 22:11.
Причина: выяснение отношений
ХОТЭЙ
13.01.2019 16:41
Так продавать что ли?
Че ждать то?
Ты уже скажи как то внятно... а то боюсь в понедельник ошибится...😊
Цели по входу и выходу есть?
Вот ты настырный какой... Говорят тебе, цель - дивы
Вопрос не вам был задан...
Имейте приличия...
siesta
13.01.2019 16:47
Вот ты настырный какой... Говорят тебе, цель - дивы
Вопрос не вам был задан...
Имейте приличия...
Шортани уже с пруфами, а то как разглагольствовать так молодцы, а как рост так сразу с ветки магедонов сдувает
Aleks-02
13.01.2019 16:48
Сообщение удалено администратором admin 13.01.2019 в 19:26.
Причина: троллинг
ХОТЭЙ
13.01.2019 16:49
Сообщение удалено автором 13.01.2019 в 17:11.
Мюллер
13.01.2019 16:50
Дивы, дивы, дивы. судя по графику там вам светят не дивы, а более короткое слово.
Мюллер, да пусть там хоть вса светит, прибыль от этого не уменьшится.
У компании впереди рост показателей, что обязательно отразится в росте котировок.
Те, кто закупил бумагу по 34коп, получили дивы по 4коп и получат еще столько же (по скромному сценарию). В итоге получается средняя 26. Двже если после отсечки и будет 26 цена, то уже не в убыток. А с прибылью можно выйти перед отсечкой.
Ну не всем же дано читать вса и пипсовать сайзом в 2мио. У супруги моей на счете муниципальные облиги и она в год делает только 4 операции на счете - докупает по рынку такие же облиги на полученные купоны. Не читает форум и не знает, что кто-то готов отжать ее депо и увести со стадом на бойню
Меня радует твоя некобелимая увереность в будущих дивах. Знаешь что такое дивы? Дивы - это твои собственные средства, выведенные с брокерского счета при помощи дивидендного гэпа. Вот купил ты по 34 копейки. Бац, дивы 4 копейки. Наутро бумага стоит уже 30 копеек на мамбе. Через некоторое уремя она уже 26. Бац, дивы 4 копейки. Наутро она на мамбе уже 22 копейки. Потом она стоит 18 копеек. Бац, дивы 4 копейки. ну ты понял, да? Но это оптимистический вариант. Когда туева хуча людей ждет дивы, то кинут всех. Это рашен рынок. Это закон.
«« « 3777 3778 3779 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы