Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3166 3167 3168 » »»
ДОКА
23.10.2018 16:01
Втб стоит уже 3.5 коп. А дивами дал 0.34. Считай 10% к старым дивам.
Прибыль выросла на 87 % за 8 мес год к году.
Плюс платили не 50% от чп.
Ликвид. Второй банк по величине.
Минус висят санкции и упыри в менеджменте.
Да ,вот только госы сказали ,что дивы им в 2 понизят в 2018 .
Дмитрий..
23.10.2018 16:01
Жду с нетерпением этого слива. И актив на десятилетия тарю
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
А норникель, там диви не плохие и квартальные?
C-T-R
23.10.2018 16:02
так уже собрались новую биржу какую-то открывать для санкционных компаний

а вообще сейчас на рашен рынке и на одну-то биржу компаний мало, а для второй где взять.. перспектив у мосбиржи нет до тех пор пока либо ставки не поднимут до 15% либо санкции не снимут и мамба пойдет в рост
Жду с нетерпением этого слива. И актив на десятилетия тарю
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
ДОКА
23.10.2018 16:03
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
Почитай баффета и гремма. Там про твои мульты написано. Бывает десятилетия мульты ниже плинтуса. Коли контора не фонтан. Не намекаю но размышляю. Сам цп держу пока
Для Америки Р/Е 100 даже норма. Там другая биржа. Их подходы для нас не панацея. А с таким подходом можно всё подряд на нашей бирже брать. Мосбиржа получала доход от банковских услуг. Деньги катала . В 2017 ей это обрезали ,и сейчас обрежут плечевиков. Так что радости там большой не жду.
C-T-R
23.10.2018 16:03
а про новатек что скажете?
Дмитрий..
23.10.2018 16:04
Жду с нетерпением этого слива. И актив на десятилетия тарю
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
Лет 15 назад одни хотели биржу открыть. Им по ручкам сильно дали, что не только ручки, а все у них опустилось, и больше не вставало
HBKI
23.10.2018 16:04
а про новатек что скажете?
Надо было брать. Но раньше.
C-T-R
23.10.2018 16:06
просто не те люди хотели.. вот например если герман оскарович займется.....
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
Лет 15 назад одни хотели биржу открыть. Им по ручкам сильно дали, что не только ручки, а все у них опустилось, и больше не вставало
ДОКА
23.10.2018 16:06
а про новатек что скажете?
У того вообще Р/Е 15 и ДД 2%. Даже не смотрю.
HBKI
23.10.2018 16:07
Почитай баффета и гремма. Там про твои мульты написано. Бывает десятилетия мульты ниже плинтуса. Коли контора не фонтан. Не намекаю но размышляю. Сам цп держу пока
Для Америки Р/Е 100 даже норма. Там другая биржа. Их подходы для нас не панацея. А с таким подходом можно всё подряд на нашей бирже брать.
Ну другая. Но сколько не говори мульты мульты мульты бумага в рост не пойдет. Наверное есть логика в этом.
ДОКА
23.10.2018 16:08
А ты не думаешь ,что статус биржи получить очень легко и вполне любой Банк может площадку открыть ,с расценками в разы меньше. Сейчас электронный век. На десятилетия такие бумаги опасны . Они мне и сейчас не интересны. Этого шлака полно на бирже . А сложены мы или нет ,мне фиолетово. По мультам мы лучшие практически ,а ДД у ЦП мне достаточно. Я спорить не буду ,покупай конечно . Будет шлако пакет.
Лет 15 назад одни хотели биржу открыть. Им по ручкам сильно дали, что не только ручки, а все у них опустилось, и больше не вставало
Госы сами хотят биржу новую открыть. Кто им даст по своим рукам ? Кто его посадит ,он же памятник..
ДОКА
23.10.2018 16:08
Для Америки Р/Е 100 даже норма. Там другая биржа. Их подходы для нас не панацея. А с таким подходом можно всё подряд на нашей бирже брать.
Ну другая. Но сколько не говори мульты мульты мульты бумага в рост не пойдет. Наверное есть логика в этом.
Ладно это ЦП и тут эти шлаки не будем перетрахивать... О таких бумагах мне даже думать стыдно.
HBKI
23.10.2018 16:12
Ну другая. Но сколько не говори мульты мульты мульты бумага в рост не пойдет. Наверное есть логика в этом.
Ладно это ЦП и тут эти шлаки не будем перетрахивать... О таких бумагах мне даже думать стыдно.
Да думать никогда не стыдно. Размышлять и искать не стыдно. Но ветка цп, согласен
ДОКА
23.10.2018 16:13
Ладно это ЦП и тут эти шлаки не будем перетрахивать... О таких бумагах мне даже думать стыдно.
Да думать никогда не стыдно. Размышлять и искать не стыдно. Но ветка цп, согласен
Найди стоящее ,тогда задумаюсь. Но в личку ,а то ветку шлаком замажем.
HBKI
23.10.2018 16:14
А шлакопакет я думаю это пакет из одного вида второсортной не ликвидной акции. Не растущей ни при каких дивах. Тут философский вопрос о шлакопакете
ДОКА
23.10.2018 16:15
А шлакопакет я думаю это пакет из одного вида второсортной не ликвидной акции. Не растущей ни при каких дивах. Тут философский вопрос о шлакопакете
Пусть так так будет по твоему . Раз тебе так легче. Мне это не претит . Я и сам знаю что это за бумага.
Базилевс
23.10.2018 16:15
Госы сами хотят биржу новую открыть. Кто им даст по своим рукам ? Кто его посадит ,он же памятник..
Новую биржу? Подробнее можно, чет не слышал пока.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ДОКА
23.10.2018 16:17
Госы сами хотят биржу новую открыть. Кто им даст по своим рукам ? Кто его посадит ,он же памятник..
Новую биржу? Подробнее можно, чет не слышал пока.
Туда все компании под санкциями переведут. А санкции на половину компаний наложат. Вот и будет две биржи. Думаю список компаний будет быстро расти на новой бирже. На ней и плечей не будет и порядок торговли банки контролировать будут.
Дмитрий..
23.10.2018 16:19
Лет 15 назад одни хотели биржу открыть. Им по ручкам сильно дали, что не только ручки, а все у них опустилось, и больше не вставало
Госы сами хотят биру новую открыть. Кто им даст своим рукам ?
просто не те люди хотели.. вот например если герман оскарович займется.....
Там "серьезные" люди были по тем временам. Тогда ММВБ была практически биржей банков: валюта да ГКО-ОФЗ
Суть их проекта была - ММВБ чисто валютная биржа и по ГКО-ОФЗ, где только банки тусуются, а вся фонда к ним. Причем как базу уже существующую биржу хотели взять с лицензией, сейчас уже не вспомню название, у меня как раз "пара" акций завалялось, и они у меня выкупили к моему счастью, а то я уже выбросить хотел, а они денег дали нормально. Поэтому я в курсах.
ДОКА
23.10.2018 16:20
Госы сами хотят биру новую открыть. Кто им даст своим рукам ?
просто не те люди хотели.. вот например если герман оскарович займется.....
Там "серьезные" люди были по тем временам. Тогда ММВБ была практически биржей банков: валюта да ГКО-ОФЗ
Суть их проекта была - ММВБ чисто валютная биржа и по ГКО-ОФЗ, где только банки тусуются, а вся фонда к ним. Причем как базу уже существующую биржу хотели взять с лицензией, сейчас уже не вспомню название, у меня как раз "пара" акций завалялось, и они у меня выкупили к моему счастью, а то я уже выбросить хотел, а они денег дали нормально. Поэтому я в курсах.
Какая разница кто там раньше пробовал ? Теперь это делают госы.
«« « 3166 3167 3168 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы