Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2963 2964 2965 » »»
ДОКА
20.09.2018 15:33
судя по котировкам, больше сего подфартит югу...
https://quote.rbc.ru/news/article/5ba34f839a794... Власти одобрили рост тарифа для магистральных сетей. Удача для «Россетей» С точки зрения аналитиков «Атона», хотя предлагаемый механизм мало повлияет на финансовые показатели ФСК ЕЭС, он должен несколько компенсировать выпадающие доходы МРСК, обычно возникающие в результате более низкого, чем необходимо, повышения тарифов.
Нет, не Югу. Вспомни кто от перекрёстки больше всего пострадал.
charodei87
20.09.2018 15:42
у нас просто очень ликвидная бумага)))
siesta
20.09.2018 15:46
судя по котировкам, больше сего подфартит югу...
Нет, не Югу. Вспомни кто от перекрёстки больше всего пострадал.
Кто?
ФСК_45
20.09.2018 16:07
Нет, не Югу. Вспомни кто от перекрёстки больше всего пострадал.
Кто?
Я
ДОКА
20.09.2018 16:07
Нет, не Югу. Вспомни кто от перекрёстки больше всего пострадал.
Кто?
Урал.
ДОКА
20.09.2018 16:12
ТАСС: ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕ ВИДИТ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОДАВАТЬ КРУПНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ПРИНОСЯЩИЕ ДИВИДЕНДЫ - СИЛУАНОВ
ДОКА
20.09.2018 16:16
https://www.kommersant.ru/doc/3745615?query=%22... Игорь Маковский о перспективах развития региональных энергосистем
Keylogger
20.09.2018 16:26
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/201... Силуанов заявил о возможности возврата к закупкам валюты в 2018 году
ДОКА
20.09.2018 16:39
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/201... Силуанов заявил о возможности возврата к закупкам валюты в 2018 году
Если им нужна ,пусть набирают. Потом америкосы новых нарисуют бумажек. Им только кнопку нажал и всё.
Keylogger
20.09.2018 16:44
https://www.vedomosti.ru/economics/articles/201... Силуанов заявил о возможности возврата к закупкам валюты в 2018 году
Если им нужна ,пусть набирают. Потом америкосы новых нарисуют бумажек. Им только кнопку нажал и всё.
Я просто к чему это - инфляция будет расти, доходы будут снижаться, тарифы будут увеличиваться...Обычный люд, которого 95% населения России, будет вновь щемиться и еще больше ненавидеть средний класс и власти...Не особо понимаю к чему стремятся наши чинуши
ДОКА
20.09.2018 16:45
Если им нужна ,пусть набирают. Потом америкосы новых нарисуют бумажек. Им только кнопку нажал и всё.
Я просто к чему это - инфляция будет расти, доходы будут снижаться, тарифы будут увеличиваться...Обычный люд, которого 95% населения России, будет вновь щемиться и еще больше ненавидеть средний класс и власти...Не особо понимаю к чему стремятся наши чинуши
Они модель такую взяли ,где инфляция около 5% должна быть. Так что исполняют рьяно . В этой модели о пенсиях не надо думать и население рубли тратит сразу.
Keylogger
20.09.2018 16:57
Я просто к чему это - инфляция будет расти, доходы будут снижаться, тарифы будут увеличиваться...Обычный люд, которого 95% населения России, будет вновь щемиться и еще больше ненавидеть средний класс и власти...Не особо понимаю к чему стремятся наши чинуши
Они модель такую взяли ,где инфляция около 5% должна быть. Так что исполняют рьяно . В этой модели о пенсиях не надо думать и население рубли тратит сразу.
А министры с госслужащими получают 200 ярдов премии по итогу года. И на 10% больше по итогу следующего...Я не понимаю - они показывают иностранным "коллегам", что народ могут в бараний рог скрутить, но Украины не повторится или что?
(аккаунт удален)
20.09.2018 16:58
Аккаунт пользователя удален
ДОКА
20.09.2018 16:58
Они модель такую взяли ,где инфляция около 5% должна быть. Так что исполняют рьяно . В этой модели о пенсиях не надо думать и население рубли тратит сразу.
А министры с госслужащими получают 200 ярдов премии по итогу года. И на 10% больше по итогу следующего...Я не понимаю - они показывают иностранным "коллегам", что народ могут в бараний рог скрутить, но Украины не повторится или что?
Народ довольно спокойно переносит 5% инфляцию. Вот накопления в рублях держать не стоит. А так всё нормально.
Keylogger
20.09.2018 17:00
А министры с госслужащими получают 200 ярдов премии по итогу года. И на 10% больше по итогу следующего...Я не понимаю - они показывают иностранным "коллегам", что народ могут в бараний рог скрутить, но Украины не повторится или что?
Народ довольно спокойно переносит 5% инфляцию. Вот накопления в рублях держать не стоит. А так всё нормально.
Но Вы же понимаете, что номинальная инфляция и реальная инфляция сильно отличаются...
koly
20.09.2018 17:15
Спешите, 0.282р.)))
ДОКА
20.09.2018 17:19
Народ довольно спокойно переносит 5% инфляцию. Вот накопления в рублях держать не стоит. А так всё нормально.
Но Вы же понимаете, что номинальная инфляция и реальная инфляция сильно отличаются...
Конечно . По этому вкладывать во всякие фонды я не советую ,они по сути убыточны.
ДОКА
20.09.2018 17:21
Крупных сделок по приватизации в РФ в 2019-2021 гг не будет, активы недооценены - Силуанов/ 20.09.2018 16:30:34
МОСКВА, 20 сен /ПРАЙМ/. Министерство финансов не закладывает в бюджет РФ на 2019-2021 годы крупные сделки по приватизации, так как активы в условиях санкций недооценены, заявил журналистам первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов.

"Если вы посмотрите материалы бюджета, то там не предусматривается реализация каких-то крупных пакетов наших компаний. Почему? Потому что сейчас, в условиях различных ограничений, санкций и так далее, конечно, стоимость наших пакетов, наших компаний недооценена. Поэтому мы считаем, что сегодня вполне достаточно обычных ресурсов для финансирования дефицита бюджета",- сказал он.

"Мы использовали такой ресурс для продажи пакета "Роснефти", в то время когда мы столкнулись со сложностями финансирования дефицита бюджета, когда у нас резко сократились доходы, нам нужны были ресурсы для финансирования наших обязательств. Сейчас такой проблемы нет, поэтому не видим целесообразным продавать какие-то большие пакеты наших компаний, которые приносят нам неплохие дивиденды",- добавил он
Юрикович
20.09.2018 17:24
Волга растет, а ЦП не растет, это безобразие
Всем привет
koly
20.09.2018 17:27
Волга растет, а ЦП не растет, это безобразие
Всем привет
Центр падает))) Надо еще высадить покупателей, покупавших по 0.29-0.295р))
«« « 2963 2964 2965 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы