Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2186 2187 2188 » »»
siesta
15.05.2018 09:00
Шортанешь с доказательствами чтобы не быть треплом?
Вот Дока свою позу показывал, в отличии от тебя или Пенсионера.
Вы уверены, что он свою позу демонстрировал, а не клиентскую, например?
И не думаю, что Вам будут интересны мои доказательства в виде 5 лотов ранее набранного мною шорта.

P.S.
Да и вообще, странная немного у Вас логика в том, каким именно образом должна быть доказана своя точка зрения (мне такой подход чужд, а удовлетворять личные и разнообразные экзотические желания каждого - затея абсолютно для меня бесполезная, в связи с чем всякого смысла лишенная, несмотря на Ваши милые хотелки).
Спишу эту Вашу "странность" в причинно-следственных взаимосвязях на "злобу и оскал", утомительным воздействием и влиянием изматывающего ЦП-боковика вызванные.

P.P.S
"Лонганете" (можно и без доказательств) свою непоколебимую веру в ЦП активной покупкой его акций сегодня, т.е. в очередной и такой уже будничный день полугодовалого боковика?
Можете сразу до 0,65.
Ну чтоб уж сразу окончательно низвергнуть существование такой идеи, как шорт ЦП.
А как еще позу доказывать? Призываешь шортить - шортани. Только не смешными пятью лотами со сдачи в магазине
Pinkin
15.05.2018 09:10
А как еще позу доказывать? Призываешь шортить - шортани. Только не смешными пятью лотами со сдачи в магазине
А я наивно предполагал, что "степень и размер" участия в "судьбе ЦП" я должен определять самостоятельно, а не по призыву на форуме.
Почитайте внимательнее, что я писал ранее - я уже в шорте, т.к. предпочитаю предвосхищать развитие событий.

P.S.
Количество лотов может Вам и кажется смешным, но меня более радует "правильность их употребления" по шорт-направлению.

P.P.S.
Если подскажете, как можно шортить ещё и неполными лотами, буду крайне признателен, как и за Ваш ответ по поводу того, разобрались ли Вы, наконец, с тем, что такое ФИФО и ЛИФО и с чем их всё-таки едят.
Goldyator
15.05.2018 09:22
Вы уверены, что он свою позу демонстрировал, а не клиентскую, например?
И не думаю, что Вам будут интересны мои доказательства в виде 5 лотов ранее набранного мною шорта.
Показать в полный размер
Микрон
15.05.2018 10:25
Огурцы на грядке осталось воткнуть. Такая жара ,что рассаду жалко. Она после такой посадки клёвая. А всё остальное уже посажена . Картоха уже полезла ... Поливать сегодня буду после обеда.
Красота
А у нас весна в этом году совсем никакая. Обычно к этому времени грядки уже все отсажены и картошку начинают сажать, а в этом, судя по прогнозу погоды, в мае даже землю под грядки копать вряд ли получится, холодно и дожди каждый день.
RUBAS
15.05.2018 10:26
Опять хомяков доить будут, американцам вот уже промыли мозги, электромобили это шаг назад, ущербные повозки имхо(
https://vk.com/video-19580061_164025869
У электромобилей всё упирается в дешёвый ёмкий аккумулятор. Решат этот вопрос - двс на авто исчезнет. По поводу водорода, да ещё в сжатом виде я бы кат-то поостерёгся. В дтп попасть с таким "ящиком динамита" в багажнике...
Вы не поняли. Электромобиль уже экономит 75 % от вложенных средств. Так отзываются владельцы.

Двс уже на волоске.

С 2019 массовый выпуск фольцваген начинает.
Цена будет как на авто с дизелем. Уже грубо говоря объявили.

Для тех кто хочет заправляться от своей зарядки на даче- фольцваген будет продавать свою фирменную
Всего за 300 евро. Я ГОТОВ ОТДАТЬ 300 ЕВРО что б слезть с иглы азс.

Полный бак на 500 км обойдется в 300 рублей в летний период.
Небывалый
15.05.2018 10:33
Вы не поняли. Электромобиль уже экономит 75 % от вложенных средств. Так отзываются владельцы.

Двс уже на волоске.

С 2019 массовый выпуск фольцваген начинает.
Цена будет как на авто с дизелем. Уже грубо говоря объявили.
.
ДВС не на волоске, а уже движется на свалку истории.Сейчас вопрос только как быстро и кто победит- батарейка или водород.
Микрон
15.05.2018 10:34
Весь мир давно живет на газе, а Кузбасс газифицировать не будут наверное никогда, т.к. угольный регион.
Так же и с электромобилями, никто не будет их лоббировать в России, т.к. Россия нефтяная страна.
Вы не поняли. Электромобиль уже экономит 75 % от вложенных средств. Так отзываются владельцы.

Двс уже на волоске.

С 2019 массовый выпуск фольцваген начинает.
Цена будет как на авто с дизелем. Уже объявили.

Для тех кто хочеь заправляться от своей зарядки на даче- фольцваген будет продавать свою фирменную
Всего за 300 евро. Я ГОТОВ ОТДАТЬ 300 ЕВРО что б слезть с иглы азс.

Полный бак на 500 км обойдется в 300 рублей в летний период.
RUBAS
15.05.2018 10:35
Весь мир давно живет на газе, а Кузбасс газифицировать не будут наверное никогда, т.к. угольный регион.
Так же и с электромобилями, никто не будет их лоббировать в России, т.к. Россия нефтяная страна.
Вы не поняли. Электромобиль уже экономит 75 % от вложенных средств. Так отзываются владельцы.

Двс уже на волоске.

С 2019 массовый выпуск фольцваген начинает.
Цена будет как на авто с дизелем. Уже объявили.

Для тех кто хочеь заправляться от своей зарядки на даче- фольцваген будет продавать свою фирменную
Всего за 300 евро. Я ГОТОВ ОТДАТЬ 300 ЕВРО что б слезть с иглы азс.

Полный бак на 500 км обойдется в 300 рублей в летний период.
К сожалению большинство населения настолько финансово не грамотное, что экономию надо лоббировать.

Даже если 500 км пробега будет обходится в 300 рублей вместо 2500 - нужно лобби на заставить чела экономить

Сейчас еще много появилось людей без мозгов, которые рассказывая о отдыхе говорят что потралили стокато, а что получили не знают или не поняли
ВетеранЪ
15.05.2018 10:40
Рискуешь ! Соблазнитца горячим турком и половину имущества согласно законодательства спишет .
Дивидендами не отделаешься
Обижаешь Египед ,Турция это для дилетантов. Жена туда даже не думает ехать. Да и я её с сыном и тёткой отпускаю.
Все верно !
Береженого Бог бережет , говорила монашка ;
Шаг - влево, шаг - вправо - побег! Прыжок на месте - провокация! Стрельба - без предупреждения .
siesta
15.05.2018 10:41
За кого голосовать в Совдире?
RUBAS
15.05.2018 10:42
Сообщение удалено автором 15.05.2018 в 10:43.
ВетеранЪ
15.05.2018 10:46
За кого голосовать в Совдире?
Sjesta чет рано проснулся или пред сном посоловел ?!
siesta
15.05.2018 10:48
За кого голосовать в Совдире?
Sjesta чет рано проснулся или пред сном посоловел ?!
У меня уже обед закончился так то
Диванный инвестор
15.05.2018 10:50
За кого голосовать в Совдире?
ясноже за кого: кто больше дивов в своей программе обещает))
Микрон
15.05.2018 10:51
Для того чтоб электромобили пошли в массы, нужна как минимум, развитая сеть заправок.
Возможно Москва сможет себе это позволить. Допускаю, что такую сеть создадут в городах курортах, но в масштабах страны, В Сибири, ДВО таких сетей не будет в ближайшие несколько десятилетий.
К сожалению большинство населения настолько финансово не грамотное, что экономию надо лоббировать.

Даже если 500 км пробега будет обходится в 300 рублей вместо 2500 - нужно лобби на заставить чела экономить

Сейчас еще много появилось людей без мозгов, которые рассказывая о отдыхе говорят что потралили стокато, а что получили не знают или не поняли
100413
15.05.2018 10:52
Сообщение удалено автором 27.03.2021 в 23:29.
Дядя Вова2
15.05.2018 11:00
100413 @ 15.05.2018 10:52  (сообщение удалено)
Несколько киллограмм урана или плутония.
Ходжа
15.05.2018 11:00
Ядерное топливо.
Сыроежкин
15.05.2018 11:02
За кого голосовать в Совдире?
ясноже за кого: кто больше дивов в своей программе обещает))
Микрон
15.05.2018 11:04
К сожалению большинство населения настолько финансово не грамотное, что экономию надо лоббировать.

Даже если 500 км пробега будет обходится в 300 рублей вместо 2500 - нужно лобби на заставить чела экономить

Сейчас еще много появилось людей без мозгов, которые рассказывая о отдыхе говорят что потралили стокато, а что получили не знают или не поняли
Кроме того, Вы не учитываете особенности климата. В Сибири -40 это нормально, а теплее -20 не бывает в принципе, в машинах с ДВС обогрев салона, это попутная функция, выкиньте расходы ЭЭ на обогрев салона электромобиля при -40 и получите уже не 500 а 50 км пробега.

Разгребать снег бампером, метров так 200 - 500, чтоб добраться до улиц которые чистят, это норма для Сибири, здесь нужна мощность, а не оборотистость вряд ли электромобиль сможет эксплуатироваться в подобных условиях.
«« « 2186 2187 2188 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы