Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Центр и Приволжье, б. МРСК ЦП (MRKP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1373 1374 1375 » »»
Meglin
02.01.2018 20:19
Расчет в прошлый раз был верный, и в этот тоже. Исходные изменились ... Что касается ошибок - для того и кидаю, чтоб всем миром причесали, сейчас не исключение
http://funkyimg.com/i/2ANZY.jpg Дивы. Meglin сделал табличку. С уточнениями,по новому финплану..
Ну наконец-то ! А то в прошлом прогнозе предполагаемые див по ФСК по его рассчету составляли 2.67 к
Кстати, глянул бегло , текущая очень совпадает с моими личными прогнозами и хорошо "причесана", в прошлой помню всем миром показывали какие начальные данные не правильно брались.
Заслуженный инвестор
02.01.2018 20:32
Расчет в прошлый раз был верный, и в этот тоже. Исходные изменились ... Что касается ошибок - для того и кидаю, чтоб всем миром причесали, сейчас не исключение
Ну наконец-то ! А то в прошлом прогнозе предполагаемые див по ФСК по его рассчету составляли 2.67 к
Кстати, глянул бегло , текущая очень совпадает с моими личными прогнозами и хорошо "причесана", в прошлой помню всем миром показывали какие начальные данные не правильно брались.
Я сказал это не для того, чтобы тебя "поддеть" или обидеть, это понятно мы здесь все по много раз тут прогнозы меняем, Дока тоже летом говорил, что ФСК дай бог 1 к заплатит... потом 1.3 к ....теперь 1.6 Имелось ввиду , я помню ,что в прошлый раз в нескольких местах у тебя сами исходные данные, которые подставлялись были неверные, поэтому и некоторые полученные дивы очень удивляли.
Meglin
02.01.2018 20:39
Да я не в претензии, ошибки бывают, чего скрывать. Просто именно по ФСК по 1094 2,67 коп получалось раньше, уже после сверки исходников, а теперь никак. А по МРСК сейчас прогнозы в общем-то такие же остались
Расчет в прошлый раз был верный, и в этот тоже. Исходные изменились ... Что касается ошибок - для того и кидаю, чтоб всем миром причесали, сейчас не исключение
Я сказал это не для того, чтобы тебя "поддеть" или обидеть, это понятно мы здесь все по много раз тут прогнозы меняем, Дока тоже летом говорил, что ФСК дай бог 1 к заплатит... потом 1.3 к ....теперь 1.6 Имелось ввиду , я помню ,что в прошлый раз в нескольких местах у тебя сами исходные данные, которые подставлялись были неверные, поэтому и некоторые полученные дивы очень удивляли.
ДОКА
02.01.2018 20:43
Расчет в прошлый раз был верный, и в этот тоже. Исходные изменились ... Что касается ошибок - для того и кидаю, чтоб всем миром причесали, сейчас не исключение
Я сказал это не для того, чтобы тебя "поддеть" или обидеть, это понятно мы здесь все по много раз тут прогнозы меняем, Дока тоже летом говорил, что ФСК дай бог 1 к заплатит... потом 1.3 к ....теперь 1.6 Имелось ввиду , я помню ,что в прошлый раз в нескольких местах у тебя сами исходные данные, которые подставлялись были неверные, поэтому и некоторые полученные дивы очень удивляли.
Да было от 1,1 до 1,3 коп считал. Но прибыль сильно добавилась по МСФО . Хотя ЧДП прогноз не сильно изменился и по этому немного поднял до 1,6 коп. Да и сам Муров так уже заявил . На уровне прошлого. Что ещё раз доказывает наши выводы. Исходные данные ,как мы видим бухгалтера старательно подгоняют. Да и на 2018-2020 годы уже виден уровень див тоже на уровне 1,6 коп у ФСКа. Но посмотрим.
Electrolainer
02.01.2018 20:53
Что взять на свободный кеш в долгосрок: ЦП или Волгу?
ДОКА
02.01.2018 21:03
Что взять на свободный кеш в долгосрок: ЦП или Волгу?
И то и другое...
Башня
02.01.2018 21:07
С Новым Годом, однополчане!
Я бы тоже хотел пожелать всем вам, без исключения, умения и желания приготовить успех!
Дерзайте в Новом Году! Не бойтесь и не стесняйтесь загадывать самые, казалось бы, смелые и даже безумные желания! Дозировано, конечно, дабы не распыляться!) Думайте об этом, творите свой успех! Помните, что для достижения большого успеха требуются немалые усилия! Вложите в это желание силы, труд , вцепитесь в него когтями, остервенение в хорошем смысле, знания, а если их не хватает, то учитесь и просвещайтесь!
По своему опыту знаю, что, если бросить ВСЕ СИЛЫ на достижение любой цели- цель падет.
И пусть всех вас окружают хорошие люди, которые вам в этом помогут.
Удачи! А УДАЧА. повторяю и повторять буду, любит предприимчивых и инициативных! А еще немного сумасшедших!
Виктор правильно написал, что все мы здесь немного сумасшедшие!))))))
Xtremal
02.01.2018 21:08
Так ещё от Ирао могут накинуть за 1 кв
Зато показатели компании растут. Долг гасится быстрее. И после 20 года ценник может быть уже в разы поболее сегодняшнего
Я сказал это не для того, чтобы тебя "поддеть" или обидеть, это понятно мы здесь все по много раз тут прогнозы меняем, Дока тоже летом говорил, что ФСК дай бог 1 к заплатит... потом 1.3 к ....теперь 1.6 Имелось ввиду , я помню ,что в прошлый раз в нескольких местах у тебя сами исходные данные, которые подставлялись были неверные, поэтому и некоторые полученные дивы очень удивляли.
Да было от 1,1 до 1,3 коп считал. Но прибыль сильно добавилась по МСФО . Хотя ЧДП прогноз не сильно изменился и по этому немного поднял до 1,6 коп. Да и сам Муров так уже заявил . На уровне прошлого. Что ещё раз доказывает наши выводы. Исходные данные ,как мы видим бухгалтера старательно подгоняют. Да и на 2018-2020 годы уже виден уровень див тоже на уровне 1,6 коп у ФСКа. Но посмотрим.
ДОКА
02.01.2018 21:16
Так ещё от Ирао могут накинуть за 1 кв
Зато показатели компании растут. Долг гасится быстрее. И после 20 года ценник может быть уже в разы поболее сегодняшнего
Да было от 1,1 до 1,3 коп считал. Но прибыль сильно добавилась по МСФО . Хотя ЧДП прогноз не сильно изменился и по этому немного поднял до 1,6 коп. Да и сам Муров так уже заявил . На уровне прошлого. Что ещё раз доказывает наши выводы. Исходные данные ,как мы видим бухгалтера старательно подгоняют. Да и на 2018-2020 годы уже виден уровень див тоже на уровне 1,6 коп у ФСКа. Но посмотрим.
У ИРАО по году может быть РСБУ всего около 5-10 ярдов. Так что больших див там уже не ждут . Так что 1 коп не как не светит. Может 0,05-0,1 коп. Это в прошлом были разовые большие.
Xtremal
02.01.2018 21:24
0,1 как по тому году.
Значит рост акции будет отыгрываться за счёт фундаментальных показателей, что тоже очень хорошо
Так ещё от Ирао могут накинуть за 1 кв
Зато показатели компании растут. Долг гасится быстрее. И после 20 года ценник может быть уже в разы поболее сегодняшнего
У ИРАО по году может быть РСБУ около 5-10 ярдов. Так что больших див там уже не ждут . Так что 1 коп не как не светит. Может 0,1-0,2 коп. Это в прошлом были разовые большие.
Казимир Алмазов
03.01.2018 11:53
Сообщение удалено автором 03.01.2018 в 12:00.
Причина: не там
Заслуженный инвестор
03.01.2018 15:23
Кстати , Дока , я надеюсь ты хорошо отдохнул за праздники ? С возвращением Казимира легкой жизни нам не будет и на ветки будет жарко мегадоны типо Монтера/Пенсионера не настолько закалены в спорах
pensionersportfelem
03.01.2018 15:46
Кстати , Дока , я надеюсь ты хорошо отдохнул за праздники ? С возвращением Казимира легкой жизни нам не будет и на ветки будет жарко мегадоны типо Монтера/Пенсионера не настолько закалены в спорах
Зачем ярлыки клеете даже на праздники?
Сами вы ме гадон , а от споров с цифрами "не от позы" увиливаете .
ДОКА
03.01.2018 16:12
Кстати , Дока , я надеюсь ты хорошо отдохнул за праздники ? С возвращением Казимира легкой жизни нам не будет и на ветки будет жарко мегадоны типо Монтера/Пенсионера не настолько закалены в спорах
Казимира так прибило его же прогнозами ,что ему теперь долго вспоминать будут. Шлейф неудачника ему гарантирован на долгие годы. Много народа обнулили свои депо. Так что я за него особо не переживаю. Есть конечно ещё два самоуверенных прогнозиста ,но их прогнозы будет испытывать время. Пенсионер тот конечно сам не в себе и его я даже в игноре держу. Там что не пост ,то куда ахинеи . У монтёра бывают интересные посты ,но большей частью мысли не его. Да и зачем с ними спорить. Это удел не наш.
ДОКА
03.01.2018 16:13
Ну что вроде начинают фондики загружать дивтрикеры ? Рядочек 2 лямовых собрали смотрю.
A++++A
03.01.2018 16:20
Ну что вроде начинают фондики загружать дивтрикеры ? Рядочек 2 лямовых собрали смотрю.
и какой ценник ждёшь к отчёту?
Заслуженный инвестор
03.01.2018 16:24
Кстати , Дока , я надеюсь ты хорошо отдохнул за праздники ? С возвращением Казимира легкой жизни нам не будет и на ветки будет жарко мегадоны типо Монтера/Пенсионера не настолько закалены в спорах
Казимира так прибило его же прогнозами ,что ему теперь долго вспоминать будут. Шлейф неудачника ему гарантирован на долгие годы. Много народа обнулили свои депо. Так что я за него особо не переживаю. Есть конечно ещё два самоуверенных прогнозиста ,но их прогнозы будет испытывать время. Пенсионер тот конечно сам не в себе и его я даже в игноре держу. Там что не пост ,то куда ахинеи . У монтёра бывают интересные посты ,но большей частью мысли не его. Да и зачем с ними спорить. Это удел не наш.
Я про то и имел ввиду , что у Казимира была конкретная, достаточно четкая идея идея почему Россети ао и ФСК должны осыпать нас золотым дождем (в хорошем смысле !), а не просто ничем не обоснованные слова, что "вы дураки , ничего не понимаете", я сам верил чуть ли не в 4 к по ФСК(( Жаль, что так получилось....

Ты с прогнозом Меглина согласен, дадут нам 4.4 к ?

П.С. Да , раз Казимир в Центре теперь , я туда ни ногой. Опасно.
SanNik
03.01.2018 16:59
Всем привет , сегодня первый день в этом году потрудился . Смотрю и у нас тоже вовсю пыхтят собирают акцию)))
ДОКА
03.01.2018 17:15
Ну что вроде начинают фондики загружать дивтрикеры ? Рядочек 2 лямовых собрали смотрю.
и какой ценник ждёшь к отчёту?
Жду 11-12 МСФО . 10,5 РСБУ. Если угадал ,то пойдём на 40 коп. Я не могу точно загадать 40 коп. Всё зависит от рынка и сектора. Но я жду дивы и мне это не особо даже важно.
A++++A
03.01.2018 18:30
и какой ценник ждёшь к отчёту?
Жду 11-12 МСФО . 10,5 РСБУ. Если угадал ,то пойдём на 40 коп. Я не могу точно загадать 40 коп. Всё зависит от рынка и сектора. Но я жду дивы и мне это не особо даже важно.
в два раза больше запланированного - маловероятно, а если не так?!
«« « 1373 1374 1375 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы