Полная версия   Лайт версия
18+

Русал (Rusal, RUAL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3125 3126 3127 » »»
Кролик
11.08.2022 00:18
https://youtube.com/shorts/l_PaX-iBYTY?feature=...
Вот для чего нужны родительские сертификаты, о которых мечтает Минсоцтруда ХМАО.Родили вы ребенка, он подал на вас в суд , а Вы как раз сертификат с разрешением на рождение судье и предьявите.

Американка рассказала историю о том, что засудила своих родителей за то, что они родили её без её же разрешения.

«Пару месяцев назад я засудила родаков за то, что они родили меня без моего разрешения. И прикиньте, я выиграла! Суд обязал их выплачивать мне по 5 штук ежемесячно на покрытие моих расходов. А потом они подали апелляцию! И сейчас они могут мне ничего не платить. А мне, ...., надо искать себе работу! А где мне опыт взять, интересно? А где мне взять высшее образование, а? Еще раз! Мне больше никто по 5 штук в месяц не платит. Их нет! И как, интересно, я буду оплачивать свои счета? Короче! ..... вообще рожать, если вы не готовы помогать своим детям!».
Кролик
11.08.2022 00:22
⚠️🔥Германия запретила использование электронных подписей и цифровых договоров при трудоустройстве (ЕЕ ПРИМЕР ПРОШВАБЛЕННОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ - НАУКА!)

Правительство Германии приняло закон, запрещающий цифровые контракты и электронные подписи при оформлении трудовых отношений. За заключение цифрового договора работодателям грозит штраф на сумму до €2049 за каждый экземпляр, сообщает Bloomberg.

Закон о запрете использования электронных подписей разрабатывался совместно с Объединением немецких профсоюзов (нем. Deutscher Gewerkschaftsbund, DGB). DGB утверждает, что этот закон принят в интересах работников с низкими доходами, которые могут себе позволить только смартфон. У таких людей может не быть дома принтера и быстрого Интернета, они не всегда могут проверить электронную почту или зайти во внутренние корпоративные сети работодателей.

Кроме того, бумажный договор больше подходит для защиты прав работника в суде. DGB также считает, что люди редко внимательно читают свои контракты в цифровом виде.

А у нас власти думают о том, кто может позволить себе смартфон с быстрым интернетом, когда загоняют всех на госуслуги, принуждают показывать QR-коды в мобильниках и т.д.? Никто не обязан за свой счет приобретать цифровые технологии, чтобы "трансформироваться" по лекалам глобалистов! В Германии уже это поняли - и, кстати, по части личной безопасности цифровое хранение ПД тоже никуда не годится! Но в этой части Мишустин и Ко, разумеется, брать пример с Запада не будут...
Кролик
11.08.2022 00:25
В Молдавии из-за кризиса в энергетике запретили перевозку дров ночью.

Дрова будут продавать только бытовым потребителям и госучреждениями не более чем 3 куба на одно домохозяйство.

Страна-кандидат на вступление в ЕС стремительно идёт к успеху

Прямой эфир - подписаться
Кролик
11.08.2022 00:27
https://youtube.com/shorts/cASplWLOsWc?feature=...
Арестович пойдет в президенты, если Зеленский не пойдет на второй срок
Кролик
11.08.2022 00:32
Узбекская диаспора Перми создает батальон имени Тамерлана для участия в денацификации Украины.

Об этом на съезде «Общества Центральной Азии узбеков Пермского края» заявил его лидер Джахонгир Джалолов:

Предлагаю сформировать добровольческий батальон и назвать его великим именем Амир Тимур (Тамерлан – ред). И поддержать специальную военную операцию России по демилитаризации и денацификации Украины.

Я горд тем, что я узбек, что я гражданин РФ, и что мой президент – Владимир Владимирович Путин. За Россию, за Родину, служу Российской Федерации!».

🇷🇺 Первый народный 🇺🇦👈
riedle
11.08.2022 00:34
https://youtube.com/shorts/l_PaX-iBYTY?feature=...
Вот для чего нужны родительские сертификаты, о которых мечтает Минсоцтруда ХМАО.Родили вы ребенка, он подал на вас в суд , а Вы как раз сертификат с разрешением на рождение судье и предьявите.

Американка рассказала историю о том, что засудила своих родителей за то, что они родили её без её же разрешения.

«Пару месяцев назад я засудила родаков за то, что они родили меня без моего разрешения. И прикиньте, я выиграла! Суд обязал их выплачивать мне по 5 штук ежемесячно на покрытие моих расходов. А потом они подали апелляцию! И сейчас они могут мне ничего не платить. А мне, ...., надо искать себе работу! А где мне опыт взять, интересно? А где мне взять высшее образование, а? Еще раз! Мне больше никто по 5 штук в месяц не платит. Их нет! И как, интересно, я буду оплачивать свои счета? Короче! ..... вообще рожать, если вы не готовы помогать своим детям!».
Какая же деградация у этой девушки - животного.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Папкин инвестор
11.08.2022 00:41
Какая же деградация у этой девушки - животного.
Я отправил в игнор и больше не читаю тонны этого шлака.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
11.08.2022 09:18
MarketTwits:
🇰🇵#кндр #today #ковид
Ким Чен Ын объявил о победе над коронавирусом в КНДР

Сестра Ким Чен Ына заявила, что КНДР уничтожит властей Южной Кореи, если они будут провоцировать проникновение коронавируса в Северную Корею

🇷🇺#russia #today #ковид
Ученые обнаружили в России новый штамм коронавируса «русский дельтакрон»

🛢🇪🇺🇷🇺#европа #нефть #россия
согласноо данным Eurostat, Европа нарастила закупки российской нефти после введения эмбарго

🇷🇺#акции #брокеры #россия
Брокеры начали предлагать клиентам новую услугу — возможность избавиться от замороженных активов. Если инвестор найдет покупателя на свои заблокированные активы, то компания может провести между ними сделку. Участники рынка указывают, что клиентов не сразу предупреждают о дисконтах в 30–50% при продаже таких акций - Известия

❗️🇷🇺#отчетности #компании #россия
Минфин опрашивает российские компании на предмет необходимости применения в новых реалиях международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), которые существуют в России с 2004 г., как основы составления консолидированной отчетности. Раскрытие консолидированной отчетности можно сделать на добровольной основе, но полностью отходить от МСФО нельзя, считают компании - Ведомости
Кролик
11.08.2022 09:20
Депутаты Госдумы планируют внесли на рассмотрение законопроект о повышении МРОТ до 30 000 рублей

Прямой эфир - подписаться


Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Боррель призвал европейцев быть готовыми "заплатить" за поддержку Украины
Станок
11.08.2022 09:49
А что так можно было?
Я отправил в игнор и больше не читаю тонны этого шлака.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
11.08.2022 09:51
Тоже кролика в игнор поставил. Жалко так нельзя с телевизором сделать. А то я бы его смотрел
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Кролик
11.08.2022 10:01
Сообщение удалено администратором admin 11.08.2022 в 11:09.
Причина: флуд, новость без гиперссылки на источник
Кролик
11.08.2022 10:30
Цветные металлы надеются, что США удастся избежать жестких антиинфляционных мер

ведущих мировых биржах в 09:35 моск.вр. 11.08.2022 г.:

на LME (cash): алюминий – $2520 за т, медь – $8155.5 за т, свинец – $2204.5 за т, никель – $22432 за т, олово – $25115 за т, цинк – $3720.5 за т;

на LME (3-мес. контракт): алюминий – $2513.5 за т, медь – $8160 за т, свинец – $2190 за т, никель – $22500 за т, олово – $24950 за т, цинк – $3623 за т;

на ShFE (поставка август 2022 г.): алюминий – $2823.5 за т, медь – $9312 за т, свинец – $2254 за т, никель – $26646 за т, олово – $29982.5 за т, цинк – $3830 за т (включая НДС);

на ShFE (поставка октябрь 2022 г.): алюминий – $2762.5 за т, медь – $9205.5 за т, свинец – $2254.5 за т, никель – $25440.5 за т, олово – $29493 за т, цинк – $3710.5 за т (включая НДС);

https://www.metalbulletin.ru/news/color/10166621/
Кролик
11.08.2022 10:33
Al 2511
Take
11.08.2022 10:48
Al 2511
Отлично, пора на 3000+.
Кролик
11.08.2022 11:38
🌕🇺🇸#золото #рынки #пассоны #манипуоирование
JPMorgan годами манипулировал ценами на рынке золота . Обвинен глава трейдингового отдела по драгметаллам

https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-08...
Кролик
11.08.2022 12:09
MarketTwits:
🇷🇺#RASP #отчетность
ПРИБЫЛЬ «РАСПАДСКОЙ» В I ПОЛУГОДИИ ВЫРОСЛА В 3,8 РАЗА ДО $622 МЛН

ВЫРУЧКА УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2,5 РАЗА ДО $1,691 МЛРД ПРОТИВ $0,683 МЛРД ГОДОМ РАНЕЕ

⚠️🇷🇺#RASP #дивиденд
СД РАСПАДСКАЯ: НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ 1П 2022Г

🚫🛢🇷🇺🇪🇺#газ #европа #россия #сп1
Поставка в ФРГ турбины для Nord Stream не соответствует условиям контракта; нужно подтверждение, что она не подпадет под санкции - посольство РФ - ТАСС

⚠️🇷🇺#RASP = -7% после отчета и дивидендов

https://www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Ka...
Кролик
11.08.2022 12:18
Раньше всех. Ну почти.:
⚡️Принципиальная договоренность по закупке Турцией российского газа в рублях достигнута, скоро ситуация с графиком и ценами прояснится — Минэнерго Турции

❗️Все пациенты с «дельтакроном» в России перенесли болезнь в лёгкой форме, госпитализация никому не потребовалась, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

❗️В МВД России предложили выдавать удостоверения ветерана боевых действий сотрудникам полиции, выполняющим задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР

❗️Украинские обстрелы территории Запорожской АЭС могут привести к катастрофе хуже Чернобыля — МИД РФ

Суда с зерном с Украины идут не в нуждающиеся страны, а на запад, это ставит под сомнение искренность тезисов о проблеме с продовольствием — МИД РФ

⚡️Сообщения о предложении КНДР направить своих добровольцев для участия в спецоперации - фейк, такие переговоры не ведутся — МИД РФ

❗️Россияне стали ездить в Белоруссию на шопинг, их интересуют ушедшие из РФ зарубежные бренды, заявили в АТОР.

В скором времени могут даже появиться шоп-туры в соседнюю страну. По оценкам экспертов, в сравнении с прошлым сезоном турпоток в Белоруссию вырос минимум на 10-15%, пишет агентство «Москва».

⚡️Сейм Латвии признал Россию страной - спонсором терроризма

Также парламент призвал страны ЕС прекратить выдачу виз гражданам России и Белоруссии.

В Венгрии вступает в силу запрет на экспорт дров — Минсельхоз Венгрии

https://vedomosti-ru.turbopages.org/vedomosti.r...
Кролик
11.08.2022 12:19
⚡️⚡️ ⚡️#Инсайд
Западные инструкторы рекомендовали Офису Президента больше не использовать запрещённые виды ведения войны, применение «лепестков» в Донецке создают негативный образ из ВСУ особенно на фоне скандального доклада Amnesty International.

https://dnr--news-ru.turbopages.org/dnr-news.ru...
Кролик
11.08.2022 12:26
Надпись на чемодане в одном из американских аэропортов

"Если зомби-апокалипсис застал вас в отпуске, держитесь ближе к русским туристам, это повысит ваши шансы на выживание"

https://universe-tss.su/main/chel/79364-hochesh...
«« « 3125 3126 3127 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы