Полная версия   Лайт версия
18+

РН Холдинг (ТНК-ВР Холдинг)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 331 332 333 » »»
User500
05.02.2014 10:11
Покупали те кто не знал о том что роснефть намерена выставить еще принудиловку по цене оферты в течении полгода.
arsagera
05.02.2014 16:39
Вниманию владельцев префов РН Холдинга!
В целях защиты своих прав рекомендуем владельцам привилегированных акций ОАО «РН Холдинг» направить в Службу Банка России по финансовым рынкам следующее обращение: Руководителю Банка России Набиуллиной Э. С. 107016, Москва, ул. Неглинная, 12; Тел.: +7 495 771-91-00; Обращение В целях заботы об интересах миноритарных акционеров владельцев привилегированных акций ОАО «РН-Холдинг», Банку России необходимо принять к сведению следующую информацию. При согласовании условий Требования о выкупе ценных бумаг, полученного от ОАО «НК «Роснефть», необходимо обратить внимание на то, что предложение в соответствии со статьей 84.8 Закона «Об акционерных обществах» должно быть направлено в отношении всех голосующих акций ОАО «РН-Холдинг», то есть и обыкновенных и привилегированных, по единой цене выкупа, по следующим причинам: 1. Акционеры — владельцы привилегированных акций приобрели право голоса в связи с невыплатой дивидендов, в соответствии с п. 5 статьи 32 Закона РФ «Об акционерных обществах». Соответственно голосующие привилегированные акции ОАО «РН-Холдинг» ничем не отличаются по объему прав от обыкновенных акций ОАО «РН-Холдинг». Для владельцев акций с одинаковым объемом прав и одинаковым имущественным вкладом в Общество в результате выкупа должны наступать одинаковые правовые и имущественные последствия в виде одинаковой цены выкупа акций, что следует из п. 1 статьи 2 Закона «Об акционерных обществах», устанавливающего принцип имущественного равенства всех акционеров общества, имеющих одинаковые права по отношению к Обществу. Вклады в уставный капитал делаются владельцами обыкновенных и привилегированных акций также в одинаковом размере. Соответственно, на одну обыкновенную и на одну привилегированную акцию приходится одинаковая доля в активах Общества.

Подробнее
http://bf.arsagera.ru/dobycha_pererabotka_nefti...
A$$A
05.02.2014 17:47
Акционеры ТНК-БП! Милости просим в Башнефть! Вас ждёт бонус от Евтушенкова - погашение более 20% обыкновенных акций, т.е значительный рост капитализации и дивидендных выплат!
Анонимный
05.02.2014 17:49
капнули деньги от игоряна и ко
ВетеранЪ
05.02.2014 18:51
капнули деньги от игоряна и ко
Да ветеранскии от Сучина пришли, не богато
Анонимный
05.02.2014 19:15
теперь, как только акцули припадут, покупаем снова и несём на сквиз!
Никакой Башнефти! Бонус от Сучина будем ждать - выкуп по 100 р.
ДОКА
05.02.2014 19:53
http://www.gazeta.ru/business/2014/02/05/588258... Новый старый акционер ТНК-ВР У ТНК-ВР, которую год назад поглотила «Роснефть», обнаружился еще один акционер. Сенатор Леонид Лебедев заявляет, что имеет право на 15% акций ТНК-ВР, и на этом основании требует $2 млрд от бывших владельцев актива, бизнесменов Виктора Вексельберга и Леонарда Блаватника. Эксперты говорят, что требования выглядят сомнительно, так как если бы Лебедев действительно имел права на долю в ТНК-ВР, это выяснилось бы гораздо раньше.
СС @ PP
06.02.2014 23:07
ну что тут у вас? Акции еще есть на рынке? хочу 1 лот купить.
User500
06.02.2014 23:13
ну что тут у вас? Акции еще есть на рынке? хочу 1 лот купить.
Да бери уж 1 % от уставного капитала, чего мелочиться то.
Анонимный
06.02.2014 23:35
Рано еще покупать. Надо перед ГОСА или сквизом купить всем по 1 лоту - пуская Сеча письма пишет. Выкупал выкупал, а акционеров стало по количеству больше. Вот он опупеет.
VIF
07.02.2014 14:03
Я как минор, от приватизации имея привилегированные акции, вообще не хотел не каких оферт которые тут нам навязывали всякие спекулянты от нас и не хочу естественно принудительную до которой от нашего имени ретивые спекулянты практически допрыгались. Я не продал не акции и естественно не собираюсь продавать. Меня больше волнует соблюдение экономических законов в ОАО РН Холдинг, чтобы менеджеры работали на максимальную прибыль, чтобы логистика была не кривой, а синергетический эффект был бы обоюдно выгодный с Роснефтью. А вся энергия миноров была бы направлена на то чтобы все экономические нарушения вовремя вскрывались и наши денежки в РН Холдинге преумножались и в конечном итоге пришлось бы платить дивиденды.
VIF
07.02.2014 14:06
Хочу услышать реальных миноров от приватизации и реальных ветеранов нефтянки как нас спекулянты кинули
VIF
07.02.2014 14:14
Хочу узнать откуда ноги растут, либо спекулянты навязали оферту Сече либо Сеча как в шахматы подогнал своих пешек чтобы решить свои проблемы. Хочу услышать мнение тех у кого еще есть акции остальных прошу не беспокоить?
Анонимный
07.02.2014 14:18
ВасильевИван 07.02.2014 14:06

Ну как вас могли кинуть спекулянты?! Спекулянты - это те, кто сами в первую очередь бежит из бумаг при малейшей опасности.
А кинул вас лично Сечин и иже с ним. Котировки на бирже в подобных Холдингу эмитентах без команды определённых людей не сыпятся! И скорее всего, в данном случае был хорошо спланированный сценарий по отъёму долевой собственности (акций) у миноритарных акционеров. Принудиловка будет, иначе не было никакого смысла всё это затевать.
VIF
07.02.2014 14:29
В том то и дело мне цена акций на коротком времени вообще не интересна так как она спекулятивна, а я в ближайшие годы не собирался их продавать. Главное чтоб имущество не растащили вот здесь и нужен неусыпный контроль и чуть что вернуть по карманам все что нам принадлежит, а цена и дивиденды вернутся.
Анонимный
07.02.2014 14:39
Не исключено,что принудительный выкуп объявят в течение пары месяцев.
В ПСК долго не тянули и именно там подобную схему уже обкатали.
Практически 1,5% осталось у миноров.
VIF
07.02.2014 14:42
И вот здесь, для сохранения своих материальных интересах необходимо и даже жёстко судится за каждую копейку и будет нам удача.
VIF
07.02.2014 14:48
На данное время деньги вообще нем нужны, либо их срочно придется вкладывать и все это будет связано с потерями
VIF
07.02.2014 14:54
При выборе на данный момент принудиловка или делистинг? Я за делистинг так как я не собираюсь вообще продавать акции, а дивиденды они не куда не денутся.
Анонимный
07.02.2014 14:59
ВасильевИван 07.02.2014 14:54

При принудиловке вас никто спрашивать не будет, хотите вы продавать или нет.
Всё будет законно. А делистинг объявляют в предверии принудиловки.
«« « 331 332 333 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы