Полная версия   Лайт версия
18+

Кузбассэнерго

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 29 30 31 » »»
ФМК
30.09.2014 06:26
они пишут, что заявление надо отослать срочно
вот и все
Здравствуйте ! Отослал срочно,получил копейки, потеряв половину и теперь мне и таким же как я их опять попытаются всучить в 2 раза дороже...

29.09.2014 18:10
О возобновлении торгов обыкновенными акциями ОАО "Кузбассэнерго" с 30 сентября 2014 года

http://moex.com/n6340/?nt=101
Анонимный
10.10.2014 07:58
Получается принудительный выкуп не состоялся? Или как это понимать?
kuklolyub
10.10.2014 10:21
впервые с таким типом наглости встречаюсь
Marktrader
10.10.2014 10:28
Ни стыда ни совести у воришек
Анонимный
10.10.2014 12:26
пришло уведомление о списании акций со счета, а ранее даже получали предложений вообще! что теперь все?! все сроки согласно инф. сообщению (которое только в инете нашли) уже вышли?!!
Анонимный
10.10.2014 12:26
пришло уведомление о списании акций со счета, а ранее даже получали предложений вообще! что теперь все?! все сроки согласно инф. сообщению (которое только в инете нашли) уже вышли?!!
Анонимный
10.10.2014 20:04
как м ожно так просто списать со счета акции.кому можно верить. Вос
новном законе РФ записано,что собственностьграждан охраняется государством.А тут средь бела дня обворовывают.Господа богатые поделитесь с бедным пенсионером отдавшим на алтарь Отечества свое здоровье. Не надо жадничать.
Анонимный
10.10.2014 20:05
как м ожно так просто списать со счета акции.кому можно верить. Вос
новном законе РФ записано,что собственностьграждан охраняется государством.А тут средь бела дня обворовывают.Господа богатые поделитесь с бедным пенсионером отдавшим на алтарь Отечества свое здоровье. Не надо жадничать.
Анонимный
10.10.2014 20:06
как м ожно так просто списать со счета акции.кому можно верить. Вос
новном законе РФ записано,что собственностьграждан охраняется государством.А тут средь бела дня обворовывают.Господа богатые поделитесь с бедным пенсионером отдавшим на алтарь Отечества свое здоровье. Не надо жадничать.
Tigra
10.10.2014 20:26
Пришло сегодня "письмо счастья" о списании МОИХ акций на счет неизвестно кого по его же распоряжению. Никаких предложений о выкупе не поступало. Это что за дела такие???
kuklolyub
10.10.2014 23:45
Пришло сегодня "письмо счастья" о списании МОИХ акций на счет неизвестно кого по его же распоряжению. Никаких предложений о выкупе не поступало. Это что за дела такие???
принудительный выкуп называется
читайте закон об ао
всяк собравший 95% акций может принудительно выкупить остальные 5%
другое дело по какой цене
вроде не менее средней за последние полгода
может я не прав
Анонимный
15.10.2014 19:13
предлагаю всем подать заявление в арбитраж, но это надо сделать коллективно всем держателям именных акций. Тогда посмотрим как наше родное государство защитит наши интересы. Я только сегодня получил уведомление. Завтра займусь судебной тяжбой. Надо защищать свои интересы. С ув. ко всем.
Pchelka
16.10.2014 00:16
предлагаю всем подать заявление в арбитраж, но это надо сделать коллективно всем держателям именных акций. Тогда посмотрим как наше родное государство защитит наши интересы. Я только сегодня получил уведомление. Завтра займусь судебной тяжбой. Надо защищать свои интересы. С ув. ко всем.
Получила письмо о списании моих акций. Никаких предложений о выкупе не поступало. Предлагаю объединится с целью совместного решения данного вопроса.
Анонимный
16.10.2014 06:09
Да, вместе будет правильнее. Доказать что предложения о выкупе не приходили совместно будет легче наверное. Потому что арбитражная практика с единичными истцами складывается не в их пользу. Во всех по становлениях звучит-"процедура выкупа соблюдена".
74671
16.10.2014 07:41
"Владелец ценных бумаг, не согласившийся с ценой выкупаемых ценных бумаг, вправе обратиться в арбитражный суд с иском о возмещении убытков, причиненных в связи с ненадлежащим определением цены выкупаемых ценных бумаг. Указанный иск может быть предъявлен в течение шести месяцев со дня, когда такой владелец ценных бумаг узнал о списании с его лицевого счета (счета депо) выкупаемых ценных бумаг. Предъявление владельцем ценных бумаг указанного иска в арбитражный суд не является основанием для приостановления выкупа ценных бумаг или признания его недействительным."

http://www.consultant.ru/popular/stockcomp/29_1...
Это выдержка из ФЗ. Нам только остается обращаться в суд. Я хотел спросить кто нибудь получал независимую оценку в соответствии с этим же ФЗ. Я имею документ в котором выполнена независимая оценка по всем компания которые ранее входили в систему РАО ЕС и там далеко не такая цена наших акций. С ув.
Pchelka
16.10.2014 23:30
Нужны координаты для связи всех заинтересованных людей, жду сообщений.
Анонимный
17.10.2014 12:54
давайте форму как писать скиньте
что писать куда и как
это вообще что за хрень держишь ждешь прибыль , а здесь молотком по башу,
я узнал о своих акциях только шас,когда списать решили,до этого ни каких писем
Анонимный
17.10.2014 12:55
давайте форму как писать скиньте
что писать куда и как
это вообще что за хрень держишь ждешь прибыль , а здесь молотком по башу,
я узнал о своих акциях только шас,когда списать решили,до этого ни каких писем
Анонимный
17.10.2014 12:55
давайте форму как писать скиньте
что писать куда и как
это вообще что за хрень держишь ждешь прибыль , а здесь молотком по башу,
я узнал о своих акциях только ,когда списать решили,до этого ни каких писем
sovachka
20.10.2014 00:45
Сообщение удалено автором 20.10.2014 в 01:04.
Причина: повтор сообщения
«« « 29 30 31 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы