Полная версия   Лайт версия
18+

Возрождение Банк (VZRZ)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 344 345 346 » »»
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.09.2020 18:26
МИМО @ 28.09.2020 17:44  (сообщение удалено)
я вообщем-то исчерпывающее обозначил тут свой интерес
Я ничего не знаю.
Зашел лишь обсудить коэффициент выкупа
Я читаю, но не в акциях
У меня позиция наблюдателя
но вместо того, чтобы пройти мимо, вы меня начали в убеждать в одномерности пространства, состящего из балансовой стоимости и срепок

поскольку вы
- не помните, что я вам отвечал раньше по поводу моего интереса тут
- игнорите прямые вопросы к вам об эмитенте и его отчетсности
- напираете парой нехитрых аргументов независимо от собеседника и уровня дискуссии

я делаю простой вывод, что здесь кому-то надо избавиться от префок
вот и весь разговор
МИМО
28.09.2020 18:43
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2020 в 19:25.
Причина: троллинг
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.09.2020 18:59
тут трейдерский форум.
по-моему нормально, если тут обсуждают эмитнета

а особенно присоединение в банкосвском секторе, что весьма интересное явление для нашего рынка

вы же тут превращаете ветку, извините, в балаган
я конечно без обид
но ведь тут не клуб джентельменов, а анонимный сайт

и потому козыряние позой выглядит как-то очень смешно
Хрен Лысый
28.09.2020 19:18
по полтишку префунка можно будет взять
МИМО
28.09.2020 20:10
Сообщение удалено автором 28.12.2020 в 00:52.
Причина: 1
МИМО
28.09.2020 20:12
Сообщение удалено автором 28.12.2020 в 00:53.
Причина: 1
dontworry
28.09.2020 20:14
тут трейдерский форум.
по-моему нормально, если тут обсуждают эмитнета

а особенно присоединение в банкосвском секторе, что весьма интересное явление для нашего рынка

вы же тут превращаете ветку, извините, в балаган
я конечно без обид
но ведь тут не клуб джентельменов, а анонимный сайт

и потому козыряние позой выглядит как-то очень смешно
В козырянии позой есть очень момент. Каждый карась мнит себя щукой.

Есть у меня один знакомый еще по 90-м годам. Если не знать, что он вице-президент одного крупного банка, то по виду какой-то инженер на пенсии. Вне работы в курточке и вечно возится с "москвичом", доставшимся ему от отца... Был тут по делам в Питере. Я его хотел в "Старую Таможню" вести обедать, а он в столовку завернул. Так что, как правило, те, у кого поза большая, ведут себя скромно. У меня депозит не очень большой. На щуку не тяну. Но некоторые пескари, которые тут плещутся, несколько забавляют...

Кстати, а насколько невероятен вариант, при котором само Возрождение, как юр.лицо, оставляют? То есть, в принципе, можно сдать лицензию, и оставить основной, по сути, деятельностью, сдачу имущества в аренду. Не думаю, что этот сценарий реализуется, но, теоретически, ему ничего ведь не мешает? Не смотрели, что из недвижимости у Возрождения в собственности?
МИМО
28.09.2020 20:27
Сообщение удалено автором 28.12.2020 в 00:53.
Причина: 1
dontworry
28.09.2020 20:50
МИМО @ 28.09.2020 20:27  (сообщение удалено)
Каждый сам выбирает круг общения. Если Вы выбрали тот круг, в котором "чирики рисуют", то это сугубо Ваш выбор. Я свой выбор сделал, Вы будете первым, кого я отправлю в игнор. Устал от клоунады.
Пасодобль на минном поле
28.09.2020 21:07
тут трейдерский форум.
по-моему нормально, если тут обсуждают эмитнета

а особенно присоединение в банкосвском секторе, что весьма интересное явление для нашего рынка

вы же тут превращаете ветку, извините, в балаган
я конечно без обид
но ведь тут не клуб джентельменов, а анонимный сайт

и потому козыряние позой выглядит как-то очень смешно
В козырянии позой есть очень момент. Каждый карась мнит себя щукой.

Есть у меня один знакомый еще по 90-м годам. Если не знать, что он вице-президент одного крупного банка, то по виду какой-то инженер на пенсии. Вне работы в курточке и вечно возится с "москвичом", доставшимся ему от отца... Был тут по делам в Питере. Я его хотел в "Старую Таможню" вести обедать, а он в столовку завернул. Так что, как правило, те, у кого поза большая, ведут себя скромно. У меня депозит не очень большой. На щуку не тяну. Но некоторые пескари, которые тут плещутся, несколько забавляют...

Кстати, а насколько невероятен вариант, при котором само Возрождение, как юр.лицо, оставляют? То есть, в принципе, можно сдать лицензию, и оставить основной, по сути, деятельностью, сдачу имущества в аренду. Не думаю, что этот сценарий реализуется, но, теоретически, ему ничего ведь не мешает? Не смотрели, что из недвижимости у Возрождения в собственности?
Думаю то , что Возрождение продолжит свое существование в любом виде - это фантастиш, из разряда нереального. Вклады не принимают , кредиты не выдают уже. Людей увольняют. Информация так сказать с земли, из одного маленького подмосковного городишки. Но я думаю везде так.
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.09.2020 21:15
тут трейдерский форум.
по-моему нормально, если тут обсуждают эмитнета

а особенно присоединение в банкосвском секторе, что весьма интересное явление для нашего рынка

вы же тут превращаете ветку, извините, в балаган
я конечно без обид
но ведь тут не клуб джентельменов, а анонимный сайт

и потому козыряние позой выглядит как-то очень смешно
В козырянии позой есть очень момент. Каждый карась мнит себя щукой.

Есть у меня один знакомый еще по 90-м годам. Если не знать, что он вице-президент одного крупного банка, то по виду какой-то инженер на пенсии. Вне работы в курточке и вечно возится с "москвичом", доставшимся ему от отца... Был тут по делам в Питере. Я его хотел в "Старую Таможню" вести обедать, а он в столовку завернул. Так что, как правило, те, у кого поза большая, ведут себя скромно. У меня депозит не очень большой. На щуку не тяну. Но некоторые пескари, которые тут плещутся, несколько забавляют...

Кстати, а насколько невероятен вариант, при котором само Возрождение, как юр.лицо, оставляют? То есть, в принципе, можно сдать лицензию, и оставить основной, по сути, деятельностью, сдачу имущества в аренду. Не думаю, что этот сценарий реализуется, но, теоретически, ему ничего ведь не мешает? Не смотрели, что из недвижимости у Возрождения в собственности?
нет, так не копал
мне бы тоже не хотелось, чтобы втб здесь поступил совсем по-рейдерски.
ведь для рынка это был бы плохой сигнал
An-dre
28.09.2020 23:01
Не будет тут никакой "уценки"! Костину не в тему рисовать убыток от приобретённого ранее актива. Это же самый очевидный пиар. Или со знаком + или -.
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.09.2020 23:36
Не будет тут никакой "уценки"! Костину не в тему рисовать убыток от приобретённого ранее актива. Это же самый очевидный пиар. Или со знаком + или -.
Ошибка!
у втб не стоит задачи рисовать убыток от приобретённого ранее актива
задача - не создать допдоход в результате положительной переоценки по сравнению с ценой приобретения
МИМО
29.09.2020 08:00
Сообщение удалено автором 28.12.2020 в 00:53.
Причина: 1
Доминопосыпалось...Да нет пока
29.09.2020 09:08
Кино лучше смотреть в кино.
А тут смотрите, затаив дыхание, как втб приводит капитал возрождения к стоимости его покупки.
Клим Чугункин
29.09.2020 16:25
Мне уже не столько важно, по какой цене меня отсюда выпустят, сколько чем закончится противостояние Шоло - Мимо и кто по итогу окажется прав
brumby
29.09.2020 16:41
Мне уже не столько важно, по какой цене меня отсюда выпустят, сколько чем закончится противостояние Шоло - Мимо и кто по итогу окажется прав
Хотелось бы, чтоб мимо 😉
Пасодобль на минном поле
29.09.2020 20:34
Мне уже не столько важно, по какой цене меня отсюда выпустят, сколько чем закончится противостояние Шоло - Мимо и кто по итогу окажется прав
Хотелось бы, чтоб мимо 😉
я за ШоЛо , может голосовалку кто создаст ))) ?
dontworry
30.09.2020 16:28
Хотелось бы, чтоб мимо 😉
я за ШоЛо , может голосовалку кто создаст ))) ?
Думаю, что они оба окажутся не правы. Истина будет где-нибудь посередине.
Лично меня 450 вполне устроит.
brumby
30.09.2020 16:33
я за ШоЛо , может голосовалку кто создаст ))) ?
Думаю, что они оба окажутся не правы. Истина будет где-нибудь посередине.
Лично меня 450 вполне устроит.
Ниже обычки двухлетней давности?! Ну нафиг
550 - уж самый низ
«« « 344 345 346 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы