Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Волга (б. МРСК Волги) (MRKV)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1750 1751 1752 » »»
Виктор...
08.04.2024 10:50
Привет орёлики!!...

Я смотрю наша Волга сегодня на 7 копеек нацелилась...

Воот.
Тарабас
08.04.2024 12:45
Привет орёлики!!...

Я смотрю наша Волга сегодня на 7 копеек нацелилась...

Воот.
7 копеек это конечно хорошо. Но ведь 10 копеек еще лучше!
Виктор...
08.04.2024 13:00
7 копеек это конечно хорошо. Но ведь 10 копеек еще лучше!
Немного не так... 10 копеек это хорошо... А 14 копеек ещё лучше!!...

Воот.
Виктор...
08.04.2024 13:57
Тарабас, сегодня на ветке "turist" мелькал... Помнишь такого??... Давний поклонник Волги... Но, пост так и не написал... Тем не менее это знак к росту...)))))

P.S. Орёлики, не кидайте в меня камни... Я прекрасно знаю, как по-английски правильно пишется слово "турист"... Просто человек себе такой ник взял... Ну, и я естественно, так и написал, как он сам себя величает...
Тарабас
08.04.2024 14:24
Тарабас, сегодня на ветке "turist" мелькал... Помнишь такого??... Давний поклонник Волги... Но, пост так и не написал... Тем не менее это знак к росту...)))))

P.S. Орёлики, не кидайте в меня камни... Я прекрасно знаю, как по-английски правильно пишется слово "турист"... Просто человек себе такой ник взял... Ну, и я естественно, так и написал, как он сам себя величает...
Да, помню его. Он весной 2020 на ковиде ушатал Волгу с 8 копеек на 5,5 копеек, а с начала ( или перед, если успел, точно не могу утверждать ) СВО вообще все акции продал. У него был большой пакет Волги, наверно как у тебя сейчас. С тех пор он акции Волги только летом прошлого брал, и наверно на сентябрьском выносе выше 8 копеек слился. Он вообще сейчас в русские акции ни ногой, хотя позиционировал себя мегапатриотом России и ярым запутинцем.
Soon
08.04.2024 15:26
Волга Топ
Soon
08.04.2024 15:28
Это год Волги
Soon
08.04.2024 15:39
Сообщение удалено автором 08.04.2024 в 17:45.
Виктор...
08.04.2024 18:56
Ну, можно подвести итоги дня... Папира подросла на хорошем объёме... 0.5% от уставняка... Закрытие произошло на верхней крышке люка...

Скорее всего завтра следует ждать продолжения роста... И пробитие уровня 7 копеек...

Воот.
Нихтферштейн
08.04.2024 18:57
Тогда уж минимальные дивы будут 0,616 коп. по РСБУ, т.к. берётся бОльшая величина из скорректированных по формулам (по РСБУ и по МСФО).
Всетаки вынудили посмотреть отчетность и перспективы.....

получается светит на дивиденд от 0.0046-0.0051 р.... но при условии выплаты 50% чп.... ИМХО
не торопитесь возмущаться.....об убытках прошлого года возможно забыли...
собственно решение совдира и расставит все по местам....ждать то не долго осталось...
сами решайте......

да и валовая прибыль прим. в 5 тыс.руб/месяц на 1 работника не вселяет оптимизма....
отсюда и ценник ниже номинала....
кстати у Арсогеры цифры по чп. за 22 год прилично не совпадают с с оф. сайтом Волги....

тек.ц...0.06475
Аналитика подъехала
Как говорится, такое комментировать - только портить
Тарабас
08.04.2024 20:25
Всетаки вынудили посмотреть отчетность и перспективы.....

получается светит на дивиденд от 0.0046-0.0051 р.... но при условии выплаты 50% чп.... ИМХО
не торопитесь возмущаться.....об убытках прошлого года возможно забыли...
собственно решение совдира и расставит все по местам....ждать то не долго осталось...
сами решайте......

да и валовая прибыль прим. в 5 тыс.руб/месяц на 1 работника не вселяет оптимизма....
отсюда и ценник ниже номинала....
кстати у Арсогеры цифры по чп. за 22 год прилично не совпадают с с оф. сайтом Волги....

тек.ц...0.06475
Аналитика подъехала
Как говорится, такое комментировать - только портить
Это залетный шут. Ему бы в цирке выступать - с важным видом лапу сосать, коверкая при этом русскую речь Аплодисменты и бурные овации гарантированы
turist.
09.04.2024 14:20
Тарабас, сегодня на ветке "turist" мелькал... Помнишь такого??... Давний поклонник Волги... Но, пост так и не написал... Тем не менее это знак к росту...)))))

P.S. Орёлики, не кидайте в меня камни... Я прекрасно знаю, как по-английски правильно пишется слово "турист"... Просто человек себе такой ник взял... Ну, и я естественно, так и написал, как он сам себя величает...
Да, помню его. Он весной 2020 на ковиде ушатал Волгу с 8 копеек на 5,5 копеек, а с начала ( или перед, если успел, точно не могу утверждать ) СВО вообще все акции продал. У него был большой пакет Волги, наверно как у тебя сейчас. С тех пор он акции Волги только летом прошлого брал, и наверно на сентябрьском выносе выше 8 копеек слился. Он вообще сейчас в русские акции ни ногой, хотя позиционировал себя мегапатриотом России и ярым запутинцем.

Всем привет, да меня нет сейчас глобально в акциях гоняю срочку чтобы пальцы размять иногда ri и usd. Остались древние пакеты в т.ч в Волге в пенс.портфеле пока не продавал
А с ковида ушел в землю в МО и Н.Москве, о чем постил, там ежегодная динамика в правильных локациях в среднем 80-100%, а с начала СВО появились хорошие лоты где и 200%-300% относительно легко в первый год-два "инагенты и прочая шушера" на панике избавлялись от приличных активов.... пока такая доходность меня вполне устраивает За Волгой наблюдаю всегда, старая "любофф" , буду подхватывать далеко не выносите , но в моменте в земле интереснее, спокойнее и профитнее жду определенности от ЦБ по ставкам и льготным ипотекам в ИЖС летом, а пока тупо переставляю ценники на 10-15% ежемесячно и берут сам в а...уе
Виктор...
09.04.2024 14:31

Всем привет, да меня нет сейчас глобально в акциях гоняю срочку чтобы пальцы размять иногда ri и usd. Остались древние пакеты в т.ч в Волге в пенс.портфеле пока не продавал
А с ковида ушел в землю в МО и Н.Москве, о чем постил, там ежегодная динамика в правильных локациях в среднем 80-100%, а с начала СВО появились хорошие лоты где и 200%-300% относительно легко в первый год-два "инагенты и прочая шушера" на панике избавлялись от приличных активов.... пока такая доходность меня вполне устраивает За Волгой наблюдаю всегда старая "любофф" буду подхватывать далеко не выносите , но в моменте в земле интереснее, спокойнее и профитнее жду определенности от ЦБ по ставкам и льготным ипотекам в ИЖС
Привет!!...

Ну, ты не зевай... Похоже, что сегодня покупец взял небольшую передышку перед выносом выше 7 копеек... Удобный момент для захода... Вчера он очень активно скупал папир... И я жду продолжения покупок...

Воот.
turist.
09.04.2024 14:53

Всем привет, да меня нет сейчас глобально в акциях гоняю срочку чтобы пальцы размять иногда ri и usd. Остались древние пакеты в т.ч в Волге в пенс.портфеле пока не продавал
А с ковида ушел в землю в МО и Н.Москве, о чем постил, там ежегодная динамика в правильных локациях в среднем 80-100%, а с начала СВО появились хорошие лоты где и 200%-300% относительно легко в первый год-два "инагенты и прочая шушера" на панике избавлялись от приличных активов.... пока такая доходность меня вполне устраивает За Волгой наблюдаю всегда старая "любофф" буду подхватывать далеко не выносите , но в моменте в земле интереснее, спокойнее и профитнее жду определенности от ЦБ по ставкам и льготным ипотекам в ИЖС
Привет!!...

Ну, ты не зевай... Похоже, что сегодня покупец взял небольшую передышку перед выносом выше 7 копеек... Удобный момент для захода... Вчера он очень активно скупал папир... И я жду продолжения покупок...

Воот.
Согласен все что ниже номинала по сути подарок. Немного может доберу перекинув со строчки спекулятивные, но глобально для меня, в моменте есть варианты интереснее
В любом случае и в Волге все участвующие поднимут очень приличное бабло, так что обогащение - неизбежно, главное не зассать и не скинуть ниже
Басурман
09.04.2024 16:14
Да, помню его. Он весной 2020 на ковиде ушатал Волгу с 8 копеек на 5,5 копеек, а с начала ( или перед, если успел, точно не могу утверждать ) СВО вообще все акции продал. У него был большой пакет Волги, наверно как у тебя сейчас. С тех пор он акции Волги только летом прошлого брал, и наверно на сентябрьском выносе выше 8 копеек слился. Он вообще сейчас в русские акции ни ногой, хотя позиционировал себя мегапатриотом России и ярым запутинцем.

Всем привет, да меня нет сейчас глобально в акциях гоняю срочку чтобы пальцы размять иногда ri и usd. Остались древние пакеты в т.ч в Волге в пенс.портфеле пока не продавал
А с ковида ушел в землю в МО и Н.Москве, о чем постил, там ежегодная динамика в правильных локациях в среднем 80-100%, а с начала СВО появились хорошие лоты где и 200%-300% относительно легко в первый год-два "инагенты и прочая шушера" на панике избавлялись от приличных активов.... пока такая доходность меня вполне устраивает За Волгой наблюдаю всегда, старая "любофф" , буду подхватывать далеко не выносите , но в моменте в земле интереснее, спокойнее и профитнее жду определенности от ЦБ по ставкам и льготным ипотекам в ИЖС летом, а пока тупо переставляю ценники на 10-15% ежемесячно и берут сам в а...уе
Виктор говорит - появился Турист. Музыка в тему
https://www.youtube.com/watch?v=dG2yj5b2fKg
nezz1980
10.04.2024 10:18
Расти родненькая, расти!!!! Главное не зассать и не скинуть ниже, как сказал turist..
сурпреф 50
10.04.2024 10:28
Расти родненькая, расти!!!! Главное не зассать и не скинуть ниже, как сказал turist..
Важнее скинуть вовремя.
Купить дешево намного легче психологически, чем потом успеть продать вовремя.
Лично у меня второе в разы хуже получается, чем первое.
Виктор...
10.04.2024 12:12
Привет орёлики!!...

Думаю, что сегодня будет второй удар по уровню 0.07, с последующим проходом на 0.074... И фигура "W" будет отыграна...

А дальше... Дальше всё будет зависеть от объёма... Пока, он весьма не плох... За 2 часа торгов он составил без малого 800 лямов штук...
И если мы пробиваем 0.074, то следующая остановка будет на 0.088... Ну, а там до номинала рукой подать...


Воот.
nezz1980
10.04.2024 17:01
1.05B наторговали уже.
NaKanune
10.04.2024 17:47
Смотрите, без негатива и всякого такого. Ситуация тут как в тгк-14. То есть произошел выход из большого треугольника который начинался с августа 23. Но так как эта компания крупная и сложная рост тут будет ступеньками и не резко. Ступеньки как я вижу такие: 0.073 - 0.087 - 0.092.
Причём первая может цель быть на этой неделе, а для последующих нужно время. Так как в 13 и 20 годах там обозначился сильный уровень, его так просто не взять.
Всем успехов.
«« « 1750 1751 1752 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы