Полная версия   Лайт версия
18+

Россети Волга (б. МРСК Волги) (MRKV)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1433 1434 1435 » »»
Пышный
15.07.2019 10:07
0.07
_mv_
15.07.2019 10:57
Нужно читать архивы Доки и не задавать глупых вопросов))). Вот одно из первых его сообщений на форуме

01.01.2012 14:42 ---- Дока слово древнее и даже Даль не точно его толковал . Если взять несколько словарей и сравнить толкования ,то обнаружим массу ошибок. Но некоторое попадание есть и у Даля. А Столыпин был один из умнейших экономистов в истории России и за это пострадал. Если прожил поболее Россия покруче Америки поднялась
97508 @ 14.07.2019 12:33  (сообщение удалено)
ДОКА не означает гуру и это не громкий ник . Это всего лишь древняя аббревиатура . ДОКА---Д-добро, О-творец, К -послание, А-ас земли\воплощённый на земле бог т.е человек\ Получается -Добро творца посланное человеку. Я получаю дивиденд 14,8 % ,каким образом я не обхожу ставку ? Если брать мою цену покупки ЦП 14,5 коп ,то дивиденд вообще 28 %. Так что голый король или с дивами пусть каждый решает сам. Если тебе нравиться получать 4,8% ,то получай.
Realter
15.07.2019 11:03
97508 @ 14.07.2019 00:34  (сообщение удалено)
Монтер, извини... туплю вечером и нажал не ту кнопочку. Конечно же тебе за этот пост минус жирный.
И не сравнивай себя с Докой. Ветеран правильно подметил - Дока просто Бог
"Он - Бог. От него сияние исходит (электрическое)"(с) Асса
ДОКА
15.07.2019 11:13
Монтер, извини... туплю вечером и нажал не ту кнопочку. Конечно же тебе за этот пост минус жирный.
И не сравнивай себя с Докой. Ветеран правильно подметил - Дока просто Бог
"Он - Бог. От него сияние исходит (электрическое)"(с) Асса
Вот если бы каждый ,хоть немного себя считал богом ,то может меньше бы гадили в подъездах и вели бы себя достойно богам. А покуда религии заставляют верить всех ,что они ничто ничтожество ,то те и уподобляются сие образу. Так что ищите в себе частицу бога или богов .
kissam
16.07.2019 07:33
когда там отчеты то ожидаются за 2 квартал и полугодие?
ДОКА
16.07.2019 07:52
когда там отчеты то ожидаются за 2 квартал и полугодие?
Наверное август. Но финрезультаты могут уже и через недельку дать.
DAX11
16.07.2019 12:49
97508 @ 14.07.2019 00:34  (сообщение удалено)
У меня не может быть лося. Я покупал по 14,5 коп и почти 10 коп получил дивами. Себестоимость ЦП у меня 4 с копьём. Да есть акции которые больше выросли и больше див дали ,но мне хватает прибыли с ЦП. Дивдоха под 15% вполне радует. Я вообще не в трейдинге ,я просто инвестор уже . Отдавать свои деньги разным баранам не собираюсь ,27 лет занимаюсь сам и мне учителя не нужны. А ты перед тем как писать ,хоть изучай тему. А то даже не знаешь ,сколько нам подняли в 2017 за перекрёстку. Да и Татка мне нравится и по 650 ,так что буду ещё докупать,на её же дивы . А денег много на счету не держу ,не люблю я деньги Сразу что то покупаю. Вот сейчас на 20 лям разных бумажек набрал.. Да некоторые пока упали ,но это вполне нормально.
Дока, ну по честному-ты по 33 тоже покупал, или около 33-х. Я как раз продавал тогда по 33 и помню, что ты писал, что взял сколько-то миллионов штук...
C-T-R
16.07.2019 19:05
Тоже помню, а еще дока много тарил по 28-30 по моему, в 2017м что ли летом
Дока, ну по честному-ты по 33 тоже покупал, или около 33-х. Я как раз продавал тогда по 33 и помню, что ты писал, что взял сколько-то миллионов штук...
ВетеранЪ
17.07.2019 10:16
У меня не может быть лося. Я покупал по 14,5 коп и почти 10 коп получил дивами. Себестоимость ЦП у меня 4 с копьём. Да есть акции которые больше выросли и больше див дали ,но мне хватает прибыли с ЦП. Дивдоха под 15% вполне радует. Я вообще не в трейдинге ,я просто инвестор уже . Отдавать свои деньги разным баранам не собираюсь ,27 лет занимаюсь сам и мне учителя не нужны. А ты перед тем как писать ,хоть изучай тему. А то даже не знаешь ,сколько нам подняли в 2017 за перекрёстку. Да и Татка мне нравится и по 650 ,так что буду ещё докупать,на её же дивы . А денег много на счету не держу ,не люблю я деньги Сразу что то покупаю. Вот сейчас на 20 лям разных бумажек набрал.. Да некоторые пока упали ,но это вполне нормально.
Дока, ну по честному-ты по 33 тоже покупал, или около 33-х. Я как раз продавал тогда по 33 и помню, что ты писал, что взял сколько-то миллионов штук...
На его коменты ни заделки, ни заявки не отслуживались или он их москитными лотами проводит.
ДОКА
17.07.2019 11:03
У меня не может быть лося. Я покупал по 14,5 коп и почти 10 коп получил дивами. Себестоимость ЦП у меня 4 с копьём. Да есть акции которые больше выросли и больше див дали ,но мне хватает прибыли с ЦП. Дивдоха под 15% вполне радует. Я вообще не в трейдинге ,я просто инвестор уже . Отдавать свои деньги разным баранам не собираюсь ,27 лет занимаюсь сам и мне учителя не нужны. А ты перед тем как писать ,хоть изучай тему. А то даже не знаешь ,сколько нам подняли в 2017 за перекрёстку. Да и Татка мне нравится и по 650 ,так что буду ещё докупать,на её же дивы . А денег много на счету не держу ,не люблю я деньги Сразу что то покупаю. Вот сейчас на 20 лям разных бумажек набрал.. Да некоторые пока упали ,но это вполне нормально.
Дока, ну по честному-ты по 33 тоже покупал, или около 33-х. Я как раз продавал тогда по 33 и помню, что ты писал, что взял сколько-то миллионов штук...
Да с див покупал и что ? В чём проблема ? В этом году не покупал ЦП ,пока хватит. Покупал других бумаг.
ДОКА
17.07.2019 11:12
Дока, ну по честному-ты по 33 тоже покупал, или около 33-х. Я как раз продавал тогда по 33 и помню, что ты писал, что взял сколько-то миллионов штук...
На его коменты ни заделки, ни заявки не отслуживались или он их москитными лотами проводит.
Я даже писал когда ставил лоты. Почитай форум.
ДОКА
17.07.2019 12:29
Araghorn
17.07.2019 13:10
Звучит странно, инвесторы намекают о выкупе. Зачем волге это нужно, разве у них есть цель увеличить стоимость акций?
ВетеранЪ
17.07.2019 13:19
На его коменты ни заделки, ни заявки не отслуживались или он их москитными лотами проводит.
Я даже писал когда ставил лоты. Почитай форум.
Ни буду ворошить, за кого принимаешь?! Был случай брал сам и ты озвучивал свои, твоих не узрел, это не значит что их нибыло. Сей час стою бидом по 810ть и очень даже зримо.
Пардон 410ть
BadaBoom
17.07.2019 15:12
Звучит странно, инвесторы намекают о выкупе. Зачем волге это нужно, разве у них есть цель увеличить стоимость акций?
Я тоже не понимаю, зачем это Волге? Уберут только ликвидность в бумаге, Арсагера разгрузит свой портфель, Ыналитики получат бонуЗ за идею, диллинг за нажатие кнопок...
Блоха-авантюристка
17.07.2019 16:13
Звучит странно, инвесторы намекают о выкупе. Зачем волге это нужно, разве у них есть цель увеличить стоимость акций?
Я тоже не понимаю, зачем это Волге? Уберут только ликвидность в бумаге, Арсагера разгрузит свой портфель, Ыналитики получат бонуЗ за идею, диллинг за нажатие кнопок...
А совет директоров может взять на себя ответственность выкупить акции? Вернее я понимаю, формально может. Но я, думаю, никому не захочется потом по следственным комитетам ходить и доказывать, что все делалось из благих побуждений.
arsagera
17.07.2019 17:13
Обращение к членам совета директоров ПАО «МРСК Волги»

Документ содержит информацию о мерах по увеличению:

— балансовой стоимости акций ПАО «МРСК Волги»;
— прибыли и размера дивиденда на акцию;
— эффективности использования собственного капитала.

С полным текстом обращения можно ознакомиться по ссылке: https://bf.arsagera.ru/energeticheskie_sbytovye...
weiss
17.07.2019 17:38
Обращение к членам совета директоров ПАО «МРСК Волги»

Документ содержит информацию о мерах по увеличению:

— балансовой стоимости акций ПАО «МРСК Волги»;
— прибыли и размера дивиденда на акцию;
— эффективности использования собственного капитала.

С полным текстом обращения можно ознакомиться по ссылке: https://bf.arsagera.ru/energeticheskie_sbytovye...
То есть, надо так понимать, Арсагера не рассчитывает на рост, и хочет, чтобы акции выкупила МРСК?
Anton78
17.07.2019 17:51
Они это каждый год пишут по каждой МРСК, которую имеют.
weiss
17.07.2019 17:58
Они это каждый год пишут по каждой МРСК, которую имеют.
Я посмотрел, там запрос на выкуп по 15.4 копейки, губа не дура.
«« « 1433 1434 1435 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы