Полная версия   Лайт версия
18+

Русполимет (RUSP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 251 252 253 » »»
Jessie Livermore
29.12.2020 13:03
Очень даже вовремя ( из протокола)
не было бы выкупа, на такой отчетности стоимость акции теоретически могла бы и к 1 рублю добраться
Поверьте, цена будет гораздо выше 1 руб., но для мажоров при власти.
GoldenKK
31.12.2020 12:52
Вчера у некоторых инвесторов была возможность оформить досрочный выкуп!
МУДРЫЙ НЕУД
31.12.2020 13:32
не новогоднее пожелание... но я надеюсь семейка во главе с отцом и сынок подавятся деньгами в этом году. за все их схемы по отжиму акций
чиполлино
18.01.2021 21:57
Кидалово - портрет.

https://utro-news.ru/shvatka-s-byvshim-vice-gub...
Acid Rain
20.01.2021 14:45
У мотора денег нет на выкуп я так понимаю. Они в срочном порядке решили их у русполимета занять. Значит на счетах у русполимета деньги есть. И вместо займа мотору могли бы дивы выплатить
(не стратегический) инвестор
20.01.2021 17:32
У мотора денег нет на выкуп я так понимаю. Они в срочном порядке решили их у русполимета занять. Значит на счетах у русполимета деньги есть. И вместо займа мотору могли бы дивы выплатить
...
По второму вопросу повестки дня:
1. Одобрить изменение условия ранее одобренной сделки – договора займа.
Советом директоров принято решение не раскрывать сведения об условиях такой сделки, а также о лицах, являющихся ее сторонами, выгодоприобретателями, в связи с тем, что размер сделки, не соответствует установленному нормативу для совершенных Обществом (эмитентом) сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
...

https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?e...

там банковская гарантия!
скорее всего обнаружилось, что в соответствии с уставом такой размер займа в адрес ооо мотор-инвест - должны были принимать решения на ВОСА незаинтересованные в сделке акционеры - а они совдиром приняли - бояться что кто-нибудь оспорит сделку!
возможно в этом дело???
Acid Rain
24.01.2021 16:00
Последняя неделька торгов начинается, будем готовы. Кто продаст, кто на списание
космос...
26.01.2021 06:15
Сообщение удалено автором 28.01.2021 в 14:09.
Причина: .
Acid Rain
26.01.2021 10:04
Похоже решили перевыполнить свое распоряжение, уже сегодня нет торгов вместо 29ого. Биржа в своем амплуа
Енот Полоскун
26.01.2021 10:06
космос... @ 26.01.2021 06:15  (сообщение удалено)
Я не понимаю биржу - там должно быть не приостановить, а прекратить.

И сегодня 28 число, а не 29, но торгов уже нет.
Енот Полоскун
26.01.2021 10:07
Похоже решили перевыполнить свое распоряжение, уже сегодня нет торгов вместо 29ого. Биржа в своем амплуа
видимо их сообщения надо читать путем домысливания как плюс или минус один день!
Acid Rain
26.01.2021 10:12
Интересно, когда деньги на счет зачислят
Alex193
26.01.2021 11:07
Подскажите, пропустил всю информацию, если у меня акции на брокерском счете, их выкупят автоматически и туда же деньги зачислят? к брокеру не нужно идти никакие поручения подавать?? и по налогам тоже, если только деньги придут за минусом 13% от всей суммы только тогда уже в налоговую потом идти разбираться или самому налог декларировать?
Investar
26.01.2021 11:49
Всем привет!
Как известно с сегодняшнего дня код расчетов ноль и новые сделки уже невозможны.
В БКС мне сказали, что выкупные поступят на брокерский счет и посылать ничего эмитенту или нотариусу не нужно. Но сомнение всегда есть - если кто знает лучше уточните.
Также в плане уплаты НДФЛ у эмитента из депозитария есть информация о всех акционерах и все равно непонятно, каким образом и кто будет удерживать налог, если вообще будет.
Енот Полоскун
26.01.2021 12:20
Всем привет!
Как известно с сегодняшнего дня код расчетов ноль и новые сделки уже невозможны.
В БКС мне сказали, что выкупные поступят на брокерский счет и посылать ничего эмитенту или нотариусу не нужно. Но сомнение всегда есть - если кто знает лучше уточните.
Также в плане уплаты НДФЛ у эмитента из депозитария есть информация о всех акционерах и все равно непонятно, каким образом и кто будет удерживать налог, если вообще будет.
а разве код расчетов т ноль не значит, что эти расчеты осуществляются день в день?
Acid Rain
26.01.2021 14:32
Всем привет!
Как известно с сегодняшнего дня код расчетов ноль и новые сделки уже невозможны.
В БКС мне сказали, что выкупные поступят на брокерский счет и посылать ничего эмитенту или нотариусу не нужно. Но сомнение всегда есть - если кто знает лучше уточните.
Также в плане уплаты НДФЛ у эмитента из депозитария есть информация о всех акционерах и все равно непонятно, каким образом и кто будет удерживать налог, если вообще будет.
Думаю что налог русполимет удерживать не будет. Если у меня ИИС это вообще невозможно в принципе. Скорее всего спишут акции и зачислят деньги. После чего брокер в следующем году рассчитает налог с обычных счетов и спишет, для акций меньше 3х лет купленных. Ну а с ИИС все останется как есть до закрытия
64875
01.02.2021 18:30
МУДРЫЙ НЕУД
01.02.2021 18:37
голяк в том что защищать будут ограничивая торги. а надо защищать от Клочаев и им подобных
(не стратегический) инвестор
01.02.2021 18:38
в русполимете миноритарных акционеров защитили от излишней прибыли

оставил 1 лот - чтобы посмотреть как посчитают ндфл или не выступят налоговым агентом - интересно, пока в квике акции висят, не списаны, деньги не поступили...
Acid Rain
02.02.2021 11:21
Акции списали - денег нет!
«« « 251 252 253 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы