Полная версия   Лайт версия
18+

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК, АвиастК, UNAC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 8595 8596 8597 » »»
Адмиралтеец
16.01.2018 19:45
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
Жесть, "эта штука посильнее Фауста Гёте" (c)
pensioner
16.01.2018 20:02
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 22:06.
ЛОМ
16.01.2018 20:21
Копия письма Президенту.
Несколько лет назад я заключил договор с брокерским агентством АТОН, и приобрел через их фирму акции компании ОАК, крупнейшей в России авиастроительной корпорации, покупать акции которой призывал сам Путин, и даже обещал освободить от налогообложения акционеров, готовых поддержать инновационные российские технологии. В декабре 2017 года я попытался продать эти акции через программное обеспечение предоставленное АТОН – КВИК. Но при попытке продать выскочило окошко – Торги по этому финансовому инструменты запрещены. Учитывая, что в ОАК были вложены ВСЕ мои деньги я фактически остался без средств к существованию. Я позвонил в тех поддержку АТОНа и мне сообщили, что якобы США наложили санкции на ОАК, и теперь они больше не торгуют этими бумагами. Спустя несколько дней мне отзвонился менеджер этой компании и сказал, что они готовы позволить мне продать эти акции, мне и всем желающим, но запрещают их покупать.
Я прошу создать комиссию и проверить деятельность компании АТОН. Для меня очевидно, что они действуют в интересах враждебного нам государства, против России, и своими действиями подрывают экономику нашей страны. Создав ситуацию, когда акции ОАК можно продать, но нельзя купить они создали искусственное падение стоимости этих акций. Я требую лишить их лицензии на деятельность на территории РФ, тем более что все их главные конторы находятся на Кипре, где они и зарегистрированы, а так же в других странах, но только не в России. Их деятельность – вредительская. По сути это «пятая колонна» внутри страны. Не говоря уже о том, что своими действиями они подрывают авторитет нынешней власти, создавая панику и недовольства среди жителей России.
Я прошу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не перенаправлять мое обращение в МВД. Если бы я хотел обратиться в полицию, я обратился бы в полицию. Но это не тот случай. Речь идет не о мошенничестве… а точнее не только о нем, но и о более серьезных вещах. Они играют против России, против ОАК, в интересах Америки и основного на мировом рынке конкурента ОАК – компании БОИНГ. Пока компания АТОН существует, и ведет свою вредительскую деятельность, ни о каком доверии к правительству не может быть и речи. Прошу разобраться с ними, как можно скорее. Их действия – не законны и не правомерны.
Я советую отправить аналогичное письмо Слюсарю ))) так будет правильно .
Адмиралтеец
16.01.2018 20:31
Сообщение удалено автором 16.01.2018 в 22:10.
Причина: лишнее
Настоящий Индеец
16.01.2018 21:30
Сообщение удалено автором 16.01.2018 в 21:32.
Причина: оо
rand
16.01.2018 22:29
Кто-нибудь разобрался, что нового в уставе?
просто Ольга
17.01.2018 00:12
Акционеры АО "АэроКомпозит":

ПАО «ОАК» - 96,95% акций
ПАО «Компания «Сухой» - 3,05% акций
http://www.uacrussia.ru/ru/corporation/company/...

Может, продали Композитную долю Сухого?


Видимо, продолжают, по-плану, создание дивизионов. Гражданский на базе Иркута.
просто Ольга
17.01.2018 00:38
А изначально по Композиту было так:
Учредители:
Уставный капитал: 204 500 000 руб.
48% ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННАЯ АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ"
11 520 000,00руб., 02.12.2008 , ИНН 7708619320
26% ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АВИАЦИОННАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СУХОЙ"
6 240 000,00руб., 02.12.2008 , ИНН 7740000090
26% ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕССТЕХ"
6 240 000,00руб., 02.12.2008 , ИНН 5001039850

Информации мало
просто Ольга
17.01.2018 00:51
а окажется всё просто... Иркут рассчитался с Композитом за крыло для МС-21
просто Ольга
17.01.2018 01:21
Странник, в твоей ссылке есть отчет об изменениях капитала. Допка была в 16-м году на 3 314 000 млн. акций.
Какой же у них номинал...?
просто Ольга
17.01.2018 01:23
На ночь глядя сама с собой поговорила
Спокойной ночи! (возвращаюсь поздно. Не теряйте)
А Пенсионера грудинин наверно фамилией завораживает. Так вот тупо пошутилось
pensioner
17.01.2018 04:03
Сообщение удалено автором 24.02.2018 в 22:06.
Yfdbufnjh
17.01.2018 06:56
Сообщение восстановлено автором 17.01.2018 в 09:54.
Stranniks
17.01.2018 08:40
Странник, в твоей ссылке есть отчет об изменениях капитала. Допка была в 16-м году на 3 314 000 млн. акций.
Какой же у них номинал...?
Заработалась, это "порядковый" номер строки
Насколько я понял текст - продавец сам Аэрокомпозит...
просто Ольга
17.01.2018 10:31
точно
Странник, в твоей ссылке есть отчет об изменениях капитала. Допка была в 16-м году на 3 314 000 млн. акций.
Какой же у них номинал...?
Заработалась, это "порядковый" номер строки
Насколько я понял текст - продавец сам Аэрокомпозит...
плинтус
17.01.2018 10:49
Avinor: All flytrafikk i Norge skal være elektrisk innen 2040
Все воздушные перевозки в Норвегии должны быть электрическими к 2040 году
https://e24.no/energi/avinor/avinor-all-flytraf...
Перелоу
17.01.2018 11:26
Кто с Юрченко дружит - говорят отличная инвест идея на фоне реорганизации:
ЗЫ: благодарность приветствуется!

https://www.heveya.ru/uslugi/prodazha-imushhest...
Последняя допка размещалась по 2719,3 руб за акцию.
Планы ОАК-а по созданию дивизионов не отменялись. Сухой будет объединяться с РСК МИГ с выкупом у несогласных или неголосовавших.


Как считаешь, ЛОМ?
Stranniks
17.01.2018 12:48
Кто с Юрченко дружит - говорят отличная инвест идея на фоне реорганизации:
ЗЫ: благодарность приветствуется!

https://www.heveya.ru/uslugi/prodazha-imushhest...
Последняя допка размещалась по 2719,3 руб за акцию.
Планы ОАК-а по созданию дивизионов не отменялись. Сухой будет объединяться с РСК МИГ с выкупом у несогласных или неголосовавших.


Как считаешь, ЛОМ?
ну да..оценить Сухой в 1.2 ярда бакинских... очень смешно...
от как правильно выводить активы... учимсо )))
ЛОМ
17.01.2018 13:02
Кто с Юрченко дружит - говорят отличная инвест идея на фоне реорганизации:
ЗЫ: благодарность приветствуется!

https://www.heveya.ru/uslugi/prodazha-imushhest...
Последняя допка размещалась по 2719,3 руб за акцию.
Планы ОАК-а по созданию дивизионов не отменялись. Сухой будет объединяться с РСК МИГ с выкупом у несогласных или неголосовавших.


Как считаешь, ЛОМ?
Идея хорошая )))
Stranniks
17.01.2018 13:03
что-то недоброе у нас замыслили
«« « 8595 8596 8597 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы