Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром нефть (SIBN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 448 449 450 » »»
FIFTI-FIFTI
24.09.2020 18:51
Че за щас произошла?
FIFTI-FIFTI
24.09.2020 18:55
Чтоб я еще рас взял это дерьмо.
groxotam
24.09.2020 19:24
Полный отжим бумаги куклом
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Stock Exchange
24.09.2020 20:20
кто то кнопки перепутал
riedle
24.09.2020 23:24
Радуйтесь, бумагу раздают за копейки...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Rostman
25.09.2020 01:11
Радуйтесь, бумагу раздают за копейки...
Дороговато,а так красиво засадили привлекая на дивиденды. Но ничего, заберем тут свое, пусть давят, чем ниже тем лучше. Думаю в 10 раз укотали бы как в 2008гг было бы просто супер. Ждём на заборчике красивый вагон с радостными быками, а не с тем бычьем которые против шерсти катятся по наклонной.
groxotam
25.09.2020 06:20
Дороговато,а так красиво засадили привлекая на дивиденды. Но ничего, заберем тут свое, пусть давят, чем ниже тем лучше. Думаю в 10 раз укотали бы как в 2008гг было бы просто супер. Ждём на заборчике красивый вагон с радостными быками, а не с тем бычьем которые против шерсти катятся по наклонной.
Доброжелатель однако.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Пионээр
25.09.2020 08:36
Всем салют!!! Думаю сегодня нужно докупиться на 285, если дадут. Сопротивление 294,83-300,166. Поддержка 286,33-283,16. Направление 291 и выше. Все будет хорошо!!!
FIFTI-FIFTI
25.09.2020 10:37
Еще 10% должны просесть. Дагонять остольных.
rock-retiree (Z)
25.09.2020 11:34
Сообщение удалено модератором робот 25.09.2020 в 11:47.
Причина: дубль
Башня
26.09.2020 09:15
Приветствую! Присоединяюсь к форуму в качестве акционера ГПН. Много, смотрю, знакомых здесь. Буду бросать инфу сюда. По нефти и ГПН. Для разбора.
Собираю пакет. Жду восстановления цен на нефть. И ценника через год-два под 600 руб.
А там посмотрим.
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $GAZP СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН НА НЕФТЬ
- ОБЪЕМ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕФТИ В МИРЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬСЯ ДО УРОВНЯ 2019 Г ВО II ПОЛУГОДИИ 2021 - ГЛАВА КОМПАНИИ
-РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГАЗПРОМ НЕФТИ $SIBN ПО ДИВИДЕНДАМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ
-"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $SIBN СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМОЙ БАЖЕНОВСКОЙ НЕФТИ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ДО 10-12 ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ С ИЗНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ В 35 ТЫСЯЧ
Показателя в 8,5 тысячи рублей за тонну по-прежнему планируется достичь в 2021 году
Schlechtgut
26.09.2020 11:23
Привет всем! Присоединяюсь к форуму в качестве акционера ГПН. Много, смотрю, знакомых здесь. Буду бросать инфу сюда. По нефти и ГПН. Для разбора.
Собираю пакет. Жду восстановления цен на нефть. И ценника через год-два под 600 руб.
А там посмотрим.
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $GAZP СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН НА НЕФТЬ
- ОБЪЕМ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕФТИ В МИРЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬСЯ ДО УРОВНЯ 2019 Г ВО II ПОЛУГОДИИ 2021 - ГЛАВА КОМПАНИИ
-РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГАЗПРОМ НЕФТИ $SIBN ПО ДИВИДЕНДАМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ
-"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $SIBN СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМОЙ БАЖЕНОВСКОЙ НЕФТИ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ДО 10-12 ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ С ИЗНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ В 35 ТЫСЯЧ
Показателя в 8,5 тысячи рублей за тонну по-прежнему планируется достичь в 2021 году
почему выбрали именно ГПН, а не лук или татку?
CG
27.09.2020 03:16
Полный отжим бумаги куклом
Ну что поделать так надо 🙂 возьмём попозже. Мне правда Татнефть больше нравится, но доберём попозже. Кстати надо сказать спасибо Трампу. А то уже начал думать что зря отдал по отрицательному фьючу
My Baxetle
27.09.2020 12:11
Приветствую! Присоединяюсь к форуму в качестве акционера ГПН. Много, смотрю, знакомых здесь. Буду бросать инфу сюда. По нефти и ГПН. Для разбора.
Собираю пакет. Жду восстановления цен на нефть. И ценника через год-два под 600 руб.
А там посмотрим.
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $GAZP СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН НА НЕФТЬ
- ОБЪЕМ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕФТИ В МИРЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬСЯ ДО УРОВНЯ 2019 Г ВО II ПОЛУГОДИИ 2021 - ГЛАВА КОМПАНИИ
-РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГАЗПРОМ НЕФТИ $SIBN ПО ДИВИДЕНДАМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ
-"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $SIBN СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМОЙ БАЖЕНОВСКОЙ НЕФТИ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ДО 10-12 ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ С ИЗНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ В 35 ТЫСЯЧ
Показателя в 8,5 тысячи рублей за тонну по-прежнему планируется достичь в 2021 году
Привет Башня.
Рад что ты присоединился к нам, только вот мы пока падаем..., где дно нащупаем непонятно.
Башня
27.09.2020 14:04
ГПН и Татка пополам. В Татнефть скорее спекулятивно.
В ГПН, надеюсь, надолго.
Привет всем! Присоединяюсь к форуму в качестве акционера ГПН. Много, смотрю, знакомых здесь. Буду бросать инфу сюда. По нефти и ГПН. Для разбора.
Собираю пакет. Жду восстановления цен на нефть. И ценника через год-два под 600 руб.
А там посмотрим.
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $GAZP СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН НА НЕФТЬ
- ОБЪЕМ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕФТИ В МИРЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬСЯ ДО УРОВНЯ 2019 Г ВО II ПОЛУГОДИИ 2021 - ГЛАВА КОМПАНИИ
-РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГАЗПРОМ НЕФТИ $SIBN ПО ДИВИДЕНДАМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ
-"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $SIBN СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМОЙ БАЖЕНОВСКОЙ НЕФТИ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ДО 10-12 ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ С ИЗНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ В 35 ТЫСЯЧ
Показателя в 8,5 тысячи рублей за тонну по-прежнему планируется достичь в 2021 году
почему выбрали именно ГПН, а не лук или татку?
Башня
27.09.2020 14:44
Весь мир падает. А мы расти должны? Инорезы бегут с развивающихся рынков. По РФ красноречиво курс доллара говорит. Я в Америке на 30% депо. Мои эмитенты, знаете ли, тоже просели на 7-15%. А я брал качественные бумаги. И не только нефть и газ. Вся Америка за последние дни здорово просела. Многие подошли к мартовский уровням, что уже слишком. Нефть в порядке. S@P уровень держит. Ситуация в экономика налаживается.
EXXON, дивидендный аристократ, дивы в долларах 10% по текущим!!! Это монстр. А есть бумаги попроще и с дд приличней. Многие, правда, порезали временно. Но не суть. Распродажи во всем мире. Мы не исключение.
Причины две, понятно.
Главная, это выборы в США. Там драка страшная. Демократы хотят голосовать по почте. Трамп считает, что будут манипуляции и призывает голосовать традиционно. Отсюда разборки. Добровольно от власти никто не хочет отказываться, даже в случае проигрыша. Рынки поэтому нервничают.
Плюс Опасения по ковиду. По новой волне. Тоже, думаю, слегка раздуто и политизировано.
Есть и ложка мёда. На этой неделе палаты должны согласовать новое КУЕ на 2,4 ТРЛН баксов. Вероятность очень высокая. Пора уже. Или рынки в пике уйдут. На этом и поедем вверх.
А там и отчёты хорошие подоспеют.
Выборы пройдут в штатах, и жизнь наладится.
Пока мы слишком зависимы от самой крупной экономики мира.
Да и финальное заливное перед хорошим ростом для отчётов перед электоратом дело святое!
Приветствую! Присоединяюсь к форуму в качестве акционера ГПН. Много, смотрю, знакомых здесь. Буду бросать инфу сюда. По нефти и ГПН. Для разбора.
Собираю пакет. Жду восстановления цен на нефть. И ценника через год-два под 600 руб.
А там посмотрим.
"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $GAZP СЧИТАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ПРИЕМЛЕМЫМ ТЕКУЩИЙ УРОВЕНЬ ЦЕН НА НЕФТЬ
- ОБЪЕМ ПОТРЕБЛЕНИЯ НЕФТИ В МИРЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИТЬСЯ ДО УРОВНЯ 2019 Г ВО II ПОЛУГОДИИ 2021 - ГЛАВА КОМПАНИИ
-РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ГАЗПРОМ НЕФТИ $SIBN ПО ДИВИДЕНДАМ ЗА 9 МЕСЯЦЕВ ОЖИДАЕТСЯ В НОЯБРЕ
-"ГАЗПРОМ НЕФТЬ" $SIBN СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ДОБЫЧИ ТРУДНОИЗВЛЕКАЕМОЙ БАЖЕНОВСКОЙ НЕФТИ В ЗАПАДНОЙ СИБИРИ ДО 10-12 ТЫС РУБЛЕЙ ЗА ТОННУ С ИЗНАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ В 35 ТЫСЯЧ
Показателя в 8,5 тысячи рублей за тонну по-прежнему планируется достичь в 2021 году
Привет Башня.
Рад что ты присоединился к нам, только вот мы пока падаем..., где дно нащупаем непонятно.
riedle
27.09.2020 20:04
Весь мир падает. А мы расти должны? Инорезы бегут с развивающихся рынков. По РФ красноречиво курс доллара говорит. Я в Америке на 30% депо. Мои эмитенты, знаете ли, тоже просели на 7-15%. А я брал качественные бумаги. И не только нефть и газ. Вся Америка за последние дни здорово просела. Многие подошли к мартовский уровням, что уже слишком. Нефть в порядке. S@P уровень держит. Ситуация в экономика налаживается.
EXXON, дивидендный аристократ, дивы в долларах 10% по текущим!!! Это монстр. А есть бумаги попроще и с дд приличней. Многие, правда, порезали временно. Но не суть. Распродажи во всем мире. Мы не исключение.
Причины две, понятно.
Главная, это выборы в США. Там драка страшная. Демократы хотят голосовать по почте. Трамп считает, что будут манипуляции и призывает голосовать традиционно. Отсюда разборки. Добровольно от власти никто не хочет отказываться, даже в случае проигрыша. Рынки поэтому нервничают.
Плюс Опасения по ковиду. По новой волне. Тоже, думаю, слегка раздуто и политизировано.
Есть и ложка мёда. На этой неделе палаты должны согласовать новое КУЕ на 2,4 ТРЛН баксов. Вероятность очень высокая. Пора уже. Или рынки в пике уйдут. На этом и поедем вверх.
А там и отчёты хорошие подоспеют.
Выборы пройдут в штатах, и жизнь наладится.
Пока мы слишком зависимы от самой крупной экономики мира.
Да и финальное заливное перед хорошим ростом для отчётов перед электоратом дело святое!

Уважаемый Башня, а из Башнефти префов Вы вышли ? Расскажите что думаете про Башнефть?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Башня
27.09.2020 21:44
Я продал свою любимую Башнефть.
Причины три. 1. Если в спокойное и сытое время Сечин не спешил активно делиться прибылью с акционерами, а я конечно, рассчитывал на Башкирию, как на гаранта, то во время кризиса и низких цен на нефть, на него рассчитывать, как акционер, не могу тем более.
2. Тенденция постепенного смещения центров прибыли в материнские компании. Пример. Интеррао. Россети на подходе. Ну а Роснефти сам бог велел.
3. Роснефть решила часть своих проблем переложить на Башнефть. Займы, понятно, дело давнее. Но сокращение добычи (ОПЕК) за счёт Башни стало для меня одним из решающих аргументов..
Не заиграла Башенка при Сечине...
Плюс появились истории по интересным ценам (ГПН и Татнефть)
Пришлось расстаться. Увы. Планировал оставить навсегда. Но... никогда не говори никогда.
Кризис здорово отрезвил. Вернуться планирую. Как почувствую перемены.
Весь мир падает. А мы расти должны? Инорезы бегут с развивающихся рынков. По РФ красноречиво курс доллара говорит. Я в Америке на 30% депо. Мои эмитенты, знаете ли, тоже просели на 7-15%. А я брал качественные бумаги. И не только нефть и газ. Вся Америка за последние дни здорово просела. Многие подошли к мартовский уровням, что уже слишком. Нефть в порядке. S@P уровень держит. Ситуация в экономика налаживается.
EXXON, дивидендный аристократ, дивы в долларах 10% по текущим!!! Это монстр. А есть бумаги попроще и с дд приличней. Многие, правда, порезали временно. Но не суть. Распродажи во всем мире. Мы не исключение.
Причины две, понятно.
Главная, это выборы в США. Там драка страшная. Демократы хотят голосовать по почте. Трамп считает, что будут манипуляции и призывает голосовать традиционно. Отсюда разборки. Добровольно от власти никто не хочет отказываться, даже в случае проигрыша. Рынки поэтому нервничают.
Плюс Опасения по ковиду. По новой волне. Тоже, думаю, слегка раздуто и политизировано.
Есть и ложка мёда. На этой неделе палаты должны согласовать новое КУЕ на 2,4 ТРЛН баксов. Вероятность очень высокая. Пора уже. Или рынки в пике уйдут. На этом и поедем вверх.
А там и отчёты хорошие подоспеют.
Выборы пройдут в штатах, и жизнь наладится.
Пока мы слишком зависимы от самой крупной экономики мира.
Да и финальное заливное перед хорошим ростом для отчётов перед электоратом дело святое!

Уважаемый Башня, а из Башнефти префов Вы вышли ? Расскажите что думаете про Башнефть?
Шйорт Побьяры
27.09.2020 22:41
Радуйтесь, бумагу раздают за копейки...
скоро даром будут отдавать
IceFinExpert
28.09.2020 06:09
Сделка с долями ООО «НЕДРА» одобрена: решение - согласовать приобретение https://twitter.com/IceFinExpert1/status/131041...
«« « 448 449 450 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы