Полная версия   Лайт версия
18+

Роснефть (ROSN)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1245 1246 1247 » »»
rusland2004
01.02.2019 09:09
Братцы, ну вы бы хоть меру знайте, ибо Роснефть по 100 - это не в Каракасе танки, а в Москве - оно вам надо...
ну.. это же очевидно - сарказм.
Это понятно... однако ж даже в сарказме слишком амплитудные крайности выглядят уж совсем как-то по Геббельсовски... да и отчет по МСФО уже 6 февраля.
caddam
01.02.2019 09:17
Это понятно... однако ж даже в сарказме слишком амплитудные крайности выглядят уж совсем как-то по Геббельсовски... да и отчет по МСФО уже 6 февраля.
Его то я и жду. Надеюсь на хороший рост.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
thirst
01.02.2019 10:10
стопы сняли, дальше классика )
Льярд
01.02.2019 12:43
Это понятно... однако ж даже в сарказме слишком амплитудные крайности выглядят уж совсем как-то по Геббельсовски... да и отчет по МСФО уже 6 февраля.
Его то я и жду. Надеюсь на хороший рост.
Вообще то. Нефть явно обозначила падение. А при падающей нефти,мы-(Роснефть) падали впереди планеты всей. Вчерашний месяц закрыли в минусе. Рынок закрыл в плюсе. Так что сильно сомневаюсь в большом росте однако. Ну! А так! Пути господни неисповедимы.

Прим: Мы ухитрились закрыть январь в минусе,при растущей нефти. И растущем рынке.
caddam
01.02.2019 14:42
Глава «Роснефти» Игорь Сечин попросил Владимира Путина предоставить дополнительные льготы для крупнейшего по добыче месторождения в России — Приобского. Вместе с действующими они могут стоить бюджету 460 млрд руб. за десять лет

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/01/02/2019/5c52be9e...
caddam
01.02.2019 15:27
«Обеспеченность компании доказанными запасами углеводородов по итогам 2018 года составила более 20 лет по классификации SEC (Комиссия по рынку ценных бумаг и биржам США. — РБК)», — заявили в «Роснефти».
Увеличение на 4% по сравнению с 2017 годом.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c54318b9a79472a...
caddam
01.02.2019 15:49
Финансовая отчетность и MD&A по финансовым результатам по МСФО за 4 кв. и 12 мес. 2018 г. станут доступны на сайте 5 февраля 2019 г. после 10:00.

Понедельник уже сильно вверх могут задернуть, если не сегодня под закрытие. Кстати, уже третий день подряд на закрытии большие объемы проходят.

PS учитывая среднюю по прошлому году цену на нефть 72$ за бочку - отчет будет очень даже хороший. Нефть в 2018 торговалась значительно лучше, нежели 16 и 17 год.
ßeня Xuмuk
01.02.2019 17:52
мне почему то кажется, что Газпром примкнут к Роснефти
https://www.youtube.com/watch?v=vigoqrFyXIQ

P.s глава нефтяного гиганта Игорь Сечин попросил в письме президента
Владимира Путина о дополнительных льготах для крупнейшего по
добыче месторождения в России - Приобского,которые могут обойтись бюджету в 460 миллиардов рублей за 10 лет
derrida67
02.02.2019 18:28
Генерал ВВС Венесуэлы признал Гуйадо временным президентом страны
«Сегодня с гордостью патриота и демократа я сообщаю, что отказываюсь от раздражающего и диктаторского авторитета господина Николаса Мадуро и признаю депутата Хуана Гуайдо исполняющим обязанности президента Боливарианской республики Венесуэла и в соответствии с этим объявляю о готовности исполнять его приказы», – цитирует обращение El Nacional. По данным издания, Нуньес заверил, что 90% вооруженных сил Венесуэлы не поддерживают Мадуро и «переход к демократии неизбежен».
Нуньес со ссылкой на «коллег из авиации» сказал, что Мадуро всегда держит в готовности два самолета, так что генерал ВВС Венесуэлы посоветовал ему поскорее покинуть страну, отмечает El Nacional.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/02/...
G@lka
02.02.2019 19:12
Генерал ВВС Венесуэлы признал Гуйадо временным президентом страны
«Сегодня с гордостью патриота и демократа я сообщаю, что отказываюсь от раздражающего и диктаторского авторитета господина Николаса Мадуро и признаю депутата Хуана Гуайдо исполняющим обязанности президента Боливарианской республики Венесуэла и в соответствии с этим объявляю о готовности исполнять его приказы», – цитирует обращение El Nacional. По данным издания, Нуньес заверил, что 90% вооруженных сил Венесуэлы не поддерживают Мадуро и «переход к демократии неизбежен».
Нуньес со ссылкой на «коллег из авиации» сказал, что Мадуро всегда держит в готовности два самолета, так что генерал ВВС Венесуэлы посоветовал ему поскорее покинуть страну, отмечает El Nacional.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/02/...
По 320 выставляюсь
VipPREMIER
02.02.2019 19:31
Буду присматриваться к покупкам, если в Венесуэле все-таки будет переворот. В моменте это будет негатив как для самой Роснефти, так и для всего рынка в целом из-за падения цен на нефть. А вот дальше - сказать сложно.

Как я понял Гуайдо, он и его команда не полные идиоты. Как только блицкриг не удался, сразу пошли на контакт с Россией и Китаем. Даже на публику заявления были о том, что гарантии инвестиций сохраняться.

Будут ли это просто слова или нет, сказать сложно. Но в целом я бы не сказал, что Мадуро подарок для нас и бизнеса той же Роснефти. Если гарантии инвестиций сохранят, то проекты могут начать развиваться быстрее, отчасти за счет привлечения нефтесервисных компаний из США.
(аккаунт удален)
02.02.2019 19:36
Аккаунт пользователя удален
VipPREMIER
02.02.2019 19:43
(аккаунт удален) @ 02.02.2019 19:36
Вот-вот. А по 275-280 взять Роснефть в лонг на панике будет хорошим подарком. Правда такая цена может быть только если прям весь негатив сложится в один клубок.
grv1972
02.02.2019 19:51
(аккаунт удален) @ 02.02.2019 19:36
Вот-вот. А по 275-280 взять Роснефть в лонг на панике будет хорошим подарком. Правда такая цена может быть только если прям весь негатив сложится в один клубок.
По такой цене пиндосы первые скупят роснефть оптом, так что тебе вряд ли что-то перепадет, мечтай дальше...
(аккаунт удален)
02.02.2019 19:58
Аккаунт пользователя удален
rusland2004
02.02.2019 20:55
Буду присматриваться к покупкам, если в Венесуэле все-таки будет переворот. В моменте это будет негатив как для самой Роснефти, так и для всего рынка в целом из-за падения цен на нефть. А вот дальше - сказать сложно.

Как я понял Гуайдо, он и его команда не полные идиоты. Как только блицкриг не удался, сразу пошли на контакт с Россией и Китаем. Даже на публику заявления были о том, что гарантии инвестиций сохраняться.

Будут ли это просто слова или нет, сказать сложно. Но в целом я бы не сказал, что Мадуро подарок для нас и бизнеса той же Роснефти. Если гарантии инвестиций сохранят, то проекты могут начать развиваться быстрее, отчасти за счет привлечения нефтесервисных компаний из США.
А разве кто-нибудь из России и Китая из оф. лиц ответил самозванцу? Нет, ибо с нелегитимной шестёркой Фашингтона никто переговоров вести не будет: уроки СФРЮ, Ирака, Ливии - выучены.
Даже бумажным гарантиям пендостана - грош цена (см. выход из ДМРСМ), что уж говорить о их "сукином сыне"...
Kitco
02.02.2019 21:50
Генерал ВВС Венесуэлы признал Гуйадо временным президентом страны
«Сегодня с гордостью патриота и демократа я сообщаю, что отказываюсь от раздражающего и диктаторского авторитета господина Николаса Мадуро и признаю депутата Хуана Гуайдо исполняющим обязанности президента Боливарианской республики Венесуэла и в соответствии с этим объявляю о готовности исполнять его приказы», – цитирует обращение El Nacional. По данным издания, Нуньес заверил, что 90% вооруженных сил Венесуэлы не поддерживают Мадуро и «переход к демократии неизбежен».
Нуньес со ссылкой на «коллег из авиации» сказал, что Мадуро всегда держит в готовности два самолета, так что генерал ВВС Венесуэлы посоветовал ему поскорее покинуть страну, отмечает El Nacional.
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/02/...
По 320 выставляюсь
По 405 не стала брать чтоли?
Kitco
02.02.2019 21:51
Сообщение удалено автором 02.02.2019 в 21:51.
Kitco
02.02.2019 22:29
Буду присматриваться к покупкам, если в Венесуэле все-таки будет переворот. В моменте это будет негатив как для самой Роснефти, так и для всего рынка в целом из-за падения цен на нефть. А вот дальше - сказать сложно.

Как я понял Гуайдо, он и его команда не полные идиоты. Как только блицкриг не удался, сразу пошли на контакт с Россией и Китаем. Даже на публику заявления были о том, что гарантии инвестиций сохраняться.

Будут ли это просто слова или нет, сказать сложно. Но в целом я бы не сказал, что Мадуро подарок для нас и бизнеса той же Роснефти. Если гарантии инвестиций сохранят, то проекты могут начать развиваться быстрее, отчасти за счет привлечения нефтесервисных компаний из США.
А разве кто-нибудь из России и Китая из оф. лиц ответил самозванцу? Нет, ибо с нелегитимной шестёркой Фашингтона никто переговоров вести не будет: уроки СФРЮ, Ирака, Ливии - выучены.
Даже бумажным гарантиям пендостана - грош цена (см. выход из ДМРСМ), что уж говорить о их "сукином сыне"...
У меня от вашего поста ощущение, что я телик посмотрел , 1 канал )))
VipPREMIER
02.02.2019 22:37
По такой цене пиндосы первые скупят роснефть оптом, так что тебе вряд ли что-то перепадет, мечтай дальше...
Посмотрим, сам пока не особо верю, но негатив вокруг Роснефти поднимают хороший. Да и не так это дёшево, чё уж. Каких-то 50% от хаев. Я скорее боюсь как бы нефть не указали так, что купив по 275 придется с лосем ещё пару лет сидеть .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
«« « 1245 1246 1247 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы