Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 31447 31448 31449 » »»
Андрюшенька-Душенька
25.03.2024 18:30
Ужо тоже Гидры взял. Обязательство.
А почему про ТМК никто не пишет, там же....
про гидру толкуют из за высоких капвложений у нее цена должна быть ниже 68
Ну что должно быть нам неведано. Просто я увидел, что порожек утаптывают. А уж куда шагнет, всяко может быть.
rock-retiree (Z)
25.03.2024 18:51
прочти в той же телеге следующее сообщение
ГОСТ Р 50574-2002 «Автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы»

Автомобили медпомощи окрашиваются в белый цвет с красными полосами. Реанимобили должны иметь лимонный цвет также с красными полосами. И те, и другие должны иметь на кузове надписи: «Скорая медицинская помощь», «Реанимация», номер больницы, гаража и эмблему красного креста.

Там была машина с синей полосой
не знаю какое видео ты смотрел . ссыль в студию!
здесь https://rex-net.livejournal.com/9180708.html 36-ти секундный ролик на котором скорая как положено: белая с красной полоской
rock-retiree (Z)
25.03.2024 18:53
Гидры взял немного. ВТБ целюсь добрать если дадут.
Ужо тоже Гидры взял. Обязательство.
А почему про ТМК никто не пишет, там же....
трубную держу около 5% портфеля, докупать не планирую.
в гидре фундаментал от меня за семью печатями
Андрюшенька-Душенька
25.03.2024 18:57
Ужо тоже Гидры взял. Обязательство.
А почему про ТМК никто не пишет, там же....
трубную держу около 5% портфеля, докупать не планирую.
в гидре фундаментал от меня за семью печатями
А разве 28 го не исповедь для трубной наступит.
rock-retiree (Z)
25.03.2024 19:16
трубную держу около 5% портфеля, докупать не планирую.
в гидре фундаментал от меня за семью печатями
А разве 28 го не исповедь для трубной наступит.
неподписант. но думаю пройдет более-менее ровно. потому что включили в индекс
vas61
25.03.2024 19:40
Сообщение удалено автором 25.03.2024 в 19:40.
vas61
25.03.2024 19:40
ГОСТ Р 50574-2002 «Автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы»

Автомобили медпомощи окрашиваются в белый цвет с красными полосами. Реанимобили должны иметь лимонный цвет также с красными полосами. И те, и другие должны иметь на кузове надписи: «Скорая медицинская помощь», «Реанимация», номер больницы, гаража и эмблему красного креста.

Там была машина с синей полосой
не знаю какое видео ты смотрел . ссыль в студию!
здесь https://rex-net.livejournal.com/9180708.html 36-ти секундный ролик на котором скорая как положено: белая с красной полоской
рыбакошка
25.03.2024 19:45
Гидры взял немного. ВТБ целюсь добрать если дадут.
Ужо тоже Гидры взял. Обязательство.
А почему про ТМК никто не пишет, там же....
Здрасти вам, и не нервная я,просто очень сильно реагирую на происходящее.
Сколько было сказано про гидро, а она восвояси возращается.
домашний трейдер
25.03.2024 19:46
Чешу репу... думаю может закончить с этой биржей? как никак 22 года тут трусь, чего только тут не было... и состояние за 3 дня делал, и потом также успешно его просирал. 100% за пару дней и так далее, кризис конечно 2008 году был самым запоминающим, да еще обвал после начала СВО тогда 12 мультов в моменте сразу потерял, потом еще столько же.... жесть, сейчас бабла нет на бирже, и вроде как на душе спокойней стало, правда очень скучно.... понимаю тут реально поднять могут только куклы да кто владеет инсайдом, а мы походу мимо денег пролетаем.. не все конечно, так чисто по себе сужу...
RENKO
25.03.2024 19:53
Чешу репу... думаю может закончить с этой биржей? как никак 22 года тут трусь, чего только тут не было... и состояние за 3 дня делал, и потом также успешно его просирал. 100% за пару дней и так далее, кризис конечно 2008 году был самым запоминающим, да еще обвал после начала СВО тогда 12 мультов в моменте сразу потерял, потом еще столько же.... жесть, сейчас бабла нет на бирже, и вроде как на душе спокойней стало, правда очень скучно.... понимаю тут реально поднять могут только куклы да кто владеет инсайдом, а мы походу мимо денег пролетаем.. не все конечно, так чисто по себе сужу...
Ну что за тигр этот лев. Ну ты брат даешь.
rock-retiree (Z)
25.03.2024 19:59
не знаю какое видео ты смотрел . ссыль в студию!
здесь https://rex-net.livejournal.com/9180708.html 36-ти секундный ролик на котором скорая как положено: белая с красной полоской
404
домашний трейдер
25.03.2024 20:13
Чешу репу... думаю может закончить с этой биржей? как никак 22 года тут трусь, чего только тут не было... и состояние за 3 дня делал, и потом также успешно его просирал. 100% за пару дней и так далее, кризис конечно 2008 году был самым запоминающим, да еще обвал после начала СВО тогда 12 мультов в моменте сразу потерял, потом еще столько же.... жесть, сейчас бабла нет на бирже, и вроде как на душе спокойней стало, правда очень скучно.... понимаю тут реально поднять могут только куклы да кто владеет инсайдом, а мы походу мимо денег пролетаем.. не все конечно, так чисто по себе сужу...
Ну что за тигр этот лев. Ну ты брат даешь.
Шутка походу это неизлечимая болезнь походу, куды тут денешься с подводной лодки!
домашний трейдер
25.03.2024 20:15
Слушаю одного перца, он говорит что крупняк стал сливать акции, благодаря указу гаранта... но сливают не весь список, а он типа состоит из 81 бумаги... распродажи типа в газе и фск да еще в пару компаний, ну и дивы разочарование рынка... может правда он что то толкует... в тоже время акции могут расти когда этого не должно быть... ну и наоборот
rock-retiree (Z)
25.03.2024 20:52
rock-retiree (Z)
25.03.2024 20:55
Слушаю одного перца, он говорит что крупняк стал сливать акции, благодаря указу гаранта... но сливают не весь список, а он типа состоит из 81 бумаги... распродажи типа в газе и фск да еще в пару компаний, ну и дивы разочарование рынка... может правда он что то толкует... в тоже время акции могут расти когда этого не должно быть... ну и наоборот
постановка на поточное производство фаб-3000 - изделий, которые за раз сносят городской квартал - это не для перепахивания хуторов, а в качестве конвенциональной альтернативы тактическому яо для применения западнее границы советского союза
домашний трейдер
25.03.2024 21:01
Слушаю одного перца, он говорит что крупняк стал сливать акции, благодаря указу гаранта... но сливают не весь список, а он типа состоит из 81 бумаги... распродажи типа в газе и фск да еще в пару компаний, ну и дивы разочарование рынка... может правда он что то толкует... в тоже время акции могут расти когда этого не должно быть... ну и наоборот
постановка на поточное производство фаб-3000 - изделий, которые за раз сносят городской квартал - это не для перепахивания хуторов, а в качестве конвенциональной альтернативы тактическому яо для применения западнее границы советского союза
очень сложно ты выразился брат
ПРОДУМÂН
25.03.2024 21:33
Подкупил Газпрома немного
домашний трейдер
25.03.2024 21:48
Подкупил Газпрома немного
по какой цене?
домашний трейдер
25.03.2024 21:50
хорошие цены для открытия шорта на завтра на отдельные папиры
ПРОДУМÂН
25.03.2024 22:01
Подкупил Газпрома немного
по какой цене?
Сейчас по 158.53
«« « 31447 31448 31449 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы