Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28541 28542 28543 » »»
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 18:04
Доброго всем
Ничего на ветке интересного не нашел.
НЛМК.Смотри свечку, опять невразная , но 21.07 и опять 16 часов где-то.
А так пока, тренд Юг, перекуплен, продавцы пока не тянут поддерживать, покупатели Таджики. Я бы более внимательно сейчас за продавцами бы обратил внимание, Не, ну очень похоже на то, что ты намекаешь,
Но это очень долго .
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 18:08
Вообще похоже, что все кулачки сжали, ну Татку караулят. Бурсак со своими молниями явно запаздывает. Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда. А вот как это оценят инвесторы, непредсказуемо. Вывел на монитор, мне не западло, взять, по любой цене.
Бурсак
15.08.2022 18:22
Вообще похоже, что все кулачки сжали, ну Татку караулят. Бурсак со своими молниями явно запаздывает. Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда. А вот как это оценят инвесторы, непредсказуемо. Вывел на монитор, мне не западло, взять, по любой цене.
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
ZOV Братец
15.08.2022 18:25
Анекдот: Зал заседаний в ООН. Заскакивает мужик с автоматом и кричит: "Где тут Небензя?" Все с радостью показывают. Мужик кричит: "Василий, пригнись!"
когда то давно, в юные годы, в 80х был аналогичный анекдот, только про Ельцина. где его просили пригнуться.

всем доброго вечера)
Вот уж этого пригибаться просить бы люди не стали....
Особенно в поздний период.
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 18:31
Вообще похоже, что все кулачки сжали, ну Татку караулят. Бурсак со своими молниями явно запаздывает. Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда. А вот как это оценят инвесторы, непредсказуемо. Вывел на монитор, мне не западло, взять, по любой цене.
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
У тебя видимо друзей Дагестанцев не было. Они очень бабушек и дедушек почитают. Вот один сказку от бабушки рассказывал, что если чай без сахара в одну сторону 99 раз чайной ложкой, то он сладкий будет.
А любимая у них про мальчика и тигра, ну тот пока все в поле, кричал, тигр-тигр,и все бросали свою работу и бежали спасать. На четвертый раз не побежали, а к мальчику действительно тигр пришел .
Бурсак
15.08.2022 18:37
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
У тебя видимо друзей Дагестанцев не было. Они очень бабушек и дедушек почитают. Вот один сказку от бабушки рассказывал, что если чай без сахара в одну сторону 99 раз чайной ложкой, то он сладкий будет.
А любимая у них про мальчика и тигра, ну тот пока все в поле, кричал, тигр-тигр,и все бросали свою работу и бежали спасать. На четвертый раз не побежали, а к мальчику действительно тигр пришел .
bayad
15.08.2022 18:41
Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда
Что значит как всегда? Раньше платили под 100% РСБУ, сейчас 50%. Думаю будет либо 0% либо 50%. Надеюсь все-таки заплатят. Урок ГП должен же кого-то чему-то научить
Мюллер
15.08.2022 18:46
Вообще похоже, что все кулачки сжали, ну Татку караулят. Бурсак со своими молниями явно запаздывает. Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда. А вот как это оценят инвесторы, непредсказуемо. Вывел на монитор, мне не западло, взять, по любой цене.
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
По классике, по японским свечам бар как бы намекает на разворот вниз. Дожи на объемах, переход в другие руки то да се.. А я на 99% уверен, что завтра татка отрастет и обновит сегодняшний хай.. Не дадут тебе ниже..
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 18:46
Не, я думаю дадут, но немножко, ну как всегда
Что значит как всегда? Раньше платили под 100% РСБУ, сейчас 50%. Думаю будет либо 0% либо 50%. Надеюсь все-таки заплатят. Урок ГП должен же кого-то чему-то научить
Думаю менее 32. И вообще, по старому уже не считают. Надеюсь я ошибся в лучшую сторону, да и вообще, лучше бы дали, разговаривать хоть будете.
ZOV Братец
15.08.2022 18:53
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 18:54
Кстати, на близко неплохо присмотреться к МТС, я посмотрел, но не вдохновило. Потом думаю можно лучше взять. А может и нет .
Бурсак
15.08.2022 19:16
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
По классике, по японским свечам бар как бы намекает на разворот вниз. Дожи на объемах, переход в другие руки то да се.. А я на 99% уверен, что завтра татка отрастет и обновит сегодняшний хай.. Не дадут тебе ниже..
Значит не судьба. Сам виноват, тяну с установкой робота.
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 19:18
Зуб опередил меня, сообщил не официальную новость что дивы не рекомендуют. Я расстроившись слил свой пакет татки. Буду подбирать ниже.
По классике, по японским свечам бар как бы намекает на разворот вниз. Дожи на объемах, переход в другие руки то да се.. А я на 99% уверен, что завтра татка отрастет и обновит сегодняшний хай.. Не дадут тебе ниже..
Не поверишь, а японцы до сих пор крестики нолики рисуют. Не, глянул Татку, по идее ты прав, одно, не понравился сегодня крест. Его расшифровать сегодня нельзя, завтра пожалуйста, а сегодня бессилен .
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 19:20
По классике, по японским свечам бар как бы намекает на разворот вниз. Дожи на объемах, переход в другие руки то да се.. А я на 99% уверен, что завтра татка отрастет и обновит сегодняшний хай.. Не дадут тебе ниже..
Значит не судьба. Сам виноват, тяну с установкой робота.
Проси сразу Роботиху, она тебя отучит в экран пялиться.
bayad
15.08.2022 19:24
Кстати, на близко неплохо присмотреться к МТС
Что в МТС и других дивидендных смущает - навес нерезов. Сбер может и будут держать, дивов нет, но в долгую хорошая история. А МТС чисто дивидендная история. Смысл нерезам ее держать, если дивы, если и будут, то рублями на непонятный счет
Андрюшенька-Душенька
15.08.2022 19:46
Кстати, на близко неплохо присмотреться к МТС
Что в МТС и других дивидендных смущает - навес нерезов. Сбер может и будут держать, дивов нет, но в долгую хорошая история. А МТС чисто дивидендная история. Смысл нерезам ее держать, если дивы, если и будут, то рублями на непонятный счет
Мтс любят игроки, они спят и видят, что проснется, и как заиграет. Ну а про дивы, то купи Таттелеком, там играть не надобно, будешь спать, а деньги капать. Тоже телеком, но спокойный ,для ленивых.
VenVen
15.08.2022 20:30
Кстати, на близко неплохо присмотреться к МТС
Что в МТС и других дивидендных смущает - навес нерезов. Сбер может и будут держать, дивов нет, но в долгую хорошая история. А МТС чисто дивидендная история. Смысл нерезам ее держать, если дивы, если и будут, то рублями на непонятный счет
забудьте уже про недорезов. их никто не выпустит , пока не уладят вопрос с ЗВР (а его еще долгие годы не уладят).
реальный риск только в тех бумагах , которые в лондонске успели за копейки прикупить а после переконвертации в акции на ММВБ будут продавать с прибылью.
ZOV Братец
15.08.2022 21:47
Мюллер
15.08.2022 21:54
Пешочком по улице Кенсингтон... Просто зацените, как живут в демократической стране
https://www.youtube.com/watch?v=UJ1Wq7gHSyI
eva1970
15.08.2022 22:29
Пешочком по улице Кенсингтон... Просто зацените, как живут в демократической стране
https://www.youtube.com/watch?v=UJ1Wq7gHSyI
Пипец как загажено
«« « 28541 28542 28543 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы