Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28462 28463 28464 » »»
ZOV Братец
01.08.2022 21:04
#Газ #GAZP
🇩🇪 В правительстве Германии заявили, что не могут назвать физическое местонахождение турбины Siemens для Северного потока

Привет!
СП-2 хотят теперь очень.
brumby
01.08.2022 21:07
#Газ #GAZP
🇩🇪 В правительстве Германии заявили, что не могут назвать физическое местонахождение турбины Siemens для Северного потока

тили-тили, трали-вали - мы турбину про... потеряли
N 3
01.08.2022 21:28
В Петербурге фиксируют интенсивный рост заболеваемости COVID и вводят дополнительные койки
https://www.interfax.ru/russia/854815
FreeFake
01.08.2022 21:34
Ещё раз про Бкс брока.. Про их сегодняшние проблемы..

В пт по севке вышел в ноль, без поз.

Сегодня утром обнаруживаю, что в меня открыты якобы шорты примерно в том количестве, что было в пт. 65 шт
Купил/продал одну акцию севки.
Причём одна куплена была каким то чудесным образом на СПб бирже, при том, что у меня табл в квике - почти всё из ммвб мамбы.
Ну, купил/продал....думаю... Потом они сами разберутся, приведут в порядок...

Балуюсь втб и яшей... Яша (нецензурные слова) прокатило меня слегка... Потом начал на яше отыграваться... В лёгкий плюс...

И вдруг опять непонятным чудесным образом у меня в портфеле лонг севки в 170 лотов(или 168) по цене пятницы.... 🤣🤦‍♂️😎
С пт если в лонг - то, естественно, в плюс...

Мысли жадные в голове... Прибыль же.. 🤣😎🤦‍♂️😄Надо крыть...! И другие мысли - это же не мои деньги 🤣
Звонил брокеру раза три, час точно тупо ждал.. Нет ответа..
Продал 170 лотов с прибылью в 3800 рэ 🤣

Дозвонился до брока, пока звонил - как раз торговал яшей.
Сделки по яше как раз в этот момент зависли...
Типа нет сдс, ограничения по лимитам.. Нету дэнэг... 😄🤦‍♂️😎
Короче я продал эти 170 лотов, так как зависли сдс, лимиты, хотя ничего подобного не было в течение торговли часов до 15.40мск
Потом ещё раз звонил броку- напрямую спрашиваю - вы меня потом как закроете? Принудительно? В минус или плюс? 🤣🤦‍♂️😎
Они вообще не вкуривают, как так получилось..
Хотя сделки прошли...
Завтра сам закрою... Хотя будет досадно, если все эти сделки не засчитают...
По севке - по итогу получилось, что у меня шорт на 168 штук🤣😎 по цене 743 около.
N 3
01.08.2022 21:37
МНЕНИЕ Финам: Решение Новатэка не публиковать отчётность за полугодие, вероятно, является вынужденной мерой, связанной с тем, что раскрытие излишнего объёма информации может упростить введение санкций против компании. Отметим также, что ключевыми рисками для кейса «НОВАТЭКа» являются возможность очередного витка укрепления рубля и сложности в развитии собственных технологий по сжижению.
На данный момент мы сохраняем позитивный взгляд на акции Новатэка.
«НОВАТЭК» за счёт логистический гибкости СПГ и сильного спроса не испытывает таких проблем с реализацией, как «Газпром».
При этом около 25-35% СПГ с проекта «Ямал СПГ» продаётся на спотовом рынке, что позволяет компании выигрывать от аномального роста цен на газ. Вместе с повышенными ценами на прочие углеводороды это, по нашим оценкам, может позволить «НОВАТЭКу» по итогам года заплатить около 100 руб. дивидендов на акцию.
Что более важно, представители компании заявляют о планах ввести в эксплуатацию первую линию «Арктик СПГ-2» в 2023 году, что соответствует изначальным срокам. Далее, «НОВАТЭК» планирует развивать собственные технологии для сжижения, что в случае успеха сможет позволить компании хотя бы частично реализовать планы по росту производства СПГ.
N 3
01.08.2022 21:38
Московская биржа рекомендовала эмитентам публиковать отчетность, несмотря на данное правительством право этого не делать
https://www.moex.com/a8200
brumby
01.08.2022 21:58
бакс получается на Пелоське припал?
ZOV Братец
01.08.2022 22:14
бакс получается на Пелоське припал?
NDS
01.08.2022 22:37
Куда си завтра обратно на 64 или на 58? Какие мысли?
Мойва
01.08.2022 22:40
Сообщение удалено автором 06.09.2022 в 06:31.
FreeFake
01.08.2022 22:41
Куда си завтра обратно на 64 или на 58? Какие мысли?
Если лили в пн, почти без откатов.... то будут лить во Вт.
Мойва
01.08.2022 22:45
Сообщение удалено автором 12.08.2022 в 07:47.
bayad
01.08.2022 23:32
МНЕНИЕ Финам: Решение Новатэка не публиковать отчётность за полугодие, вероятно, является вынужденной мерой, связанной с тем, что раскрытие излишнего объёма информации может упростить введение санкций против компании.
Мое мнение: Новатэку не нужен НДПИ типа Газпромовского. Пусть Белоусов с Минфином спят спокойно.
Duke Diamond
02.08.2022 00:26
Ещё раз про Бкс брока.. Про их сегодняшние проблемы..

В пт по севке вышел в ноль, без поз.

Сегодня утром обнаруживаю, что в меня открыты якобы шорты примерно в том количестве, что было в пт. 65 шт
Купил/продал одну акцию севки.
Причём одна куплена была каким то чудесным образом на СПб бирже, при том, что у меня табл в квике - почти всё из ммвб мамбы.
Ну, купил/продал....думаю... Потом они сами разберутся, приведут в порядок...

Балуюсь втб и яшей... Яша (нецензурные слова) прокатило меня слегка... Потом начал на яше отыграваться... В лёгкий плюс...

И вдруг опять непонятным чудесным образом у меня в портфеле лонг севки в 170 лотов(или 168) по цене пятницы.... 🤣🤦‍♂️😎
С пт если в лонг - то, естественно, в плюс...

Мысли жадные в голове... Прибыль же.. 🤣😎🤦‍♂️😄Надо крыть...! И другие мысли - это же не мои деньги 🤣
Звонил брокеру раза три, час точно тупо ждал.. Нет ответа..
Продал 170 лотов с прибылью в 3800 рэ 🤣

Дозвонился до брока, пока звонил - как раз торговал яшей.
Сделки по яше как раз в этот момент зависли...
Типа нет сдс, ограничения по лимитам.. Нету дэнэг... 😄🤦‍♂️😎
Короче я продал эти 170 лотов, так как зависли сдс, лимиты, хотя ничего подобного не было в течение торговли часов до 15.40мск
Потом ещё раз звонил броку- напрямую спрашиваю - вы меня потом как закроете? Принудительно? В минус или плюс? 🤣🤦‍♂️😎
Они вообще не вкуривают, как так получилось..
Хотя сделки прошли...
Завтра сам закрою... Хотя будет досадно, если все эти сделки не засчитают...
По севке - по итогу получилось, что у меня шорт на 168 штук🤣😎 по цене 743 около.
Это по ому, что ты путаешь в одну кучу две совершенно разные услуги, которые предоставляет тебе брокер. Первая это, собственно, брокерское обслуживание, второе это учёт по репо.
Вот и получилось, что по первому пункту все работало в обычном режиме, ты кидаешь брокеру ордер, то есть поручение на куплю/продажу, а он его исполняет, если выполнены для этого все условия. Ну, а по второму были проблемы на сервере брокера. Они их обычно устраняют в течение короткого времени, так как у них есть дамп базы и записаны все сделки.

Доброй ночи товарищи особенные национальные торговцы.
zub30
02.08.2022 00:27
Пелоси не подтвердила администрации США планов по визиту на Тайвань, но у нее "есть такое право". У Пекина нет причин использовать визит Пелоси на Тайвань как предлог для агрессии в отношении острова - Белый дом

Пелоси в связи с острым недовольством Пекина может ограничиться транзитным пребыванием в аэропорту Тайбэя на Тайване для встреч с руководством острова - SCMP
zub30
02.08.2022 00:28
БРИТАНИЯ ОСЛАБИЛА САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ В СФЕРЕ СТРАХОВАНИЯ АВИАЦИОННОЙ ОТРАСЛИ - ТАСС

"Генеральная лицензия позволяет предоставлять страхование и перестрахование лицу, связанному с Россией, при условии соблюдения более широких ограничений и условий лицензии"

Послабления не затрагивают военные товары и технологии
zub30
02.08.2022 00:29
банкам РФ потребуется 7-10 лет на списание потерь от заморозки активов за рубежом - Костин - Прайм

Глава ВТБ Костин считает, что ЦБ РФ может снизить ставку до 7% к концу 2022г
eva1970
02.08.2022 00:31
Привет всем!
А я что-то (давно) за депозиты (рублевые,(валютных у меня давно нет, рублевых тоже нет) переживаю.
zub30
02.08.2022 00:57
Экс-директор «Яндекса» Тигран Худавердян подал иск к Совету ЕС в Европейский суд из-за санкций — он заявил, что не поддерживает спецоперацию на Украине, и что санкции против него вводить нельзя

Бывший гендиректор «Яндекса» и экс-член совета директоров Тигран Худавердян подал в Европейский суд иск к Совету ЕС из-за персональных санкций, введенных против него Евросоюзом. Потребовав их отмены, Худавердян в иске, опубликованном на сайте суда, заявил, что не поддерживает спецоперацию России на Украине. По его мнению, у ЕС просто не было оснований и доказательств для внесения в санкционный список.

Впрочем, как раз и опасаясь этих «доказательств», Худавердян практически сразу после начала боевых действий российских войск на Украине, в марте, ушел со всех постов в «Яндексе», лишь бы избежать хоть тени сопричастности к действиям своей страны, в которой он более 15 лет сыто и безбедно строил карьеру в ее главном IT-гиганте.
Tusa
02.08.2022 00:58
Куда си завтра обратно на 64 или на 58? Какие мысли?
58, имхо
«« « 28462 28463 28464 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы