Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 26623 26624 26625 » »»
nrj
27.01.2022 15:04
Шортик маленький дали 319.10 по газону посмотрим
сработает скорее всего.. только не жадничай.. Роберто тоже продал немного.. чтобы пониже купить взад. Шортить ему не разрешаю.
Сдается мне в этот раз откупить роберто ниже могут и не дать.толпу приучили скидывать уже.как в ноябре 20 точек входа хороших и не было кроме как на свой страх и риск по текущим как брать.
nrj
27.01.2022 15:08
Странно рыночег себя ведет. Толкают рыночными вверх.или сформировали позиции уже и выгребают оставшееся по рынку.или не знаю против кого вверх толкают.шортить на таких уровнях смельчаков не много думаю соответственно не против них играют. Продавать то некому уже акромя хомяков что фиксят взятое ниже.
А с другой стороны продавца еще ни одного не покрыли . Тоже настораживает а вдруг толкают чтоб повыше продать?
MoonL
27.01.2022 15:13
Шортик маленький дали 319.10 по газону посмотрим
сработает скорее всего.. только не жадничай.. Роберто тоже продал немного.. чтобы пониже купить взад. Шортить ему не разрешаю.
не дают обратного хода, хотят чтобы начали запрыгивать в страхе в уходящий поезд
даже суроб восстаёт из пепла
exik
27.01.2022 15:16
Странно рыночег себя ведет. Толкают рыночными вверх.или сформировали позиции уже и выгребают оставшееся по рынку.или не знаю против кого вверх толкают.шортить на таких уровнях смельчаков не много думаю соответственно не против них играют.
Утром Япония напугала всех -3% сделала. Мне еще подумалось что на таком шортить точно нельзя, наши чет учудят, а вот лонги запаниковал и скинул в б/у. Так и живем)) одна мысль в 1 сторону тянет, вторая в другую. Может это намек что отдохнуть пора?)
robusta
27.01.2022 15:18
Коллеги извините не по теме, нужен совет. Пришло обновление на ноут с 10 на 11 Windows.Есть кто работает на ней.Стоит переходить или нет?Может какие косяки ещё не исправили на ней? И не потеряются ли данные при переходе? Сам в этом ни бум-бум
nrj
27.01.2022 15:19
Странно рыночег себя ведет. Толкают рыночными вверх.или сформировали позиции уже и выгребают оставшееся по рынку.или не знаю против кого вверх толкают.шортить на таких уровнях смельчаков не много думаю соответственно не против них играют.
Утром Япония напугала всех -3% сделала. Мне еще подумалось что на таком шортить точно нельзя, а вот лонги со страху скинул в б/у. Так и живем)) одна мысль в 1 сторону тянет, вторая в другую. Может это намек что отдохнуть пора?)
Путают следы . Тут дело в том что многие лосярят и расчет видимо на то что раз на падении не отдали бумаги может на росте отожмут.а с таким рынком психология свое сделает как только цена до бу дойдет. Лоси хоть и бумажные но кто захочет снова их иметь если цена до бу дойдет?
nrj
27.01.2022 15:22
Как не крути а мк принимал кто то.причем принимали значительно выше чем мы находимся сейчас.
(аккаунт удален)
27.01.2022 15:24
Аккаунт пользователя удален
exik
27.01.2022 15:26
Утром Япония напугала всех -3% сделала. Мне еще подумалось что на таком шортить точно нельзя, а вот лонги со страху скинул в б/у. Так и живем)) одна мысль в 1 сторону тянет, вторая в другую. Может это намек что отдохнуть пора?)
Путают следы . Тут дело в том что многие лосярят и расчет видимо на то что раз на падении не отдали бумаги может на росте отожмут.а с таким рынком психология свое сделает как только цена до бу дойдет. Лоси хоть и бумажные но кто захочет снова их иметь если цена до бу дойдет?
Завтра ПЯТНИЦА. И как будто в эту пятницу порастем, вот это чудо чудное будет!
дилан
27.01.2022 15:30
https://youtu.be/vBvfX6syNGk компьютерная игра практически..и вроде не больной,а 5 уложил..
yashko
27.01.2022 15:34
Коллеги извините не по теме, нужен совет. Пришло обновление на ноут с 10 на 11 Windows.Есть кто работает на ней.Стоит переходить или нет?Может какие косяки ещё не исправили на ней? И не потеряются ли данные при переходе? Сам в этом ни бум-бум
Квик работает, все остальные программы тоже. Настройки не сбросились. Панель управления только посередине, быстро привык.
yashko
27.01.2022 15:38
За эти 1,5 недели отбил прошлогодний убыток, свой план по прибыли на этот год выполнил. Сижу на заборе уже три часа. Ломка страшная. Асс, хоть пиши сделки в прямом эфире.
На работу что ли устроиться...
BOY-1976
27.01.2022 15:40
погнали дальше не дают покурить
robusta
27.01.2022 15:51
Саудиты за нас что ли? Что то я запутался совсем.Всё смешалось в доме Облонских...

27 января. ИНТЕРФАКС - Председатель Федерации торговых палат Саудовской Аравии Аджлан аль-Аджлан призвал подготовить план развития экономических отношений между арабскими странами и Россией, сообщило саудовское агентство SPA в четверг.
Агентство отмечает, что страны региона в частности рассчитывают на активизацию работы двусторонних бизнес-советов, сотрудничество мелкого и среднего бизнеса, поддержку учреждения совместных компаний, проведение выставок и устранение процедурных преград, ограничивающих доступ товаров обеим сторонам.
Аль-Аджлан также отметил важность преодоления преград в финансовой и банковской сферах, побуждая российские банки открывать отделения в Саудовской Аравии, а также ускорения процедур по подписанию соглашения об освобождении от таможенных пошлин, установления прямых морских и воздушных маршрутов между двумя странами для доставки грузов.
nrj
27.01.2022 15:55
Саудиты за нас что ли? Что то я запутался совсем.Всё смешалось в доме Облонских...

27 января. ИНТЕРФАКС - Председатель Федерации торговых палат Саудовской Аравии Аджлан аль-Аджлан призвал подготовить план развития экономических отношений между арабскими странами и Россией, сообщило саудовское агентство SPA в четверг.
Агентство отмечает, что страны региона в частности рассчитывают на активизацию работы двусторонних бизнес-советов, сотрудничество мелкого и среднего бизнеса, поддержку учреждения совместных компаний, проведение выставок и устранение процедурных преград, ограничивающих доступ товаров обеим сторонам.
Аль-Аджлан также отметил важность преодоления преград в финансовой и банковской сферах, побуждая российские банки открывать отделения в Саудовской Аравии, а также ускорения процедур по подписанию соглашения об освобождении от таможенных пошлин, установления прямых морских и воздушных маршрутов между двумя странами для доставки грузов.
Так о том и разговор что штаты теряют господство на нашем континенте))) скоро их попрут все отсюда и они сами этому способствуют.)))
nrj
27.01.2022 15:56
И европа переобуется скоро.вопрос времени.
Рассыпается их империя как карточный домик)))
Кмк весь мир против них играет втихую)))
Заибли всех уже гегемоны хреновы)))
Шйорт Побьяры
27.01.2022 15:59
Коллеги извините не по теме, нужен совет. Пришло обновление на ноут с 10 на 11 Windows.Есть кто работает на ней.Стоит переходить или нет?Может какие косяки ещё не исправили на ней? И не потеряются ли данные при переходе? Сам в этом ни бум-бум
Тоже вчера пришло. Проигнорировал. Зачем менять то что и так хорошо работает.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
nrj
27.01.2022 16:02
Кое что начинает в + выходить.а булки сжаты все равно)))
zub30
27.01.2022 16:02
интересно...
падали по 6-7 проц вниз..а рост могут такой сделать?)
могут..могут))смело)
nrj
27.01.2022 16:05
интересно...
падали по 6-7 проц вниз..а рост могут такой сделать?)
могут..могут))смело)
Конечно могут.вопрос в целях. Кругом поглощение хомяковых продаж идет.а тот кто вниз давил исчез куда то)))
«« « 26623 26624 26625 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы