Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 20154 20155 20156 » »»
zub30
27.05.2020 17:47
Мэр Москвы Собянин предложил смягчить карантин и хочет разрешить москвичам гулять по графику «в тестовом режиме». График будет зависеть от номеров домов: «Чтобы не все за раз».
Предполагается, что график прогулок по каждому дому будет вывешен на сайте mos ru. Горожане смогут гулять три раза в неделю — два раза в рабочие дни и один раз в выходной. Между тем, в утренние часы — с пяти до девяти утра — москвичам могут позволить гулять без ограничений.
Также с 1 июня также могут открыть непродовольственные магазины в Москве. @banksta
я и так хожу гулять каждый вечер.. Даже в тюрьме каждый день гуляют..
я тоже хожу...но как приручить хотят..
zub30
27.05.2020 17:48
что думаете по СС? я ждала выше, но есть большое желание скинуть
до дивотсечки еще 2,5 недели
Могу ошибаться, но имхо уровень от 910 и выше - это место, где стояли стопы шортунов. Стопы собраны, можно и вниз. Я бы прикупил Севку пониже.. после отсечки посмотрю.. все имхо.
сетка сегодня..1.65-1.55....красиво
Katie.kl
27.05.2020 17:51
что думаете по СС? я ждала выше, но есть большое желание скинуть
до дивотсечки еще 2,5 недели
Могу ошибаться, но имхо уровень от 910 и выше - это место, где стояли стопы шортунов. Стопы собраны, можно и вниз. Я бы прикупил Севку пониже.. после отсечки посмотрю.. все имхо.
свечки у них с нлмк на дневках один в один, а той, кажется, 6 числа отсечка, то есть наследующей неделе могут еще вверх подзадрать, но уж больно похоже на распродажу
Katie.kl
27.05.2020 17:52
Сообщение удалено автором 27.05.2020 в 17:53.
Причина: повтор
Мюллер
27.05.2020 17:52
Могу ошибаться, но имхо уровень от 910 и выше - это место, где стояли стопы шортунов. Стопы собраны, можно и вниз. Я бы прикупил Севку пониже.. после отсечки посмотрю.. все имхо.
сетка сегодня..1.65-1.55....красиво
Объемы за разворот. Вот и поглядим, как там куклы с ВСА работают.. Мне в шорт не дают, посмотрю со стороны. Другие какахи шорчу..
zub30
27.05.2020 17:53
амеры могут и откупиться..и нефть..хорошо корректнулась
Мюллер
27.05.2020 17:56
амеры могут и откупиться..и нефть..хорошо корректнулась
нефть на 30 к экспире может сходить. я бы сказал "должна"..
zub30
27.05.2020 17:57
амеры могут и откупиться..и нефть..хорошо корректнулась
нефть на 30 к экспире может сходить. я бы сказал "должна"..
где то видел..ждали 30-33
zub30
27.05.2020 18:01
Так, акции крупнейших авиаперевозчиков продемонстрировали вчера фигуры высшего пилотажа и дружно выросли от +12,64% (акции компании Southwest Airlines (LUV)) до +16,30% (акции компании United Airlines (UAL)).

вот на чем аэро подняли...копирасты хреновы
Финт
27.05.2020 18:03
если на 15минутки разложить - картина маслом, имхо... смущает только, что до отсечки далеко
сетка сегодня..1.65-1.55....красиво
Объемы за разворот. Вот и поглядим, как там куклы с ВСА работают.. Мне в шорт не дают, посмотрю со стороны. Другие какахи шорчу..
Финт
27.05.2020 18:04
подзалили, конечно, неплохо... но, маловато... до тазиков не дошли
zub30
27.05.2020 18:07
банки в сша...+4 проц
Мюллер
27.05.2020 18:08
Так, акции крупнейших авиаперевозчиков продемонстрировали вчера фигуры высшего пилотажа и дружно выросли от +12,64% (акции компании Southwest Airlines (LUV)) до +16,30% (акции компании United Airlines (UAL)).

вот на чем аэро подняли...копирасты хреновы
наверно думают, что цены достаточно вкусные.. Но имхо по времени просто покупать рано.. Будут лежать балластом. Прибыли еще долго не принесут.. как и дивидендов. Имхо будут и дешевле.
Ищущий
27.05.2020 18:10
В смысле аптраст ненастоящий?))
Аптраста не бывает ненастоящего...
Если цена на большом объеме пробивает "Creek", то дальше у нее два варианта:
1. Она тестирует Крик сверху вниз на относительно небольших объемах, несколькими барами с относительно небольшими спредами. И потом снова понеслась вверх от этого уровня. Это джок.
2. Она его снова пробивает но уже сверху вниз на большом объеме. Это аптраст.
Ну вот если говорить про сегодняшний бар в 16часов в сбере - для бэк ту крик это ведь не совсем норм картинка? Он должен быть плавным?
zub30
27.05.2020 18:20
Тем временем, российское правительство обсуждает план восстановления экономики на 8 трлн рублей. По информации "Ведомостей", к 1 июня документ должен поступить в администрацию президента. План рассчитан на 2020-2021 гг, его полная стоимость может составить 8 трлн руб., из которых "поддержка" в виде расходов и недополученных доходов оценивается в 6 трлн руб., а 2 трлн руб. приходятся на долю новых инвестиций. При этом план включает в себя меры, уже предложенные бизнесу и населению с конца марта по текущий момент.

"Подобная разбивка не позволяет сделать объективные оценки эффективности и каналов влияния на экономику, за исключением инфраструктурных инвестиций. Более того, не до конца понятны источники финансирования инициатив", - комментируют аналитики "Росбанка".
Мюллер
27.05.2020 18:21
Ну вот если говорить про сегодняшний бар в 16часов в сбере - для бэк ту крик это ведь не совсем норм картинка? Он должен быть плавным?
16 часов - это не импульс. Вернее, ложный импульс. Сегодня в сбере первые три часовых бара - это трехбарный импульс. Сложи их в уме в один, посмотри на суммарный спред и суммарный объем. Вот этот импульс и тестируется. Так что в сбере пока я вижу развод... пусть определится куда пойдет..
Ищущий
27.05.2020 18:29
Ну вот если говорить про сегодняшний бар в 16часов в сбере - для бэк ту крик это ведь не совсем норм картинка? Он должен быть плавным?
16 часов - это не импульс. Вернее, ложный импульс. Сегодня в сбере первые три часовых бара - это трехбарный импульс. Сложи их в уме в один, посмотри на суммарный спред и суммарный объем. Вот этот импульс и тестируется. Так что в сбере пока я вижу развод... пусть определится куда пойдет..
Так я про этот тест и говорю.. Бары следующие после первых трех это тестирование, но в 16 часов тест прошел на большом обьеме (большом для теста кмк)..
zub30
27.05.2020 18:29
Ну вот если говорить про сегодняшний бар в 16часов в сбере - для бэк ту крик это ведь не совсем норм картинка? Он должен быть плавным?
16 часов - это не импульс. Вернее, ложный импульс. Сегодня в сбере первые три часовых бара - это трехбарный импульс. Сложи их в уме в один, посмотри на суммарный спред и суммарный объем. Вот этот импульс и тестируется. Так что в сбере пока я вижу развод... пусть определится куда пойдет..
он тоже..за амерскими банками идет...там второй день хороший рост
zub30
27.05.2020 18:38
гидра..второй день в конце торгов стреляет
engineer.em
27.05.2020 18:39
В смысле аптраст ненастоящий?))
Аптраста не бывает ненастоящего...
Если цена на большом объеме пробивает "Creek", то дальше у нее два варианта:
1. Она тестирует Крик сверху вниз на относительно небольших объемах, несколькими барами с относительно небольшими спредами. И потом снова понеслась вверх от этого уровня. Это джок.
2. Она его снова пробивает но уже сверху вниз на большом объеме. Это аптраст.
Это похоже на апртаст? https://funkyimg.com/i/35d9E.png
«« « 20154 20155 20156 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы