Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16901 16902 16903 » »»
zub30
21.06.2019 12:16
обьем конечно шикарный....если нарисует молот....будет ракета
сегодня на дневке?
да
в последние 2 дня были огромные обьемы...однако сегодняшний уже 70 проц от них
Zig52
21.06.2019 12:16
А кто магнит рубанул на шёрт ?
зачем? там добирать нужно сейчас
сам не беру по тех. причинам, но именно здесь бы надо ставить заявку 3755
сам в позе пока
Мюллер
21.06.2019 12:19
Распадом играетесь, чижики? Как бы вам пальчики там не отрезали.. по самые яйца..
Теляш
21.06.2019 12:21
обьем конечно шикарный....если нарисует молот....будет ракета
по любому должны тестировать вчерашний бар, так что 150-151 увидим, никуда не денешься.
а может и ракета
148 максимум...а на недельном там тест аптраста уже состоялся
Zig52
21.06.2019 12:26
по любому должны тестировать вчерашний бар, так что 150-151 увидим, никуда не денешься.
а может и ракета
148 максимум...а на недельном там тест аптраста уже состоялся
я заметил давно, что тест есть в 95%
тест аптраста происходит один раз. после этого это уже просто уровень.
так вот на м10 все чисто - и будет проверка вчерашнего хая наверняка.
естественно с оговоркой , что никогда не говори никогда
Marko
21.06.2019 12:26
Лента без спросу у Мюллера поехала на хай.
Мюллер
21.06.2019 12:28
Лента без спросу у Мюллера поехала на хай.
не суетись на бирже. Это для депо вредно. Подождем закрытия. Пока нет ни одного зеленого бара, покупать нельзя. Так что все по плану пока.
И кстати ПОКА с ленте смешные объемы и все выглядит как тест предыдущего падения на объемах.. Так что не надо в нее лезть прямо сейчас.. замануха это..
FloBoss
21.06.2019 12:29
Две откровенных какахи в портфеле, это Мостотрест и ВХЗ. Они настолько разно себя ведут, что непонятно как в них работать )) Еще есть Магнит, но это типа ГП, только дай ему время и он он всех сожрет с потрохами ))
Мюллер
21.06.2019 12:36
Кстати, заметил за собой.. мне стало в кайф ждать! Раньше деньги жгли ляжку и имея кеш я постоянно думал, куда бы его вложить, чтобы работал! Теперь я спокойно жду и наблюдаю манипуляции со стороны.. а когда они закончились и мысли УД стали понятны, то вхожу в сделку.. Так что учитесь ЖДАТЬ! Быть вне позиции - это тоже позиция. Но если уж вошел, то тем более надо уметь ждать.. а не дергаться на каждый чих.. Я опять с плечами.. Но пока совсем чуть-чуть..
Diguest
21.06.2019 12:40
Кстати, заметил за собой.. мне стало в кайф ждать! Раньше деньги жгли ляжку и имея кеш я постоянно думал, куда бы его вложить, чтобы работал! Теперь я спокойно жду и наблюдаю манипуляции со стороны.. а когда они закончились и мысли УД стали понятны, то вхожу в сделку.. Так что учитесь ЖДАТЬ! Быть вне позиции - это тоже позиция. Но если уж вошел, то тем более надо уметь ждать.. а не дергаться на каждый чих.. Я опять с плечами.. Но пока совсем чуть-чуть..
Глянь РН, кажись там вчера lps был
Мюллер
21.06.2019 12:42
Еще напомню вам такую вещь.. Я вхожу в сделку ПОСЛЕ УД.. Как джентельмен, пропускаю вперед и иду следом. Из-за этого я беру не на самом минимуме и продаю не на самом максимуме. Минус день там и минус день тут. Это такая плата за безопасность. Меньше шансов, что УД прищемят в дверном косяке. Этот подход я всем рекомендую.
хотя, имея уже некоторый опыт, могу неплохо просчитать, где будет разворот.. Но тогда уж ухо востро и стопы наготове..
Мюллер
21.06.2019 12:44
Глянь РН, кажись там вчера lps был
Это SOS. На тесте можно брать. Но могут сразу вверх повести на пробой 420. Мне пока хватит бумаг.. опять 10.
suncheese
21.06.2019 12:53
Всем мира и добра!

Мюллер, липкой уже затарились или ждете еще ниже?
Мюллер
21.06.2019 12:53
Глянь РН, кажись там вчера lps был
Это SOS. На тесте можно брать. Но могут сразу вверх повести на пробой 420. Мне пока хватит бумаг.. опять 10.
не утерпел, поставил немного жадную заявочку... если нальют, то будет неплохо..
Мюллер
21.06.2019 12:54
Всем мира и добра!

Мюллер, липкой уже затарились или ждете еще ниже?
жду еще чуть ниже.. удвоился бы. Но я ее взял для спекуляций, на плечи.. На следующем сопротивлении скинул бы..
Diguest
21.06.2019 13:08
Глянь РН, кажись там вчера lps был
Это SOS. На тесте можно брать. Но могут сразу вверх повести на пробой 420. Мне пока хватит бумаг.. опять 10.
Позавчера После sos был спринг и на тесте спринга уже lps. Бар от 14-00
Андрюшенька-Душенька
21.06.2019 13:09
Доброго дня. Я на свободе, и главное трезв. А рынок ни шалко, ни валко. Видимо ближе к вечеру движение образуется. Пока ни одной ставки.
salabon
21.06.2019 13:14
Привет, братья и сестры! Бандитская пуля тюкнула в моск, но не нашла там ничего, что можно серьёзно порушить. Из лазарета только что отпущен, сегодня с утра мечел пр на стопзаявках почти весь продался по цене дивы+. Буду присматривать за вами в щадящем режиме...
Мюллер
21.06.2019 13:20
Это SOS. На тесте можно брать. Но могут сразу вверх повести на пробой 420. Мне пока хватит бумаг.. опять 10.
Позавчера После sos был спринг и на тесте спринга уже lps. Бар от 14-00
ЛПС на часовике?
Андрюшенька-Душенька
21.06.2019 13:21
Привет, братья и сестры! Бандитская пуля тюкнула в моск, но не нашла там ничего, что можно серьёзно порушить. Из лазарета только что отпущен, сегодня с утра мечел пр на стопзаявках почти весь продался по цене дивы+. Буду присматривать за вами в щадящем режиме...
А я думал ты в Африке слоновую кость добывал и негритят в Муратов превращаешь. А оно вон как.
«« « 16901 16902 16903 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы