Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 52995 52996 52997 » »»
Я ЕСМЬ Я
10.05.2024 21:39
В чем смысл жизни человека бренного,зачем приходит на землю и куда уходит.Сколько цивилизаций было до нас и сколько будет после.А человек с ограниченным мышлением как таракан,бегает туда сюда пока его не прехлопнут.С одной стороны человек это ого го ,а с другой просто пшик.
*Электрик*
10.05.2024 21:40
Еще один правильный фильм:
"Позывной Пассажир".
https://m.youtube.com/watch?v=9cDqop8XtXo&pp=yg...
VZO
10.05.2024 21:40
Что ж коллеги, вижу тема населения страны интерисует многих, значит есть ещё надежда избежать безмолвного забвения страны по причине исхода народа от безграмотного руководства корыстных правителей. Верю придут люди, исправят.
Блин! Не в корысти и безграмотности руководства дело. Причина гораздо глубже. Вот что пишут про дорогой твоему сердцу "мудрый" Китай. "В эпоху глобализации китайское общество следует общечеловеческим тенденциям — вслед за ростом уровня образования и благосостояния молодые китайцы все чаще откладывают создание семьи и рождение детей". (С) Это цивилизационный тупик, из которого пока никто не видит выхода.
Вот не надо этих "дорогой твоему сердцу", я не люблю китайцев, мне Монголия ближе к сердцу чем они.
А кто из нас прав покажет время. Как правило китайцы долго не тянут с поставленными целями. Все прояснится думаю года через 7 -10, дай бог доживу, вот тогда обсудим кто и насколько был прав.
Tom_Bоmbаdil
10.05.2024 21:40
А детской смертности?
В России рождалось 11, умирало 4, выживали 7.
В Великой степи рождалось 11, умирали 7..9, выживали 2..4.
Учи матчасть!
Детская смертность подразумевает очень раннюю смерть, а сколько доживало до работоспособного совершеннолетнего возраста(это уже не детская смертность, но тоже важный показатель). И еще, какая при этом была средняя продолжительность жизни? Вопрос еще и в исторических источниках, если вы скинете, я ведь не поленюсь и оценю

"Матчасть" пока говорит нам о том, что смертность была высокая, продолжительности жизни маленькая, образованного населения было крайне мало. Я не сторонник боготворить уклад поздней РИ, так что тут нас наверняка есть о чем поспорить, но сделать это лучше в личке, т.к разговор этот может быть нелёгкий и некороткий

Но думаю, мы можем не начинать спор, согласившись в том, что индустриализация форсированная была необходима, но её директивный характер в купе 2 войнами и гражданской войной + разрухой после развала в 90ых на демографию повлиял крайне отрицательно, поэтому сейчас на счету каждый ребёнок, что не говори.
босый ниндзя
10.05.2024 21:45
Безусловно не всегда, но это если рассматривать бедную, технологически неразвитую деревню. Чем технологичнее и современнее деревня, тем больше "всегда", чем менее - тем больше "не всегда", т.к большая зависимость от капризов природы.
Надеюсь ,у нас высокотехнологичные деревни
самые высокотехнологичные!

https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ?si=r1d8HNw2V4EDkCtp
inversee
10.05.2024 21:58
Я знаю как решить проблему демографии. Делать инфраструктуру для посёлков ИЖС и переселять людей на землю. Люди живя на природе ощущают себя её частью и начинают активно размножаться. Человек трудится на своей земле, видит результаты труда, растит и воспитывает детей.
"переселять"...??
ага... вот тебя первого и переселим в "деревню"!
да фифы гламурные так зубами вцепятся в "столицу", что ты только жопу их "переселишь" - а сиськи губы останутся в Москве...
Так я уже переселился из квартиры в посёлок на 20 соток, не переживай. А фифы пусть лесом идут, мне их надувные губы и накачанная хрен пойми чем молочная система не интересна. Эти балаболки из ютюбов пусть в городе с вами живут, лайкайте их побольше.
ерёма
10.05.2024 22:07
пошкорее бы провели по губам с дивами, так переключились бы наконец на тему ветки вместо политоты и прочей ахинеи
CrysisForever
10.05.2024 22:09
пошкорее бы провели по губам с дивами, так переключились бы наконец на тему ветки вместо политоты и прочей ахинеи
Контракты и большие дивы были бы, если народ интересовался политикой, а теперь политика пришла в ваш дом
босый ниндзя
10.05.2024 22:10
"деревня с городскими условиями" - это оксюморон!
Большой Театр и стадион ЦСКА ты в каждую деревню не воткнëшь! %))
Городские по своей воле в деревню НЕ поедут!
Имеется в виду с городскими удобствами( проще говоря не с туалетами в виде дырки если совсем не понятно о чём я пишу); цели, чтобы все переехали - нет, нужно чтобы переехала часть.

Вы со своими стадионами зат***ли уже, у нас и в городе и 10% людей в эти стадионы не ходят, что вы как дети малые "стадионы,стадионы" Нашли признак цивилизации, я не могу прямо
В деревне хоть золотой унитаз установи. Деревня останется деревней. Вокруг лес и слякоть.
Столичные фифы уже никогда не поедут в деревню.
босый ниндзя
10.05.2024 22:11
Еще один правильный фильм:
"Позывной Пассажир".
https://m.youtube.com/watch?v=9cDqop8XtXo&pp=yg...
Сейчас идëт по TV ("Россия 1")
Tom_Bоmbаdil
10.05.2024 22:14
Имеется в виду с городскими удобствами( проще говоря не с туалетами в виде дырки если совсем не понятно о чём я пишу); цели, чтобы все переехали - нет, нужно чтобы переехала часть.

Вы со своими стадионами зат***ли уже, у нас и в городе и 10% людей в эти стадионы не ходят, что вы как дети малые "стадионы,стадионы" Нашли признак цивилизации, я не могу прямо
В деревне хоть золотой унитаз установи. Деревня останется деревней. Вокруг лес и слякоть.
Столичные фифы уже никогда не поедут в деревню.
Да не нужны там столичные фифы, ты так говоришь, будто столичная фифа это 100 из 100 среди девушек, это же не так)
Tom_Bоmbаdil
10.05.2024 22:16
пошкорее бы провели по губам с дивами, так переключились бы наконец на тему ветки вместо политоты и прочей ахинеи
А это ничего не изменит существенно, я вам это уже сейчас предсказываю
Без "поскорей бы"
Весь эффект "невыплаты" уже давно произошёл, когда рекомендовали и не выплатили, и кто был этим принципиально недоволен уже давно вышел
Недовольных этим обстоятельством массово здесь больше не будет, эта лавочка уже закрыта
босый ниндзя
10.05.2024 22:18
"деревня с городскими условиями" - это оксюморон!
Большой Театр и стадион ЦСКА ты в каждую деревню не воткнëшь! %))

Городские по своей воле в деревню НЕ поедут!
Городские это рабы комфорта и мало чего умеющие делать для пользы других и страны.Просто пожрать бабло по лёгкому желательно нарубить.А сельский житель и есть локомотив который тащит всю эту никчемную массу.И при этом гор житель принебрежительно относиться к ним,при этом сам ноль на палочки.
Во!
Прочти! Александр Никонов, "Судьба цивилизатора..."
Митя_Литва
10.05.2024 22:28
Имеется в виду с городскими удобствами( проще говоря не с туалетами в виде дырки если совсем не понятно о чём я пишу); цели, чтобы все переехали - нет, нужно чтобы переехала часть.

Вы со своими стадионами зат***ли уже, у нас и в городе и 10% людей в эти стадионы не ходят, что вы как дети малые "стадионы,стадионы" Нашли признак цивилизации, я не могу прямо
В деревне хоть золотой унитаз установи. Деревня останется деревней. Вокруг лес и слякоть.
Столичные фифы уже никогда не поедут в деревню.
на старость лет (для фифы это сколько? после 40? ) может и поедут...
босый ниндзя
10.05.2024 22:34
... тема населения страны интерисует многих, ....
*интересует
Paren
10.05.2024 22:37
По ближайшей поездке Путина в Китай в середине мая 2024 года - нигде не могу найти инфу в интернете поедет Миллер с Путиным или нет?! Как-то странно?! Просто возможное подписание контракта по СС-2 без Миллера -это в принципе невозможно, т.к. контракт подписывают главы госкомпаний РФ и Китая!
Коллеги, если кто-нибудь что-то знает - поделитесь инфой, буду Вам признателен за помощь.
босый ниндзя
10.05.2024 22:41
... от безграмотного руководства корыстных правителей. Верю придут люди, исправят.
5000 лет правители были корыстными...
А тут - хоп!... Придут "люди" - исправят...
Хе-хе...
босый ниндзя
10.05.2024 22:52
... пока его не прехлопнут. ...
*прихлопнут
босый ниндзя
10.05.2024 23:01
"переселять"...??
ага... вот тебя первого и переселим в "деревню"!
да фифы гламурные так зубами вцепятся в "столицу", что ты только жопу их "переселишь" - а сиськи губы останутся в Москве...
Так я уже переселился из квартиры в посёлок на 20 соток, не переживай. А фифы пусть лесом идут, мне их надувные губы и накачанная хрен пойми чем молочная система не интересна. Эти балаболки из ютюбов пусть в городе с вами живут, лайкайте их побольше.
Живëшь/работаешь в селе?
Уважаю!
+
VZO
10.05.2024 23:09
По ближайшей поездке Путина в Китай в середине мая 2024 года - нигде не могу найти инфу в интернете поедет Миллер с Путиным или нет?! Как-то странно?! Просто возможное подписание контракта по СС-2 без Миллера -это в принципе невозможно, т.к. контракт подписывают главы госкомпаний РФ и Китая!
Коллеги, если кто-нибудь что-то знает - поделитесь инфой, буду Вам признателен за помощь.
Когда Китай выторгует доп.скидки на поставляемый уже газ тогда и сс2 получит зелёный свет.
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/mnen...
«« « 52995 52996 52997 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы