Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 40146 40147 40148 » »»
медведебык
25.01.2021 23:42
что же делать, втарить в ночь или нет.... выше 218 это же очень дорого да?
Михаил77
25.01.2021 23:54
что же делать, втарить в ночь или нет.... выше 218 это же очень дорого да?
Если бы у меня вчера было три рубля... (с)

А что случилось то?

Два раза за один день...
Станок
25.01.2021 23:58
Что там на Фортуне? Километра 1, 5 труб уже проложила?
Стоит на месте второй день
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Корсар
25.01.2021 23:59
что же делать, втарить в ночь или нет.... выше 218 это же очень дорого да?
Нет!
Алека
26.01.2021 00:04
https://ru.tradingview.com/i/w65bGagh/%D0%AF%D0... 23
Уже размещал идею шорта по Газпрому. Немного ошибся с точкой входа, предполагая 226-227, цена долго двигалась в диапазоне 224-228, в итоге шортовое движение состоялось. Главная причина известная - резолюция Евросоюза по СП2. Но к ней очень возможно скоро прибавятся другие о которых я услышал в информационных каналах. Цель в районе 180, но не исключаю, что цели могут оказаться ниже. В понедельник ожидаю утром лонговую коррекцию, а потом 208...200...180. Конечно движение вниз с коррекцией которую на графике не показал.
Новые американские санкции закрыли все лазейки для газопровода СП2.
Если газопровод не будет запущен Газпром должен будет признать свои убытки в размере €5 млрд. Убытки компании в год их признания уменьшат ее прибыль и, следовательно, на половину этой суммы уменьшатся дивиденды акционерам.
Глава Газпрома Алексей Миллер может покинуть должность уже на этой неделе. Причиной является срыв проекта СП2, снижение выручки компании, снижение капитализации.
https://ru.tradingview.com/symbols/MOEX-GAZP/
Я записал.
CyberKot
26.01.2021 00:05
завтра плюс 3-5% даст
Я за. Обеими рукамиплечами.
Станок
26.01.2021 00:47
Нет!
Нет не втарить или нет не дорого
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алека
26.01.2021 06:12
Президент США Джо Байден планирует объявить в среду о подготовительных шагах к запрету на бурение новых нефтяных и газовых скважин на американских федеральных землях, сообщила газета The New York Times.


У кого есть свободное лавэ, тарьте на весь мельхиор. Скоро коцмасс по всему нефтегазу, а газон на марс полетит.
Ban-55
26.01.2021 06:36
Доброе утро всем!
Novosibirsk
26.01.2021 06:52
Buongiorno fratelli!
Oggi è il giorno delle grandi vittorie!
220 ciascuno(каждому)
*Электрик*
26.01.2021 07:22
Доброе утро.
219,5
сталкер-
26.01.2021 07:33
218.17
Novosibirsk
26.01.2021 07:47
На профит от продажи газпрома по 2280 куплю земли в геленжике под небольшой
Скромный обитель для уставшего трейдера.
Буду миценатом ! Всем девушкам вход и отдых бесплатно...
Даже для жены Навального и участниц пусирайт!
Алека
26.01.2021 07:49
На профит от продажи газпрома по 2280 куплю земли в геленжике под небольшой
Скромный обитель для уставшего трейдера.
Буду миценатом ! Всем девушкам вход и отдых бесплатно...
Даже для жены Навального и участниц пусирайт!
liverpool
26.01.2021 07:55
216.66
mr.Alvarez
26.01.2021 07:57
БРЮССЕЛЬ, 25 января. /ТАСС/. Ни одна страна Евросоюза на заседании Совета ЕС в понедельник не предложила ввести новые санкции в отношении России из-за ареста Алексея Навального. Об этом сообщил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на пресс-конференции в понедельник по итогам заседания в Брюсселе.

"Сегодня не было никаких предложений и, соответственно, никаких решений не принято", - сказал он, отметив при этом, что Совет ЕС "готов реагировать и принять соответствующие меры, если обстоятельства потребуют".
Алека
26.01.2021 08:04
БРЮССЕЛЬ, 25 января. /ТАСС/. Ни одна страна Евросоюза на заседании Совета ЕС в понедельник не предложила ввести новые санкции в отношении России из-за ареста Алексея Навального. Об этом сообщил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на пресс-конференции в понедельник по итогам заседания в Брюсселе.

"Сегодня не было никаких предложений и, соответственно, никаких решений не принято", - сказал он, отметив при этом, что Совет ЕС "готов реагировать и принять соответствующие меры, если обстоятельства потребуют".
Так СНВ 3 надо подписывать и все довольны и счастливы.
Агроном'
26.01.2021 08:10
Добрейшего утречка Друзья!!!Открытие 218.95
Д...89666
26.01.2021 08:18
я вообще ничего не знаю. я ж пишу я Д))))) куба за деньги все открывают)))) 18 лет на бирже и все еще торгуешь РФ? мы с тобой чем то похожи)))) я за 5 лет понял что это г.. и торгую спок амеров))))
шри ланка там есть что посмотреть... кому же что.. мне видимо низший уровень в елку...
как такой бохатый а робил в шеремете... воровал?)))) из чемоданов тырил?!)) сознавайся!!!!
Воруют в Шарике такие как ты, которые потом не могут ворованую валюту законно поменять и пытаются на форуме найти чайников.
И с чего ты решил, что кроме ГП и рос . бумаг ничем не торгую??? Офигеть, провидец.
https://www.google.com/travel/hotels/%D0%BE%D1%...
продолжим.. убогость выпячиваешь.. на статью нарываешься за клевету.. с чего ты взял что фунты ворованные? поймал меня?)))) рыльце в пушку? поплыл... по другому не знаешь как деньги рубят? а еще 18 лет на бирже.. на шри есть хор места.. подешевле главное не ищи как всегда.....
предположу на бмв ездишь ? дизель? или гелик? барыги... откуда такие слова? кто так живет? пережиток 90 чолио ты? но как на биржу в 2003 залез? бабки лишние видимо появились... откуда ? признавайся!!! не знал куда ворованое припарковать)))) жестко тогда на бирже поимели? я просрал 4 млн дерева.. не жалею.. ты бы наверно вздернулся сразу? хор когда есть что просрать)))) ты еще за первое не сознался... я работал на дяду и рубил по 1 млн дерева в месяц когда бакс 35 стоил и тарил все.. фунты.. евро.. баксы.. золото... серебро.. платину.. палладий... просто покупал и не смотрел.. в ячейку складывал? знаешь про ячейки? это за них надо платить... наверно дома в потолке хранишь все? так вот когда все в ячейку таришь то там не чахнешь над златом как ты дома... просто таришь и все. поэтому фунты и завалялись...
торгуешь кроме гп чем? еще и др? а надо делом одним заниматься а не делишками как в шарике))))) только люди дела ценятся а не люди делишки... чайники.. откуда это все? из какой деревни в маскву переехал.. из деревень люди лучше есть... испортил город тебя? город это сила/брат фильм...
крымваш... вот это бы не написал не продолжил бы эту хрень я писать.. хор крымваш.. а масквабад чей? под плинтусом уже живешь там как все русские? крым для эмиграции)))) вообще убогое госво убогие захваты.. я за крым что отжали.. но надо было не кусками рвать а всю украину забрать.. а чем город герой Одесса виноват ? почему там должны терпеть свастику? ПОЧЕМУ ПЕРЕЖИВ 41 ГОД СЕЙЧАС КРЫМ ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО ДЛЯ 90% РАССИЯН?!))) А? СКАЖИ мАСКВИЧ!!! мелкие людишки в маскве.... нет размаха .. масштаба.. мальдивы.. сейшелы и тайланд.. отголоски 90.. шальных денег.. норм люди так не отдыхают как кабачок.. ищут идею.. изучают новое.. а не песок))))
ВСЕМ Д ПРИВЕТ В ОБА!!!!
пс. не забываем минусы ставить Д))))
570
26.01.2021 08:19
219.3
«« « 40146 40147 40148 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы