Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 38281 38282 38283 » »»
ДИВ
13.08.2020 11:59
Завидую белой завистью твоему оптимизму.
Я, к сожалению, так не считаю. Думаю, что лопнет пузырь и в Газпроме, и в Сбербанке.
пузыри лопаются все правильно говоришь ДИВ!До ноября жду только рост с откатами!Ну ГАЗПРОМ всегда будет на ногах,это так!Сколько бы он не стоил!Россия страна к сожелению богата природными ресурсами!а ширпотреб качественный не делает или не может или не хочет в этом и беда!Пока сырьем торгуем!А грется и готовить на газе и много еще чего другого!
Ты прав, спору нет, но акции Газпрома и торговля сырьём несколько разные вещи. В отличие от америки у нас индекс ММВБ не связан с ВВП России.
(аккаунт удален)
13.08.2020 11:59
Аккаунт пользователя удален
Sidnеy Crosby
13.08.2020 12:00
Усреднил шорт. Теперь по 187. Жду падения.
Stronen
13.08.2020 12:01
Время российского газика закончилось
на газике экономика РОССИИ держится,не дадут его утопить
раздел Газпрома на составляющие ….. упс ...
ВБ
13.08.2020 12:01
так это понятно,дело времени!,если газик прорвет то улетит на 220 ну это только дело времени!
Время российского газика закончилось
Время Газпрома только начинается.Странно,что большинство этого не видит или не хочет видеть
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:02
пузыри лопаются все правильно говоришь ДИВ!До ноября жду только рост с откатами!Ну ГАЗПРОМ всегда будет на ногах,это так!Сколько бы он не стоил!Россия страна к сожелению богата природными ресурсами!а ширпотреб качественный не делает или не может или не хочет в этом и беда!Пока сырьем торгуем!А грется и готовить на газе и много еще чего другого!
Ты прав, спору нет, но акции Газпрома и торговля сырьём несколько разные вещи. В отличие от америки у нас индекс ММВБ не связан с ВВП России.
партнеры правят миром у них все бабосы!напечатали зелени умотатся,теперь куда то надо впаривать!Рыжему надо любой ценой держать биржу!
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:02
на газике экономика РОССИИ держится,не дадут его утопить
раздел Газпрома на составляющие ….. упс ...
а кто состовлящее?
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:04
короче мужики наши все построят,любыми путями!А собаки лают а караван идет!
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:05
а газик по любаса кассу догонит по ценнику!вы как хотите!Мое ИМХО такое!
(аккаунт удален)
13.08.2020 12:05
Аккаунт пользователя удален
Stronen
13.08.2020 12:06
короче мужики наши все построят,любыми путями!А собаки лают а караван идет!
Черский и фортуна на приколе-сссс….Но когда Газпром дает заработать копеечку ….. ее надо брать …

пока стронг лонг ...
Кислый ананас
13.08.2020 12:06
Вы наверно начитаны сильно, назовите хоть одного.
называть не собираюсь ни чего,читай изучай мат часть!У меня свое ИМХО!тем болле доказывать
Вы свою точку зрения не подтверждаете, но мнение свое другим навязываете. Я бы может и последовал совету, но не знаю где этому учат (сразу скажу первый канал по телевизору смотреть не буду). У меня есть подозрение, что вы что-то очень ядреное курите, но что именно понять не могу.
(аккаунт удален)
13.08.2020 12:07
Аккаунт пользователя удален
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:09
короче мужики наши все построят,любыми путями!А собаки лают а караван идет!
Черский и фортуна на приколе-сссс….Но когда Газпром дает заработать копеечку ….. ее надо брать ...
сегодня стоит а завтра поплыли достраивать!
Кислый ананас
13.08.2020 12:09
а газик по любаса кассу догонит по ценнику!вы как хотите!Мое ИМХО такое!
Обязательно догонит, на нем же экономика России держится.
Только скорее всего касса газик догонит раньше.
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:10
называть не собираюсь ни чего,читай изучай мат часть!У меня свое ИМХО!тем болле доказывать
Вы свою точку зрения не подтверждаете, но мнение свое другим навязываете. Я бы может и последовал совету, но не знаю где этому учат (сразу скажу первый канал по телевизору смотреть не буду). У меня есть подозрение, что вы что-то очень ядреное курите, но что именно понять не могу.
тема закрыта!ты случаем не управдом с фильма Иван Васильевич меняет профессию!как он говорил МЕНЯ МУЧАЕТ СМУТНОЕ СОМНЕНИЯ ты не от туда?вернись в прошлое!
Гнобитель Гнобителя скотов
13.08.2020 12:11
раздел Газпрома на составляющие ….. упс ...
а кто состовлящее?
Как минимум транспортировка и все остальное. Разделение газона неизбежно, вот даже китайцы смекнули, что такая монополия это черная дыра, которая депрессирует и корумпирует общество. Создают супер оператора ГТС, который будет предлагать трубу многим компаниям на конкурентной основе.
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:11
а газик медленно но верно уже 193,3
(аккаунт удален)
13.08.2020 12:12
Аккаунт пользователя удален
VENI VIDI VICI
13.08.2020 12:12
рост есть был и будет так земля устроена!
«« « 38281 38282 38283 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы