Полная версия   Лайт версия
18+

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 30023 30024 30025 » »»
SAE United
18.11.2018 12:45
Сообщение удалено автором 19.11.2023 в 15:58.
Altozar
18.11.2018 12:49
Приветствую всех..)
Altozar
18.11.2018 12:56
Коварное варварство русских с поставками газа

http://www.imperiyanews.ru/details/1ece7c35-8be...

https://www.youtube.com/watch?v=cAiQJs_HQ6Y
ГП 500 (коп)
18.11.2018 13:47
Мне вот интересно, все эти бойцы клавиатуры, они в реальном мире хоть что-то вообще делают?
Altozar
18.11.2018 14:11
До завтра..ушёл..)
Доктор Верховцев
18.11.2018 14:23
зп амерского учителя начальной школы 70к в год (против зп наших 4к!) тоже враньё?
в 17 раз, карл!
если не враньё, то им есть с чего платить налог 35%
Вы что, считаете, только у Вас есть интернет?
Средняя зарплата учителя в США 42695 долларов, в России 5724 доллара (7,46 раза, если что)
Отнимите налоги (пусть 28 (в среднем по США) и наши 13 (у всех)), уже соотношение 30700 к 4979 (6,16 раза)
Перевести в ППС (примерно 1:2,5 соотнношение), и разница будет не в "17 раз", а всего в 2,5...3 раза, Карл!
Не слушайте вражеских голосов с утра.
ты троллишь?
я всего лишь спросил, а не утверждал
если ты обиделся - твоё личное горе жирненьким он выделяет
Доктор Верховцев
18.11.2018 14:25
... В Москве наверное в среднем в районе 70 т. скорее будет.
Именно так.
а москва что. эталон?
я бы сказал это скорее аномалия
Доктор Верховцев
18.11.2018 14:27
SAE United @ 18.11.2018 12:45  (сообщение удалено)
САЕ, привет! Свози меня лучше в музей артиллерии - давно собираюсь, но никак не соберусь
Доктор Верховцев
18.11.2018 14:35
"В ноябре и декабре Открытие получит 181 млрд.руб... от вложений в облигации ЦБ.... "
-Это обсуждалось на неделе по каналу РБК. Надо прокрутить повтор или найти на сайте ещё раз.
Время есть ещё.
А бообще страховая тема в нашей стране ещё не очень-то работает. Меня лично страховки спасали много раз. И по крупному. Однажды мужа не было дома, ребёнок 3 года. Страшный пожар в ветренную ночь за 2 часа выкосил жильё у 14 семей. Прилично застрахованным оказалась только моё жильё и имущество.Кстати когда я застраховалась в начале года, муж сказал мне:"Дура! Столько денег спалила!"

Так вот о страховках. Думаю начнут народ приучать страховать всё и вся! Государству не выгодно ведь тянуть эту лямку. И пора браться за это дело.
А меня на самом деле волнует больше тема бесправия пенсионеров... и их нежелание отстаивать свои права объединяясь в ассоциации, путем судебного преследования недобросовестных руководителей НПФ и Руководства Регулятора... в лице ЦБ....

Ведь по сути... за последние 5-10 лет.. при попустительстве ЦБ... на поток была поставлена целая схема по сбору накоплений пенсионеров и их дохода... в карманы дельцов.... Она достигла триллионных масштабов!!!
НПФ собирает средства... на них покупает фантики... средства выводяться через цепочку сделок с недвижимостью и крупными пакетами акций ведущих компаний России... бывшие владельцы уезжают в Лондон и Монакко... следственные органы невнятно мямлят... ЦБ ждет 3-5 лет... чтоб потом рассказать общественности о манипуляциях и выводе средств....
Вспом5ите какие свечи были... на Мамбе и на каких обьемах когда ПСБ проводил сделки с облигами и акциями НПФ.... как такое можно было не увидеть и не приостановить торги? Или просто не заблокировать счета до выяснения???
Да потому что не хотели... и не могли... потому что сами учавствовали во всем этом....

Есть хороший опыт Казахстана... который по сей день добивается и во многом вернул выведенные активы Аблязовым....
Что мешает России действовать таким же образом? Мешает только одно! круговая порука крупных чиновников и бизнесменов... коррупция... боязнь огласки других эпизодов и фактов....
И за все это в конечном счете ... расчитывается простой смерный народ.... бабушки и дедушки....
не могу не процитировать умный вещь умного человека!
для сравнения полфранции вышло на улицы против повышения цен на бензин!
КЛЕПАНЫЙ БЕНЗИН!
у нас забрали минимум по 700к, подняв возраст - и тишина...

логика большинства людей: я свой кусок урву, устроюсь тепло и трава не расти!
объединяться не наш стиль почему?
наследие нквд? последствия длительной селекции людей в ссср?
испанец
18.11.2018 14:50
не могу не процитировать умный вещь умного человека!
для сравнения полфранции вышло на улицы против повышения цен на бензин!
КЛЕПАНЫЙ БЕНЗИН!
у нас забрали минимум по 700к, подняв возраст - и тишина...

логика большинства людей: я свой кусок урву, устроюсь тепло и трава не расти!
объединяться не наш стиль почему?
наследие нквд? последствия длительной селекции людей в ссср?
Не наш метод. Во Франции к этому привыкли со времени взятия Бастилии. У нас реально страшно, что в итоге выльется в бессмысленный и беспощадный. Пример Украины тоже перед глазами, хотели как лучше, получилось как всегда. Лидеры белоленточных тоже не являются достойными кандидатами, которые имеют моральное право вести за собой. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. А без вожаков ничего не срастется.
570
18.11.2018 14:54
А меня на самом деле волнует больше тема бесправия пенсионеров... и их нежелание отстаивать свои права объединяясь в ассоциации, путем судебного преследования недобросовестных руководителей НПФ и Руководства Регулятора... в лице ЦБ....

Ведь по сути... за последние 5-10 лет.. при попустительстве ЦБ... на поток была поставлена целая схема по сбору накоплений пенсионеров и их дохода... в карманы дельцов.... Она достигла триллионных масштабов!!!
НПФ собирает средства... на них покупает фантики... средства выводяться через цепочку сделок с недвижимостью и крупными пакетами акций ведущих компаний России... бывшие владельцы уезжают в Лондон и Монакко... следственные органы невнятно мямлят... ЦБ ждет 3-5 лет... чтоб потом рассказать общественности о манипуляциях и выводе средств....
Вспом5ите какие свечи были... на Мамбе и на каких обьемах когда ПСБ проводил сделки с облигами и акциями НПФ.... как такое можно было не увидеть и не приостановить торги? Или просто не заблокировать счета до выяснения???
Да потому что не хотели... и не могли... потому что сами учавствовали во всем этом....

Есть хороший опыт Казахстана... который по сей день добивается и во многом вернул выведенные активы Аблязовым....
Что мешает России действовать таким же образом? Мешает только одно! круговая порука крупных чиновников и бизнесменов... коррупция... боязнь огласки других эпизодов и фактов....
И за все это в конечном счете ... расчитывается простой смерный народ.... бабушки и дедушки....
не могу не процитировать умный вещь умного человека!
для сравнения полфранции вышло на улицы против повышения цен на бензин!
КЛЕПАНЫЙ БЕНЗИН!
у нас забрали минимум по 700к, подняв возраст - и тишина...

логика большинства людей: я свой кусок урву, устроюсь тепло и трава не расти!
объединяться не наш стиль почему?
наследие нквд? последствия длительной селекции людей в ссср?
В СССР в промежутке с 1977 по 1981 год бензин подорожал в 4 раза, с 10 копеек за литр до 40. Что-то никто не протестовал.

Впрочем, тогда 99% населения бензин было попросту некуда заливать - на большой многоквартирный дом была одна-две машины.
Фон Дон КаскЪ
18.11.2018 15:06
А меня на самом деле волнует больше тема бесправия пенсионеров... и их нежелание отстаивать свои права объединяясь в ассоциации, путем судебного преследования недобросовестных руководителей НПФ и Руководства Регулятора... в лице ЦБ....

Ведь по сути... за последние 5-10 лет.. при попустительстве ЦБ... на поток была поставлена целая схема по сбору накоплений пенсионеров и их дохода... в карманы дельцов.... Она достигла триллионных масштабов!!!
НПФ собирает средства... на них покупает фантики... средства выводяться через цепочку сделок с недвижимостью и крупными пакетами акций ведущих компаний России... бывшие владельцы уезжают в Лондон и Монакко... следственные органы невнятно мямлят... ЦБ ждет 3-5 лет... чтоб потом рассказать общественности о манипуляциях и выводе средств....
Вспом5ите какие свечи были... на Мамбе и на каких обьемах когда ПСБ проводил сделки с облигами и акциями НПФ.... как такое можно было не увидеть и не приостановить торги? Или просто не заблокировать счета до выяснения???
Да потому что не хотели... и не могли... потому что сами учавствовали во всем этом....

Есть хороший опыт Казахстана... который по сей день добивается и во многом вернул выведенные активы Аблязовым....
Что мешает России действовать таким же образом? Мешает только одно! круговая порука крупных чиновников и бизнесменов... коррупция... боязнь огласки других эпизодов и фактов....
И за все это в конечном счете ... расчитывается простой смерный народ.... бабушки и дедушки....
не могу не процитировать умный вещь умного человека!
для сравнения полфранции вышло на улицы против повышения цен на бензин!
КЛЕПАНЫЙ БЕНЗИН!
у нас забрали минимум по 700к, подняв возраст - и тишина...

логика большинства людей: я свой кусок урву, устроюсь тепло и трава не расти!
объединяться не наш стиль почему?
наследие нквд? последствия длительной селекции людей в ссср?
просто раболепное стадо!
Lakki
18.11.2018 15:17
Всем привет!
Политика и воспоминания о былом....
Трейдеры впали в сравнительный анализ цен на бензин по годам со дня сотворения бензина.
Диванное воинство машет тапками и газетками у мониторов.
Доктор Верховцев
18.11.2018 15:31
Всем привет!
Политика и воспоминания о былом....
Трейдеры впали в сравнительный анализ цен на бензин по годам со дня сотворения бензина.
Диванное воинство машет тапками и газетками у мониторов.
францию увидели по телеку, вот и обсуждаем, чё
у меня нет дивана(( как быть?
Lakki
18.11.2018 15:32
Всем привет!
Политика и воспоминания о былом....
Трейдеры впали в сравнительный анализ цен на бензин по годам со дня сотворения бензина.
Диванное воинство машет тапками и газетками у мониторов.
францию увидели по телеку, вот и обсуждаем, чё
у меня нет дивана(( что делать?
Ага! А телек, значит, есть?!
А прибеднялся, что нет...)))))))))
Доктор Верховцев
18.11.2018 15:34
францию увидели по телеку, вот и обсуждаем, чё
у меня нет дивана(( что делать?
Ага! А телек, значит, есть?!
А прибеднялся, что нет...)))))))))
всё верно, нету,
родителей на дачу вёз,
вот у них про францию и узрел, пока старики собирались
отсутствие телека - признак бедности? как же вам масквичам тяжко жить
Lakki
18.11.2018 15:34
Земле дофига всего угрожает. В очередь!
ПС - а нафига Ламборджини?
совершенно верно! значит не только я один жду выхода!
Показать в полный размер
Дай угадаю.. Эта картинка стоит на рабочем столе твоего компа.
Lakki
18.11.2018 15:35
Ага! А телек, значит, есть?!
А прибеднялся, что нет...)))))))))
всё верно, нету,
родителей на дачу вёз,
вот у них про францию и узрел, пока старики собирались
отсутствие телека - признак бедности? как же вам масквичам тяжко жить
Хитёр...
Доктор Верховцев
18.11.2018 15:36
совершенно верно! значит не только я один жду выхода!
Показать в полный размер
Дай угадаю.. Эта картинка стоит на рабочем столе твоего компа.
щас уже нет, другая, они меняются каждые 6 часов вот отсюда:
https://www.drive.ru/news/suzuki/5b3debf6ec05c4...
Доктор Верховцев
18.11.2018 15:37
всё верно, нету,
родителей на дачу вёз,
вот у них про францию и узрел, пока старики собирались
отсутствие телека - признак бедности? как же вам масквичам тяжко жить
Хитёр...
почему?
кстати щас сижу у сестры, пью чай с пирогом, у них 3 телека, все выключены
зато форум качает по полной
«« « 30023 30024 30025 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы