Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 11522 11523 11524 » »»
Белоснежка
24.04.2017 22:14
Не грусти-значит это не твое было,встретишь лучше
http://:censored:/13659867.jpg
Спасибо за поддержку.
печально. сочувствую.
lexys
24.04.2017 22:14
Маслица в огонь подолью
фонд ПИМКО - там бабла на трилионы баксов... , по мелочи не играет , заходит по сис теме
"а ля Баффет"... судя по их закупу они только начали набирать , делаем выводы
ССС А !!!- рука неподнялась на плечи взять, терь очково
так ведь они и в сетку зашли одновременно. пока это все копейки, вот если до уровня коперника решат бумаги собрать, то нас точно светлое будущее ждет))

а ты думаешь, что им кто-то директиву слил для более удобного закупа? ))
Marvea
24.04.2017 22:17
Спасибо, за поддержку. Самое смешное , что я тоже 7 лет прожил и детей нет. У меня сложности возникли, в армии яйки отбили в драках в Кавказких казармах (с дагами дрался - с кирзоча) через 20 лет одно отрезали, рак. Но с потенцией нормуль, слава богу.
сочуствую. сам некоторое время назад на грани этого находился, да и сейчас все подвешено. полоса очень сложная и уже не раз готов был прямо на днях идти в загс. продумывал все варианты что и как дальше, даже варианты проживания искал, где на съеме прожить и другие моменты продумывал. благо все обходилось и надеюсь мы справимся. исходя из всего этого твое состояние могу понять в каком-то приближении, ну лично у меня оно было очень хреновым. все-таки 7 лет прожили вместе, и это еще детей нет. в такой ситуации вообще хз как себя вести. иногда понимаю, что надо не сдаваться, а сохранять отношения и пытаться своими силами преодолевать все трудности, а вот порой все хочется бросить и пусть будет как будет. в любом случае желаю стойкости и спокойствия, моральных сил пережить все это. конечно в семье виноваты всегда двое, даже когда один вдруг запил или налево пошел. в общем держись
Знаешь в чём фишка? Многие бездетные пары думают, что проблема в отсутствии детей...но это не так!!! Когда появляются дети, проблем становится в 1000 раз больше...и если люди не смогли вдвоём ужиться, наврятли дети спасут положение!!! И это правда)))
Mr. Холмс
24.04.2017 22:19
Да коллеги, вот и начинаешь верить звёздам, видимо не все люди друг другу подходят. Она мне всё время говорит, что я живу в своём мире. В принципе да, я после армии очень прямолинеен, так и не изменился, не могу мимо чужой беды пройти и во всё ввязываюсь. Ей это не нравится. И вообще верю во что то лучшее, т.е. оптимист , а она реалист.
Mr. Холмс
24.04.2017 22:21
Коллеги всем большое спасибо за поддержку, может и в правду, меня ещё где то ждёт мать моих детей. А детей я обожаю.
1 лям $
24.04.2017 22:21
Маслица в огонь подолью
фонд ПИМКО - там бабла на трилионы баксов... , по мелочи не играет , заходит по сис теме
"а ля Баффет"... судя по их закупу они только начали набирать , делаем выводы
ССС А !!!- рука неподнялась на плечи взять, терь очково
Я вот тоже сижу и бухаю, думаю надо было плечо - хотя бы 1к1 подключить, вообще мой принцип - только на свои - Колян мне не знаком, но знаю как он выглядет - у него моржовый !
Белоснежка
24.04.2017 22:23
Душевные мужчины-редкость в наше время,респект.
Спасибо, за поддержку. Самое смешное , что я тоже 7 лет прожил и детей нет. У меня сложности возникли, в армии яйки отбили в драках в Кавказких казармах (с дагами дрался - с кирзоча) через 20 лет одно отрезали, рак. Но с потенцией нормуль, слава богу.
это конечно

а мы сами так и не решились. хотя тут к одному врачевателю ездим, так он говорит, что у вас и не получилось бы ни . мол вот сейчас все поправим/подлечим и бегом за пополнением.

куда ни плюнь, у каждого своя сложная история. так что надо смотреть на себя и справляться со своими проблемами. видимо раз нам их дали, значит так нужно.

еще раз слова поддержки. только подумай сто раз. а может еще можно вернуть все? хотя если действительно решение принял и понимаешь что все окончено, то надо без сожаления вырезать это из своего сердца и дальше идти. я так когда в институте учился все с девушкой дружил, так она меня за 3 года просто истерзала всего и в определенный момент я понял, что все, хватит. и забыл, совсем забыл. конечно было очень плохо. но другого варианта не было. хоть не мучал себя воспоминаниями, почти... главное утешение в первых попавшихся женских руках не начать искать, и в стакане со змием
1 лям $
24.04.2017 22:23
Коллеги всем большое спасибо за поддержку, может и в правду, меня ещё где то ждёт мать моих детей. А детей я обожаю.
Обязательно ждет, по вере ваше воздается вам написано , в ФСК мы же верили, и ты верь ! Не чего если я на ты !
Mr. Холмс
24.04.2017 22:25
Ага, на ветке можно устроить клуб знакомств. И с каждого выноса на верх справлять свадьбу.
Душевные мужчины-редкость в наше время,респект.
это конечно

а мы сами так и не решились. хотя тут к одному врачевателю ездим, так он говорит, что у вас и не получилось бы ни . мол вот сейчас все поправим/подлечим и бегом за пополнением.

куда ни плюнь, у каждого своя сложная история. так что надо смотреть на себя и справляться со своими проблемами. видимо раз нам их дали, значит так нужно.

еще раз слова поддержки. только подумай сто раз. а может еще можно вернуть все? хотя если действительно решение принял и понимаешь что все окончено, то надо без сожаления вырезать это из своего сердца и дальше идти. я так когда в институте учился все с девушкой дружил, так она меня за 3 года просто истерзала всего и в определенный момент я понял, что все, хватит. и забыл, совсем забыл. конечно было очень плохо. но другого варианта не было. хоть не мучал себя воспоминаниями, почти... главное утешение в первых попавшихся женских руках не начать искать, и в стакане со змием
Mr. Холмс
24.04.2017 22:26
Да нормально коллега, спасибо. Я тоже верю в лучшее.
Коллеги всем большое спасибо за поддержку, может и в правду, меня ещё где то ждёт мать моих детей. А детей я обожаю.
Обязательно ждет, по вере ваше воздается вам написано , в ФСК мы же верили, и ты верь ! Не чего если я на ты !
nik75 ( Z)
24.04.2017 22:28
Маслица в огонь подолью
фонд ПИМКО - там бабла на трилионы баксов... , по мелочи не играет , заходит по сис теме
"а ля Баффет"... судя по их закупу они только начали набирать , делаем выводы
ССС А !!!- рука неподнялась на плечи взять, терь очково
так ведь они и в сетку зашли одновременно. пока это все копейки, вот если до уровня коперника решат бумаги собрать, то нас точно светлое будущее ждет))

а ты думаешь, что им кто-то директиву слил для более удобного закупа? ))
я с 8 года (частенько их худрук по РБК выступал) за ними посматриваю - ложили они на директивы
инвестиции по всему миру - за всем неуследиш с их баблом ,
коперник мелочовка против их
я думаю парни взяли первую партию и только будут рады любому армагедону для сбора наших проводов - им спешить некуда
будет обвальчик - а он будет - втаряться по полной
Заслуженный инвестор
24.04.2017 22:31
сейчас на ветке сетки распрашивал доку о структуре расчета прибылей сетки. получается что прибыль сетки по мсфо складывается из суммы прибылей дочек, помноженных на доли владения этими дочками. т.е. общая прибыль сетки 98 млрд, из нее 68 это прибыль фск. прибыль же сетки, принадлежащая акционерам, от которой и идет расчет дивов это 75 млрд, где от фск остается 80% от 68 млрд или 54,4 млрд. таким образом если сетка заплатит 50% по мсфо, то и с дочек ей надо будет взять ровно те же 50% с каждой дочки. в таком случае она выйдет в ноль. т.е. все полученные от дочек дивы уйдут акционерам сетки и ей самой вообще ничего не останется. а ведь надо и долги обслуживать и руководству платить и проблемным дочкам помогать и вроде как хотели прибыль пересраспределить в чатсности от фск в пользу мрск. в таком случае на все это понадобятся денежные средства поверх 50%, т.е. с фск придется брать больше. такие вот мысли. может и было это на форуме, да решил высказаться
Да , ты забыл только добавить ,что у дочек всех разная ситуация и по факту Россеть может взять дивы только с трех , и доли в них разные , как в том же ФСК 80.6%.
По факту это то , о чем мы давно говорим - нету даже математического способа все это заплатить, кроме как взять все дивами (в основном с ФСК) или занять.
Но я не верю в 50 % МСФО у Сетки - это что-то невероятное. Или другой вариант : прав наш светоч Ремора и будут разгонять под продажу. Не зря Россети снова обсуждают выход АДР в Сингапуре, хотя год назад эта идея поднималась и ее похерили.
nik75 ( Z)
24.04.2017 22:33
так ведь они и в сетку зашли одновременно. пока это все копейки, вот если до уровня коперника решат бумаги собрать, то нас точно светлое будущее ждет))

а ты думаешь, что им кто-то директиву слил для более удобного закупа? ))
я с 8 года (частенько их худрук по РБК выступал) за ними посматриваю - ложили они на директивы
инвестиции по всему миру - за всем неуследиш с их баблом ,
коперник мелочовка против их
я думаю парни взяли первую партию и только будут рады любому армагедону для сбора наших проводов - им спешить некуда
будет обвальчик - а он будет - втаряться по полной
совпадение иль нет , - но они втарили ща столько , сколько слились Сбер и ВТБяка если верить источнику который выкладывает нам цифры
как версия - мож наши банки лод заказ сработали
Заслуженный инвестор
24.04.2017 22:33
Ну ничего, мы с тобой виртуально выпьем. Я к стати на неделе развожусь.
В любом случае, чтобы в отношениях не происходило развод - негативное событие, так что стойкости, сил , крепких нервов.
lexys
24.04.2017 22:34
приходится компенсировать жесткость милых дам. я в этом ооочень многим представителям женского пола фору могу дать)))

ведь все в мире приходит к равновесию. вот например издишняя эмансипация привела к появлению огромного количества геев и им подобных, нормальных мужиков скоро вообще не останется. а все потому что женщина должна детей рожать и домашний очаг сохранять.
вот и приходится мужикам эти функции на себя брать, а это выходит очень криво.

о том, кто и что должен лучше разговор не заводить)) а то камнями закидают. лишь написал о предназначении, вот что и мел ввиду. мужчина семью охраняет и еду в дом приносит, а женщина уже всем внутренним убранством заведует.
Душевные мужчины-редкость в наше время,респект.
это конечно

а мы сами так и не решились. хотя тут к одному врачевателю ездим, так он говорит, что у вас и не получилось бы ни . мол вот сейчас все поправим/подлечим и бегом за пополнением.

куда ни плюнь, у каждого своя сложная история. так что надо смотреть на себя и справляться со своими проблемами. видимо раз нам их дали, значит так нужно.

еще раз слова поддержки. только подумай сто раз. а может еще можно вернуть все? хотя если действительно решение принял и понимаешь что все окончено, то надо без сожаления вырезать это из своего сердца и дальше идти. я так когда в институте учился все с девушкой дружил, так она меня за 3 года просто истерзала всего и в определенный момент я понял, что все, хватит. и забыл, совсем забыл. конечно было очень плохо. но другого варианта не было. хоть не мучал себя воспоминаниями, почти... главное утешение в первых попавшихся женских руках не начать искать, и в стакане со змием
ЖэКа
24.04.2017 22:34
Спасибо, за поддержку. Самое смешное , что я тоже 7 лет прожил и детей нет. У меня сложности возникли, в армии яйки отбили в драках в Кавказких казармах (с дагами дрался - с кирзоча) через 20 лет одно отрезали, рак. Но с потенцией нормуль, слава богу.
сочуствую. сам некоторое время назад на грани этого находился, да и сейчас все подвешено. полоса очень сложная и уже не раз готов был прямо на днях идти в загс. продумывал все варианты что и как дальше, даже варианты проживания искал, где на съеме прожить и другие моменты продумывал. благо все обходилось и надеюсь мы справимся. исходя из всего этого твое состояние могу понять в каком-то приближении, ну лично у меня оно было очень хреновым. все-таки 7 лет прожили вместе, и это еще детей нет. в такой ситуации вообще хз как себя вести. иногда понимаю, что надо не сдаваться, а сохранять отношения и пытаться своими силами преодолевать все трудности, а вот порой все хочется бросить и пусть будет как будет. в любом случае желаю стойкости и спокойствия, моральных сил пережить все это. конечно в семье виноваты всегда двое, даже когда один вдруг запил или налево пошел. в общем держись
Я тоже 7 лет прожил и развелся. Давно было.
Держись, Холмс.
Marvea
24.04.2017 22:35
приходится компенсировать жесткость милых дам. я в этом ооочень многим представителям женского пола фору могу дать)))

ведь все в мире приходит к равновесию. вот например издишняя эмансипация привела к появлению огромного количества геев и им подобных, нормальных мужиков скоро вообще не останется. а все потому что женщина должна детей рожать и домашний очаг сохранять.
вот и приходится мужикам эти функции на себя брать, а это выходит очень криво.

о том, кто и что должен лучше разговор не заводить)) а то камнями закидают. лишь написал о предназначении, вот что и мел ввиду. мужчина семью охраняет и еду в дом приносит, а женщина уже всем внутренним убранством заведует.
Душевные мужчины-редкость в наше время,респект.
Оооо...застрелись лучше!!! По-хорошему...мы виноваты что геи появились?
lexys
24.04.2017 22:36
я с 8 года (частенько их худрук по РБК выступал) за ними посматриваю - ложили они на директивы
инвестиции по всему миру - за всем неуследиш с их баблом ,
коперник мелочовка против их
я думаю парни взяли первую партию и только будут рады любому армагедону для сбора наших проводов - им спешить некуда
будет обвальчик - а он будет - втаряться по полной
совпадение иль нет , - но они втарили ща столько , сколько слились Сбер и ВТБяка если верить источнику который выкладывает нам цифры
как версия - мож наши банки лод заказ сработали
если так, то это вполне себе заказ. такое часто бывает. другое дело, что это должно было одной сделкой пройти, так ведь намного удобнее. хотя может и вне рынка это проходит. просто я не видел что сбер с втб слились
Mr. Холмс
24.04.2017 22:37
Спасибо ЖеКа, просто грустно как то, как посмотрю на портрет, фото, фильм, как вспомнишь наши планы, надежды.....
Спасибо, за поддержку. Самое смешное , что я тоже 7 лет прожил и детей нет. У меня сложности возникли, в армии яйки отбили в драках в Кавказких казармах (с дагами дрался - с кирзоча) через 20 лет одно отрезали, рак. Но с потенцией нормуль, слава богу.
Я тоже 7 лет прожил и развелся. Давно было.
Держись, Холмс.
Marvea
24.04.2017 22:39
Спасибо ЖеКа, просто грустно как то, как посмотрю на портрет, фото, фильм, как вспомнишь наши планы, надежды.....
Я тоже 7 лет прожил и развелся. Давно было.
Держись, Холмс.
А кто инициатор развода? Она?
«« « 11522 11523 11524 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы