Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10909 10910 10911 » »»
vba
24.03.2017 11:31
Красномордый а что такую плохую акцулю никто не хочет продавать где обещанные 13-15 коп?
Вы ошибаетесь, видимо меня с кем то спутали
Я никогда никому не обещал 13-15к.
Наоборот,
я говорю, что к отсечке
цена может достигнуть цены 0,3 но не выше.
А вот после отсечки.
Для меня полный туман.
Но роста выше 0,3 я не вижу. ни под каким соусом.
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
Игорь 1
24.03.2017 11:36
дай бог чтоб я ошибся.сам сижу с огромным лосем
Игорь, если будет хороший отчет за первый квартал - див гэп закроется достаточно быстро, потому что компания работает в + и уже 3 года только наращивает показатели.
За эти полгода никакого боковика не будет : цена пойдет выше текущих уровней.
Вон Ремора уже данные дал, что на проливе опять ИК и инорезы долю увеличили. Просто сейчас на завышенных ожиданиях и текущего отчета мы не получим быстрого движения вверх, "планки" и все такое, но 0.27к-0.32 мы должны достигнуть к лету.
если бумагу так легко от 26 до 16коп убили это о многом говорит.вот почему ИРРАО не смогли убить хотя тоже хотели.они на всех электриков накинулись и фск не прошла проверку прочности.честно если бы не мой лось я бы бегал от такой бумаги подальше
C-T-R
24.03.2017 11:37
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Беззол
24.03.2017 11:40
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Но это в любом случае лучше чем Красномордого слушать. У Реморы хоть логика в постах есть. Да и противоречий в постах хоть нет.
RomanPetrovich
24.03.2017 11:43
Красномордый а что такую плохую акцулю никто не хочет продавать где обещанные 13-15 коп?
Вы ошибаетесь, видимо меня с кем то спутали
Я никогда никому не обещал 13-15к.
Наоборот,
я говорю, что к отсечке
цена может достигнуть цены 0,3 но не выше.
А вот после отсечки.
Для меня полный туман.
Но роста выше 0,3 я не вижу. ни под каким соусом.
Тут и 0,3 пока под вопросом, так как гоняют бумагу Кукловоды, а реальных драйверов роста нет ( в виде покупателей)

Я уже и не надеюсь к отсечке удивить больше 0,25
RUBAS
24.03.2017 11:44
«Уходим в минус»: в Хакасии рост энерготарифов ударил по аграриям
Экономика
Новые тарифы за электричество увеличили финансовую нагрузку на сельчан


сильно вырос тариф на электричество

Предприниматель привел пример, что в конце 2015 года он оплачивал электроэнергию по тарифу 4,05 руб./кВт·ч, а уже в январе 2017 года — 5 рублей 80 копеек за кВт·ч.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2254004.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Ремора
24.03.2017 11:45
Заодно посмотри на цену расписок ФСК ЕЭС в Лондоне ...
там сейчас +11% вынос до 1,745 за шт. (в пересчете на акции - 0,2184р. за шт.) , а на продажу уже только 1,9 цена ...
============
нерезы знают правильную цену, МСФО смотрели ...
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Красномордый
24.03.2017 11:45
Если выше 0.3 вероятность равна 0 ,
то сколько вероятность ,
что "уровень 0,3 может быть достигнут" - 0.1 %?
Что то Вы совсем запутались
Вы невнимательно читаете и анализируете текст.
В двух моих постах сказано что,
уровень 0,3 может быть достигнут,
но не выше
Не выкручивайтесь.
Значение 0,3 это просто максимальный уровень роста.
Может быть и немного ниже и немного выше.
Сути не меняет.
На большее у ФСК просто не хватает силы.
Почему?
У разных компаний разные драйверы роста.
Так сложилось, что акции компании ФСК ЕЭС
растут только на обещаниях высоких дивидендов.
Поэтому если цена ниже 0,3
растёт ДД, растет бумага
Если цена выше 0,3
падает ДД, падает бумага.
Короче, нравится Вам это или нет, но
ключ к цене акции в момент отсечки,
это значение ДД прошлого года

В прошлом году оно было 8,15% при цене 0,16339
Отсюда можно легко экстраполировать ДД прошлого года
на цену акции ФСК ЕЭС в момент отсечки этого года
Считаем
МСФО 124 000 000 000
количество акций 1 274 665 323 063
процент выплаты 25,00%
Сумма выплаты 0,024320
Дивидендная доходность 8,11% (примерно как в прошлом году)
Курс акции 0,3


Что и требовалось доказать.
Арифметика, брат
C-T-R
24.03.2017 11:46
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Но это в любом случае лучше чем Красномордого слушать. У Реморы хоть логика в постах есть. Да и противоречий в постах хоть нет.
Вы серьезно? Ремора засадил многих на хаях своими песнями про НьюВасюки и райские кущи (и продолжает петь эту песню несмотря на то, что факты показали его неправоту).
В то время как Красномордый оказался прав практически во всех своих утверждениях и скромных оценках потенциала бумаги в противовес Реморе, и что не стоит ждать никаких номиналов и тп.
RomanPetrovich
24.03.2017 11:46
Вы ошибаетесь, видимо меня с кем то спутали
Я никогда никому не обещал 13-15к.
Наоборот,
я говорю, что к отсечке
цена может достигнуть цены 0,3 но не выше.
А вот после отсечки.
Для меня полный туман.
Но роста выше 0,3 я не вижу. ни под каким соусом.
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
Самый главный драйвер был бы выкуп Россетями остальных акций ФСК с рынка, но это пока большие фантазии или мечты
Параноик
24.03.2017 11:47
Сообщение удалено автором 24.03.2017 в 11:50.
Причина: повтор
Ремора
24.03.2017 11:48
Заодно посмотри на цену расписок ФСК ЕЭС в Лондоне ...
там сейчас +11% вынос до 1,745 за шт. (в пересчете на акции - 0,2184р.) ,
на продажу уже только по 1,9 цена ...
============
нерезы знают правильную цену, МСФО смотрели ...
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Параноик
24.03.2017 11:48
Игорь, если будет хороший отчет за первый квартал - див гэп закроется достаточно быстро, потому что компания работает в + и уже 3 года только наращивает показатели.
За эти полгода никакого боковика не будет : цена пойдет выше текущих уровней.
Вон Ремора уже данные дал, что на проливе опять ИК и инорезы долю увеличили. Просто сейчас на завышенных ожиданиях и текущего отчета мы не получим быстрого движения вверх, "планки" и все такое, но 0.27к-0.32 мы должны достигнуть к лету.
если бумагу так легко от 26 до 16коп убили это о многом говорит.вот почему ИРРАО не смогли убить хотя тоже хотели.они на всех электриков накинулись и фск не прошла проверку прочности.честно если бы не мой лось я бы бегал от такой бумаги подальше
Потому что Ирао вошла в индекс и ее закупали забугорные индексные фонды , так они и дали тебе ее уронить.
nik75 ( Z)
24.03.2017 11:50
А продажа акций Интер Рао, подходящий соус?
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
рано иль поздно продадут ИРАО - а кто купит и как тут вымагедонете со скидкой к рынку... КУПЯТ !!!! - только свистните , это мы тут кто тыщу кто мильон ловим.... у наших олигархов бабла немеряно яхты за мульярды для имиджу , от так и прикупит кто нить ИРАО - денежный оборот под трильон - для олигархов золотая жила - возможность пользоваться баблом как гриться "внутри дня"
C-T-R
24.03.2017 11:50
Заодно посмотри на цену расписок ФСК ЕЭС в Лондоне ...
там сейчас +11% вынос до 1,745 за шт. (в пересчете на акции - 0,2184р. за шт.) , а на продажу уже только 1,9 цена ...
============
нерезы знают правильную цену, МСФО смотрели ...
опять Ремору наслушались?
я бы предложил всем тут забыть про такую вещь как "продажа интер рао" на год-другой как минимум.
никто сейчас не будет продавать ИРАО. в этом году ФСК получает от неё дивы с продажи иркутскэнерго, далее смотрит её и свою динамику следующего года, потом уже возможно и правда будут думать о продаже, и то, если дела будут не очень.
Упование на цену расписок ну вообще смешно! даже комментировать не буду эту ересь... хвост не виляет собакой.
PVP
24.03.2017 11:50
Сообщение удалено автором 01.07.2017 в 12:14.
Aborigen
24.03.2017 11:52
нерезы знают цену актива ...
отчетность смотреть умеют...
фск подорожала на 11 % !!!
http://www.finam.ru/profile/raspiski/fees/?mark...
у нас тут чистое кукловодство
А что толку от отчётности?

У Сбера офигенный отчёт- укатали.
У Алросы офигенный отчёт- укатали.
У ФСК офигенный отчёт- укатали.

Наверно стОит задуматься, что все эти отчёты- это второстепенный фактор.
Есть что-то более важное, чем это...
Ремора
24.03.2017 11:54
Факт в том. что там покупают... и цена существенно выше.

Есть повод для нерезов покупать рубли и брать акции на ММВБ в долгую.
PVP @ 24.03.2017 11:50  (сообщение удалено)
Параноик
24.03.2017 11:54
Считаем
МСФО 124 000 000 000
количество акций 1 274 665 323 063
процент выплаты 25,00%
Сумма выплаты 0,024320
Дивидендная доходность 8,11%
Курс акции 0,3


Что и требовалось доказать.
Арифметика, брат
Красный ты только одного не учел
Только при цене 0,3 ФСК попадает в msci и мощный закуп индексных фондов
nik75 ( Z)
24.03.2017 11:54
«Уходим в минус»: в Хакасии рост энерготарифов ударил по аграриям
Экономика
Новые тарифы за электричество увеличили финансовую нагрузку на сельчан


сильно вырос тариф на электричество

Предприниматель привел пример, что в конце 2015 года он оплачивал электроэнергию по тарифу 4,05 руб./кВт·ч, а уже в январе 2017 года — 5 рублей 80 копеек за кВт·ч.

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/2254004.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
непомрет - переложит на нас с вами - огурчики подорожают
а ноет как и все для виду - у нас та принято
помню подростком был -зырил в новостях вся Франция стояла в забастовке дальнобойщиков из-за "Платона" - ни чо , выжили и работают .
«« « 10909 10910 10911 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы