Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10904 10905 10906 » »»
колючий
24.03.2017 09:42
Даже при 25% от ЧП по большей из отчетностей ( постановление правительства еще никто не отменял) к отсечке увидим 25 коп может чуть выше. Но поколбасить может знатно даже в прошлом году при известном размере дивов были просадки . Так что без плеч либо не более1/4 сидим и ждем июня.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Dgray
24.03.2017 09:44
Ремора, сейчас нет никакого смысла спорить с цифрами в руках
о том, что отчет великолепен, или провальный .
Сосредоточьтесь на реальности.
А она такова.
1. Дивиденды будут в 2 раза ниже ожидаемых
2. Дивиденды будут минимальными.
3. Драйверов для интенсивного роста точно нет.
4. Вероятность достижения уровня цены выше 0,3 к отсечке, равна нулю.


А теперь попытайтесь опровергнуть эти тезисы.
В чем отчет плохой? ...
только не далекий человек может говорить о том что он плохой...
+124 млрд.р.
68 млрд.р Чистая прибыль
56 млрд.р Рост стоимости финансовых вложений.
================
вы ожидали +1000 млрд. прибыли увидеть?
есть отчеты лучше?
ВТБ при 1350 млрд.р рыночной стоимости + 60 млрд.р показал.
ФСК при 240 млрд.р стоимости +124 млрд.р
(68 от основной деятельности - уже больше ВТБ, хотя у втб вся прибыль от фин. вложений идет)...

Что конкретно вас не устраивает в отчете? почему он вам кажется не хорошим? ...
может вам хотелось на 20к. стоимости получить не 9,73к. прибыли, а 40к. ? ...
тут полет фантазии безграничен конечно ...
ты специально Ивана с бараном путаешь? впрочем лучше не отвечай...
RUBAS
24.03.2017 09:45
Минэкономразвития предложило изменить порядок расчета зарплаты топ-менеджеров госкомпаний

https://ria.ru/economy/20170324/1490712999.html
Trader!
24.03.2017 09:47
ФСК и «Русгидро» сообщили о списании основных средств на 53 млрд рублей
Это может повлиять на размер дивидендов компаний за 2016 год http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/...
НИХЕРАСЕ
Параноик
24.03.2017 09:48
Да краснамордый сознался магедонит что бы купить подешевле
Параноик
24.03.2017 09:49
ФСК и «Русгидро» сообщили о списании основных средств на 53 млрд рублей
Это может повлиять на размер дивидендов компаний за 2016 год http://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/...
НИХЕРАСЕ
еще один на САМОМ ДЕЛЕ бабки ни куда не делись
Красномордый
24.03.2017 09:50
Сынок, смотришь в книгу, видишь фигу.
Перечитай внимательно еще раз
Что говорит замминистра энергетики Вячеслав Кравченко,
который входит в состав совета директоров ФСК ЕЭС?
Ему был задан вопрос по Россетям,
По Россетям он ответил следующее
дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли.

Отсюда возникает логический ответ,
что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей,
включая ФСК.


Если не смотря на эту реальность Вы всё-же надеетесь,
на иной исход.
То мой Вам совет, посмотрите как отреагировал на отчет рынок
Красный ты прикалываешься? это не офф. заявление, для тебя там даже написано "предположил" какой то Велес....
Что и требовалось доказать.
Поэтому дивиденды будут в размере 25 процентов от прибыли.
Не выше.
Фантазии Реморы опровергаются
заявлением ответственных лиц и реальным курсом акции.
Dgray
24.03.2017 09:51
Предлагаю всем его игнорить, это единственный способ общения с такими персонажами. Ему ведь деньги платят за каждое сообщение и за нашу реакцию, а таких присмыкающихся надо держать на сухом пайке максимум
Красный ты прикалываешься? это не офф. заявление, для тебя там даже написано "предположил" какой то Велес....
да я только за, у него не то что точка зрения а галимая дезинформация и кстати после отчетов он как возбужденный начинает именно дезу нести а до них спокойный, иногда только ляпнет чушь и все, но дезы нету а вот после отчетов...
Беззол
24.03.2017 09:54
Сынок, смотришь в книгу, видишь фигу.
Перечитай внимательно еще раз
Что говорит замминистра энергетики Вячеслав Кравченко,
который входит в состав совета директоров ФСК ЕЭС?
Ему был задан вопрос по Россетям,
По Россетям он ответил следующее
дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли.

Отсюда возникает логический ответ,
что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей,
включая ФСК.


Если не смотря на эту реальность Вы всё-же надеетесь,
на иной исход.
То мой Вам совет, посмотрите как отреагировал на отчет рынок
Красный ты прикалываешься? это не офф. заявление, для тебя там даже написано "предположил" какой то Велес....
Логика у вас странная. Если дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли, то это никаким боком не относится к ФСК. Для дочек они могут решать сами. А вот этого решения мы еще не знаем. А вы откровенно врёте и передёргиваете факты.
Mr. Холмс
24.03.2017 09:54
«Время максимального пессимизма лучше всего подходит для покупок. Время максимального оптимизма лучше всего подходит для продаж». (Джон Тэмплтон)
В чем плохой отчет ? То что хотелки не оправдались ? Так хотеть сдуру можно триллион прибыли.
Главное в отчете прибыль выше чем раннее, и даже выше чем у ВТБ с их в разы большей капитализацией. Не ужели этого мало? Видимо успешный 2016 год просто многих разбаловал.
Сакура @ 24.03.2017 09:32  (сообщение удалено)
Поддерживаю.
Панические настроения толкают на продажи.
Значит будет рост!
lexys
24.03.2017 09:55
Ну и брехун. это жесть. А что же на мое сообщение не отвечаете? зассали что-ли?

Об этом говорит замминистра. Да кто он такой этот замиминстра энергетики? ответ: никто. размер дивов определает минфин и росимущество, что и будет решаться на следующей неделе на совещании у Шувалова. А именно росимущество разослало письма с задачей всем госкомпаниям рассказать, почему они не хотят платить всю прибыль на дивы, т.е. есть ли у них такие причины, как лобби от сечина и миллера. у ФСК точно нет, так что дивы скорее будут чем нет. А Ваши однозначные утверждения уже мы слышали и все они оказались провальными, так что не помолчать ли Вам? хотя если совести и ума нет, то и терять нечего
Сынок, смотришь в книгу, видишь фигу.
Перечитай внимательно еще раз
Что говорит замминистра энергетики Вячеслав Кравченко,
который входит в состав совета директоров ФСК ЕЭС?
Ему был задан вопрос по Россетям,
По Россетям он ответил следующее
дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли.

Отсюда возникает логический ответ,
что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей,
включая ФСК.


Если не смотря на эту реальность Вы всё-же надеетесь,
на иной исход.
То мой Вам совет, посмотрите как отреагировал на отчет рынок
Красный ты прикалываешься? это не офф. заявление, для тебя там даже написано "предположил" какой то Велес....
ЧЕХ
24.03.2017 09:57
Ремора, сейчас нет никакого смысла спорить с цифрами в руках
о том, что отчет великолепен, или провальный .
Сосредоточьтесь на реальности.
А она такова.
1. Дивиденды будут в 2 раза ниже ожидаемых
2. Дивиденды будут минимальными.
3. Драйверов для интенсивного роста точно нет.
4. Вероятность достижения уровня цены выше 0,3 к отсечке, равна нулю.


А теперь попытайтесь опровергнуть эти тезисы.



ВЫ ПРОСТИ ЗАДРАЛИ СО СВОИМИ ДИВАМИ!!!!
Я сделал за 16 год 600% с учетом плечей. Как вы думаете я переживаю о дивах +- 3%.
Мне главное, что акция реально и сейчас недооценена. Вот о чем ветка должна тереть!!!!
колючий
24.03.2017 09:57
да я только за, у него не то что точка зрения а галимая дезинформация и кстати после отчетов он как возбужденный начинает именно дезу нести а до них спокойный, иногда только ляпнет чушь и все, но дезы нету а вот после отчетов...
Зря вы так излишне завышенные ожидания на рынке тоже зло а так. Хотя излишний пессимизм не лучше. Просто надо принимать во внимание а делать по намеченному и без нервов так меньше потери будут
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Trader!
24.03.2017 09:57
Не знаю, у многих маржины будут если ниже 0,18 будет.
Dgray
24.03.2017 09:57
Сынок, смотришь в книгу, видишь фигу.
Перечитай внимательно еще раз
Что говорит замминистра энергетики Вячеслав Кравченко,
который входит в состав совета директоров ФСК ЕЭС?
Ему был задан вопрос по Россетям,
По Россетям он ответил следующее
дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли.

Отсюда возникает логический ответ,
что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей,
включая ФСК.


Если не смотря на эту реальность Вы всё-же надеетесь,
на иной исход.
То мой Вам совет, посмотрите как отреагировал на отчет рынок
Красный ты прикалываешься? это не офф. заявление, для тебя там даже написано "предположил" какой то Велес....
во первых, я знаю что в самом плохом случае ниже моей средней не будет и я могу себе позволить посмотреть, что там будет перед отсечкой, а сейчас самое главное, опять деза, замминистра знает какие там дивы платить будут гос компании а постановления еще нет, дааа, во вторых прошлый пост был про Велеса прогнозиста и ты сюда притянул Кравченко, в третьих еще ничего не известно по дивидендам, кому там сколько причитается, блин где Админы? как за хам и троллинг банить они тут как тут, а за откровенную дезинформацию кто банить будет? Ребят кто в этом по правилам лучше шарит.
Аc 1970
24.03.2017 09:58
Акции ФСК в лидерах снижения индекса ММВБ на фоне новостей

23 марта 2017 18:44
МОСКВА - Акции отчитавшегося за 2016 год госоператора магистральных энергосетей ФСК опередили российские индексные бумаги в темпах падения в четверг.
Котировки ФСК, которые приводились в движение в последнее время ожиданиями и новостями по поводу перспектив дивидендов, откатились на 2,8 процента от предыдущего закрытия.

"Вся выручка технологического присоединения ФСК - это не реальные деньги, и на ее основании нельзя оценивать способность компании выплачивать дивиденды. Физически возможности для выплаты дивидендов (в 50 процентов чистой прибыли) ограничены. Кроме того, компания прогнозировала к 2020 году падение прибыли на 80 процентов относительно 2016 года, так что идея о коэффициенте в 50 процентов улетучивается", - сказал аналитик Велес Капитала Александр Костюков.

Минэнерго РФ считает оптимальными дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли. Об этом журналистам сказал замминистра энергетики Вячеслава Кравченко, который входит в состав совета директоров обеих компаний.
Предполагается, что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей, включая ФСК.
Читаем между строк --- отвалите со своими дивидендами, самим жрать нечего!!! А вообще-то решение по дивам зависит только от одного --- в шорте жена Шувалова или в лонгах
Ремора
24.03.2017 09:59
Сегодня решение ЦБ по ставке ...
Если ее даже символически снизят на 0,25% , то это даст возможность рефинансировать долговую нагрузку с понижением % по выплатам...
от общей суммы приличная экономия будет у ФСК, а соответственно увеличение Чистой прибыли ...
lexys
24.03.2017 09:59
Что-то меня понесло)) иногда конечно можно разгон устроить. всем удачных торгов!
Ну и брехун. это жесть. А что же на мое сообщение не отвечаете? зассали что-ли?

Об этом говорит замминистра. Да кто он такой этот замиминстра энергетики? ответ: никто. размер дивов определает минфин и росимущество, что и будет решаться на следующей неделе на совещании у Шувалова. А именно росимущество разослало письма с задачей всем госкомпаниям рассказать, почему они не хотят платить всю прибыль на дивы, т.е. есть ли у них такие причины, как лобби от сечина и миллера. у ФСК точно нет, так что дивы скорее будут чем нет. А Ваши однозначные утверждения уже мы слышали и все они оказались провальными, так что не помолчать ли Вам? хотя если совести и ума нет, то и терять нечего
Сынок, смотришь в книгу, видишь фигу.
Перечитай внимательно еще раз
Что говорит замминистра энергетики Вячеслав Кравченко,
который входит в состав совета директоров ФСК ЕЭС?
Ему был задан вопрос по Россетям,
По Россетям он ответил следующее
дивиденды Россетей и Русгидро в размере 25 процентов от прибыли.

Отсюда возникает логический ответ,
что этот подход должен применяться при расчете дивидендов всех "дочек" Россетей,
включая ФСК.


Если не смотря на эту реальность Вы всё-же надеетесь,
на иной исход.
То мой Вам совет, посмотрите как отреагировал на отчет рынок
C-T-R
24.03.2017 10:00
Не знаю, у многих маржины будут если ниже 0,18 будет.
это вы с чего взяли?
Trader!
24.03.2017 10:01
Сообщение удалено администратором admin 24.03.2017 в 10:12.
Причина: оскорбления, мат
«« « 10904 10905 10906 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы