Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 10841 10842 10843 » »»
Михаил_екб
22.03.2017 21:05
Минэнерго поддерживает передачу энергетических активов Минобороны «Россетям» за долги

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/minenergo-p...
Старый Дедушка
22.03.2017 21:13
шортим ФСК!
Северная диагональ
22.03.2017 21:15
шортим ФСК!
Алросу вдобавок) Самые темы сейчас для шорта)
Михаил_екб
22.03.2017 21:15
шортим ФСК!
ага, сливаем рукоых и без этого балласта вверхЪ
RomanPetrovich
22.03.2017 21:15
А кто главный бенифициар у наших Алмазов?
33% госы, 25%+1 республика саха
Ну не так много )))

Остальные акционеры

Молодцы если если просят 75% Респект и Уважуха
Михаил_екб
22.03.2017 21:17
Красавцы, поотжимали папирку у нервных, а сейчас себе дивов на пакетики свежебриобретенные накидают...не удивлюсь, если и в феске по той же схеме...
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
ага, только пришёл сынок Сергеева и сразу бабло гребёт в карман не получив даже первой зарплаты, профессионалище!
Че*
22.03.2017 21:18
Сообщение удалено автором 12.08.2018 в 06:55.
ivan111
22.03.2017 21:18
ФСК ЕЭС ао 0,1948 0,007 +3,59% 2 359 416 559,00

Процесс идёт...
николай екб
22.03.2017 21:18
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
ага, только пришёл сынок Сергеева и сразу бабло гребёт в карман не получив даже первой зарплаты, профессионалище!
иванова
Михаил_екб
22.03.2017 21:19
ага, только пришёл сынок Сергеева и сразу бабло гребёт в карман не получив даже первой зарплаты, профессионалище!
иванова
точно, Сергея Иванова
C-T-R
22.03.2017 21:19
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
ага, только пришёл сынок Сергеева и сразу бабло гребёт в карман не получив даже первой зарплаты, профессионалище!
главное чтобы акционеры были довольны!
Себастьян Перейра
22.03.2017 21:20
Красавцы, поотжимали папирку у нервных, а сейчас себе дивов на пакетики свежебриобретенные накидают...не удивлюсь, если и в феске по той же схеме...
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
Ну так то да, радеет, за акционеров...Только там простых наверное процента 2-3 осталось, остальные все свои...
Голодный Jew
22.03.2017 21:21
Эротическая(фрейдовская) Т,А.сказка на ночь:
Встретил Волчок свою Утреннюю Звезду, но Повешенный навел на Размышление
насчет Совпадения По Нижнему Уровню..
возможно Захват за Пояс решит проблему на Линии Шеи и тогда можно не беспокоиться о Брошенном Младенце после Толчка Проникающей Свечи.
Три Внешних Дня ждал Волчок прорыв Фрактала,но борзый Марибозу успел испортить Бриллиант.
пы.сы. Удачи всем
Сегодня хоть с хорошим настроением спать лягу, а то вчера ни к черту было, пол ночи ворочался )))). https://youtu.be/odfnQBSbaAc
Зря вы ведетесь на провокаторов. Делайте ваши обзоры, кому интересно - читают, кто-то игнорирует, остальные что-то гавкают в спину, все как в жизни.
Буйвол
22.03.2017 21:22
С открытия немного на юга потом до публикации помаринуют и старт 🚀!
Михаил_екб
22.03.2017 21:23
ага, только пришёл сынок Сергеева и сразу бабло гребёт в карман не получив даже первой зарплаты, профессионалище!
главное чтобы акционеры были довольны!
вероятно, что он как раз является акционером, над смотреть где-то в открытых источниках
lexys
22.03.2017 21:23
Можно даже онлайн объявление в виде звонка прослушать

Компания приглашает инвесторов и аналитиков принять участие в конференц-звонке и Вэбкасте, который состоится в четверг, 23 марта 2017 г. в 14:00 МСК (11:00 Лондон).

Ссылка для подключения к Вэбкасту:
https://engage.vevent.com/rt/fsk-ees/index.jsp?...
думаю, из тех кто зарегистрировался, поделятся инфой, если раньше не выложат
Поделимся, поделимся, не
Беспокойтесь
C-T-R
22.03.2017 21:24
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
Ну так то да, радеет, за акционеров...Только там простых наверное процента 2-3 осталось, остальные все свои...
вас не поймешь.. то дивы дайте больше, то теперь большие дивы - плохо. Что случилось? )))
я считаю лучше пусть всё в дивы выплатят акционерам (в т.ч. государству) - так хоть меньше вероятность что бабло на подрядах распилят
КомбайнерЪ
22.03.2017 21:25
А как же ещё владельцам крупных пакетов, в т.ч. и членам сов.директоров и приближенным прибыль получить на свои акции, только через дивы.
Красавцы, поотжимали папирку у нервных, а сейчас себе дивов на пакетики свежебриобретенные накидают...не удивлюсь, если и в феске по той же схеме...
Вот это я понимаю, руководитель Алросы радеет за акционеров и реально что-то делает и проявляет инициативу.. не то что некоторые..
Будем надеяться что ФСК таки возьмет пример с Алросы и выдвинет аналогичную инициативу ))
C-T-R
22.03.2017 21:25
главное чтобы акционеры были довольны!
вероятно, что он как раз является акционером, над смотреть где-то в открытых источниках
если он акционер - обязаны были раскрыть на сервере раскрытия инфы еще в момент назначения, т.к. это существенная информация
ФСК_45
22.03.2017 21:28
Ренкапитал закрывает рекомендацию покупать интеррао против продажи ФСК.
Совпадение? Не думаю! (с)
«« « 10841 10842 10843 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы