Полная версия   Лайт версия
18+

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 5788 5789 5790 » »»
Донба$$
08.10.2019 09:08
Мощная поддержка расположилась на уровне 4750
Мюллер
08.10.2019 09:18
Перевернутый молот на дневке, интересно интересно.
Свечной на дневках в Гидре не работает, отмотай график назад и убедишься.
У меня все паттерны скрипт определяет. На основе библиотеки TA-LIB. Так вот нет перевернутого молота в бумаге.
https://funkyimg.com/i/2XBDZ.png
(аккаунт удален)
08.10.2019 09:24
Аккаунт пользователя удален
Д...89666
08.10.2019 09:24
Коллега, вы видимо стопами пользоваться не умеете и про риск-реверт ничего не слышали? А лекции Роберта Шиллера "Финансовые рынки" слушали?
Ладно, по поводу тренда. Он у гидры падающий. И похоже, что скоро разворот.
.Да да. В точку сказано. В нашем темном деле ГЛАВНОЕ шоб все так и подумали. Халява робята,тарьте
халява и есть. халва. и спасибо за это втб и лично костину.... гидре спасибо за дивы и за волу...
https://www.youtube.com/watch?v=sfpLjDdOFvQ
Д...89666
08.10.2019 09:25
Сообщение удалено администратором admin 08.10.2019 в 10:14.
Причина: троллинг
Спрутя
08.10.2019 09:25
Свечной на дневках в Гидре не работает, отмотай график назад и убедишься.
Я тут уже очень долго и график знаю наизусть почти )
Тогда смотри, когда после молота на лоях, Гидра шла в низ.
(аккаунт удален)
08.10.2019 09:27
Аккаунт пользователя удален
Спрутя
08.10.2019 09:31
Просто Гидру готовят к приватизации для своих, потом продадут по 1р и скажут по зомбо ТВ что продали значительно дороже рынка, а потом в управлении компанией всё изменится и Гидра чудесным образом пойдёт на 3 руб и выше.
Д...89666
08.10.2019 09:31
ну что вот пашти)) и сбылся очередной мой прогноз в 50 коп,давно я предсказывал еще с августа что цена тут будет.. как говориться всем спасибо все по плану https://mfd.ru/forum/post/?id=17133415
папа си...тебе не надоело?
сколько можно строчить одно и то же?
один раз написал..хватит же...молодец...круто...умница...оценили...но не надо через день писать одно и то же...
не превращай форум в санту барбару
он умер..... это все роботы строчат....
https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/obzor/sisi-u...
NiKolaus
08.10.2019 09:36
Можно думаю присматриваться на 5% депо на среднесрок, горизонт до дивов в 2020 доходность 20% полагаю принесет инвесторам
Вам на форум "Инвестор 2020". Здесь спекулянты, сделок как у дурака махорки. Какие дивы?
bin
08.10.2019 09:37
Просто Гидру готовят к приватизации для своих, потом продадут по 1р и скажут по зомбо ТВ что продали значительно дороже рынка, а потом в управлении компанией всё изменится и Гидра чудесным образом пойдёт на 3 руб и выше.
для своих готовят, пожалуй да, но зачем потом продавать не объясните, тем более не всю гидру, а только часть? или приватизируется все гидрог..о и тогда все меняется, либо только часть и продолжается пиление бюджетных денег без изменений
NiKolaus
08.10.2019 09:45
Как же меня достал рашн маркет. Открывая любую сделку сразу же разрабатывай план по спасению вложения. Героически через тернии пёрнем и через пару месяцев зафиксим 3 процента, потом выдохнуть,чтобы быть готовым влезть снова.
Спрутя
08.10.2019 09:54
Просто Гидру готовят к приватизации для своих, потом продадут по 1р и скажут по зомбо ТВ что продали значительно дороже рынка, а потом в управлении компанией всё изменится и Гидра чудесным образом пойдёт на 3 руб и выше.
для своих готовят, пожалуй да, но зачем потом продавать не объясните, тем более не всю гидру, а только часть? или приватизируется все гидрог..о и тогда все меняется, либо только часть и продолжается пиление бюджетных денег без изменений
Если гидрой будут управлять, как чисто коммерческим предприятием, то ей цена не ниже 5 руб (прибыль вырастит на порядок и рынок это оценит) , а приватизировать нужно за дёшево.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
08.10.2019 09:59
Как же меня достал рашн маркет. Открывая любую сделку сразу же разрабатывай план по спасению вложения. Героически через тернии пёрнем и через пару месяцев зафиксим 3 процента, потом выдохнуть,чтобы быть готовым влезть снова.
Да, вы правы частично.

Но, на самом деле виноваты мы сами. Покупаем не на дне, а на пол-пути к дну. Потом очкуем, трясёмся, истерим, магедоним, дожидаясь дна. Если душка хватает, не продаём и ждём хотя бы безубытка. И там продаём, ибо ждать. Вот и 3 процента выходит.
Умники берут на дне или шортят на максимуме
NiKolaus
08.10.2019 10:05
Как же меня достал рашн маркет. Открывая любую сделку сразу же разрабатывай план по спасению вложения. Героически через тернии пёрнем и через пару месяцев зафиксим 3 процента, потом выдохнуть,чтобы быть готовым влезть снова.
Да, вы правы частично.

Но, на самом деле виноваты мы сами. Покупаем не на дне, а на пол-пути к дну. Потом очкуем, трясёмся, истерим, магедоним, дожидаясь дна. Если душка хватает, не продаём и ждём хотя бы безубытка. И там продаём, ибо ждать. Вот и 3 процента выходит.
Умники берут на дне или шортят на максимуме
Да всё так, я скучаю по старым временам, когда рынок был полон бабла. А дно и хай и тогда было нереально поймать, да никто особо и не парился по этому поводу. Всем хватало.
bin
08.10.2019 10:08
для своих готовят, пожалуй да, но зачем потом продавать не объясните, тем более не всю гидру, а только часть? или приватизируется все гидрог..о и тогда все меняется, либо только часть и продолжается пиление бюджетных денег без изменений
Если гидрой будут управлять, как чисто коммерческим предприятием, то ей цена не ниже 5 руб (прибыль вырастит на порядок и рынок это оценит) , а приватизировать нужно за дёшево.
а кто будет управлять, шульга или втб?
домашний трейдер
08.10.2019 10:08
Здорово браты! каждое вечернее закрытие и утреннее открытие напоминиет ситуацию, когда кукл в шею гидру через дверь выгоняет. а она назад через форточку залезает.
Лехан
08.10.2019 10:11
ну что, споём? "прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края"
goldroom
08.10.2019 10:15
Здорово браты! каждое вечернее закрытие и утреннее открытие напоминиет ситуацию, когда кукл в шею гидру через дверь выгоняет. а она назад через форточку залезает.
"Дежавю"
калита
08.10.2019 10:16
Здорово браты! каждое вечернее закрытие и утреннее открытие напоминиет ситуацию, когда кукл в шею гидру через дверь выгоняет. а она назад через форточку залезает.
"Дежавю"
Главное, что мало кто решается заработать на повторяющихся событиях. А ведь, можно...
«« « 5788 5789 5790 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы