Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 17458 17459 17460 » »»
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
28.10.2021 18:24
ВТБ шлачина
$ega
28.10.2021 18:29
На нижней границе канала бяка обычно болтается несколько дней, так что будем ходить в боковике 5260-5360 а потом опять вверх на 5800
Insider(Lat.)
28.10.2021 18:31
Народ считает что у сбера нижняя граница 362. Вот он таки к ней пришел- если отскочит то и бяка возможно отскочит немного
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 19:00
ВТБ если есть возможность падать всегда падает так что все у вас в порядке.
Вам бы надо 52 пробивать вот тогда вся веселуха и начнется ...
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 19:05
Народ считает что у сбера нижняя граница 362. Вот он таки к ней пришел- если отскочит то и бяка возможно отскочит немного
А чем он так примечателен? просто локальная поддержка и то слабенькая , он до края восходящего канала даже еще не начал идти 350 легко если панику проторгуют.
Тринадцатый
28.10.2021 19:37
340- где то так. В идеале 313 там и буду покупать Просто никогда не покупаю выше чем продал а продал я его по 320 ГП по 333 куплю
Народ считает что у сбера нижняя граница 362. Вот он таки к ней пришел- если отскочит то и бяка возможно отскочит немного
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 19:43
340- где то так. В идеале 313 там и буду покупать Просто никогда не покупаю выше чем продал а продал я его по 320
Народ считает что у сбера нижняя граница 362. Вот он таки к ней пришел- если отскочит то и бяка возможно отскочит немного
В общем тот народ не считает , а надеица , а это разные вещи.
Тринадцатый
28.10.2021 19:47
А че надеется я поставил бессрочные отложки дойдет цена отложки отработаются не дойдет да х на это. Я со срочки доход имею акции это чисто вложение.
340- где то так. В идеале 313 там и буду покупать Просто никогда не покупаю выше чем продал а продал я его по 320
В общем тот народ не считает , а надеица , а это разные вещи.
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 19:51
А че надеется я поставил бессрочные отложки дойдет цена отложки отработаются не дойдет да х на это. Я со срочки доход имею акции это чисто вложение.
В общем тот народ не считает , а надеица , а это разные вещи.
Ну как многие не фиксировали и теперь будут в просадке сидеть. Пока жаба не начнет душить потом на низах выпрыгнут а бумага поедет расти. Если исходить из информации что все ждут отскока и силы уровня 362
Тринадцатый
28.10.2021 19:53
Ну а что на всех равняется, своя голова для чего, шапку носить
А че надеется я поставил бессрочные отложки дойдет цена отложки отработаются не дойдет да х на это. Я со срочки доход имею акции это чисто вложение.
Ну как многие не фиксировали и теперь будут в просадке сидеть. Пока жаба не начнет душить потом на низах выпрыгнут а бумага поедет расти. Если исходить из информации что все ждут отскока и силы уровня 362
"А 001 АА"
28.10.2021 19:57
4% процента....
Три недели гоняем....
А когда Рывок и нормальный Курс будет....
0,11 для начала ? Брокер -верни Статус квалифицированного инвестора....
На 2 эшелоне Динамика Впечатляющая... три дня 100%...
а здесь на стакан семечек не заработать.....
Как я терпеть не могу коридоры и боковики....
но без пилы не куда -здесь могильники для многих....
Тренд наш друг ,но когда он вздумает взлетать....он не кому не скажет!
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 19:59
Ну а что на всех равняется, своя голова для чего, шапку носить
Ну как многие не фиксировали и теперь будут в просадке сидеть. Пока жаба не начнет душить потом на низах выпрыгнут а бумага поедет расти. Если исходить из информации что все ждут отскока и силы уровня 362
Не знаю кто равняется . я лишь свое мнение озвучил. Мне на сбер вообще фиолетово. Я лучше газмяс после корекции спекулятивно поторгую.

Тут рассуждения были если бы да кабы то ВТБ за сбером поедет. Но ВТБ вообще своей жизнью живет . Он может расти против рынка и стоять как дуралей на зеленом , уж я молчу как он льет когда это кому то нужно.
Тринадцатый
28.10.2021 20:04
С ВТБ все очень просто, у сбера средний оборот 10 лярдов у ВТБ меньше 3-х Если крупный покупатель хочет зайти в ВТБ ему нужно как минимум в 3 раза умерить свой пыл, если хочет слить папир то же самое по тому как терять профит на сливе ой как не хочется а волатильность не позволяет это сделать быстро. К примеру сейчас у сбера оборот около 19 лярдов у ВТБ около 4-х
Ну а что на всех равняется, своя голова для чего, шапку носить
Не знаю кто равняется . я лишь свое мнение озвучил. Мне на сбер вообще фиолетово. Я лучше газмяс после корекции спекулятивно поторгую.

Тут рассуждения были если бы да кабы то ВТБ за сбером поедет. Но ВТБ вообще своей жизнью живет . Он может расти против рынка и стоять как дуралей на зеленом , уж я молчу как он льет когда это кому то нужно.
"А 001 АА"
28.10.2021 20:07
Ну а что на всех равняется, своя голова для чего, шапку носить
Не знаю кто равняется . я лишь свое мнение озвучил. Мне на сбер вообще фиолетово. Я лучше газмяс после корекции спекулятивно поторгую.

Тут рассуждения были если бы да кабы то ВТБ за сбером поедет. Но ВТБ вообще своей жизнью живет . Он может расти против рынка и стоять как дуралей на зеленом , уж я молчу как он льет когда это кому то нужно.
Да втб- мутная "лошадка"...
характер не предсказуем...
Как хочет так и кайфует...
Как у "наркома" настроение меняется..
Доза новых денег - нужна и Объемы!
Обороты по 10-15 ярдов...

P.s Хотя вырос на 50% за год почти...эта уже Динамика роста !
NOpainNOgainMillions
28.10.2021 20:12
4% процента....
Три недели гоняем....
А когда Рывок и нормальный Курс будет....
0,11 для начала ? Брокер -верни Статус квалифицированного инвестора....
На 2 эшелоне Динамика Впечатляющая... три дня 100%...
а здесь на стакан семечек не заработать.....
Как я терпеть не могу коридоры и боковики....
но без пилы не куда -здесь могильники для многих....
Тренд наш друг ,но когда он вздумает взлетать....он не кому не скажет!
Дело в том что как показывает практика данная бумага не опережает другие по росту. А взлетает не раньше а то и позже других из этого могу сделать лишь один вывод ее торговать малорентабельно если только не знать инсайдов. Но это уже другая лига.
"А 001 АА"
28.10.2021 20:19
Следы-есть...
Кто то осторожно ....тарит !
Значить скоро будет -ясно....
Инсайд в мешке не утаишь...
это как поросенка в мешок прятать !
Надо дождаться когда хрюкать начнет...(слухи,новости....неожиданные!)
77377
28.10.2021 20:31
Обосрались отжались и впердэ на 58 на очередном отчете , сюрпризов не ждите все по графику к цели 315 ярд за год
shortfolio
28.10.2021 20:35
Опять каналы, уровни, объемы... аптека, улица, фонарь! Так мы никогда не достигнем Очищения! P/E 4,62.
77377
28.10.2021 20:47
Последние конвульсии открывахи
77377
28.10.2021 20:49
Завтра объявят газпорн счастливым обладателем открытия
«« « 17458 17459 17460 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы