Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16717 16718 16719 » »»
Aborigen
13.05.2021 23:30
ФИНАМ : - Акции ВТБ остаются недооцененными
ВТБ является крупной российской финансовой группой, включающей в себя более 20 компаний в области банковских услуг, инвестбанкинга, страхования и лизинга. Занимает второе место по величине активов и кредитованию среди банков РФ.

Мы рекомендуем «Покупать» акции ВТБ с целевой ценой на конец 2021 г. на уровне 0,0601 руб., что предполагает потенциал роста на 21,1%.
https://www.finam.ru/international/imdaily/akci...
РЕМОРА!!! Да ладно?))
иноагент 🤕потерявший друга 😥
13.05.2021 23:31
рынка
чует сердце, что миши снова перевернулись все в лонги на 0,04841
Insider(Lat.)
13.05.2021 23:41
Ну у меня тоже сбер.. но я допускаю что остались особые условия.. так как я начинал в тройке - потом это стало сбером cib, потом сбер cib выкинули физиков и переводили в обычный, но суть в том что тарифы оставляли на каждой итерации старые..(так как все насильно делали - что бы не разбежались видимо или не судились) поэтому у меня тарифы чуть ли не тройки диалог варданяна образца 2008 года и надо отдать должное на комиссии я как то внимание исторически почти не обращяю
Я бы не стал сильно верить что сбер забыл тарифы повысить, все таки самый жадный банк, за копейку удавится
Кстати сбер даёт 5 плечей??? Они знают об этом???


Шортисты где стопы ставили? 52 или 55???
Похоже на отчетах пойдем в противоход рынка
Да дает. Я типа квал. Ну а фигли, если у меня хистори с 2008 года.. И все так или иначе на выходе сбер - тройка же стала сбером КИБ а из КИБа в нарушение договора(точнее и там и там этого просто не было в договоре) переселили в сбер обычный.. Ну кстати я смустно помню что в кибе когда они паррарельно с обычным были, пока киб воспринимал физиков - я обращал внимание что тарифы местами почти в 10 раз отличаются..
Ну к примеру как современный тинькофф - они берут до 0,3% (!!!!!) за сделку Так что как то так... нет я могу отследить 25 рублей ))))))))
. Bendеr)))
14.05.2021 00:03
Сообщение удалено автором 23.05.2021 в 22:44.
. Bendеr)))
14.05.2021 00:04
про 7к все забыли?
Леди Back 2022
14.05.2021 00:09
Интересно над плитой покупок стоит 3 плиты продаж
Старые песни о главном
иноагент 🤕потерявший друга 😥
14.05.2021 01:08
. Bendеr))) @ 14.05.2021 00:03  (сообщение удалено)
ой, не благодари, а то на 0,03 уволокут и придется принудительно наши пакеты отдавать.
добрый волчонок
14.05.2021 01:48
МОСКВА, 13 мая (Рейтер) - Минэкономразвития обеспокоено
всплеском мировых цен на сырьевые товары и продовольствие и
ростом российского экспорта, обсуждает дополнительные меры для
стабилизации цен на внутреннем рынке, сказал журналистам глава
ведомства Максим Решетников.
"То, что нас реально волнует - это то, что в апреле
возобновился рост мировых цен на продовольствие, и в целом на
commodities. В апреле мы увидели серьезное нарастание давления,
мы увидели, что возобновился экспорт, который по некоторым
позициям приостановился, а сейчас снова пошел, не только по
продовольствию, даже с существенно повышенными пошлинами", -
сказал Решетников.
Отвечая на вопрос, будет ли министерство вводить
дополнительные ограничения, министр сказал, что ведомство
продолжит мониторить ситуацию и в случае необходимости примет
решения.

готовимся к гиперинфляции.. цены на внутреннем рынке будут расти вслед за мировыми.. если их принудительно сдерживать, то полки магазинов к концу года будут пустыми...
и как следствие, результаты гиперинфляции должны увидеть на фондовом рынке...
Заслуженный инвестор
14.05.2021 01:55
ФИНАМ : - Акции ВТБ остаются недооцененными
ВТБ является крупной российской финансовой группой, включающей в себя более 20 компаний в области банковских услуг, инвестбанкинга, страхования и лизинга. Занимает второе место по величине активов и кредитованию среди банков РФ.

Мы рекомендуем «Покупать» акции ВТБ с целевой ценой на конец 2021 г. на уровне 0,0601 руб., что предполагает потенциал роста на 21,1%.
https://www.finam.ru/international/imdaily/akci...
РЕМОРА!!! Да ладно?))
Я тоже как увидел его ник, сразу все , ахтунг , пора тикать
Insider(Lat.)
14.05.2021 02:03
МОСКВА, 13 мая (Рейтер) - Минэкономразвития обеспокоено
всплеском мировых цен на сырьевые товары и продовольствие и
ростом российского экспорта, обсуждает дополнительные меры для
стабилизации цен на внутреннем рынке, сказал журналистам глава
ведомства Максим Решетников.
"То, что нас реально волнует - это то, что в апреле
возобновился рост мировых цен на продовольствие, и в целом на
commodities. В апреле мы увидели серьезное нарастание давления,
мы увидели, что возобновился экспорт, который по некоторым
позициям приостановился, а сейчас снова пошел, не только по
продовольствию, даже с существенно повышенными пошлинами", -
сказал Решетников.
Отвечая на вопрос, будет ли министерство вводить
дополнительные ограничения, министр сказал, что ведомство
продолжит мониторить ситуацию и в случае необходимости примет
решения.

готовимся к гиперинфляции.. цены на внутреннем рынке будут расти вслед за мировыми.. если их принудительно сдерживать, то полки магазинов к концу года будут пустыми...
и как следствие, результаты гиперинфляции должны увидеть на фондовом рынке...
То есть все папиры подоражают раза в 2 ? 0=)
Deniska2
14.05.2021 02:05
Парень который застрелил детей в Казани 11 мая 2021 года родился 11 сентября 2001 года , напал на школу № 175.
Это была не та школа в которой он учился.
Для справки: Рейс 175 врезался во вторую южную башню почти 20 лет назад ! Этот парень точно не сумасшедший!
Insider(Lat.)
14.05.2021 02:23
Сообщение удалено автором 14.05.2021 в 02:35.
Станок
14.05.2021 02:40
Так у втб 14 триллионов долгов судя по трейдинвью
И ещё: 14 лет рынок не может стоять на месте!! Рынок должен расти каждый год, а с ВТБ возникла парадоксальная ситуация. Скоро диффузия, очень быстрая диффузия.......
Помните например как быстро в 90ых выросла стоимость квартир в десятки раз? Вот там тоже была диффузия.

Но даже не в этом дело. даже по сравнению с теми бумагами которые сейчас есть на рынке. Посмотрите как соотносится ВТБ с бумагами ЛУКОЙЛА, как соотносится ВТБ с бумагами НЛМК, как с НОРНИКЕЛЕМ, как даже с МОСБИРЖЕЙ. Посмотрите рост этих бумаг за 6 последних лет. И посмотрите на стоимость ВТБ.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
14.05.2021 02:41
Да Финам показал себя в этом году дважды в норникеля и недавно на Яндекс
Если финам рекомендует покупать значит надо продавать (( (с) народная мудрость(( Ну точнее он собирается крыться об покупцов. Ну так всегда было и в 2012 и в 2015 и в 2000 любом году. За последний год полтора русбазар конечно сильно изменился.. Но при всем уважении к работодателям некоторых форумчан) Не думаю что глобальные поведенчиские паттерны у него(финама) поменялись)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
добрый волчонок
14.05.2021 06:43
МОСКВА, 13 мая (Рейтер) - Минэкономразвития обеспокоено
всплеском мировых цен на сырьевые товары и продовольствие и
ростом российского экспорта, обсуждает дополнительные меры для
стабилизации цен на внутреннем рынке, сказал журналистам глава
ведомства Максим Решетников.
"То, что нас реально волнует - это то, что в апреле
возобновился рост мировых цен на продовольствие, и в целом на
commodities. В апреле мы увидели серьезное нарастание давления,
мы увидели, что возобновился экспорт, который по некоторым
позициям приостановился, а сейчас снова пошел, не только по
продовольствию, даже с существенно повышенными пошлинами", -
сказал Решетников.
Отвечая на вопрос, будет ли министерство вводить
дополнительные ограничения, министр сказал, что ведомство
продолжит мониторить ситуацию и в случае необходимости примет
решения.

готовимся к гиперинфляции.. цены на внутреннем рынке будут расти вслед за мировыми.. если их принудительно сдерживать, то полки магазинов к концу года будут пустыми...
и как следствие, результаты гиперинфляции должны увидеть на фондовом рынке...
То есть все папиры подоражают раза в 2 ? 0=)
а к чему может привести мировая гиперинфляция?
SHEVAL
14.05.2021 07:00
Я бы не стал сильно верить что сбер забыл тарифы повысить, все таки самый жадный банк, за копейку удавится
Кстати сбер даёт 5 плечей??? Они знают об этом???


Шортисты где стопы ставили? 52 или 55???
Похоже на отчетах пойдем в противоход рынка
Да дает. Я типа квал. Ну а фигли, если у меня хистори с 2008 года.. И все так или иначе на выходе сбер - тройка же стала сбером КИБ а из КИБа в нарушение договора(точнее и там и там этого просто не было в договоре) переселили в сбер обычный.. Ну кстати я смустно помню что в кибе когда они паррарельно с обычным были, пока киб воспринимал физиков - я обращал внимание что тарифы местами почти в 10 раз отличаются..
Ну к примеру как современный тинькофф - они берут до 0,3% (!!!!!) за сделку Так что как то так... нет я могу отследить 25 рублей ))))))))
Да тут половина квалы там условия то для получения плевые. И кризис 2008 все помнят на бирже и рост 2009 тоже.
Просто тариф 25р. За ночь за 5 концов маржина от 100 тысяч это даром. И сбер точно такие тарифы дать не может... После тинькова на брокерском сбер самый дорогой
pif1
14.05.2021 08:04
сегодня пятница нефть припала...можем опять на 0,048 пойти....
rock-retiree (Z)
14.05.2021 08:24
Я бы не стал сильно верить что сбер забыл тарифы повысить, все таки самый жадный банк, за копейку удавится
Кстати сбер даёт 5 плечей??? Они знают об этом???


Шортисты где стопы ставили? 52 или 55???
Похоже на отчетах пойдем в противоход рынка
Да дает. Я типа квал. Ну а фигли, если у меня хистори с 2008 года.. И все так или иначе на выходе сбер - тройка же стала сбером КИБ а из КИБа в нарушение договора(точнее и там и там этого просто не было в договоре) переселили в сбер обычный.. Ну кстати я смустно помню что в кибе когда они паррарельно с обычным были, пока киб воспринимал физиков - я обращал внимание что тарифы местами почти в 10 раз отличаются..
Ну к примеру как современный тинькофф - они берут до 0,3% (!!!!!) за сделку Так что как то так... нет я могу отследить 25 рублей ))))))))
неквалы это в процентах в основном залетные тинейджеры: знания еще не успели получить, денег еще не успели накопить. их цб и пытается ограничить от ошибок, потому что их много и эмоциональные очень. даже с малыми депо импульсивной массой могут кровью залить рынок. думаю, такая логика у регулятора
Доминопосыпалось...Да нет пока
14.05.2021 08:25
Люди в массе стали очень конфликтными.
Заметно падение уровня обоснованности принятия решений.
Отсутствие разумной логики демонстрируется всё чаще
rock-retiree (Z)
14.05.2021 08:27
ФИНАМ : - Акции ВТБ остаются недооцененными
ВТБ является крупной российской финансовой группой, включающей в себя более 20 компаний в области банковских услуг, инвестбанкинга, страхования и лизинга. Занимает второе место по величине активов и кредитованию среди банков РФ.

Мы рекомендуем «Покупать» акции ВТБ с целевой ценой на конец 2021 г. на уровне 0,0601 руб., что предполагает потенциал роста на 21,1%.
https://www.finam.ru/international/imdaily/akci...
РЕМОРА!!! Да ладно?))
ремора в чем-то прав. но горизонт идеи неясен. в ходе всенародного айпио балласт набрали неподъемный
«« « 16717 16718 16719 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы