Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 14354 14355 14356 » »»
Гео
16.04.2020 12:24
https://youtu.be/LDmnrZYiOqw мой прогноз.
Кукл, вези ниже ценника на 06.04.20
Лосевод Бельдыев
16.04.2020 12:27
О...про вакцинацию я могу много чего наговорить.. Помню как пришла врачиха и капала дочке вакцину от полиомиелита. Во-первых, дозу завысила в 10 (десять !!!) раз. Говорю-почему? Она-так надежнее. Потом еще раз пришла накапала.Потом с интервалом месяц-еще. Говорю-ты че, дура чтоль, куда ходишь,давно привиты все??? Ответ меня просто убил-у меня не отмечено, что вы привиты. Вот такие специалисты. Ладно полиомиелит, просто капли (хотя тоже не шутка), а еслиб она бцж так херачила каждый месяц или еще что... В стране дурдом, и эпидемия тупого непрофессионализма, копни образование любого министра-90% бухгалтер по образованию, или вон как главный кюркодный боец-простой бордюростроитель, но одаренный всех вирусов заборет скоро кюркодами...
полиомиелит в каплях вообще жесть. опасная штука, иногда перерождается штамм в дикий... лучше укольчиками. да, поголовное отупление медперсонала... я скажу, что не только. старое поколение свалило, как только смогло, а передать опыт некому было... лысый не просто так поднял пенсионный возраст... типа пытался задержать хоть какие-то кадры на местах, нихрена у него не вышло, все сваливают как только возможность появляется...
Я и сам свалил,за месяц до карантина. Прислали начальника идиота, он решил план работы выполнять не работой,а приписками, ну я и того...На больничный, первый раз за 30 лет работы. Сижу вот,лечусь. Жду,либо ишак сдохнет,либо падишах.
По теме-жду,в кассу кость кинули, на очереди бяша. Главный стерх обещал больше 13 коп. за акцию когда то, может со страху и вольет че-нить...
D&D
16.04.2020 12:29
Отчет за 1 кв будет хороший . там макс по взятию кредитов на ипотеку . так же макс открытие броксчетов за мес 170 ярд и высокой доходностью по оным . то шо 2 кв будет не очень . так на зто особо не будут обращать внимания .так как вирус к зтому времени спадет на нет . как раз на зтой радости и будут все и отрастать ...
Посмотрим сколько они резервов начислят в марте. Могут сожрать всю прибыль вполне.
Petrofac 66
16.04.2020 12:32
полиомиелит в каплях вообще жесть. опасная штука, иногда перерождается штамм в дикий... лучше укольчиками. да, поголовное отупление медперсонала... я скажу, что не только. старое поколение свалило, как только смогло, а передать опыт некому было... лысый не просто так поднял пенсионный возраст... типа пытался задержать хоть какие-то кадры на местах, нихрена у него не вышло, все сваливают как только возможность появляется...
Я и сам свалил,за месяц до карантина. Прислали начальника идиота, он решил план работы выполнять не работой,а приписками, ну я и того...На больничный, первый раз за 30 лет работы. Сижу вот,лечусь. Жду,либо ишак сдохнет,либо падишах.
Сейчас менеджеры руководят профессионалами. Вот по этому и бардак.
Гео
16.04.2020 12:35
https://www.youtube.com/watch?v=EtkZRy-tZx0
стёб для разрядки
Профитролль
16.04.2020 12:37
О...про вакцинацию я могу много чего наговорить.. Помню как пришла врачиха и капала дочке вакцину от полиомиелита. Во-первых, дозу завысила в 10 (десять !!!) раз. Говорю-почему? Она-так надежнее. Потом еще раз пришла накапала.Потом с интервалом месяц-еще. Говорю-ты че, дура чтоль, куда ходишь,давно привиты все??? Ответ меня просто убил-у меня не отмечено, что вы привиты. Вот такие специалисты. Ладно полиомиелит, просто капли (хотя тоже не шутка), а еслиб она бцж так херачила каждый месяц или еще что... В стране дурдом, и эпидемия тупого непрофессионализма, копни образование любого министра-90% бухгалтер по образованию, или вон как главный кюркодный боец-простой бордюростроитель, но одаренный всех вирусов заборет скоро кюркодами...
полиомиелит в каплях вообще жесть. опасная штука, иногда перерождается штамм в дикий... лучше укольчиками. да, поголовное отупление медперсонала... я скажу, что не только. старое поколение свалило, как только смогло, а передать опыт некому было... лысый не просто так поднял пенсионный возраст... типа пытался задержать хоть какие-то кадры на местах, нихрена у него не вышло, все сваливают как только возможность появляется...
- Весь квалифицированный персонал из РФ - давно уже свалил работать гастарбайтерами в Казахстан. Ну, или кто куда...
Те, кто понаивнее, - в Германию или США или Израиль. Кто помудрее - в Бенилюкс. Особые неудачники, соблазнившись высокими зарплатами, - в Китай.
Это всех касается, учителей, врачей, учёных, инженеров-технологов всяких, пилотов гражданской авиации...
Вон, великий Денис Окань (блоги всякие ищите denokan) - уже несколько лет назад эмигрировал в королевство Оман. Перевёз туда жену, двух сыновей, тёщу, жучку, кошку, внучку...
Все счастливы. Жена и тёща - наслаждаются климатом, сыновья - балдеют в школе, сам он летает на боингах и эйрбасах в Oman Airlines, и никакая дебильная Росавиация не выносит ему мозг...
BEREGA
16.04.2020 12:42
Сообщение удалено автором 24.04.2020 в 20:29.
Гео
16.04.2020 12:42
полиомиелит в каплях вообще жесть. опасная штука, иногда перерождается штамм в дикий... лучше укольчиками. да, поголовное отупление медперсонала... я скажу, что не только. старое поколение свалило, как только смогло, а передать опыт некому было... лысый не просто так поднял пенсионный возраст... типа пытался задержать хоть какие-то кадры на местах, нихрена у него не вышло, все сваливают как только возможность появляется...
- Весь квалифицированный персонал из РФ - давно уже свалил работать гастарбайтерами в Казахстан. Ну, или кто куда...
Те, кто понаивнее, - в Германию или США или Израиль. Кто помудрее - в Бенилюкс. Особые неудачники, соблазнившись высокими зарплатами, - в Китай.
Это всех касается, учителей, врачей, пилотов гражданской авиации...
Вон, великий Денис Окань (блоги всякие ищите denokan) - уже несколько лет назад эмигрировал в королевство Оман. Перевёз туда жену, двух сыновей, тёщу, жучку, кошку, внучку...
Все счастливы. Жена и тёща - наслаждаются климатом, сыновья - балдеют в школе, сам он летает на боингах и эйрбасах в Oman Airlines, и никакая дебильная Росавиация не выносит ему мозг...
ну не скажи... много у нас ещё самородков, житья не дают просто. Куда нам, пенсионерам, уезжать то?
ладно, завязываю с форумом... подождём до июня - июля... посмотрим движуху на улицах после того как люди посидят 2 месяца под лавками.
Сытый говорят - голодному не товарищ....
п.с. всем удачи на торгах
Профитролль
16.04.2020 12:54
- Весь квалифицированный персонал из РФ - давно уже свалил работать гастарбайтерами в Казахстан. Ну, или кто куда...
Те, кто понаивнее, - в Германию или США или Израиль. Кто помудрее - в Бенилюкс. Особые неудачники, соблазнившись высокими зарплатами, - в Китай.
Это всех касается, учителей, врачей, пилотов гражданской авиации...
Вон, великий Денис Окань (блоги всякие ищите denokan) - уже несколько лет назад эмигрировал в королевство Оман. Перевёз туда жену, двух сыновей, тёщу, жучку, кошку, внучку...
Все счастливы. Жена и тёща - наслаждаются климатом, сыновья - балдеют в школе, сам он летает на боингах и эйрбасах в Oman Airlines, и никакая дебильная Росавиация не выносит ему мозг...
ну не скажи... много у нас ещё самородков, житья не дают просто. Куда нам, пенсионерам, уезжать то?
ладно, завязываю с форумом... подождём до июня - июля... посмотрим движуху на улицах после того как люди посидят 2 месяца под лавками.
Сытый говорят - голодному не товарищ....
п.с. всем удачи на торгах
- Жить захочешь, и в преклонном возрасте свалишь куда угодно.
Вон, у меня соседи непосредственно снизу этажом ниже из Бишкека (Столица Киргизии).
3х комнатная квартира в хорошей добротной 4х этажке хрущёвско-брежневской постройки, дом - полная чаша, роскошь...
Казалось бы, живи да радуйся...
Но нет жеж... Дочь - умница, красавица, невеста на выданье, сын - умник, хорошист, середняк-школьник.
Он - акушер-анестезиолог с супер-квалификацией, она - домохозяйка, преподаватель сольфеджио всяких фортепиано типа на дому...
Чего дома не сиделось?
Свалили в Казахстан.

Этажом выше (такая же 3х комнатная квартира) - там два брата-акробата.
Один, на два года меня старше, служил в ВДВ, двухметровый амбал, - сейчас водила-дальнобойщик в США. Другой брат (на 3 года меня младше) - столяр-краснодеревщик в Норвегии.
RENKO
16.04.2020 12:57
0,06-0,08 продам.....
Вчера никто не хотел так дорого продавать.
77377
16.04.2020 12:59
Минфин в среду на двух аукционах занял сразу почти 97 млрд руб., не
предложив рынку премии. Признаться, мы не ожидали такого успеха, его и не
предполагал внешний фон. Возможно, триггером к покупкам среднесрочных и длинных
ОФЗ послужил сдвиг кривой свопов во вторник, на что, как мы отмечали, успели
отреагировать накануне аукционов только короткие бумаги. Во вторник вечером
трехмесячный своп на ключевую ставку котировался по 5,82% годовых
77377
16.04.2020 13:02
Тока и остается бюджет дивами пополнять . никуда не деться от зтого

В мае бюджет России будет получать от экспорта нефти меньше $1 за баррель

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/16/04/2020/5e9814e...
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 13:07
Сейчас менеджеры руководят профессионалами. Вот по этому и бардак.
Ты о Путине или костина?
Или об обих сразу?)
77377
16.04.2020 13:13
Не хило так 2трл ликвидности вольют и все зто через банки пройдет ... догадайтесь какие...

РОССИЯ-ЭКОНОМИКА-ПОДДЕРЖКА-РЕШЕТНИКОВ

Москва. 16 апреля. ИНТЕРФАКС - Общий объем антикризисной программы уже
превысил 2 трлн рублей, работа по дополнительным мерам продолжается, заявил
глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников, выступая на заседании
правительства.
"В целом общий размер антикризисной программы с учетом этого пакета (так
называемого второго пакета поддержки - ИФ) уже превысил 2 трлн рублей, - сказал
он.
Petrofac 66
16.04.2020 13:14
Сейчас менеджеры руководят профессионалами. Вот по этому и бардак.
Ты о Путине или костина?
Или об обих сразу?)
Я не о политике, а производство имел ввиду. Реальные пром. предприятия.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.04.2020 13:15
Нефть поперла вверх! Неожиданно...
Видать Гоша порезал убытки.
77377
16.04.2020 13:18
Министр экономического развития Максим Решетников в ходе заседания отметил,
что для предприятий кредиты являются бесплатными на 6 месяцев, проценты
полностью оплачивает государство. Банк России открыл специальную программу
рефинансирования банков под льготные 4%, но и эти проценты берет на себя
государство. При этом 75% рисков по этим кредитам берет на себя государство.
77377
16.04.2020 13:21
Ща деньги государство выделит беспроцентные . а банки как всегда резину тянуть на выдачу под разными предлогами . вот вам и ликвидность в бяке
rusland2004
16.04.2020 13:23
О, этот новый дивный мир.

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает вопрос о том, чтобы платить американским производителям нефти, чтобы они оставили нефть в недрах земли и не стимулировали переизбыток, который вызвал падение цен и подтолкнул некоторые буровые компании к банкротству, пишет агентство Bloomberg.

https://interfax.az/view/799536?lang=ru

Вот тебе и ОПЕК++... Резкий рост новых производителей нефти в США на бумаге - не за горами))
77377
16.04.2020 13:29
Раз госы щедро раздают беспроцентные кредиты то верняк 24 апр ставку снизят на полпроцика . а зто новый приток толпы на фонду обеспечен...
«« « 14354 14355 14356 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы